Товарищи! Предлагаю посмотреть на Arabian Nights в Blood Run. Здесь и сейчас на твище.
https://www.twitch.tv/nullxdth
https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥13
Forwarded from RESP
👋 Всем привет! После продолжительного перерыва, мы рады анонсировать серию онлайн квалификаций и финальный LAN турнир в Санкт-Петербурге по игре Blood Run.
🗓 Расписание турниров:
- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.
👉 Открыта регистрация на первую квалификацию
Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования
Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
🗓 Расписание турниров:
- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.
👉 Открыта регистрация на первую квалификацию
Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования
Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
❤12👍6
Да понял я, понял, Безос. Экспортный контроль не прохожу, территория не та, не то делаю, говорю не так. Чистая победа демократии!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
🤬7👍3😁1🙈1🎄1
Lamzu Thorn — вещь. По форме похожа на Razer DA v3, но меньше и легче (52 против 59 г.) Ощущается как грудь очень классной девочки. Под мою лапу — самое оно. Также плюс в том, что DNS официальный реселлер Lamzu. Хочешь мышь — просто идёшь в DNS и забираешь красотку.
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.
Товарищи, ну просто кайф!
#hardware
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.
Товарищи, ну просто кайф!
#hardware
🔥5
Это FiiO JT1 — закрытые динамические уши. Неприхотливые к источнику звука. Подключай к чему угодно — будут звучать достойно. Достаточно дешёвые. Удобные, приятные, сексуальные. FiiO всегда были красавчиками.
Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
👍11
Товарищи! Повеселимся
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth
Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth
Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
👍2
В сентябре взял 1-й уровень в стримерском сезоне на VK Play Live.
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.
В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!
Товарищи, всем огромный респект!
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.
В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!
Товарищи, всем огромный респект!
🔥14❤3
Надеюсь помнишь, сегодня розыгрыш.
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
👍8🔥2
Риторический вопрос получился. Какого ответа от квейкеров я вообще ожидал 🫢
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
😁3💯1
Forwarded from BLOODRUN
На связи Сергей Шубин — главный инженер проекта BloodRun.
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.
Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!
https://live.vkvideo.ru/paranoid
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.
Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!
https://live.vkvideo.ru/paranoid
🔥12
Смотри, мой хороший. Это FiiO FT1.
Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).
Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.
Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (орешник американский орех);
- светлые (бук)
Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол
Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1
По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara
Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).
Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.
Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (
- светлые (бук)
Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол
Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1
По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara
Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
👍6🔥2
Ещё расскажу тебе про две интересные мышки: IO Nova SE и Nova Pro.
Короче:
- форма схожа с Logitech GPW
- беспроводная: 2.4Hz и BT
- сенсор: PAW 3311 у SE и PAW 3395 у Pro
- лёгкая: 55 грамм SE и 59 грамм Pro
- по ощущениями - достаточно качественная сборка
- два цвета: чёрный и светло-серий, который просто великолепен
PAW 3311 мне не известен, по субъективным ощущениям он ничем не отличается от крутого PAW 3395, но нельзя настроить высотку отрыва.
Самое интересное, что Nova SE стоит 2.000 рублей! Nova Pro чуть менее интересна ~ 4.800 руб.
На Ozon:
- IO Nova SE
- IO Nova Pro
Товарищи, которые ищут бюджетную мышь, может нафиг этот Viper Mini и попробовать IO Nova SE? Нифига ж себе мыши сейчас бюджетные делают.
IO — это бренд от Red Square. Конечно это Китай. Нет официального сайта, есть группа в VK — https://vk.com/club222079668. Оттуда нужно качать софт. Парни говорят, чтоб не тратиться на пиар и сайты всякие, чтоб не закладывать это в цену. Поэтому так дёшево.
Не знаю сколько может прожить Nova SE, но Viper Mini отлетает на раз. И более дорогие мышки тоже порой не славятся надёжностью.
Есть обзор на хоботе — https://www.ixbt.com/live/periphery/obzor-io-nova-nova-pro-luchshie-myshi-s-rossiyskoy-garantiey.html
Обзор от PRO ДЕВАЙСЫ — https://www.youtube.com/watch?v=iSpSBNUdlxY
Обрати внимание на этот вариант!
Короче:
- форма схожа с Logitech GPW
- беспроводная: 2.4Hz и BT
- сенсор: PAW 3311 у SE и PAW 3395 у Pro
- лёгкая: 55 грамм SE и 59 грамм Pro
- по ощущениями - достаточно качественная сборка
- два цвета: чёрный и светло-серий, который просто великолепен
PAW 3311 мне не известен, по субъективным ощущениям он ничем не отличается от крутого PAW 3395, но нельзя настроить высотку отрыва.
Самое интересное, что Nova SE стоит 2.000 рублей! Nova Pro чуть менее интересна ~ 4.800 руб.
На Ozon:
- IO Nova SE
- IO Nova Pro
Товарищи, которые ищут бюджетную мышь, может нафиг этот Viper Mini и попробовать IO Nova SE? Нифига ж себе мыши сейчас бюджетные делают.
IO — это бренд от Red Square. Конечно это Китай. Нет официального сайта, есть группа в VK — https://vk.com/club222079668. Оттуда нужно качать софт. Парни говорят, чтоб не тратиться на пиар и сайты всякие, чтоб не закладывать это в цену. Поэтому так дёшево.
Не знаю сколько может прожить Nova SE, но Viper Mini отлетает на раз. И более дорогие мышки тоже порой не славятся надёжностью.
Есть обзор на хоботе — https://www.ixbt.com/live/periphery/obzor-io-nova-nova-pro-luchshie-myshi-s-rossiyskoy-garantiey.html
Обзор от PRO ДЕВАЙСЫ — https://www.youtube.com/watch?v=iSpSBNUdlxY
Обрати внимание на этот вариант!
👍7