nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
82 links
Download Telegram
Channel created
Logitech Lift — эргономичная вертикальная мышь.

Призвана бороться с туннельным синдромом. В моём же случае вызывает его — через минут 10 начинает побаливать кисть и хочется взять мышь классической формы. Но это может с непривычки.

Поиграть не получиться, разве что в Косынку. Но мышь задумывалась явно не для игр.

Работает от свистка и по Bluetooth. Во втором случае можно законнектить 3 девайса и переключаться кнопкой на днище.
Питается от AA батарейки. Считаю это плюсом относительно деградирующих встроенных аккумуляторов.

Софт "Logi Options +". Скорее всего будет работать Flow (пока не пробовал).

Купил на Ozon за 5.788 ₽.

Неоднозначно, но очень интересно!
👍5
Стул венский. Массив бука.
Стильный и лёгкий. Кайфовый. Произведено в России. Посмотрим, не заскрипит ли?
Подходит для дачи и сада, опять же!

Предыдущий стул выброшен в связи с утратой доверия.
👍5
Товарищи! Стрим сегодня в 21:30 по Московскому времени. QC. https://vkplay.live/nullxdth
🔥6
Ardor ULTA так сексуальна, что я не выдержал и взял ещё белую! Подробнее писал про мышь тут. Категорически рекомендую!
🔥8
Товарищи, добрый вечер!

Извините, что пропал. Возвращаюсь.

Сегодня 6 сентября стрим в 20:00 по Москве.
Пообщаемся на тему BLOOD RUN.
В случае желающих, поиграем дуэли в эту замечательную игру.
Также планирую Quake Champions Ranked.

https://vkplay.live/nullxdth
🔥5👍3👏1
Ребята, DM2 для BLOOD RUN. А вы знаете эту карту? 😄

Сегодня подруб в 21:30 по Москве.

https://vkplay.live/nullxdth
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7
Как думаете, что это за место?
Товарищи, сегодня стрим в 8 вечера по Москве.
Поиграю в легендарную Painkiller, без тормозов в 2023.
Играл в детстве. На тот момент у меня был Pentium 4 и GeForce 4. Какие конкретно версии процессора и карты, не помню. Тормозило знатно. Не на всех локациях, но играть было как-то можно.
Painkiller считаю игрой культовой, наряду с Doom, Quake и Half-Life.
🔥6🤔2
Стрим. Quake Champions. Сейчас в 21:00. https://vkplay.live/nullxdth
🤡21👍1
Модель оружия в разработке. Как думаешь, что за пушка?

#bloodrun
🔥5🤔1🗿1
Товарищи! Давно обещал разыграть Logitech G PRO X. Разыграю в воскресенье в 21:00 по Москве.
В розыгрыше могут принять участие все платные подписчики на текущий момент этого поста (+ Contash). Кроме тех, кто будет отсутствовать на стриме в воскресенье и тех, кто явно откажется.
🔥6