nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
81 links
Download Telegram
Channel created
Logitech Lift — эргономичная вертикальная мышь.

Призвана бороться с туннельным синдромом. В моём же случае вызывает его — через минут 10 начинает побаливать кисть и хочется взять мышь классической формы. Но это может с непривычки.

Поиграть не получиться, разве что в Косынку. Но мышь задумывалась явно не для игр.

Работает от свистка и по Bluetooth. Во втором случае можно законнектить 3 девайса и переключаться кнопкой на днище.
Питается от AA батарейки. Считаю это плюсом относительно деградирующих встроенных аккумуляторов.

Софт "Logi Options +". Скорее всего будет работать Flow (пока не пробовал).

Купил на Ozon за 5.788 ₽.

Неоднозначно, но очень интересно!
👍5
Стул венский. Массив бука.
Стильный и лёгкий. Кайфовый. Произведено в России. Посмотрим, не заскрипит ли?
Подходит для дачи и сада, опять же!

Предыдущий стул выброшен в связи с утратой доверия.
👍5
Товарищи! Стрим сегодня в 21:30 по Московскому времени. QC. https://vkplay.live/nullxdth
🔥6
Ardor ULTA так сексуальна, что я не выдержал и взял ещё белую! Подробнее писал про мышь тут. Категорически рекомендую!
🔥8
Товарищи, добрый вечер!

Извините, что пропал. Возвращаюсь.

Сегодня 6 сентября стрим в 20:00 по Москве.
Пообщаемся на тему BLOOD RUN.
В случае желающих, поиграем дуэли в эту замечательную игру.
Также планирую Quake Champions Ranked.

https://vkplay.live/nullxdth
🔥5👍3👏1
Ребята, DM2 для BLOOD RUN. А вы знаете эту карту? 😄

Сегодня подруб в 21:30 по Москве.

https://vkplay.live/nullxdth
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Как думаете, что это за место?
Товарищи, сегодня стрим в 8 вечера по Москве.
Поиграю в легендарную Painkiller, без тормозов в 2023.
Играл в детстве. На тот момент у меня был Pentium 4 и GeForce 4. Какие конкретно версии процессора и карты, не помню. Тормозило знатно. Не на всех локациях, но играть было как-то можно.
Painkiller считаю игрой культовой, наряду с Doom, Quake и Half-Life.
🔥6🤔2
Стрим. Quake Champions. Сейчас в 21:00. https://vkplay.live/nullxdth
🤡21👍1
Модель оружия в разработке. Как думаешь, что за пушка?

#bloodrun
🔥5🤔1🗿1
Товарищи! Давно обещал разыграть Logitech G PRO X. Разыграю в воскресенье в 21:00 по Москве.
В розыгрыше могут принять участие все платные подписчики на текущий момент этого поста (+ Contash). Кроме тех, кто будет отсутствовать на стриме в воскресенье и тех, кто явно откажется.
🔥6
Сегодня стрим в 23:10 по Москве. Попробую поиграть на этой малышке — HyperX Pulsefire Haste 2.
🔥5
Товарищ! Сегодня в 21:00 по Москве розыгрыш "игровой" гарнитуры Logitech G PRO X.
Если ты платный подписчик или был им — не пропусти!

Минут 20 сформируем список и ~21:20 жахнем рулетку!

https://vkplay.live/nullxdth
🔥5
Keychron K8 Pro — клавиатура добротная. У меня версия на Gateron G Pro Brown переключателях. В сравнении с обычной K8 — нажатия тише и приятнее. Над шумкой Keychron поработали. Хотя звук пробела с backspace-ом отличаются и звучат потешно. Можно затюнить QMK/VIA софтом (пока не пробовал).

Взял, после того как умер переключатель на Red Square Keyrox TKL Classic Pro II пока не приедет CIDOO V87 Pro с AliExpress — возлагаю большие надежды на эту клавиатуру.
👍6
Resident Evil 3. Здесь и сейчас. https://vkplay.live/nullxdth
🔥3
Критикуем RESP Лигу. Даём обратную связь. Играю в Quake Champions. Здесь и сейчас!

https://vkplay.live/nullxdth
👍2
Мандражирую в Amnesia: The Bunker.

https://vkplay.live/nullxdth
👍2
CIDOO V87
Лучшее, что было у меня из клавиатур. Как только получил посылку — около получаса сидел в редакторе, нажимал на кнопки. Тактильные ощущения — оргазм.

За счёт чего добились такого эффекта? Может быть из-за "Gasket-mounted" и "Sandwiched PORON Foam&IXPE Switch Cushion". Чтоб это не значило.

Стабилизаторы — OK. Более чем OK.

У меня TKL версия. Есть ещё у CIDOO V75 и V65.
Ещё:
- Линейные переключатели Matte. Первый раз слышу
- Hot swap. Можно заменить Matte если вдруг чего
- QMK/VIA. Проверил. VIA работает
- три варианта подключения: провод, 2.4 GHz свисток и Bluetooth (до трёх устройств)
- Ретро стиль
- RGB чёрт побери

Тяжёлая. Весит около 2 кг. Можно убить. На LAN с собой прихватить не сможешь, если ты не Качок или Конташ.
F-ки смещены влево из-за крутилки. "F1" по стандарту ANSI и ISO должна быть над двойкой. По мне — лучше стандартное расположение клавиш, чем крутилка. Но привык быстро.

Брал на AliExpress. ~15.000 ₽

Если вдруг решил брать клавиатуру. И хочется чего-то добротного и бескомпромиссного — обрати внимание!

9/10. Рекомендую! -1 за F-ки.
🔥7👍2😁1