Товарищи! Предлагаю посмотреть на Arabian Nights в Blood Run. Здесь и сейчас на твище.
https://www.twitch.tv/nullxdth
https://www.twitch.tv/nullxdth
🔥13
Forwarded from RESP
👋 Всем привет! После продолжительного перерыва, мы рады анонсировать серию онлайн квалификаций и финальный LAN турнир в Санкт-Петербурге по игре Blood Run.
🗓 Расписание турниров:
- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.
👉 Открыта регистрация на первую квалификацию
Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования
Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
🗓 Расписание турниров:
- Квалификация #1 — 16:00 воскресенье, 12 мая 2024 г.
- Квалификация #2 — 16:00 воскресенье, 19 мая 2024 г.
- Квалификация #3 — 16:00 воскресенье, 26 мая 2024 г.
- Квалификация #4 — 16:00 воскресенье, 2 июня 2024 г
- Квалификация #5 — 16:00 суббота, 8 июня 2024 г.
- Квалификация #6 — 16:00 воскресенье, 9 июня 2024 г.
- Квалификация #7 — 16:00 суббота, 15 июня 2024 г.
- Квалификация #8 — 16:00 воскресенье, 16 июня 2024 г.
- LAN Финал в СПб — 10:00 суббота, 22 июня 2024 г.
👉 Открыта регистрация на первую квалификацию
Призовой фонд: 524,000 ₽ + пожертвования
Подробности на сайте турнира 👇
https://bloodlan.ru/
❤12👍6
Да понял я, понял, Безос. Экспортный контроль не прохожу, территория не та, не то делаю, говорю не так. Чистая победа демократии!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
Не забудьте подписаться на мой VK Play Live: https://live.vkplay.ru/nullxdth
Товарищи, продолжаем разрабатывать отечественный софт. В том числе импортозамещать QUAKE BLOODRUN-ом и делать прочие тоталитарные вещи!
🤬7👍3😁1🙈1🎄1
Lamzu Thorn — вещь. По форме похожа на Razer DA v3, но меньше и легче (52 против 59 г.) Ощущается как грудь очень классной девочки. Под мою лапу — самое оно. Также плюс в том, что DNS официальный реселлер Lamzu. Хочешь мышь — просто идёшь в DNS и забираешь красотку.
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.
Товарищи, ну просто кайф!
#hardware
Белая мне зашла больше, на чёрной пальчики остаются.
Товарищи, ну просто кайф!
#hardware
🔥5
Это FiiO JT1 — закрытые динамические уши. Неприхотливые к источнику звука. Подключай к чему угодно — будут звучать достойно. Достаточно дешёвые. Удобные, приятные, сексуальные. FiiO всегда были красавчиками.
Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
Если ты до сидишь в "игровых наушниках", но тратиться сильно желания нет — рекомендую!
👍11
Товарищи! Повеселимся
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth
Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
Обсудим фрагмент интервью annkapa с агентом, если уж меня там затронули.
И поиграю в Quake.
https://live.vkplay.ru/nullxdth
Комментарии к интервью: https://live.vkplay.ru/nullxdth/record/9017eee5-4c0e-4dc6-b587-cc24cf02fe63/video
👍2
В сентябре взял 1-й уровень в стримерском сезоне на VK Play Live.
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.
В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!
Товарищи, всем огромный респект!
Обещал разыграть годный девайс.
Держите — FiiO JT1. Новый, хороший. Даже распечатывать не буду.
Разыграю среди подписчиков. В розыгрыш попадают все платные подписчики до момента этого поста.
Разыграю вечером 31-ого октября перед Хэллоуином.
В октябре тоже берём 1-й уровень.
А вот в ноябре, давайте стараться брать 2-й!
Товарищи, всем огромный респект!
🔥14❤3
Надеюсь помнишь, сегодня розыгрыш.
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
Поток начнётся в 20:15. Подождём ребяток с лямбдами до 20:45 и рандомом выберем кому достанется FiiO JT1.
Ребятам с лямбдами подтягиваться в обязательном порядке, чтоб принять участие!
👍8🔥2
Риторический вопрос получился. Какого ответа от квейкеров я вообще ожидал 🫢
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
https://live.vkvideo.ru/nullxdth
😁3💯1
Forwarded from BLOODRUN
На связи Сергей Шубин — главный инженер проекта BloodRun.
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.
Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!
https://live.vkvideo.ru/paranoid
Прямо сейчас на стриме планирует разрабатывать silent jump.
Заходи, задавай любые вопросы и предложения по игре. Общайся.
Не забудь подписаться и прожать сердечко!
https://live.vkvideo.ru/paranoid
🔥12
Смотри, мой хороший. Это FiiO FT1.
Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).
Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.
Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (орешник американский орех);
- светлые (бук)
Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол
Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1
По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara
Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
Динамики достаточно большие — 60 mm (JT1 — 50 mm).
Чувствительность высокая. Импеданс - 32 Ohm. Значит, что можешь на любом ЦАП.
Выглядят на отличненько. Чаши деревянные. Есть два варианта:
- тёмные (
- светлые (бук)
Комплектация царская:
- 2 кабеля: MiniJack с переходником на Jack и балансный 4.4 mm Pentacon;
- серьёзный чехол
Субъективно по эргономике немного лучше, чем HiFiMAN Sundara closed-back, но уступают FiiO JT1 (немного тяжелее и плотнее сидят). Короче, эргономика: Sundara < FT1 < JT1
По звуку сказать что-то сложно. Сказать, что они звучат как-то лучше чем JT1 не могу. Но хуже планарных Sundara. Всё же это другой уровень. Получается так: FT1 ~ JT1 < Sundara
Вывод такой. Есть 6-7 рублей — брать JT1 или открытые HiFiMAN HE400SE, есть 14-16 рублей — HiFiMAN Sundara closed-back.
А этих зверей — если нравится внешний вид.
👍6🔥2