Logitech Lift — эргономичная вертикальная мышь.
Призвана бороться с туннельным синдромом. В моём же случае вызывает его — через минут 10 начинает побаливать кисть и хочется взять мышь классической формы. Но это может с непривычки.
Поиграть не получиться, разве что в Косынку. Но мышь задумывалась явно не для игр.
Работает от свистка и по Bluetooth. Во втором случае можно законнектить 3 девайса и переключаться кнопкой на днище.
Питается от AA батарейки. Считаю это плюсом относительно деградирующих встроенных аккумуляторов.
Софт "Logi Options +". Скорее всего будет работать Flow (пока не пробовал).
Купил на Ozon за 5.788 ₽.
Неоднозначно, но очень интересно!
Призвана бороться с туннельным синдромом. В моём же случае вызывает его — через минут 10 начинает побаливать кисть и хочется взять мышь классической формы. Но это может с непривычки.
Поиграть не получиться, разве что в Косынку. Но мышь задумывалась явно не для игр.
Работает от свистка и по Bluetooth. Во втором случае можно законнектить 3 девайса и переключаться кнопкой на днище.
Питается от AA батарейки. Считаю это плюсом относительно деградирующих встроенных аккумуляторов.
Софт "Logi Options +". Скорее всего будет работать Flow (пока не пробовал).
Купил на Ozon за 5.788 ₽.
Неоднозначно, но очень интересно!
👍5
Стул венский. Массив бука.
Стильный и лёгкий. Кайфовый. Произведено в России. Посмотрим, не заскрипит ли?
Подходит для дачи и сада, опять же!
Предыдущий стул выброшен в связи с утратой доверия.
Стильный и лёгкий. Кайфовый. Произведено в России. Посмотрим, не заскрипит ли?
Подходит для дачи и сада, опять же!
Предыдущий стул выброшен в связи с утратой доверия.
👍5
Товарищи! Стрим сегодня в 21:30 по Московскому времени. QC. https://vkplay.live/nullxdth
🔥6
Товарищи, добрый вечер!
Извините, что пропал. Возвращаюсь.
Сегодня 6 сентября стрим в 20:00 по Москве.
Пообщаемся на тему BLOOD RUN.
В случае желающих, поиграем дуэли в эту замечательную игру.
Также планирую Quake Champions Ranked.
https://vkplay.live/nullxdth
Извините, что пропал. Возвращаюсь.
Сегодня 6 сентября стрим в 20:00 по Москве.
Пообщаемся на тему BLOOD RUN.
В случае желающих, поиграем дуэли в эту замечательную игру.
Также планирую Quake Champions Ranked.
https://vkplay.live/nullxdth
🔥5👍3👏1
Ребята, DM2 для BLOOD RUN. А вы знаете эту карту? 😄
Сегодня подруб в 21:30 по Москве.
https://vkplay.live/nullxdth
Сегодня подруб в 21:30 по Москве.
https://vkplay.live/nullxdth
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Товарищи, сегодня стрим в 8 вечера по Москве.
Поиграю в легендарную Painkiller, без тормозов в 2023.
Играл в детстве. На тот момент у меня был Pentium 4 и GeForce 4. Какие конкретно версии процессора и карты, не помню. Тормозило знатно. Не на всех локациях, но играть было как-то можно.
Painkiller считаю игрой культовой, наряду с Doom, Quake и Half-Life.
Поиграю в легендарную Painkiller, без тормозов в 2023.
Играл в детстве. На тот момент у меня был Pentium 4 и GeForce 4. Какие конкретно версии процессора и карты, не помню. Тормозило знатно. Не на всех локациях, но играть было как-то можно.
Painkiller считаю игрой культовой, наряду с Doom, Quake и Half-Life.
🔥6🤔2
Товарищ! Сегодня в 21:00 по Москве розыгрыш "игровой" гарнитуры Logitech G PRO X.
Если ты платный подписчик или был им — не пропусти!
Минут 20 сформируем список и ~21:20 жахнем рулетку!
https://vkplay.live/nullxdth
Если ты платный подписчик или был им — не пропусти!
Минут 20 сформируем список и ~21:20 жахнем рулетку!
https://vkplay.live/nullxdth
🔥5
Keychron K8 Pro — клавиатура добротная. У меня версия на Gateron G Pro Brown переключателях. В сравнении с обычной K8 — нажатия тише и приятнее. Над шумкой Keychron поработали. Хотя звук пробела с backspace-ом отличаются и звучат потешно. Можно затюнить QMK/VIA софтом (пока не пробовал).
Взял, после того как умер переключатель на Red Square Keyrox TKL Classic Pro II пока не приедет CIDOO V87 Pro с AliExpress — возлагаю большие надежды на эту клавиатуру.
Взял, после того как умер переключатель на Red Square Keyrox TKL Classic Pro II пока не приедет CIDOO V87 Pro с AliExpress — возлагаю большие надежды на эту клавиатуру.
👍6
Критикуем RESP Лигу. Даём обратную связь. Играю в Quake Champions. Здесь и сейчас!
https://vkplay.live/nullxdth
https://vkplay.live/nullxdth
👍2
CIDOO V87
Лучшее, что было у меня из клавиатур. Как только получил посылку — около получаса сидел в редакторе, нажимал на кнопки. Тактильные ощущения — оргазм.
За счёт чего добились такого эффекта? Может быть из-за "Gasket-mounted" и "Sandwiched PORON Foam&IXPE Switch Cushion". Чтоб это не значило.
Стабилизаторы — OK. Более чем OK.
У меня TKL версия. Есть ещё у CIDOO V75 и V65.
Ещё:
- Линейные переключатели Matte. Первый раз слышу
- Hot swap. Можно заменить Matte если вдруг чего
- QMK/VIA. Проверил. VIA работает
- три варианта подключения: провод, 2.4 GHz свисток и Bluetooth (до трёх устройств)
- Ретро стиль
- RGB чёрт побери
Тяжёлая. Весит около 2 кг. Можно убить. На LAN с собой прихватить не сможешь, если ты не Качок или Конташ.
F-ки смещены влево из-за крутилки. "F1" по стандарту ANSI и ISO должна быть над двойкой. По мне — лучше стандартное расположение клавиш, чем крутилка. Но привык быстро.
Брал на AliExpress. ~15.000 ₽
Если вдруг решил брать клавиатуру. И хочется чего-то добротного и бескомпромиссного — обрати внимание!
9/10. Рекомендую! -1 за F-ки.
Лучшее, что было у меня из клавиатур. Как только получил посылку — около получаса сидел в редакторе, нажимал на кнопки. Тактильные ощущения — оргазм.
За счёт чего добились такого эффекта? Может быть из-за "Gasket-mounted" и "Sandwiched PORON Foam&IXPE Switch Cushion". Чтоб это не значило.
Стабилизаторы — OK. Более чем OK.
У меня TKL версия. Есть ещё у CIDOO V75 и V65.
Ещё:
- Линейные переключатели Matte. Первый раз слышу
- Hot swap. Можно заменить Matte если вдруг чего
- QMK/VIA. Проверил. VIA работает
- три варианта подключения: провод, 2.4 GHz свисток и Bluetooth (до трёх устройств)
- Ретро стиль
- RGB чёрт побери
Тяжёлая. Весит около 2 кг. Можно убить. На LAN с собой прихватить не сможешь, если ты не Качок или Конташ.
F-ки смещены влево из-за крутилки. "F1" по стандарту ANSI и ISO должна быть над двойкой. По мне — лучше стандартное расположение клавиш, чем крутилка. Но привык быстро.
Брал на AliExpress. ~15.000 ₽
Если вдруг решил брать клавиатуру. И хочется чего-то добротного и бескомпромиссного — обрати внимание!
9/10. Рекомендую! -1 за F-ки.
🔥7👍2😁1
Настройка доступов к записям на VK Play Live
На VK Play Live появилась годная функциональность. Доступ к каждому VOD теперь можно настраивать — дать доступ всем, фолловерам или подписчикам (можно настраивать по уровням подписки).
Я открыл доступ ко всем Quake Champions записями для подписчиков. У меня один единственный уровень "Приспешник" за сотку.
Теперь! Товарищи с лямбдами, вам доступен весь этот кринж на https://vkplay.live/nullxdth
На VK Play Live появилась годная функциональность. Доступ к каждому VOD теперь можно настраивать — дать доступ всем, фолловерам или подписчикам (можно настраивать по уровням подписки).
Я открыл доступ ко всем Quake Champions записями для подписчиков. У меня один единственный уровень "Приспешник" за сотку.
Теперь! Товарищи с лямбдами, вам доступен весь этот кринж на https://vkplay.live/nullxdth
👍12