nullxdth
134 subscribers
98 photos
2 videos
81 links
Download Telegram
DM2. Кодовое название — Arabian Nights

Всем нам подарок от уважаемого товарища Константина Obsessed.

#bloodrun
🔥15👍211
Товарищи! Предлагаю посмотреть на Arabian Nights в Blood Run. Здесь и сейчас на твище.

https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥13
Ковчег в опасности! Авито-администрация на борту. https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥4👎1
Forwarded from RESP
👋 Всем привет! После продолжительного перерыва, мы рады анонсировать серию онлайн квалификаций и финальный LAN турнир в Санкт-Петербурге по игре Blood Run.

🗓 Расписание турниров:

- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.

👉 Открыта регистрация на первую квалификацию

Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования

Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
12👍6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Выбирай правильно!
9👍2💔2🤡1
Да понял я, понял, Безос. Экспортный контроль не прохожу, территория не та, не то делаю, говорю не так. Чистая победа демократии!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
🤬7👍3😁1🙈1🎄1
Lamzu Thorn — вещь. По форме похожа на Razer DA v3, но меньше и легче (52 против 59 г.) Ощущается как грудь очень классной девочки. Под мою лапу — самое оно. Также плюс в том, что DNS официальный реселлер Lamzu. Хочешь мышь — просто идёшь в DNS и забираешь красотку.
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.

Товарищи, ну просто кайф!

#hardware
🔥5
Quake. Спокойный. Размеренный Quake. https://live.vkplay.ru/nullxdth
👍1
Это FiiO JT1 — закрытые динамические уши. Неприхотливые к источнику звука. Подключай к чему угодно — будут звучать достойно. Достаточно дешёвые. Удобные, приятные, сексуальные. FiiO всегда были красавчиками.

Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
👍11
Замораживаю города и гублю население во Frostpunk 2. https://live.vkplay.ru/nullxdth
👍4
Товарищи! Повеселимся
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth

Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
👍2
В сентябре взял 1-й уровень в стримерском сезоне на VK Play Live.
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.

В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!

Товарищи, всем огромный респект!
🔥143
Надеюсь помнишь, сегодня розыгрыш.
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
👍8🔥2
Возвращение блудного сына. В квейк. https://live.vkplay.ru/nullxdth
🔥5😁2
Товарищ. Что сегодня стримить?
Final Results
69%
Quake
31%
Rust
👍2
Риторический вопрос получился. Какого ответа от квейкеров я вообще ожидал 🫢
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
😁3💯1
Forwarded from BLOODRUN
На связи Сергей Шубин — главный инженер проекта BloodRun.
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.

Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!

https://live.vkvideo.ru/paranoid
🔥12
Смотри, мой хороший. Это FiiO FT1.

Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).

Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.

Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (орешник американский орех);
- светлые (бук)

Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол

Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1

По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara

Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
👍6🔥2
Ещё расскажу тебе про две интересные мышки: IO Nova SE и Nova Pro.
Короче:
- форма схожа с Logitech GPW
- беспроводная: 2.4Hz и BT
- сенсор: PAW 3311 у SE и PAW 3395 у Pro
- лёгкая: 55 грамм SE и 59 грамм Pro
- по ощущениями - достаточно качественная сборка
- два цвета: чёрный и светло-серий, который просто великолепен

PAW 3311 мне не известен, по субъективным ощущениям он ничем не отличается от крутого PAW 3395, но нельзя настроить высотку отрыва.

Самое интересное, что Nova SE стоит 2.000 рублей! Nova Pro чуть менее интересна ~ 4.800 руб.
На Ozon:
- IO Nova SE
- IO Nova Pro

Товарищи, которые ищут бюджетную мышь, может нафиг этот Viper Mini и попробовать IO Nova SE? Нифига ж себе мыши сейчас бюджетные делают.

IO — это бренд от Red Square. Конечно это Китай. Нет официального сайта, есть группа в VK — https://vk.com/club222079668. Оттуда нужно качать софт. Парни говорят, чтоб не тратиться на пиар и сайты всякие, чтоб не закладывать это в цену. Поэтому так дёшево.

Не знаю сколько может прожить Nova SE, но Viper Mini отлетает на раз. И более дорогие мышки тоже порой не славятся надёжностью.

Есть обзор на хоботе — https://www.ixbt.com/live/periphery/obzor-io-nova-nova-pro-luchshie-myshi-s-rossiyskoy-garantiey.html

Обзор от PRO ДЕВАЙСЫ — https://www.youtube.com/watch?v=iSpSBNUdlxY

Обрати внимание на этот вариант!
👍7
Розыгрыш IO Nova SE

Товарищ, вот уже 4 месяца с сентября и до конца 24 года я брал 1 уровень на VK Video Live.

Это благодаря тебе.

В связи с этим сегодня в 21:00 по MSK сделаю поток, на котором ~21:30 разыграю мышь IO Nova SE среди всех подписчиков (в т.ч. и бесплатных).
Чтоб принять участие 3 простых условия:
- Быть бесплатным или платным подписчиком на https://live.vkvideo.ru/nullxdth
- Быть фоловером на этом канале в TG
- Прийти на стрим

Здоровья!
🔥13👍2