Logitech Lift — эргономичная вертикальная мышь.
Призвана бороться с туннельным синдромом. В моём же случае вызывает его — через минут 10 начинает побаливать кисть и хочется взять мышь классической формы. Но это может с непривычки.
Поиграть не получиться, разве что в Косынку. Но мышь задумывалась явно не для игр.
Работает от свистка и по Bluetooth. Во втором случае можно законнектить 3 девайса и переключаться кнопкой на днище.
Питается от AA батарейки. Считаю это плюсом относительно деградирующих встроенных аккумуляторов.
Софт "Logi Options +". Скорее всего будет работать Flow (пока не пробовал).
Купил на Ozon за 5.788 ₽.
Неоднозначно, но очень интересно!
Призвана бороться с туннельным синдромом. В моём же случае вызывает его — через минут 10 начинает побаливать кисть и хочется взять мышь классической формы. Но это может с непривычки.
Поиграть не получиться, разве что в Косынку. Но мышь задумывалась явно не для игр.
Работает от свистка и по Bluetooth. Во втором случае можно законнектить 3 девайса и переключаться кнопкой на днище.
Питается от AA батарейки. Считаю это плюсом относительно деградирующих встроенных аккумуляторов.
Софт "Logi Options +". Скорее всего будет работать Flow (пока не пробовал).
Купил на Ozon за 5.788 ₽.
Неоднозначно, но очень интересно!
👍5
Стул венский. Массив бука.
Стильный и лёгкий. Кайфовый. Произведено в России. Посмотрим, не заскрипит ли?
Подходит для дачи и сада, опять же!
Предыдущий стул выброшен в связи с утратой доверия.
Стильный и лёгкий. Кайфовый. Произведено в России. Посмотрим, не заскрипит ли?
Подходит для дачи и сада, опять же!
Предыдущий стул выброшен в связи с утратой доверия.
👍5
Товарищи! Стрим сегодня в 21:30 по Московскому времени. QC. https://vkplay.live/nullxdth
🔥6
Товарищи, добрый вечер!
Извините, что пропал. Возвращаюсь.
Сегодня 6 сентября стрим в 20:00 по Москве.
Пообщаемся на тему BLOOD RUN.
В случае желающих, поиграем дуэли в эту замечательную игру.
Также планирую Quake Champions Ranked.
https://vkplay.live/nullxdth
Извините, что пропал. Возвращаюсь.
Сегодня 6 сентября стрим в 20:00 по Москве.
Пообщаемся на тему BLOOD RUN.
В случае желающих, поиграем дуэли в эту замечательную игру.
Также планирую Quake Champions Ranked.
https://vkplay.live/nullxdth
🔥5👍3👏1
Ребята, DM2 для BLOOD RUN. А вы знаете эту карту? 😄
Сегодня подруб в 21:30 по Москве.
https://vkplay.live/nullxdth
Сегодня подруб в 21:30 по Москве.
https://vkplay.live/nullxdth
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Товарищи, сегодня стрим в 8 вечера по Москве.
Поиграю в легендарную Painkiller, без тормозов в 2023.
Играл в детстве. На тот момент у меня был Pentium 4 и GeForce 4. Какие конкретно версии процессора и карты, не помню. Тормозило знатно. Не на всех локациях, но играть было как-то можно.
Painkiller считаю игрой культовой, наряду с Doom, Quake и Half-Life.
Поиграю в легендарную Painkiller, без тормозов в 2023.
Играл в детстве. На тот момент у меня был Pentium 4 и GeForce 4. Какие конкретно версии процессора и карты, не помню. Тормозило знатно. Не на всех локациях, но играть было как-то можно.
Painkiller считаю игрой культовой, наряду с Doom, Quake и Half-Life.
🔥6🤔2
Товарищ! Сегодня в 21:00 по Москве розыгрыш "игровой" гарнитуры Logitech G PRO X.
Если ты платный подписчик или был им — не пропусти!
Минут 20 сформируем список и ~21:20 жахнем рулетку!
https://vkplay.live/nullxdth
Если ты платный подписчик или был им — не пропусти!
Минут 20 сформируем список и ~21:20 жахнем рулетку!
https://vkplay.live/nullxdth
🔥5
Keychron K8 Pro — клавиатура добротная. У меня версия на Gateron G Pro Brown переключателях. В сравнении с обычной K8 — нажатия тише и приятнее. Над шумкой Keychron поработали. Хотя звук пробела с backspace-ом отличаются и звучат потешно. Можно затюнить QMK/VIA софтом (пока не пробовал).
Взял, после того как умер переключатель на Red Square Keyrox TKL Classic Pro II пока не приедет CIDOO V87 Pro с AliExpress — возлагаю большие надежды на эту клавиатуру.
Взял, после того как умер переключатель на Red Square Keyrox TKL Classic Pro II пока не приедет CIDOO V87 Pro с AliExpress — возлагаю большие надежды на эту клавиатуру.
👍6
Критикуем RESP Лигу. Даём обратную связь. Играю в Quake Champions. Здесь и сейчас!
https://vkplay.live/nullxdth
https://vkplay.live/nullxdth
👍2