now work !
4.79K subscribers
99 photos
2 videos
70 links
Download Telegram
спустя долгое время я пришла с множеством историй про бабок, их пенсию и теток с дохуя товаров
неанон шут

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
11
Норм ли ставка 200р/ч 14ч бариста или хуйня

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Кто нибудь работал менеджером склада Мария ра?? Я люто ищу работу и мне так активно втюхивают эту вакансию челы из отдела по набору персонала.
Типо. Условия весьма сомнительные, график сутки через трое—
Но что конкретно делать — я так и не поняла. Зп обещают 60к, но первые три месяца 45-50 или около того. Может у кого то есть опыт на этой должности?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
2
Мне 15, я поступаю в колледж и хочу найти какую-нибудь подработку хотя бы на выходные/2 рабочих дня в неделю (больше не успею)
Есть ли подработки, где не нужно ходить еври дей и этого достаточно? Зарплата тоже мизерная, но хотя бы что-то

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🍓3
кто работал официантом в тануки? как там вообще? реально 100к платят? я просто уже договорился, написал насчет вакансии, но боюсь что ожиданий не оправдает

может тут есть кто из долгопрудного от 18 лет кто хочет вместе устроиться на работу летом? можно и младше если найдете где!

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Я дэмн очень хочу работу в где-то около смм сферы, я первый курс медиакоммуникаций отучилась, уже базу знаю, но на всякий сайтах там во-первых НЕ БЕРУТ во-вторых над хоть какой-то стаж, а у меня из опыта только длиннющий лонгрид сайт про бэнкси и ещё несколько студенческих работ я хз блин как работу искать... пж я больше не хочу работать на сборке заказов я свихнусь 🥀

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
1🍓1
Насколько возможно работать в общепите?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
1
Всем привет. Куда не гляну: везде вакансии с продавцом-консультантом. Кто работал/работает — поделитесь впечатлениями? Трудная работа?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
2
в теории, какие вакансии можно посмотреть чисто на месяц как подработку? у меня лютый завал с поступлением и свободна я в итоге только в августе

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
hi можно хотя бы что то заработать в 12 лет?? мне скучно 1 тысячу в неделю получаать

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🫡2
Привет, кто совмещает учёбу и работу офлайн в Москве, кем вы работаете? Буду очень благодарен если напишете конкретные места с вакансиями 🙏🏾🙏🏾😔😔

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💘1
можно ли устроиться куда нибудь в сфере эдитора, и как это развивать? умею монтировать во всех стилях; 2010-х вайбов, более современных, вспышка и другие. на этом можно сделать деньги, или нет? к сожалению единственное, что получается у меня нормально, + быстро выполняю свою работу, самый максимум 3 дня

бот — @anonworkCF_bot


бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3
топ 5 самых ненавистных обращений ко мне (если что я не цис) плюс бонус

1. "милая" кто, нахуй? дядя, а ты не ахуел? почему-то используют только мужики под тридцать-сорок. мерзко, неприятно, ужасно. у меня есть партнёр, пососите.
2. "солнышко" хуёлнышко. я не ваш ребёнок, чтобы вы так ко мне обращались, мужчина??? такое произошло пока что только один раз, но было крайне неприятно слышать такое от незнакомца, учитывая, что я доставали тяжёлый товар в этот момент)) а ещё само по себе прозвище мне нравится, но ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПАРТНЁРА.
3. обращение на "ты". идите нахуй, вот ей богу. обычно исходит от сверстников, что немного раздражает, но когда исходит от людей постарше ощущается какое-то снисхождение.
4. "милочка" обычно используют старые бабушки или женщины под тридцать. не совсем приятное, зависит от контекста, но могу и потерпеть.
5. "девушка" generic. нейтральное обращение для меня, в принципе я уже к нему привыкли.
6. никак. прикольно, мне нравится! :]

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🤣18🤩3🍓3
Здравствуйте кф, случаем не знайте где в Твери на подработку в 14 выйти? Есть только опыт подсобного

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🔥2
топ 5 самых ненавистных обращений ко мне (если что я не цис) плюс бонус

1. "милая" кто, нахуй? дядя, а ты не ахуел? почему-то используют только мужики под тридцать-сорок. мерзко, неприятно, ужасно. у меня есть партнёр, пососите.
2. "солнышко" хуёлнышко. я не ваш ребёнок, чтобы вы так ко мне обращались, мужчина??? такое произошло пока что только один раз, но было крайне неприятно слышать такое от незнакомца, учитывая, что я доставали тяжёлый товар в этот момент)) а ещё само по себе прозвище мне нравится, но ТОЛЬКО ОТ МОЕГО ПАРТНЁРА.
3. обращение на "ты". идите нахуй, вот ей богу. обычно исходит от сверстников, что немного раздражает, но когда исходит от людей постарше ощущается какое-то снисхождение.
4. "милочка" обычно используют старые бабушки или женщины под тридцать. не совсем приятное, зависит от контекста, но могу и потерпеть.
5. "девушка" generic. нейтральное обращение для меня, в принципе я уже к нему привыкли.
6. никак. прикольно, мне нравится! :]

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🤣154🍓2😨1🗿1
Здравствуйте, а возможно где-то работать в 13 лет? Желательно онлайн если это возможно

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
привет порадуйтесь со мной пожалуйста мне осталось 4 смены до увольнения и конца практики

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
9🎉8
Как люди вообще во время школы работают, если я дома оказываюсь токо часа в два

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
6
ребятки, а без шуток, как к вам самым странным образом обращались на работе?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
меня возьмут работать в поддержку озона/вб/ям без опыта и профессионального образования? мне 18

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF