В сентябре взял 1-й уровень в стримерском сезоне на VK Play Live.
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.
В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!
Товарищи, всем огромный респект!
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.
В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!
Товарищи, всем огромный респект!
🔥14❤3
Надеюсь помнишь, сегодня розыгрыш.
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
👍8🔥2
Риторический вопрос получился. Какого ответа от квейкеров я вообще ожидал 🫢
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
😁3💯1
Forwarded from BLOODRUN
На связи Сергей Шубин — главный инженер проекта BloodRun.
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.
Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!
https://live.vkvideo.ru/paranoid
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.
Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!
https://live.vkvideo.ru/paranoid
🔥12
Смотри, мой хороший. Это FiiO FT1.
Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).
Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.
Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (орешник американский орех);
- светлые (бук)
Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол
Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1
По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara
Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).
Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.
Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (
- светлые (бук)
Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол
Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1
По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara
Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
👍6🔥2
Ещё расскажу тебе про две интересные мышки: IO Nova SE и Nova Pro.
Короче:
- форма схожа с Logitech GPW
- беспроводная: 2.4Hz и BT
- сенсор: PAW 3311 у SE и PAW 3395 у Pro
- лёгкая: 55 грамм SE и 59 грамм Pro
- по ощущениями - достаточно качественная сборка
- два цвета: чёрный и светло-серий, который просто великолепен
PAW 3311 мне не известен, по субъективным ощущениям он ничем не отличается от крутого PAW 3395, но нельзя настроить высотку отрыва.
Самое интересное, что Nova SE стоит 2.000 рублей! Nova Pro чуть менее интересна ~ 4.800 руб.
На Ozon:
- IO Nova SE
- IO Nova Pro
Товарищи, которые ищут бюджетную мышь, может нафиг этот Viper Mini и попробовать IO Nova SE? Нифига ж себе мыши сейчас бюджетные делают.
IO — это бренд от Red Square. Конечно это Китай. Нет официального сайта, есть группа в VK — https://vk.com/club222079668. Оттуда нужно качать софт. Парни говорят, чтоб не тратиться на пиар и сайты всякие, чтоб не закладывать это в цену. Поэтому так дёшево.
Не знаю сколько может прожить Nova SE, но Viper Mini отлетает на раз. И более дорогие мышки тоже порой не славятся надёжностью.
Есть обзор на хоботе — https://www.ixbt.com/live/periphery/obzor-io-nova-nova-pro-luchshie-myshi-s-rossiyskoy-garantiey.html
Обзор от PRO ДЕВАЙСЫ — https://www.youtube.com/watch?v=iSpSBNUdlxY
Обрати внимание на этот вариант!
Короче:
- форма схожа с Logitech GPW
- беспроводная: 2.4Hz и BT
- сенсор: PAW 3311 у SE и PAW 3395 у Pro
- лёгкая: 55 грамм SE и 59 грамм Pro
- по ощущениями - достаточно качественная сборка
- два цвета: чёрный и светло-серий, который просто великолепен
PAW 3311 мне не известен, по субъективным ощущениям он ничем не отличается от крутого PAW 3395, но нельзя настроить высотку отрыва.
Самое интересное, что Nova SE стоит 2.000 рублей! Nova Pro чуть менее интересна ~ 4.800 руб.
На Ozon:
- IO Nova SE
- IO Nova Pro
Товарищи, которые ищут бюджетную мышь, может нафиг этот Viper Mini и попробовать IO Nova SE? Нифига ж себе мыши сейчас бюджетные делают.
IO — это бренд от Red Square. Конечно это Китай. Нет официального сайта, есть группа в VK — https://vk.com/club222079668. Оттуда нужно качать софт. Парни говорят, чтоб не тратиться на пиар и сайты всякие, чтоб не закладывать это в цену. Поэтому так дёшево.
Не знаю сколько может прожить Nova SE, но Viper Mini отлетает на раз. И более дорогие мышки тоже порой не славятся надёжностью.
Есть обзор на хоботе — https://www.ixbt.com/live/periphery/obzor-io-nova-nova-pro-luchshie-myshi-s-rossiyskoy-garantiey.html
Обзор от PRO ДЕВАЙСЫ — https://www.youtube.com/watch?v=iSpSBNUdlxY
Обрати внимание на этот вариант!
👍7
Розыгрыш IO Nova SE
Товарищ, вот уже 4 месяца с сентября и до конца 24 года я брал 1 уровень на VK Video Live.
Это благодаря тебе.
В связи с этим сегодня в 21:00 по MSK сделаю поток, на котором ~21:30 разыграю мышь IO Nova SE среди всех подписчиков (в т.ч. и бесплатных).
Чтоб принять участие 3 простых условия:
- Быть бесплатным или платным подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth
- Быть фоловером на этом канале в TG
- Прийти на стрим
Здоровья!
Товарищ, вот уже 4 месяца с сентября и до конца 24 года я брал 1 уровень на VK Video Live.
Это благодаря тебе.
В связи с этим сегодня в 21:00 по MSK сделаю поток, на котором ~21:30 разыграю мышь IO Nova SE среди всех подписчиков (в т.ч. и бесплатных).
Чтоб принять участие 3 простых условия:
- Быть бесплатным или платным подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth
- Быть фоловером на этом канале в TG
- Прийти на стрим
Здоровья!
🔥13👍2
Розыгрыш HIFIMAN HE400se сегодня в 21:00 по Москве.
Хорошие мои, условия простые:
- Быть с лямбдой (платная подписка)
- Быть на стриме
- Быть тут в ТГ
HE400se — это как секс. Такая штука, которая должна быть в каждом доме. Даже если ты живёшь в гетто.
Хорошие мои, условия простые:
- Быть с лямбдой (платная подписка)
- Быть на стриме
- Быть тут в ТГ
HE400se — это как секс. Такая штука, которая должна быть в каждом доме. Даже если ты живёшь в гетто.
🔥11🥰2
Посмотрим на новый билд Bloodrun. Поиграем. Отвечу на вопросы.
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
👍5❤🔥2
Painkiller новый этого года осенью обещают. Делает игру не People Can Fly (они какой-то ерундой заняты), а Anshar Studios. Вроде как нормальные ребята. Это они запилили ремейк Silent Hill 2, ремейк Layers Of Fear, Observer. А ещё они Killing Floor 3 кодят.
Четыре перса с абилками и Co-op. Жаль что не заявлена игра по сети на арене, как это было в оригинальном Painkiller. Я бы с удовольствием кого-нибудь прикрепил к стене коломётом.
Похоже, успех Doom не дает расслабиться.
Ничего прорывного, конечно. Но трейлер бодрый. Всё же это легендарный Painkiller.
Можно в Steam в Wishlist добавить: https://store.steampowered.com/app/2300120/Painkiller/
Что думаешь?
Четыре перса с абилками и Co-op. Жаль что не заявлена игра по сети на арене, как это было в оригинальном Painkiller. Я бы с удовольствием кого-нибудь прикрепил к стене коломётом.
Похоже, успех Doom не дает расслабиться.
Ничего прорывного, конечно. Но трейлер бодрый. Всё же это легендарный Painkiller.
Можно в Steam в Wishlist добавить: https://store.steampowered.com/app/2300120/Painkiller/
Что думаешь?
👍4🔥1
Ночные движения, для тех у кого нет рядом женщины.
"А тем, кто ложится спать, спокойного сна"
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
"А тем, кто ложится спать, спокойного сна"
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
🥰4🤷♀1
🔥4🕊1
Ты думал на этом всё? Как бы не так. AMD RX 9070 XT на моих ручках.
Начиная с Vega 64 я принимал в себя все топовые видяхи AMD: Vega 64 → VII → RX 5700 XT → RX 6900 XT → RX 7900 XTX → RX 9070 XT → ...
Вылеты драйверов, артефакты в играх, немощный VCE и прочие веселья. Продолжит ли последняя видяшечка от AMD эти традиции?
О... этот секс будет вечным!
Любишь ли ты AMD видяхи, так как люблю их я?
Начиная с Vega 64 я принимал в себя все топовые видяхи AMD: Vega 64 → VII → RX 5700 XT → RX 6900 XT → RX 7900 XTX → RX 9070 XT → ...
Вылеты драйверов, артефакты в играх, немощный VCE и прочие веселья. Продолжит ли последняя видяшечка от AMD эти традиции?
О... этот секс будет вечным!
Любишь ли ты AMD видяхи, так как люблю их я?
❤10🤣5👍1🥴1
Смотрим новый билд BLOODRUN в потоке.
Запись стрима: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/278db2d0-d0bc-4a39-aa43-cb3bfb8d5475
Запись стрима: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/record/278db2d0-d0bc-4a39-aa43-cb3bfb8d5475
❤3
QUAKE, а потом EBOLA VILLAGE. Сегодня так
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 1: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/47fa8496-9478-4e05-96c9-38c3c91716ec?tab=video
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
UPDATE:
Запись прохождения EBOLA VILLAGE Часть 1: https://live.vkvideo.ru/nullxdth/playlist/c884a3bf-ac11-4ee8-8183-47cfffef6568/video/47fa8496-9478-4e05-96c9-38c3c91716ec?tab=video
🔥4