Кто нибудь работал менеджером склада Мария ра?? Я люто ищу работу и мне так активно втюхивают эту вакансию челы из отдела по набору персонала.
Типо. Условия весьма сомнительные, график сутки через трое—
Но что конкретно делать — я так и не поняла. Зп обещают 60к, но первые три месяца 45-50 или около того. Может у кого то есть опыт на этой должности?
#тейк @nowworkCF
Типо. Условия весьма сомнительные, график сутки через трое—
Но что конкретно делать — я так и не поняла. Зп обещают 60к, но первые три месяца 45-50 или около того. Может у кого то есть опыт на этой должности?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
Мне 15, я поступаю в колледж и хочу найти какую-нибудь подработку хотя бы на выходные/2 рабочих дня в неделю (больше не успею)
Есть ли подработки, где не нужно ходить еври дей и этого достаточно? Зарплата тоже мизерная, но хотя бы что-то
#тейк @nowworkCF
Есть ли подработки, где не нужно ходить еври дей и этого достаточно? Зарплата тоже мизерная, но хотя бы что-то
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🍓3
кто работал официантом в тануки? как там вообще? реально 100к платят? я просто уже договорился, написал насчет вакансии, но боюсь что ожиданий не оправдает
может тут есть кто из долгопрудного от 18 лет кто хочет вместе устроиться на работу летом? можно и младше если найдете где!
#тейк @nowworkCF
может тут есть кто из долгопрудного от 18 лет кто хочет вместе устроиться на работу летом? можно и младше если найдете где!
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Я дэмн очень хочу работу в где-то около смм сферы, я первый курс медиакоммуникаций отучилась, уже базу знаю, но на всякий сайтах там во-первых НЕ БЕРУТ во-вторых над хоть какой-то стаж, а у меня из опыта только длиннющий лонгрид сайт про бэнкси и ещё несколько студенческих работ я хз блин как работу искать... пж я больше не хочу работать на сборке заказов я свихнусь 🥀
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤1🍓1
❤1
Всем привет. Куда не гляну: везде вакансии с продавцом-консультантом. Кто работал/работает — поделитесь впечатлениями? Трудная работа?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
в теории, какие вакансии можно посмотреть чисто на месяц как подработку? у меня лютый завал с поступлением и свободна я в итоге только в августе
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
hi можно хотя бы что то заработать в 12 лет?? мне скучно 1 тысячу в неделю получаать
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🫡2
Привет, кто совмещает учёбу и работу офлайн в Москве, кем вы работаете? Буду очень благодарен если напишете конкретные места с вакансиями 🙏🏾🙏🏾😔😔
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘1
можно ли устроиться куда нибудь в сфере эдитора, и как это развивать? умею монтировать во всех стилях; 2010-х вайбов, более современных, вспышка и другие. на этом можно сделать деньги, или нет? к сожалению единственное, что получается у меня нормально, + быстро выполняю свою работу, самый максимум 3 дня
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
топ 5 самых ненавистных обращений ко мне (если что я не цис) плюс бонус
1. "милая" кто, нахуй? дядя, а ты не ахуел? почему-то используют только мужики под тридцать-сорок. мерзко, неприятно, ужасно. у меня есть партнёр, пососите.
2. "солнышко" хуёлнышко. я не ваш ребёнок, чтобы вы так ко мне обращались, мужчина??? такое произошло пока что только один раз, но было крайне неприятно слышать такое от незнакомца, учитывая, что я доставали тяжёлый товар в этот момент)) а ещё само по себе прозвище мне нравится, но ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПАРТНЁРА.
3. обращение на "ты". идите нахуй, вот ей богу. обычно исходит от сверстников, что немного раздражает, но когда исходит от людей постарше ощущается какое-то снисхождение.
4. "милочка" обычно используют старые бабушки или женщины под тридцать. не совсем приятное, зависит от контекста, но могу и потерпеть.
5. "девушка" generic. нейтральное обращение для меня, в принципе я уже к нему привыкли.
6. никак. прикольно, мне нравится! :]
#тейк @nowworkCF
1. "милая" кто, нахуй? дядя, а ты не ахуел? почему-то используют только мужики под тридцать-сорок. мерзко, неприятно, ужасно. у меня есть партнёр, пососите.
2. "солнышко" хуёлнышко. я не ваш ребёнок, чтобы вы так ко мне обращались, мужчина??? такое произошло пока что только один раз, но было крайне неприятно слышать такое от незнакомца, учитывая, что я доставали тяжёлый товар в этот момент)) а ещё само по себе прозвище мне нравится, но ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПАРТНЁРА.
3. обращение на "ты". идите нахуй, вот ей богу. обычно исходит от сверстников, что немного раздражает, но когда исходит от людей постарше ощущается какое-то снисхождение.
4. "милочка" обычно используют старые бабушки или женщины под тридцать. не совсем приятное, зависит от контекста, но могу и потерпеть.
5. "девушка" generic. нейтральное обращение для меня, в принципе я уже к нему привыкли.
6. никак. прикольно, мне нравится! :]
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🤣18🤩3🍓3
Здравствуйте кф, случаем не знайте где в Твери на подработку в 14 выйти? Есть только опыт подсобного
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🔥2
топ 5 самых ненавистных обращений ко мне (если что я не цис) плюс бонус
1. "милая" кто, нахуй? дядя, а ты не ахуел? почему-то используют только мужики под тридцать-сорок. мерзко, неприятно, ужасно. у меня есть партнёр, пососите.
2. "солнышко" хуёлнышко. я не ваш ребёнок, чтобы вы так ко мне обращались, мужчина??? такое произошло пока что только один раз, но было крайне неприятно слышать такое от незнакомца, учитывая, что я доставали тяжёлый товар в этот момент)) а ещё само по себе прозвище мне нравится, но ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПАРТНЁРА.
3. обращение на "ты". идите нахуй, вот ей богу. обычно исходит от сверстников, что немного раздражает, но когда исходит от людей постарше ощущается какое-то снисхождение.
4. "милочка" обычно используют старые бабушки или женщины под тридцать. не совсем приятное, зависит от контекста, но могу и потерпеть.
5. "девушка" generic. нейтральное обращение для меня, в принципе я уже к нему привыкли.
6. никак. прикольно, мне нравится! :]
#тейк @nowworkCF
1. "милая" кто, нахуй? дядя, а ты не ахуел? почему-то используют только мужики под тридцать-сорок. мерзко, неприятно, ужасно. у меня есть партнёр, пососите.
2. "солнышко" хуёлнышко. я не ваш ребёнок, чтобы вы так ко мне обращались, мужчина??? такое произошло пока что только один раз, но было крайне неприятно слышать такое от незнакомца, учитывая, что я доставали тяжёлый товар в этот момент)) а ещё само по себе прозвище мне нравится, но ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПАРТНЁРА.
3. обращение на "ты". идите нахуй, вот ей богу. обычно исходит от сверстников, что немного раздражает, но когда исходит от людей постарше ощущается какое-то снисхождение.
4. "милочка" обычно используют старые бабушки или женщины под тридцать. не совсем приятное, зависит от контекста, но могу и потерпеть.
5. "девушка" generic. нейтральное обращение для меня, в принципе я уже к нему привыкли.
6. никак. прикольно, мне нравится! :]
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🤣15❤4🍓2😨1🗿1
Здравствуйте, а возможно где-то работать в 13 лет? Желательно онлайн если это возможно
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет порадуйтесь со мной пожалуйста мне осталось 4 смены до увольнения и конца практики
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤9🎉8
Как люди вообще во время школы работают, если я дома оказываюсь токо часа в два
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤6
ребятки, а без шуток, как к вам самым странным образом обращались на работе?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
меня возьмут работать в поддержку озона/вб/ям без опыта и профессионального образования? мне 18
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Привет конфа ! Куда можно устроиться в Улан Удэ работать если мне 15?? Стоит ли устраиваться работать в вб или на озон
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
Мой первый опыт работы на ПВЗ.
Он загруженный, 400+ товаров приезжает каждый день и еще + авито. Я работаю не неофиц, хз когда зп. Дай бог отдадут.
#тейк @nowworkCF
Он загруженный, 400+ товаров приезжает каждый день и еще + авито. Я работаю не неофиц, хз когда зп. Дай бог отдадут.
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5💔3