Бригада: оператора в детстве Барбоскины сварили на борщ и теперь он зеленый.
Анон
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ׅ◞
Анон
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ׅ◞
Как же я хорош(я первые, и у меня 20 лвл)
Там были люди с 60+ лвлами кстати🤤🤤.
Это мой рекорд
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ׅ◞
Там были люди с 60+ лвлами кстати🤤🤤.
Это мой рекорд
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ׅ◞
привет мне нравиться оператор косплей я не купил
неанон азотмевв тгк @shiiiithahaO_O
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ◞
неанон азотмевв тгк @shiiiithahaO_O
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ◞
Пр кф
Насколько много часов надо отыграть, чтобы отыгрывать +- внушительно ? И доход до какого лвла считается таковым ? ( глупi ньюген спрашивает )
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ׅ◞
Насколько много часов надо отыграть, чтобы отыгрывать +- внушительно ? И доход до какого лвла считается таковым ? ( глупi ньюген спрашивает )
⌈ #тейк
𝄀 𝅥 @nullscapecf ⌋ ׅ◞