nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
81 links
Download Telegram
Посмотрим на новый билд Bloodrun. Поиграем. Отвечу на вопросы.
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
👍5❤‍🔥2
Painkiller новый этого года осенью обещают. Делает игру не People Can Fly (они какой-то ерундой заняты), а Anshar Studios. Вроде как нормальные ребята. Это они запилили ремейк Silent Hill 2, ремейк Layers Of Fear, Observer. А ещё они Killing Floor 3 кодят.

Четыре перса с абилками и Co-op. Жаль что не заявлена игра по сети на арене, как это было в оригинальном Painkiller. Я бы с удовольствием кого-нибудь прикрепил к стене коломётом.
Похоже, успех Doom не дает расслабиться.

Ничего прорывного, конечно. Но трейлер бодрый. Всё же это легендарный Painkiller.

Можно в Steam в Wishlist добавить: https://store.steampowered.com/app/2300120/Painkiller/

Что думаешь?
👍4🔥1
Метнусь на пару часов в квейк. На спокойном.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🤣12😁3👍1
Ночные движения, для тех у кого нет рядом женщины.
"А тем, кто ложится спать, спокойного сна"

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🥰4🤷‍♀1
Поток для одиноких мужчин. Снова Quake, чёрт возьми.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🔥4🕊1
Ты думал на этом всё? Как бы не так. AMD RX 9070 XT на моих ручках.

Начиная с Vega 64 я принимал в себя все топовые видяхи AMD: Vega 64 → VII → RX 5700 XT → RX 6900 XT → RX 7900 XTX → RX 9070 XT → ...

Вылеты драйверов, артефакты в играх, немощный VCE и прочие веселья. Продолжит ли последняя видяшечка от AMD эти традиции?

О... этот секс будет вечным!

Любишь ли ты AMD видяхи, так как люблю их я?
10🤣5👍1🥴1
Смотрим новый билд BLOODRUN в потоке.
Запись стрима: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/278db2d0-d0bc-4a39-aa43-cb3bfb8d5475
3
🔥4
Придерживаюсь плана: Quake → Ebola. https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 2: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/a524445d-cc97-4e48-9cae-4c9d95752385?tab=video
1
Не грусти. Выпей квейка на ночь.
https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 3: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/713111c6-9c2b-4376-ad69-e9736acdfe4d?tab=video
3😁1
EBOLA VILLAGE. Деревня моей мечты!
https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 4 Конечная:
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/3974345e-e139-4583-959b-e1561eb3fbd2?tab=video
1👍1
Сказочный Quake сегодня ночью для всей семьи!
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🔥3
Layers of Fear 2023

Помню, меня весьма впечатлила Layers of Fear про сумасшедшего художника. Думал, что в 23 году вышел ремейк, а это, оказывается, другая история.

Поэтому проходим, товарищи!

Немного Quake, как обычно, без пригара. А потом Слои Страха.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения Layers of Fear Часть 1: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/12e80ff9-fdb9-42e3-a49d-350d364b600b?tab=video
🔥5
Channel name was changed to «NULLXDTH»
Значит так. Quake, далее Layers of Fear.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения Layers of Fear Часть 2: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/fe9fd24e-891a-4f94-8c86-76abf8a04efc?tab=video
🔥3
Channel name was changed to «nullxdth»
Последовательность прежняя: Quake → Layers of Fear. А как иначе?

https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Прохождение Layers of Fear 2023 Часть 3: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/982ba5ac-c851-4802-b14a-77f8eacfa34f?tab=video
🔥3
Нас е*ут, а мы крепчаем!

Ребята, надо терпеть. Погнали накатывать VPN-ы и браузерные плагины с малварью!
😁5🤡1🥱1😭1
Терпим в Quad HD

VK Video Live не в силах выдать народные 720p, оставим эту привилегию для Twitch. Терплю и стримлю в QHD.

Quake и Алтьтушки!

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
😁10🌭5🤮2💩1
Как пропатчить KDE под FreeBSD?

Вчера заметил странную активность у нас в уютном канале — количество фоловеров за короткое время увеличилось на пару десятков. В комментариях вновь пришедшие ребята начали спрашивать про некоего бота. Я было подумал, что это товарищи Blood Run-ом интересуются и чего-то там придумали касательно ботов. Но нет!

Оказывается владелец некоего паблика "Anime updates" запостил ссылки на мои каналы Telegram и VK Video Live 😏

Дорогие анимешники и анимешницы!
Я не имею никакого отношения к паблику "Anime updates". И владелец/админ этого канал не имеет отношения ко мне!

Из аниме я когда-то посмотрел лишь кринжовый Evangelion. Ну и конечно работы Хаяо Миядзаки. Я даже не знаю как пропатчить KDE под FreeBSD 😐

В любом случае, рад новым подписчикам!
😁162😎1