now work !
4.8K subscribers
95 photos
3 videos
65 links
Download Telegram
если мне 17 а курьером в яндексе можно ток с 18 можно ли к кому то обратиться чтобы устроили до 18 с согласием родителей? просто в инете прочитала можно но я не знаю поавда ли это и к кому обращаться

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
в какие навыки и портфолио щас лучше вкладываться чтобы в интернете зарабатывать хорошо можно было? желательно на иностранцев работая

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Здрасте! Подскажите, как относятся работодатели, а конкретно в продуктовых , к сотрудникам, у которых есть какие-то проблемы со с здоровьем? Например астма, диабет, с сердцем что-то

Типа ваще берут или скажут нам не нужна ответственность

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
❤‍🔥21
я ненавижу ебану ее рот подработку, за дохуя работы мне заплатили блядских 195 рублей, 195 РУБЛЕЙ ЗА ВЕСЬ ОБЪЁМ РАБОТЫ, Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕРЬМО

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🎉142
кто нибудь работал на складе озончика с 16?? обучение также 12 часов в первый день, нужно ли платить за форму и вообще можно подработать там нормально...

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
2
пжлст, посоветуйте подработку в Твери 🥹🥹 я думал пойти курьером в достависта вроде, но идк.. мне 15

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3
здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто оформлял мед книжку, как проходит осмотр у гинеколога? там чисто мазок возьмут и всё? для меня это немного больная тема, а в ту сферу, в которой я хочу работать, она обязательна

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Всем пр, Я Сая.
Я безработный но подрабатываю в общаге, пишу за ребят доклады и делаю всякие штуки типо: дашбордов, презентации и тд.
КАКИЕ ЛЮДИ ТУПЕЫИБЛДЯБ.
Для своей работы я беру МИЗЕРНУЮ сумму и готова научиться делать с нуля что то(пример тому то как я за ночь делала бота для НЕСКОЛЬКИХ ребят).
Просто понимаете, жить на что то хочется даже если работу не ценять по достоинству.

В чем суть - я не понимаю каким образом можно быть тупым что ты заказываешь за день 5 лабок по ИИ где разные задачи, где нужно использовать разные предложения+за каждую работу нужно писать подробный отчёт того что ты делал и как ты это делал - и за все это я беру потом 10к. Привет, ты хотел за 250тг🥹, ну извини сука не хочу брать три копейки за потраченные нервы и спину за ноутом 8 часов.

Бывают и максимальные упоротые ситуэйщн:
1. Один чел написывал мне в течении недели просто "привет" по кд и всё. Дальше диалога не было. Я не знаю либо у него Альцгеймер либо тролль
2. Одна девочка ну очень-очень сильно хотела узнать "а как вы зарабатываете". Спрашивала какие проги, какие сайты, какой сетап и какая у меня расценка. Я знаю что это возможно по-мудачески посылать её нахуй но я просто написала "Ты блядь заказывать что то будешь или нет?". Угадайте что, через день вижу как она во всю пиариться в тех чатах где я была предлагая всем свои услуги. К-конкуренция.
3. Иногда люди не понимают что за той стороной телефона сидить такой же человек как они. И то что они в 4 часа узнали что крайний срок сдачи задачи завтра в 10 утра, не означает что мне надо звонить в 4 часа блдяского утра 🤗


Студенты какие то ахуевшие ей богу все как будто им и блядь обязаны. Суки молоко на губах обсохло чтобы со мной так базарить

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💔1711🍓1
Хочу рассказать, как я два месяца работала в баре. Первый день начался с моим знакомством с двумя сушефами (я дала им клички) - Саня Сусушеф и Данил Цундере. Оба - хорошие люди, работу выполняли хорошо. Сусушеф повела меня за руку по всем цехам и устроила на место - на кухню. Иногда я заглядывала в барную зону и удивлялась барменам. Знакомьтесь - Илья Эмофембой, который наводит кальяны, и Стас Фрути. Я поработала немного, был понедельник, и посетителей было мало. Заказали пару бизнес-ланчей за всю смену, и я просто сидела на морозильниках. И так было почти каждый день, пока не наступило 14 февраля. До момента, пока я не познакомилась с нашим шефом (а с марта по февраль я его не видела), я думала, что это была Саша, но как оказалось, им был... назовём его Зюзин. Зюзин был на голову отбитым человеком. Особенно не нравилось мне то, что он постоянно придумывал мне какие-то тупые новые прозвища (самые частые - красотка и амазонка???). И в первые рабочие дни он меня почему-то боялся, но когда узнал, что я новенькая, то стал наглеть и спихивать на меня всю работу, хотя он был шеф поваром! Но знаете что? Его уволили. За то, что он не приходил на работу. А так, иногда... когда настроение будет готовить.
Вообще работать там было классно. Заказов в будни мало, кормят бесплатно, так ещё и когда хочешь наводят кальян и дают тебе выпивку.

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
❤‍🔥92🔥1
думаю начать подрабатывать на переводах игр, вот как часто вы вообще таким пользуетесь? и у меня возник вопрос - насколько будет классная идея продавать русификаторы? не на большие деньги, а так скажем 10 звезд. будет ли это "легально" в таком случае? или все таки авторы могут дать по шапке за такое?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
51
привеет
недавно увидела несколько объявлений на просторах вк, а в комментах их конкретно так засрали, захотелось услышать ваше мнение насчет этого 🙏
работали бы за 1800 в день в пвз озона, если очень нужны деньги? а продавцом за 1400?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3💘1
Привет, пожелайте мне удачи, я в понедельник пойду устраиваться продавцом в зоомагазин, надеюсь хоть туда меня возьмут🙏🙏 это ужас какой-то, я уже несколько месяцев не могу никуда устроиться, хоть бы повезло
Неанон алекс сотона

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
9💘1
Здрасте, скоро лето, и я бы хотел устроится куда то работать. Рассматривал для себя варик по типу устраиваться на пвз, но у меня вопрос
Как туда устроится. Город маленький, на том же hh ru или авито нету никаких заявок
Как устраиваться туда, или же где вакансии искать
Подскажите

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
где в омске желательно на правом береге можно устроиться работать летом????? накидайте идей кто знает плиз

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
привет народ, хочу найти удаленную работу (серую) типо чаттинга, трейдинга
Если кто-то знает ресурсы, агентства и проч. напишите пожалуйста в анонку 😔 t.me/anonaskbot?start=mmi16uu64ilm0rhp

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Здравствуйте, мой пост сюда о том что я ищу человека на замену не выложили, в связи с чем спрашиваю.
У меня уезжает сменщица и вероятно мне придется работать на озоне 5/2. Работаю естественно неофициально. Насколько норм будет взять и съебаться?
Владелец сказал, что перед увольнением надо 2 недели проработать, но никаких договоров я не подписывала

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
12
Йоу ребят. С каким шансом можно устроиться на работу летом в 14? Просто посмотрела на сайтах/платформах, только кол центр есть..5/2.

Владивосток если что, просто интересно. Летом заняться нечем (

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Люди которые работали/работают в красном белом, расскажите свой опыт а так же плюсы и минусы такой работы

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
5
.здравствуйте, я хочу устроиться летом на какую-нибудь подработку в Набережных Челнах, с 14 лет, можете подсказать где возможно? я очень хочу заработать собственные деньги (из-за семьи лмао)
.неанон, ангина

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Устроилась я значит горничной в гостиницу, 4 дня там работаю и...убирали номер за кхм...геями, гондоны...ладно, а полотенце зачем обосрали 😭 вместе с халатом. Это ужас был, мы предложили что они геи тк 1 кровать...2 мужика вышло. Ну и доказательства бурной ночи. Бля полотенце было в крови и говне.
А потом другой гость подходит ко мне и говорит "а у вас в телеге нет пены для бритья?"
Бро...к сожалению там только санекс да тряпки...😭
Если вы хотите нюхать санекс и любите заправлять постель, велком ту хом в отель.
А вообще кайф этой работы в том что начинаем работу в 9. Заканчиваем в 14:00
Остальные 3 часа просто сидим и зеваем.

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
😍328💔8🍓2
Бывшие или нынешние работники пвз озон, какие ред флаги можете выделить, по которым вы сразу понимаете что пвз хуйня и надо искать другой?
Вот мои:
🚩 Администратор(или владелец) не включен в работу пвз, никогда не работал в пунктах выдачи, не знает важные нюансы, плотно работает на другой работе
Из-за таких администраторов во время какого-нибудь форс-мажора, когда прям адово нужна помощь сверху, ты получаешь игнор или пустые советы, которые никак не помогают.
🚩 Проходимость пункта большая, поставка от 400 товаров в день, а склад маленький и не подходит для такой нагрузки. Я встречала пункты с неебическим количеством товаров, которые просто лежат на полках, на одной ячейке по 3 клиента, товары не помещаются и просто падают и теряются, в итоге приходится их искать по всем уголкам пункта. На пунктах где стояли коробки на 3-5 ячеек, вместительность была больше, ничего не падало и не терялось. На одной ячейке по одному клиенту и никакой путаницы не происходило.
🚩 Поставка больше 500 товаров приходит одной перевозкой. В правилах озона писали что на один товар дается одна минута, но на всю поставку максимум 5 часов. Я не знаю кем надо быть, чтобы принять все эти товары за такое время работая без пары. С такой поставкой приходит много клиентов и большУю часть времени у тебя уходит на них.

Работники вб, не высирайте свои "а у нас на вэбэ условия хуже че вам не нравится"

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
6