Розыгрыш WLMOUSE Strider
Дорогие мои, как и предполагалось, форма мышки мне не зашла. В связи с этим — долгожданный обещанный розыгрыш!
Новая мышь (лишь поиграл на стриме пару раз) в полной комплектации.
В воскресенье 5 октября 2025 в 18:00 по Москве покрутим барабан.
Условия:
— Быть подписанными на этот Telegram канал
— Быть подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth (имеено подписчиком, а не фоловером. Другими словами быть с лябмдой!
— Прийти на стрим завтра 5 октябра в 18:00
Желаю всем удачи!
Дорогие мои, как и предполагалось, форма мышки мне не зашла. В связи с этим — долгожданный обещанный розыгрыш!
Новая мышь (лишь поиграл на стриме пару раз) в полной комплектации.
В воскресенье 5 октября 2025 в 18:00 по Москве покрутим барабан.
Условия:
— Быть подписанными на этот Telegram канал
— Быть подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth (имеено подписчиком, а не фоловером. Другими словами быть с лябмдой!
— Прийти на стрим завтра 5 октябра в 18:00
Желаю всем удачи!
🔥11❤3
Ребята, в пятницу 7 ноября, приблизительно в 9 вечера по Москве, на стриме буду проходить SOMA.
Атмосферный и глубокий проект от Frictional Games в духе научно-фантастического романа Робера Хайлайна “Пасынки Вселенной”.
Frictional Games — это те ребята, которые сделали серию игр Penumbra и Amnesia.
Буду проходить с великолепной русской озвучкой от GamesVoice с 46 актёрами. И в Quad HD качестве.
За один стрим игру не пройти. Но этот проект я пройду до конца в течении нескольких стримов.
После прохождения посмотрим научно-популярный подкаст ученых на эту тему.
Обязательно приходите!
Атмосферный и глубокий проект от Frictional Games в духе научно-фантастического романа Робера Хайлайна “Пасынки Вселенной”.
Frictional Games — это те ребята, которые сделали серию игр Penumbra и Amnesia.
Буду проходить с великолепной русской озвучкой от GamesVoice с 46 актёрами. И в Quad HD качестве.
За один стрим игру не пройти. Но этот проект я пройду до конца в течении нескольких стримов.
После прохождения посмотрим научно-популярный подкаст ученых на эту тему.
Обязательно приходите!
❤7🔥4🌚2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Молодость Внутри
Вчера в Космонавте в Питере был концерт. Очень сильно. Каждая песня сопровождалась клипом-мультиком. Отличная работа со светом. Хорошо настроенный звук.
Треки группы частенько играются на моих стримах и вы их знаете, друзья. Вот эти, например:
▶️ Позволь
▶️ Больные точки
▶️ Пока ты спишь
▶️ Умирашки
В пятницу 28 числа в Москве будут выступать.
Ребятам из столицы крайне рекомендую посетить и окунуться в это.
Если вдруг на концерт решите прихватить свою леди, предупреждаю — это психоделическая, депрессивная и довольно тяжёлая вещь. Леди должна быть к этому готова. Но очень уж атмосферно, готично и качественно. Я оценил
Вчера в Космонавте в Питере был концерт. Очень сильно. Каждая песня сопровождалась клипом-мультиком. Отличная работа со светом. Хорошо настроенный звук.
Треки группы частенько играются на моих стримах и вы их знаете, друзья. Вот эти, например:
▶️ Позволь
▶️ Больные точки
▶️ Пока ты спишь
▶️ Умирашки
В пятницу 28 числа в Москве будут выступать.
Ребятам из столицы крайне рекомендую посетить и окунуться в это.
Если вдруг на концерт решите прихватить свою леди, предупреждаю — это психоделическая, депрессивная и довольно тяжёлая вещь. Леди должна быть к этому готова. Но очень уж атмосферно, готично и качественно. Я оценил
🔥9❤5🥰2
Свободный Интернет и Полимеры
Павел Дуров в своем Telegram канале в свой день рождения опубликовал очень готичный пост по поводу свободного интернета: https://t.me/durov/452
Перевод на русский — DeepSeek
Павел ничего не рассказал про то, что происходит в России. Умолчал.
Я склонен согласиться с Дуровом и, в целом, понимаю его настроение.
А ты что думаешь?
Павел Дуров в своем Telegram канале в свой день рождения опубликовал очень готичный пост по поводу свободного интернета: https://t.me/durov/452
Мне исполняется 41, но мне не хочется праздновать.
Наше поколение почти упустило время, чтобы спасти свободный Интернет, созданный для нас нашими отцами.
То, что когда-то было обещанием свободного обмена информацией, превращается в совершенный инструмент контроля.
Ещё недавно свободные страны внедряют антиутопические меры, такие как цифровые удостоверения (Великобритания), проверка возраста в сети (Австралия) и массовое сканирование личных сообщений (ЕС).
Германия преследует любого, кто осмелится критиковать чиновников в Интернете. Великобритания сажает в тюрьму тысячи людей за их твиты. Франция проводит уголовное расследование в отношении лидеров tech-индустрии, защищающих свободу и приватность.
Тёмный, антиутопический мир приближается стремительно — пока мы спим. Наше поколение рискует войти в историю как последнее, у которого были свободы, — и которое позволило их у себя отнять.
Нас кормили ложью.
Нас заставили поверить, что величайшая битва нашего поколения — это разрушить всё, что оставили нам наши предки: традиции, приватность, суверенитет, свободный рынок и свободную речь.
Предав наследие наших предков, мы встали на путь саморазрушения — морального, интеллектуального, экономического и, в конечном счёте, биологического.
Так что нет, я не буду праздновать сегодня. У меня заканчивается время. У нас заканчивается время.
Перевод на русский — DeepSeek
Павел ничего не рассказал про то, что происходит в России. Умолчал.
Я склонен согласиться с Дуровом и, в целом, понимаю его настроение.
А ты что думаешь?
😢4❤3🤬2🔥1
Тяжелые времена закаляют людей, делая их сильными, эти сильные люди строят благополучные эпохи, но изобилие приводит к расслаблению и ослаблению, что в итоге снова порождает трудности, замыкая круг.
— Неизвестный автор
TODO LIST на праздники такой:
— Сделать новый билд BR
— Сделать фановый турнир по BR
— Пройти SOMA
С новым годом вас, дорогие товарищи!
🔥14🎄4
Ну не ревите, мои хорошие!
Поиграю в QC и покажу DM6 в BR
📱 https://live.vkvideo.ru/nullxdth
📱 https://www.twitch.tv/nullxdth0
Поиграю в QC и покажу DM6 в BR
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from BLOODRUN
BUILD 2026-01-05 [СКАЧАТЬ]
Карты
- dm6: РЕЛИЗ
- dm1:
- арки приближены к оригиналу, расширены, чтобы повторить прострелы QC
- RL смещен в соответствии с его положением в QC
- HP на "банане" сдвинуты ближе к стене, как в QC
- немного увеличена высота невидимого "потолка" и всего верха карты
- переработано освещение, изменена интенсивность и размеры светильников
- изменен цвет тумана и текстура "лавы" в болоте
- повышено разрешение ряда текстур (стены и декали), некоторые текстуры заменены
- заменён элемент оформления джамппада из Q3
- dm14: убрана вертикальная лестница ниже рейлгана, область приведена в соответствие оригиналу
- acid3: сильно расширена и переработана, замечания по балансу приветствуются
Сервера
- PTS SPB
- PTS MOSCOW
Спасибо товарищу Contash за замечания и помощь в переработке dm1 Toxic Waste!
Быть турниру. Тренируйтесь.
Всех с новогодними праздниками!
Карты
- dm6: РЕЛИЗ
- dm1:
- арки приближены к оригиналу, расширены, чтобы повторить прострелы QC
- RL смещен в соответствии с его положением в QC
- HP на "банане" сдвинуты ближе к стене, как в QC
- немного увеличена высота невидимого "потолка" и всего верха карты
- переработано освещение, изменена интенсивность и размеры светильников
- изменен цвет тумана и текстура "лавы" в болоте
- повышено разрешение ряда текстур (стены и декали), некоторые текстуры заменены
- заменён элемент оформления джамппада из Q3
- dm14: убрана вертикальная лестница ниже рейлгана, область приведена в соответствие оригиналу
- acid3: сильно расширена и переработана, замечания по балансу приветствуются
Сервера
- PTS SPB
- PTS MOSCOW
Спасибо товарищу Contash за замечания и помощь в переработке dm1 Toxic Waste!
Быть турниру. Тренируйтесь.
Всех с новогодними праздниками!
🔥5🎄4👍3🤯2
Forwarded from BLOODRUN
Товарищи, фановый турнир по BLOODRUN "Кровь, пот и слёзы" для вас!
Время
10 января 2026 года в 14:00 по Москве
Место
Online
Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов в воскресенье 11 января (подробности позже)
Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm1] Toxic Waste
- [dm2] Arabian Nights
- [dm3] Hangar 18
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm10] Blood Rage
- [dm14] Venom
Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag
Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽
Получение призовых с 1-ого по 3-е февраля.
Регистрация откроется 8 января в 13:00 по Москве.
Удачи!
Время
10 января 2026 года в 14:00 по Москве
Место
Online
Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов в воскресенье 11 января (подробности позже)
Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm1] Toxic Waste
- [dm2] Arabian Nights
- [dm3] Hangar 18
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm10] Blood Rage
- [dm14] Venom
Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag
Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽
Получение призовых с 1-ого по 3-е февраля.
Регистрация откроется 8 января в 13:00 по Москве.
Удачи!
🔥13❤🔥1🏆1
Forwarded from BLOODRUN
Регистрация на турнир открыта до 10 января 11:30 по Москве.
https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/
Молись Богам Квейка и вступай в "кровавый забег".
Обязательно укажи правильный Discord ID!
https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/
Молись Богам Квейка и вступай в "кровавый забег".
Обязательно укажи правильный Discord ID!
❤3🔥2
Forwarded from BLOODRUN
Сетка
https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/stages/
Кастеры
https://www.twitch.tv/nullxdth0, https://live.vkvideo.ru/nullxdth
https://www.twitch.tv/contash
https://www.twitch.tv/coffee_by_tomo
https://www.twitch.tv/shaftastictv
Должны подтянуться:
https://live.vkvideo.ru/airwalker
https://www.twitch.tv/deliberatemurder
Игроки
https://www.twitch.tv/pepcoq3
https://www.twitch.tv/st0n3_qc
https://www.twitch.tv/klybi4
https://www.twitch.tv/keltzz
https://www.twitch.tv/proty4
https://www.twitch.tv/nekoranger01
https://www.twitch.tv/eth33r
https://www.twitch.tv/anixavichs
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3🌭2
Forwarded from BLOODRUN
Результаты турнира "Пот, кровь и слёзы"
1 место (8000 ₽) — PEPCO
2 место (7000 ₽) — WISEGENIE
3 место (6000 ₽) — PASITA
4 место (5000 ₽) — ASH
5 место (4000 ₽) — STONE
6 место (3000 ₽) — KELTZ
Записи
NULLXDTH
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/52a39846-68c8-4a3e-9c11-f0e78be42579
https://www.twitch.tv/videos/2666159545
CONTASH
https://www.twitch.tv/videos/2666118613
COFFEE BY TOMO
https://www.twitch.tv/videos/2666423455
Розыгрыш девайсов для всех игроков и кастеров, кто стримил, пройдёт 18 января в воскресенье.
Какие именно девайсы и другая полезная информация будет публиковаться на https://t.me/bloodrun_pts
Следите за обновлениями.
Всем спасибо!
1 место (8000 ₽) — PEPCO
2 место (7000 ₽) — WISEGENIE
3 место (6000 ₽) — PASITA
4 место (5000 ₽) — ASH
5 место (4000 ₽) — STONE
6 место (3000 ₽) — KELTZ
Записи
NULLXDTH
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/52a39846-68c8-4a3e-9c11-f0e78be42579
https://www.twitch.tv/videos/2666159545
CONTASH
https://www.twitch.tv/videos/2666118613
COFFEE BY TOMO
https://www.twitch.tv/videos/2666423455
Розыгрыш девайсов для всех игроков и кастеров, кто стримил, пройдёт 18 января в воскресенье.
Какие именно девайсы и другая полезная информация будет публиковаться на https://t.me/bloodrun_pts
Следите за обновлениями.
Всем спасибо!
🔥10❤2❤🔥1
Forwarded from BLOODRUN
Розыгрыш для всех игроков и кастеров турнира по BLOODRUN "Кровь, пот и слёзы" состоится в воскресенье вечером 25 января в 20:00 по Москве.
Извините за перенос на неделю. Загруженность даёт о себе знать.
На стриме разыграю 3 мышки Glorious Series One Pro.
Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.
В дополнение в тот же день будет анонс следующего февральского турнира по BLOODRUN.
Всем хорошего воскресенья!
Извините за перенос на неделю. Загруженность даёт о себе знать.
На стриме разыграю 3 мышки Glorious Series One Pro.
Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.
В дополнение в тот же день будет анонс следующего февральского турнира по BLOODRUN.
Всем хорошего воскресенья!
❤9👨💻3❤🔥1
Forwarded from BLOODRUN
BUILD 2026-01-24 [СКАЧАТЬ]
Карты
- dm7. Ремейк Deep Embrace из QC. Базовая геометрия с предметами и респаунами
- dm3 Hangar 18
- исправлено количество боеприпасов
- увеличен прострел в арке между SG и RG по аналогии с QC
- исправлено освещение, в основном комнаты с RA и пропасти с телепортом
- слегка поднят потолок комнаты с RA
- внесены небольшие изменения по оформлению: колонны у RG, трещины на полу, скалы рядом с LG
- dm14 Venom
- добавлены новые точки респаунов, одна убрана
- схема выбора респауном изменена на "cool"
Звуки
- множество фиксов у существующих звуков касательно тайминга. Игроки теперь должны слышать некоторые звуки немного раньше
- звук смены оружия стал тише
- небольшие изменения звуков Sorlag
Бойцы
- Razor
- исправлено падение сервера при игре за Razor
- сбалансировано поведение турели (референс – QC)
- добавлено отображение урона по турели (hit feedback)
- Tank Jr.: исправлен стек
- Anarki
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
- увеличено время действия ability: 3 → 5 сек.
- Daemia
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
Прочее
- Немного увеличена высота прыжка: 270 → 280
- Исправлено отображение обводок при измененном cg_viewsize
Сервера
- PTS ST.PETERSBUTG
- PTS MOSCOW
- PTS FRANKFURT 1
- PTS FRANKFURT 2
Вероятность участия Razor в февральском турнире близка к 100%. Продолжаем работу!
Товарищи, большая просьба побегать на Razor'е и дать обратную связь.
Включать так: \champion razor
Карты
- dm7. Ремейк Deep Embrace из QC. Базовая геометрия с предметами и респаунами
- dm3 Hangar 18
- исправлено количество боеприпасов
- увеличен прострел в арке между SG и RG по аналогии с QC
- исправлено освещение, в основном комнаты с RA и пропасти с телепортом
- слегка поднят потолок комнаты с RA
- внесены небольшие изменения по оформлению: колонны у RG, трещины на полу, скалы рядом с LG
- dm14 Venom
- добавлены новые точки респаунов, одна убрана
- схема выбора респауном изменена на "cool"
Звуки
- множество фиксов у существующих звуков касательно тайминга. Игроки теперь должны слышать некоторые звуки немного раньше
- звук смены оружия стал тише
- небольшие изменения звуков Sorlag
Бойцы
- Razor
- исправлено падение сервера при игре за Razor
- сбалансировано поведение турели (референс – QC)
- добавлено отображение урона по турели (hit feedback)
- Tank Jr.: исправлен стек
- Anarki
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
- увеличено время действия ability: 3 → 5 сек.
- Daemia
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
Прочее
- Немного увеличена высота прыжка: 270 → 280
- Исправлено отображение обводок при измененном cg_viewsize
Сервера
- PTS ST.PETERSBUTG
- PTS MOSCOW
- PTS FRANKFURT 1
- PTS FRANKFURT 2
Вероятность участия Razor в февральском турнире близка к 100%. Продолжаем работу!
Товарищи, большая просьба побегать на Razor'е и дать обратную связь.
Включать так: \champion razor
🥰6👍2❤🔥1
GLORIOUS Series One PRO Wireless
Приятненькая симметричная беспроводная мышь.
Примечательные моменты:
- Лёгкая ~50 г.
- Тактильно приятное покрытие – не будет соскальзывать и потные ручки не станут проблемой
- Удобная многим форма — похожа на Razer Viper Mini
- Зачётный визуальный дизайн в трех вариантах
Прочее:
- Glorious BAMF Sensor (это PixArt, PAW 3370 скорее всего)
- Paracord кабель – если вдруг мышь разрядится во время катки, будет меньше боли играть с таким кабелем, чем с дубовым
- Микрики на 80 миллионов кликов
Спартанский комплект:
- Мышь
- Ресивер
- Станция
- Кабель
- Макулатура
Спартанский софт (Glorious Core):
- Polling Rate: 125 – 1000 Hz
- LOD: 1.0 или 2.0 мм
- Debounce Time: 2 – 16
- Уровни DPI прибиты гвоздями, их не поменять: 400, 800, 1600, 3200. Но можно добавить новые
- Профили
- Можно перебиндить кнопки (например, вырубить кнопку смены DPI)
- Можно записать примитивные макросы
В целом, ничего необычного. Просто добротная мышь. Если форма Viper Mini заходит, то и этот девайс должен зайти.
❕Напомню, что сегодня 25 января 2026 года в 20:00 по Москве разыграю 3 мышки всех вариантов CENTAURI, GENOS и VIDAR для всех игроков и кастеров, кто стримил игры турнира "Кровь, пот и слёзы". Нужно обязательно присутствовать на стриме!
Приятненькая симметричная беспроводная мышь.
Примечательные моменты:
- Лёгкая ~50 г.
- Тактильно приятное покрытие – не будет соскальзывать и потные ручки не станут проблемой
- Удобная многим форма — похожа на Razer Viper Mini
- Зачётный визуальный дизайн в трех вариантах
Прочее:
- Glorious BAMF Sensor (это PixArt, PAW 3370 скорее всего)
- Paracord кабель – если вдруг мышь разрядится во время катки, будет меньше боли играть с таким кабелем, чем с дубовым
- Микрики на 80 миллионов кликов
Спартанский комплект:
- Мышь
- Ресивер
- Станция
- Кабель
- Макулатура
Спартанский софт (Glorious Core):
- Polling Rate: 125 – 1000 Hz
- LOD: 1.0 или 2.0 мм
- Debounce Time: 2 – 16
- Уровни DPI прибиты гвоздями, их не поменять: 400, 800, 1600, 3200. Но можно добавить новые
- Профили
- Можно перебиндить кнопки (например, вырубить кнопку смены DPI)
- Можно записать примитивные макросы
В целом, ничего необычного. Просто добротная мышь. Если форма Viper Mini заходит, то и этот девайс должен зайти.
❕Напомню, что сегодня 25 января 2026 года в 20:00 по Москве разыграю 3 мышки всех вариантов CENTAURI, GENOS и VIDAR для всех игроков и кастеров, кто стримил игры турнира "Кровь, пот и слёзы". Нужно обязательно присутствовать на стриме!
👍6👌3🔥2❤🔥1☃1