now work !
4.8K subscribers
92 photos
3 videos
62 links
Download Telegram
кто нибудь работал на складе озончика с 16?? обучение также 12 часов в первый день, нужно ли платить за форму и вообще можно подработать там нормально...

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
2
пжлст, посоветуйте подработку в Твери 🥹🥹 я думал пойти курьером в достависта вроде, но идк.. мне 15

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3
здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто оформлял мед книжку, как проходит осмотр у гинеколога? там чисто мазок возьмут и всё? для меня это немного больная тема, а в ту сферу, в которой я хочу работать, она обязательна

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Всем пр, Я Сая.
Я безработный но подрабатываю в общаге, пишу за ребят доклады и делаю всякие штуки типо: дашбордов, презентации и тд.
КАКИЕ ЛЮДИ ТУПЕЫИБЛДЯБ.
Для своей работы я беру МИЗЕРНУЮ сумму и готова научиться делать с нуля что то(пример тому то как я за ночь делала бота для НЕСКОЛЬКИХ ребят).
Просто понимаете, жить на что то хочется даже если работу не ценять по достоинству.

В чем суть - я не понимаю каким образом можно быть тупым что ты заказываешь за день 5 лабок по ИИ где разные задачи, где нужно использовать разные предложения+за каждую работу нужно писать подробный отчёт того что ты делал и как ты это делал - и за все это я беру потом 10к. Привет, ты хотел за 250тг🥹, ну извини сука не хочу брать три копейки за потраченные нервы и спину за ноутом 8 часов.

Бывают и максимальные упоротые ситуэйщн:
1. Один чел написывал мне в течении недели просто "привет" по кд и всё. Дальше диалога не было. Я не знаю либо у него Альцгеймер либо тролль
2. Одна девочка ну очень-очень сильно хотела узнать "а как вы зарабатываете". Спрашивала какие проги, какие сайты, какой сетап и какая у меня расценка. Я знаю что это возможно по-мудачески посылать её нахуй но я просто написала "Ты блядь заказывать что то будешь или нет?". Угадайте что, через день вижу как она во всю пиариться в тех чатах где я была предлагая всем свои услуги. К-конкуренция.
3. Иногда люди не понимают что за той стороной телефона сидить такой же человек как они. И то что они в 4 часа узнали что крайний срок сдачи задачи завтра в 10 утра, не означает что мне надо звонить в 4 часа блдяского утра 🤗


Студенты какие то ахуевшие ей богу все как будто им и блядь обязаны. Суки молоко на губах обсохло чтобы со мной так базарить

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💔1711🍓1
Хочу рассказать, как я два месяца работала в баре. Первый день начался с моим знакомством с двумя сушефами (я дала им клички) - Саня Сусушеф и Данил Цундере. Оба - хорошие люди, работу выполняли хорошо. Сусушеф повела меня за руку по всем цехам и устроила на место - на кухню. Иногда я заглядывала в барную зону и удивлялась барменам. Знакомьтесь - Илья Эмофембой, который наводит кальяны, и Стас Фрути. Я поработала немного, был понедельник, и посетителей было мало. Заказали пару бизнес-ланчей за всю смену, и я просто сидела на морозильниках. И так было почти каждый день, пока не наступило 14 февраля. До момента, пока я не познакомилась с нашим шефом (а с марта по февраль я его не видела), я думала, что это была Саша, но как оказалось, им был... назовём его Зюзин. Зюзин был на голову отбитым человеком. Особенно не нравилось мне то, что он постоянно придумывал мне какие-то тупые новые прозвища (самые частые - красотка и амазонка???). И в первые рабочие дни он меня почему-то боялся, но когда узнал, что я новенькая, то стал наглеть и спихивать на меня всю работу, хотя он был шеф поваром! Но знаете что? Его уволили. За то, что он не приходил на работу. А так, иногда... когда настроение будет готовить.
Вообще работать там было классно. Заказов в будни мало, кормят бесплатно, так ещё и когда хочешь наводят кальян и дают тебе выпивку.

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
❤‍🔥92🔥1
думаю начать подрабатывать на переводах игр, вот как часто вы вообще таким пользуетесь? и у меня возник вопрос - насколько будет классная идея продавать русификаторы? не на большие деньги, а так скажем 10 звезд. будет ли это "легально" в таком случае? или все таки авторы могут дать по шапке за такое?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
51
привеет
недавно увидела несколько объявлений на просторах вк, а в комментах их конкретно так засрали, захотелось услышать ваше мнение насчет этого 🙏
работали бы за 1800 в день в пвз озона, если очень нужны деньги? а продавцом за 1400?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3💘1
Привет, пожелайте мне удачи, я в понедельник пойду устраиваться продавцом в зоомагазин, надеюсь хоть туда меня возьмут🙏🙏 это ужас какой-то, я уже несколько месяцев не могу никуда устроиться, хоть бы повезло
Неанон алекс сотона

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
9💘1
Здрасте, скоро лето, и я бы хотел устроится куда то работать. Рассматривал для себя варик по типу устраиваться на пвз, но у меня вопрос
Как туда устроится. Город маленький, на том же hh ru или авито нету никаких заявок
Как устраиваться туда, или же где вакансии искать
Подскажите

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
где в омске желательно на правом береге можно устроиться работать летом????? накидайте идей кто знает плиз

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
привет народ, хочу найти удаленную работу (серую) типо чаттинга, трейдинга
Если кто-то знает ресурсы, агентства и проч. напишите пожалуйста в анонку 😔 t.me/anonaskbot?start=mmi16uu64ilm0rhp

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Здравствуйте, мой пост сюда о том что я ищу человека на замену не выложили, в связи с чем спрашиваю.
У меня уезжает сменщица и вероятно мне придется работать на озоне 5/2. Работаю естественно неофициально. Насколько норм будет взять и съебаться?
Владелец сказал, что перед увольнением надо 2 недели проработать, но никаких договоров я не подписывала

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
12
Йоу ребят. С каким шансом можно устроиться на работу летом в 14? Просто посмотрела на сайтах/платформах, только кол центр есть..5/2.

Владивосток если что, просто интересно. Летом заняться нечем (

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Люди которые работали/работают в красном белом, расскажите свой опыт а так же плюсы и минусы такой работы

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
5
.здравствуйте, я хочу устроиться летом на какую-нибудь подработку в Набережных Челнах, с 14 лет, можете подсказать где возможно? я очень хочу заработать собственные деньги (из-за семьи лмао)
.неанон, ангина

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Устроилась я значит горничной в гостиницу, 4 дня там работаю и...убирали номер за кхм...геями, гондоны...ладно, а полотенце зачем обосрали 😭 вместе с халатом. Это ужас был, мы предложили что они геи тк 1 кровать...2 мужика вышло. Ну и доказательства бурной ночи. Бля полотенце было в крови и говне.
А потом другой гость подходит ко мне и говорит "а у вас в телеге нет пены для бритья?"
Бро...к сожалению там только санекс да тряпки...😭
Если вы хотите нюхать санекс и любите заправлять постель, велком ту хом в отель.
А вообще кайф этой работы в том что начинаем работу в 9. Заканчиваем в 14:00
Остальные 3 часа просто сидим и зеваем.

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
😍328💔8🍓2
Бывшие или нынешние работники пвз озон, какие ред флаги можете выделить, по которым вы сразу понимаете что пвз хуйня и надо искать другой?
Вот мои:
🚩 Администратор(или владелец) не включен в работу пвз, никогда не работал в пунктах выдачи, не знает важные нюансы, плотно работает на другой работе
Из-за таких администраторов во время какого-нибудь форс-мажора, когда прям адово нужна помощь сверху, ты получаешь игнор или пустые советы, которые никак не помогают.
🚩 Проходимость пункта большая, поставка от 400 товаров в день, а склад маленький и не подходит для такой нагрузки. Я встречала пункты с неебическим количеством товаров, которые просто лежат на полках, на одной ячейке по 3 клиента, товары не помещаются и просто падают и теряются, в итоге приходится их искать по всем уголкам пункта. На пунктах где стояли коробки на 3-5 ячеек, вместительность была больше, ничего не падало и не терялось. На одной ячейке по одному клиенту и никакой путаницы не происходило.
🚩 Поставка больше 500 товаров приходит одной перевозкой. В правилах озона писали что на один товар дается одна минута, но на всю поставку максимум 5 часов. Я не знаю кем надо быть, чтобы принять все эти товары за такое время работая без пары. С такой поставкой приходит много клиентов и большУю часть времени у тебя уходит на них.

Работники вб, не высирайте свои "а у нас на вэбэ условия хуже че вам не нравится"

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
6
Хотела немного побомбить на мою недо подработку, а именно на один инди проект (анимационный сериал)

Тв длинный текст
Первое, если ты хотел вступить как работник ты должен был выбрать роль. Однако нигде не было написано что именно будет требоваться от той или иной роли например с какого-то перепуга художники и дизайн персонажей придумывали и арты для тгк делали и для анимаций сеты делали вообщем все без разделений
Второе автор который постоянно ныл на все и вся(в особенности на людей что не выдерживали и уходили), жалуясь на то что никто не работает а он не знает что делать. В то же время если кто-то высказывался или давал ему советы то он просто затыкал их и продолжал ныть не меняя нечего
В третьих, в этом проекте была система. По началу ты работаешь бесплатно, и чтобы начать получать зарплату тебе нужно достичь определённого ранга. Для того чтобы перейти из одного ранга в другой тебе нужно собрать определённое количество звездочкек что даются тебе за выполненную работу. Один ранг — 15 звездочек. И чтобы начать получать раз в месяц жалкие 5 тысяч за выполняемую работу(что давалась каждую неделю или около того) тебе придётся абсолютно бесплатно выполнить 75 работ за спасибо
В четверых, чтобы вступить в проект тебе должно быть от 14 до бесконечности, и естественно в проекте было много несовершеннолетних. И в один прекрасный день, он без предупреждений, тв или даже банального споллера скидывает в чат 18+ фанарт а на мои притензии отвечал "и чё?" и что нам это НРАВИТСЯ

Там ещё много чего произошло после того как я вышла. Например то как все от него ушли и ему пришлось набирать людей с нуля, то как он запихнул арт моей подруги(который она сделала для него бесплатно) через ии потому что она ему поздно ответила или то как он ОТКАЗАЛСЯ отпускать эту же подругу из его проекта когда та сказала что увольняется и большинство история я даже и не помню
И название этому проекту вундершун
Анивей неанон цезаррррь❤️

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🕊31🔥1🆒1
такк вопрос
есть кто работал в сфере ухода за собаками? догситтер, выгул или на передержки забирал...
норм (под)работка? есть какие-то минусы или подводные камни?
как 18 исполнится очень хочу попробовать себя в этом направлении тк собачек люблю

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🥰2
ребят, молю, кто-то знает как начать работать актёром озвучки? всё есть готово, оборудование и так далее, но вот где таких бедолаг как я находят?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF