Всем привет ребят, хотелось бы немного помощи. У близкого мне человека сейчас не очень хорошее состояние в жизни и ей нужно хотя бы немного денег. Ей 15 и она совсем не знает куда идти. Надеюсь кто-то знает как нормально искать подработку на разных плейсах (не знаю что у неё в стране) или как в целом подавать заявки куда либо? (На тот же пункт выдачи). Я очень хочу ей помочь хотя бы так, пока не могу финансово(
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤4
если мне 17 а курьером в яндексе можно ток с 18 можно ли к кому то обратиться чтобы устроили до 18 с согласием родителей? просто в инете прочитала можно но я не знаю поавда ли это и к кому обращаться
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
в какие навыки и портфолио щас лучше вкладываться чтобы в интернете зарабатывать хорошо можно было? желательно на иностранцев работая
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Здрасте! Подскажите, как относятся работодатели, а конкретно в продуктовых , к сотрудникам, у которых есть какие-то проблемы со с здоровьем? Например астма, диабет, с сердцем что-то
Типа ваще берут или скажут нам не нужна ответственность
#тейк @nowworkCF
Типа ваще берут или скажут нам не нужна ответственность
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤🔥2❤1
я ненавижу ебану ее рот подработку, за дохуя работы мне заплатили блядских 195 рублей, 195 РУБЛЕЙ ЗА ВЕСЬ ОБЪЁМ РАБОТЫ, Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕРЬМО
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🎉14❤2
кто нибудь работал на складе озончика с 16?? обучение также 12 часов в первый день, нужно ли платить за форму и вообще можно подработать там нормально...
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
пжлст, посоветуйте подработку в Твери 🥹🥹 я думал пойти курьером в достависта вроде, но идк.. мне 15
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто оформлял мед книжку, как проходит осмотр у гинеколога? там чисто мазок возьмут и всё? для меня это немного больная тема, а в ту сферу, в которой я хочу работать, она обязательна
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Всем пр, Я Сая.
Я безработный но подрабатываю в общаге, пишу за ребят доклады и делаю всякие штуки типо: дашбордов, презентации и тд.
КАКИЕ ЛЮДИ ТУПЕЫИБЛДЯБ.
Для своей работы я беру МИЗЕРНУЮ сумму и готова научиться делать с нуля что то(пример тому то как я за ночь делала бота для НЕСКОЛЬКИХ ребят).
Просто понимаете, жить на что то хочется даже если работу не ценять по достоинству.
В чем суть - я не понимаю каким образом можно быть тупым что ты заказываешь за день 5 лабок по ИИ где разные задачи, где нужно использовать разные предложения+за каждую работу нужно писать подробный отчёт того что ты делал и как ты это делал - и за все это я беру потом 10к. Привет, ты хотел за 250тг🥹, ну извини сука не хочу брать три копейки за потраченные нервы и спину за ноутом 8 часов.
Бывают и максимальные упоротые ситуэйщн:
1. Один чел написывал мне в течении недели просто "привет" по кд и всё. Дальше диалога не было. Я не знаю либо у него Альцгеймер либо тролль
2. Одна девочка ну очень-очень сильно хотела узнать "а как вы зарабатываете". Спрашивала какие проги, какие сайты, какой сетап и какая у меня расценка. Я знаю что это возможно по-мудачески посылать её нахуй но я просто написала "Ты блядь заказывать что то будешь или нет?". Угадайте что, через день вижу как она во всю пиариться в тех чатах где я была предлагая всем свои услуги. К-конкуренция.
3. Иногда люди не понимают что за той стороной телефона сидить такой же человек как они. И то что они в 4 часа узнали что крайний срок сдачи задачи завтра в 10 утра, не означает что мне надо звонить в 4 часа блдяского утра 🤗
Студенты какие то ахуевшие ей богу все как будто им и блядь обязаны. Суки молоко на губах обсохло чтобы со мной так базарить
#тейк @nowworkCF
Я безработный но подрабатываю в общаге, пишу за ребят доклады и делаю всякие штуки типо: дашбордов, презентации и тд.
КАКИЕ ЛЮДИ ТУПЕЫИБЛДЯБ.
Для своей работы я беру МИЗЕРНУЮ сумму и готова научиться делать с нуля что то(пример тому то как я за ночь делала бота для НЕСКОЛЬКИХ ребят).
Просто понимаете, жить на что то хочется даже если работу не ценять по достоинству.
В чем суть - я не понимаю каким образом можно быть тупым что ты заказываешь за день 5 лабок по ИИ где разные задачи, где нужно использовать разные предложения+за каждую работу нужно писать подробный отчёт того что ты делал и как ты это делал - и за все это я беру потом 10к. Привет, ты хотел за 250тг🥹, ну извини сука не хочу брать три копейки за потраченные нервы и спину за ноутом 8 часов.
Бывают и максимальные упоротые ситуэйщн:
1. Один чел написывал мне в течении недели просто "привет" по кд и всё. Дальше диалога не было. Я не знаю либо у него Альцгеймер либо тролль
2. Одна девочка ну очень-очень сильно хотела узнать "а как вы зарабатываете". Спрашивала какие проги, какие сайты, какой сетап и какая у меня расценка. Я знаю что это возможно по-мудачески посылать её нахуй но я просто написала "Ты блядь заказывать что то будешь или нет?". Угадайте что, через день вижу как она во всю пиариться в тех чатах где я была предлагая всем свои услуги. К-конкуренция.
3. Иногда люди не понимают что за той стороной телефона сидить такой же человек как они. И то что они в 4 часа узнали что крайний срок сдачи задачи завтра в 10 утра, не означает что мне надо звонить в 4 часа блдяского утра 🤗
Студенты какие то ахуевшие ей богу все как будто им и блядь обязаны. Суки молоко на губах обсохло чтобы со мной так базарить
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💔17❤1⚡1🍓1
Хочу рассказать, как я два месяца работала в баре. Первый день начался с моим знакомством с двумя сушефами (я дала им клички) - Саня Сусушеф и Данил Цундере. Оба - хорошие люди, работу выполняли хорошо. Сусушеф повела меня за руку по всем цехам и устроила на место - на кухню. Иногда я заглядывала в барную зону и удивлялась барменам. Знакомьтесь - Илья Эмофембой, который наводит кальяны, и Стас Фрути. Я поработала немного, был понедельник, и посетителей было мало. Заказали пару бизнес-ланчей за всю смену, и я просто сидела на морозильниках. И так было почти каждый день, пока не наступило 14 февраля. До момента, пока я не познакомилась с нашим шефом (а с марта по февраль я его не видела), я думала, что это была Саша, но как оказалось, им был... назовём его Зюзин. Зюзин был на голову отбитым человеком. Особенно не нравилось мне то, что он постоянно придумывал мне какие-то тупые новые прозвища (самые частые - красотка и амазонка???). И в первые рабочие дни он меня почему-то боялся, но когда узнал, что я новенькая, то стал наглеть и спихивать на меня всю работу, хотя он был шеф поваром! Но знаете что? Его уволили. За то, что он не приходил на работу. А так, иногда... когда настроение будет готовить.
Вообще работать там было классно. Заказов в будни мало, кормят бесплатно, так ещё и когда хочешь наводят кальян и дают тебе выпивку.
#тейк @nowworkCF
Вообще работать там было классно. Заказов в будни мало, кормят бесплатно, так ещё и когда хочешь наводят кальян и дают тебе выпивку.
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤🔥9❤2🔥1
думаю начать подрабатывать на переводах игр, вот как часто вы вообще таким пользуетесь? и у меня возник вопрос - насколько будет классная идея продавать русификаторы? не на большие деньги, а так скажем 10 звезд. будет ли это "легально" в таком случае? или все таки авторы могут дать по шапке за такое?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5⚡1
привеет
недавно увидела несколько объявлений на просторах вк, а в комментах их конкретно так засрали, захотелось услышать ваше мнение насчет этого 🙏
работали бы за 1800 в день в пвз озона, если очень нужны деньги? а продавцом за 1400?
#тейк @nowworkCF
недавно увидела несколько объявлений на просторах вк, а в комментах их конкретно так засрали, захотелось услышать ваше мнение насчет этого 🙏
работали бы за 1800 в день в пвз озона, если очень нужны деньги? а продавцом за 1400?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3💘1
Привет, пожелайте мне удачи, я в понедельник пойду устраиваться продавцом в зоомагазин, надеюсь хоть туда меня возьмут🙏🙏 это ужас какой-то, я уже несколько месяцев не могу никуда устроиться, хоть бы повезло
Неанон алекс сотона
#тейк @nowworkCF
Неанон алекс сотона
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤9💘1
Здрасте, скоро лето, и я бы хотел устроится куда то работать. Рассматривал для себя варик по типу устраиваться на пвз, но у меня вопрос
Как туда устроится. Город маленький, на том же hh ru или авито нету никаких заявок
Как устраиваться туда, или же где вакансии искать
Подскажите
#тейк @nowworkCF
Как туда устроится. Город маленький, на том же hh ru или авито нету никаких заявок
Как устраиваться туда, или же где вакансии искать
Подскажите
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
где в омске желательно на правом береге можно устроиться работать летом????? накидайте идей кто знает плиз
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет народ, хочу найти удаленную работу (серую) типо чаттинга, трейдинга
Если кто-то знает ресурсы, агентства и проч. напишите пожалуйста в анонку 😔 t.me/anonaskbot?start=mmi16uu64ilm0rhp
#тейк @nowworkCF
Если кто-то знает ресурсы, агентства и проч. напишите пожалуйста в анонку 😔 t.me/anonaskbot?start=mmi16uu64ilm0rhp
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Telegram
Анонимные сообщения
Бот для получения анонимных сообщений в Телеграме.
Support — @botomanager
Support — @botomanager
Здравствуйте, мой пост сюда о том что я ищу человека на замену не выложили, в связи с чем спрашиваю.
У меня уезжает сменщица и вероятно мне придется работать на озоне 5/2. Работаю естественно неофициально. Насколько норм будет взять и съебаться?
Владелец сказал, что перед увольнением надо 2 недели проработать, но никаких договоров я не подписывала
#тейк @nowworkCF
У меня уезжает сменщица и вероятно мне придется работать на озоне 5/2. Работаю естественно неофициально. Насколько норм будет взять и съебаться?
Владелец сказал, что перед увольнением надо 2 недели проработать, но никаких договоров я не подписывала
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤12
Йоу ребят. С каким шансом можно устроиться на работу летом в 14? Просто посмотрела на сайтах/платформах, только кол центр есть..5/2.
Владивосток если что, просто интересно. Летом заняться нечем (
#тейк @nowworkCF
Владивосток если что, просто интересно. Летом заняться нечем (
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Люди которые работали/работают в красном белом, расскажите свой опыт а так же плюсы и минусы такой работы
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5
.здравствуйте, я хочу устроиться летом на какую-нибудь подработку в Набережных Челнах, с 14 лет, можете подсказать где возможно? я очень хочу заработать собственные деньги (из-за семьи лмао)
.неанон, ангина
#тейк @nowworkCF
.неанон, ангина
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF