nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
81 links
Download Telegram
Смотри, мой хороший. Это FiiO FT1.

Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).

Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.

Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (орешник американский орех);
- светлые (бук)

Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол

Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1

По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara

Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
👍6🔥2
Ещё расскажу тебе про две интересные мышки: IO Nova SE и Nova Pro.
Короче:
- форма схожа с Logitech GPW
- беспроводная: 2.4Hz и BT
- сенсор: PAW 3311 у SE и PAW 3395 у Pro
- лёгкая: 55 грамм SE и 59 грамм Pro
- по ощущениями - достаточно качественная сборка
- два цвета: чёрный и светло-серий, который просто великолепен

PAW 3311 мне не известен, по субъективным ощущениям он ничем не отличается от крутого PAW 3395, но нельзя настроить высотку отрыва.

Самое интересное, что Nova SE стоит 2.000 рублей! Nova Pro чуть менее интересна ~ 4.800 руб.
На Ozon:
- IO Nova SE
- IO Nova Pro

Товарищи, которые ищут бюджетную мышь, может нафиг этот Viper Mini и попробовать IO Nova SE? Нифига ж себе мыши сейчас бюджетные делают.

IO — это бренд от Red Square. Конечно это Китай. Нет официального сайта, есть группа в VK — https://vk.com/club222079668. Оттуда нужно качать софт. Парни говорят, чтоб не тратиться на пиар и сайты всякие, чтоб не закладывать это в цену. Поэтому так дёшево.

Не знаю сколько может прожить Nova SE, но Viper Mini отлетает на раз. И более дорогие мышки тоже порой не славятся надёжностью.

Есть обзор на хоботе — https://www.ixbt.com/live/periphery/obzor-io-nova-nova-pro-luchshie-myshi-s-rossiyskoy-garantiey.html

Обзор от PRO ДЕВАЙСЫ — https://www.youtube.com/watch?v=iSpSBNUdlxY

Обрати внимание на этот вариант!
👍7
Розыгрыш IO Nova SE

Товарищ, вот уже 4 месяца с сентября и до конца 24 года я брал 1 уровень на VK Video Live.

Это благодаря тебе.

В связи с этим сегодня в 21:00 по MSK сделаю поток, на котором ~21:30 разыграю мышь IO Nova SE среди всех подписчиков (в т.ч. и бесплатных).
Чтоб принять участие 3 простых условия:
- Быть бесплатным или платным подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth
- Быть фоловером на этом канале в TG
- Прийти на стрим

Здоровья!
🔥13👍2
Давайте вот без истерик! Quake.
Поехали — https://live.vkvideo.ru/nullxdth
👍5🔥1
Розыгрыш HIFIMAN HE400se сегодня в 21:00 по Москве.

Хорошие мои, условия простые:
- Быть с лямбдой (платная подписка)
- Быть на стриме
- Быть тут в ТГ

HE400se — это как секс. Такая штука, которая должна быть в каждом доме. Даже если ты живёшь в гетто.
🔥11🥰2
Только не бросай меня в терновый куст!
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
6
Посмотрим на новый билд Bloodrun. Поиграем. Отвечу на вопросы.
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
👍5❤‍🔥2
Painkiller новый этого года осенью обещают. Делает игру не People Can Fly (они какой-то ерундой заняты), а Anshar Studios. Вроде как нормальные ребята. Это они запилили ремейк Silent Hill 2, ремейк Layers Of Fear, Observer. А ещё они Killing Floor 3 кодят.

Четыре перса с абилками и Co-op. Жаль что не заявлена игра по сети на арене, как это было в оригинальном Painkiller. Я бы с удовольствием кого-нибудь прикрепил к стене коломётом.
Похоже, успех Doom не дает расслабиться.

Ничего прорывного, конечно. Но трейлер бодрый. Всё же это легендарный Painkiller.

Можно в Steam в Wishlist добавить: https://store.steampowered.com/app/2300120/Painkiller/

Что думаешь?
👍4🔥1
Метнусь на пару часов в квейк. На спокойном.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🤣12😁3👍1
Ночные движения, для тех у кого нет рядом женщины.
"А тем, кто ложится спать, спокойного сна"

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🥰4🤷‍♀1
Поток для одиноких мужчин. Снова Quake, чёрт возьми.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🔥4🕊1
Ты думал на этом всё? Как бы не так. AMD RX 9070 XT на моих ручках.

Начиная с Vega 64 я принимал в себя все топовые видяхи AMD: Vega 64 → VII → RX 5700 XT → RX 6900 XT → RX 7900 XTX → RX 9070 XT → ...

Вылеты драйверов, артефакты в играх, немощный VCE и прочие веселья. Продолжит ли последняя видяшечка от AMD эти традиции?

О... этот секс будет вечным!

Любишь ли ты AMD видяхи, так как люблю их я?
10🤣5👍1🥴1
Смотрим новый билд BLOODRUN в потоке.
Запись стрима: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/278db2d0-d0bc-4a39-aa43-cb3bfb8d5475
3
🔥4
Придерживаюсь плана: Quake → Ebola. https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 2: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/a524445d-cc97-4e48-9cae-4c9d95752385?tab=video
1
Не грусти. Выпей квейка на ночь.
https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 3: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/713111c6-9c2b-4376-ad69-e9736acdfe4d?tab=video
3😁1
EBOLA VILLAGE. Деревня моей мечты!
https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 4 Конечная:
https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/3974345e-e139-4583-959b-e1561eb3fbd2?tab=video
1👍1
Сказочный Quake сегодня ночью для всей семьи!
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🔥3
Layers of Fear 2023

Помню, меня весьма впечатлила Layers of Fear про сумасшедшего художника. Думал, что в 23 году вышел ремейк, а это, оказывается, другая история.

Поэтому проходим, товарищи!

Немного Quake, как обычно, без пригара. А потом Слои Страха.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения Layers of Fear Часть 1: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/12e80ff9-fdb9-42e3-a49d-350d364b600b?tab=video
🔥5
Channel name was changed to «NULLXDTH»
Значит так. Quake, далее Layers of Fear.

https://live.vkvideo.ru/nullxdth

UPDATE:
Запись прохождения Layers of Fear Часть 2: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/fe9fd24e-891a-4f94-8c86-76abf8a04efc?tab=video
🔥3