nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
81 links
Download Telegram
WLMOUSE Strider

На день рождения втащили такого вот тигра — https://www.wlmouse.com/products/strider

И выглядит богато, и нафарширована знатно:
— Энергоэффективный топовый сенсор PAW 3950HS с чипом Nordic 52840
— Свичи OMRON Opticals
— Два донгла. Один до 1KHz, другой до 8KHz
— Безумное количество глайдов и грипсов в комплекте

Настройки на королевском уровне:
— DPI с возможностью настройки разных значений по x/y
— Polling Rate до 8KHz в случае соответствующего донгла
— Настройки Debounce, LOD, Sleep Time
— И ещё куча чекбоксов, с сутью которых мне ещё предстоит разобраться: Angle Snap, Motion Sync, Ripple Control, High-speed mode, Turbo mode.

По Bluetooth не работает. Этому тигру и не нужно. Чай не в Excel-е же им юлозить!

По форме напомнила Zowie ZA13.

Визуальный вариант Gold мыши мне, субъективно, не очень. Существует и другие варианты: Black, White, Purple Fish, Lotus, Iris.

Качественный девайс.
"Если не зайдет — можешь разыграть" — пробормотал YouraTheGuide.
Вероятность "не захода" очень высока. Моя клешня, кажется, заточилась под DA3 HyperSpeed.

Сегодня попробую поиграть в Quake на этом чуде.
🔥13🌭53
Quake. Вот как-то так...
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🤣12
👌5
Розыгрыш WLMOUSE Strider

Дорогие мои, как и предполагалось, форма мышки мне не зашла. В связи с этим — долгожданный обещанный розыгрыш!

Новая мышь (лишь поиграл на стриме пару раз) в полной комплектации.

В воскресенье 5 октября 2025 в 18:00 по Москве покрутим барабан.

Условия:
— Быть подписанными на этот Telegram канал
— Быть подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth (имеено подписчиком, а не фоловером. Другими словами быть с лябмдой!
— Прийти на стрим завтра 5 октябра в 18:00

Желаю всем удачи!
🔥113
Ребята, в пятницу 7 ноября, приблизительно в 9 вечера по Москве, на стриме буду проходить SOMA.
Атмосферный и глубокий проект от Frictional Games в духе научно-фантастического романа Робера Хайлайна “Пасынки Вселенной”.
Frictional Games — это те ребята, которые сделали серию игр Penumbra и Amnesia.

Буду проходить с великолепной русской озвучкой от GamesVoice с 46 актёрами. И в Quad HD качестве.

За один стрим игру не пройти. Но этот проект я пройду до конца в течении нескольких стримов.
После прохождения посмотрим научно-популярный подкаст ученых на эту тему.

Обязательно приходите!
7🔥4🌚2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Молодость Внутри

Вчера в Космонавте в Питере был концерт. Очень сильно. Каждая песня сопровождалась клипом-мультиком. Отличная работа со светом. Хорошо настроенный звук.

Треки группы частенько играются на моих стримах и вы их знаете, друзья. Вот эти, например:
▶️ Позволь
▶️ Больные точки
▶️ Пока ты спишь
▶️ Умирашки

В пятницу 28 числа в Москве будут выступать.

Ребятам из столицы крайне рекомендую посетить и окунуться в это.
Если вдруг на концерт решите прихватить свою леди, предупреждаю — это психоделическая, депрессивная и довольно тяжёлая вещь. Леди должна быть к этому готова. Но очень уж атмосферно, готично и качественно. Я оценил
🔥95🥰2
Свободный Интернет и Полимеры

Павел Дуров в своем Telegram канале в свой день рождения опубликовал очень готичный пост по поводу свободного интернета: https://t.me/durov/452

Мне исполняется 41, но мне не хочется праздновать.

Наше поколение почти упустило время, чтобы спасти свободный Интернет, созданный для нас нашими отцами.

То, что когда-то было обещанием свободного обмена информацией, превращается в совершенный инструмент контроля.

Ещё недавно свободные страны внедряют антиутопические меры, такие как цифровые удостоверения (Великобритания), проверка возраста в сети (Австралия) и массовое сканирование личных сообщений (ЕС).

Германия преследует любого, кто осмелится критиковать чиновников в Интернете. Великобритания сажает в тюрьму тысячи людей за их твиты. Франция проводит уголовное расследование в отношении лидеров tech-индустрии, защищающих свободу и приватность.

Тёмный, антиутопический мир приближается стремительно — пока мы спим. Наше поколение рискует войти в историю как последнее, у которого были свободы, — и которое позволило их у себя отнять.

Нас кормили ложью.

Нас заставили поверить, что величайшая битва нашего поколения — это разрушить всё, что оставили нам наши предки: традиции, приватность, суверенитет, свободный рынок и свободную речь.

Предав наследие наших предков, мы встали на путь саморазрушения — морального, интеллектуального, экономического и, в конечном счёте, биологического.

Так что нет, я не буду праздновать сегодня. У меня заканчивается время. У нас заканчивается время.

Перевод на русский — DeepSeek

Павел ничего не рассказал про то, что происходит в России. Умолчал.

Я склонен согласиться с Дуровом и, в целом, понимаю его настроение.

А ты что думаешь?
😢43🤬2🔥1
Борис и Настроение

У кого хорошие доходы, у того и настроение хорошее. А у кого доходы поменьше, то и настроение похуже.

— Борис Николаевич Ельцин

Есть у кого возражения?
8🤣6💯3👏1
Вышедший из ниоткуда 👻
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/
5😁1
Тяжелые времена закаляют людей, делая их сильными, эти сильные люди строят благополучные эпохи, но изобилие приводит к расслаблению и ослаблению, что в итоге снова порождает трудности, замыкая круг.

— Неизвестный автор

TODO LIST на праздники такой:
— Сделать новый билд BR
— Сделать фановый турнир по BR
— Пройти SOMA

С новым годом вас, дорогие товарищи!
🔥14🎄4
Ну не ревите, мои хорошие!
Поиграю в QC и покажу DM6 в BR

📱 https://live.vkvideo.ru/nullxdth
📱 https://www.twitch.tv/nullxdth0
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from BLOODRUN
BUILD 2026-01-05 [СКАЧАТЬ]

Карты
- dm6: РЕЛИЗ
- dm1:
- арки приближены к оригиналу, расширены, чтобы повторить прострелы QC
- RL смещен в соответствии с его положением в QC
- HP на "банане" сдвинуты ближе к стене, как в QC
- немного увеличена высота невидимого "потолка" и всего верха карты
- переработано освещение, изменена интенсивность и размеры светильников
- изменен цвет тумана и текстура "лавы" в болоте
- повышено разрешение ряда текстур (стены и декали), некоторые текстуры заменены
- заменён элемент оформления джамппада из Q3
- dm14: убрана вертикальная лестница ниже рейлгана, область приведена в соответствие оригиналу
- acid3: сильно расширена и переработана, замечания по балансу приветствуются

Сервера
- PTS SPB
- PTS MOSCOW

Спасибо товарищу Contash за замечания и помощь в переработке dm1 Toxic Waste!

Быть турниру. Тренируйтесь.
Всех с новогодними праздниками!
🔥5🎄4👍3🤯2
Forwarded from BLOODRUN
Товарищи, фановый турнир по BLOODRUN "Кровь, пот и слёзы" для вас!

Время
10 января 2026 года в 14:00 по Москве

Место
Online

Условия
Зарегистрироваться может каждый без ограничений.
Свои игры можно стримить на любых платформах, а можно и не стримить.
Для игроков и комментаторов, кто будет стримить турнирные игры — розыгрыш девайсов в воскресенье 11 января (подробности позже)

Карты
- [dm0d] Blood Run (Duel version)
- [dm1] Toxic Waste
- [dm2] Arabian Nights
- [dm3] Hangar 18
- [dm4] Corruption
- [dm6] Pentagram
- [dm10] Blood Rage
- [dm14] Venom

Бойцы
- Anarki
- Mynx
- Klesk
- Daemia
- Ranger
- Visor
- Keel
- Sorlag

Призовой фонд 33.000 ₽
1 место: 8000 ₽
2 место: 7000 ₽
3 место: 6000 ₽
4 место: 5000 ₽
5 место: 4000 ₽
6 место: 3000 ₽

Получение призовых с 1-ого по 3-е февраля.

Регистрация откроется 8 января в 13:00 по Москве.

Удачи!
🔥13❤‍🔥1🏆1
Forwarded from BLOODRUN
Регистрация на турнир открыта до 10 января 11:30 по Москве.

https://play.toornament.com/en_US/tournaments/2387485247361800191/

Молись Богам Квейка и вступай в "кровавый забег".
Обязательно укажи правильный Discord ID!
3🔥2
Forwarded from BLOODRUN
Результаты турнира "Пот, кровь и слёзы"

1 место (8000 ₽) — PEPCO
2 место (7000 ₽) — WISEGENIE
3 место (6000 ₽) — PASITA
4 место (5000 ₽) — ASH
5 место (4000 ₽) — STONE
6 место (3000 ₽) — KELTZ

Записи

NULLXDTH
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/52a39846-68c8-4a3e-9c11-f0e78be42579
https://www.twitch.tv/videos/2666159545

CONTASH
https://www.twitch.tv/videos/2666118613

COFFEE BY TOMO
https://www.twitch.tv/videos/2666423455

Розыгрыш девайсов для всех игроков и кастеров, кто стримил, пройдёт 18 января в воскресенье.
Какие именно девайсы и другая полезная информация будет публиковаться на https://t.me/bloodrun_pts
Следите за обновлениями.

Всем спасибо!
🔥102❤‍🔥1
Forwarded from BLOODRUN
Розыгрыш для всех игроков и кастеров турнира по BLOODRUN "Кровь, пот и слёзы" состоится в воскресенье вечером 25 января в 20:00 по Москве.

Извините за перенос на неделю. Загруженность даёт о себе знать.

На стриме разыграю 3 мышки Glorious Series One Pro.

Могут принять участия все игроки и кастеры прошедшего турнира кто придёт на стрим по розыгрышу.

В дополнение в тот же день будет анонс следующего февральского турнира по BLOODRUN.

Всем хорошего воскресенья!
9👨‍💻3❤‍🔥1
Forwarded from BLOODRUN
BUILD 2026-01-24 [СКАЧАТЬ]

Карты
- dm7. Ремейк Deep Embrace из QC. Базовая геометрия с предметами и респаунами
- dm3 Hangar 18
- исправлено количество боеприпасов
- увеличен прострел в арке между SG и RG по аналогии с QC
- исправлено освещение, в основном комнаты с RA и пропасти с телепортом
- слегка поднят потолок комнаты с RA
- внесены небольшие изменения по оформлению: колонны у RG, трещины на полу, скалы рядом с LG
- dm14 Venom
- добавлены новые точки респаунов, одна убрана
- схема выбора респауном изменена на "cool"

Звуки
- множество фиксов у существующих звуков касательно тайминга. Игроки теперь должны слышать некоторые звуки немного раньше
- звук смены оружия стал тише
- небольшие изменения звуков Sorlag

Бойцы
- Razor
- исправлено падение сервера при игре за Razor
- сбалансировано поведение турели (референс – QC)
- добавлено отображение урона по турели (hit feedback)
- Tank Jr.: исправлен стек
- Anarki
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.
- увеличено время действия ability: 3 → 5 сек.
- Daemia
- увеличено время отката ability: 50 → 55 сек.

Прочее
- Немного увеличена высота прыжка: 270 → 280
- Исправлено отображение обводок при измененном cg_viewsize

Сервера
- PTS ST.PETERSBUTG
- PTS MOSCOW
- PTS FRANKFURT 1
- PTS FRANKFURT 2

Вероятность участия Razor в февральском турнире близка к 100%. Продолжаем работу!

Товарищи, большая просьба побегать на Razor'е и дать обратную связь.
Включать так: \champion razor
🥰6👍2❤‍🔥1