now work !
4.8K subscribers
95 photos
3 videos
65 links
Download Telegram
Накипело
Работаю дворником чуть больше полугода в ЖСК. Для тех кто не знает, в основном ЖСК это один дом решивший занятся самоуправлением. С председателем, бухгалтерией и остальным. В свои 14, я решил что денег хочется, а карманных я не выбью, значит будем работать.
Итог, я не люблю...нет, я бл## ненавижу людей.

Ладно окурки, ладно шелуха от семечек.....но сука неужели так тяжело донести свой мусорный пакет до мусорного бака? Тебе пройти 50м, для тебя специально сделали мусорку домовую, подними свое очко и донеси....но нет, швыряют с балконов блеееааать.

Бабки, это отдельный трэш. Кошечку мусечку миленькую покорми блять, еще и наглые в край. Орехи колят для белки местной, а шелуху оставляют прям на асфальте чтобы ты вышел из подъезда и неприменно наступил. Не дай боже ты скажешь что либо против, выебываться ой как начнут. Пока не опустишь, не заткнутся. В мои обязанности летом также входит уборка абрикосов, ну то бишь залесть наверх и стряхнуть пока снизу стоят с покрывалом ловят абрикосы неравнодушные граждане, за что им спасибо. Казалось все ок, но нет, бабки. Ну идешь ты гуляешь, ну промолчи. Что тебе стоит завалить свою хлеборезку и мимо пройти. Нет, нужно совет дать кому и как жить.

У подъезда часто оставляли еду кошечкам собачкам. Я вывесил совместно с председателем табличку, размером с лист А3. На нем надпись буквами шрифтом "ПИ## БОЛЬШОЙ"
Надпись, еду не оставлять, забирайте себе животных если жалко.
Повесил, радуюсь. Возвращаюсь домой, выхожу на работу и что я вижу......я думаю вы догадываетесь каких размеров там куча еды и костей была

Бутылки, очень много бутылок водки. Именно водки. Ни пиво, ни соки, только водяра.

Остальное....
Ну какой блять подгузник нахуй аааа 😭😭😭

Какой можно из этого сделать вывод, пока ты человеку по спине лопатой не переебешь он будет свинячить как последняя хуйня.
Не кидайте мусор, или к вам придет злой дворник и воткнет вам в вашу головушку дурную лопату штыковую, да поглубже чтоб мозги в кашу были. Подумайте дважды перед тем как кидать фантики и другой мусор.
Сколько я получаю за три выхода в неделю подмести и убрать за свиньями с человеческим лицом? 10к в месяц не учитывая подоходный.

Спасибо за внимание

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🕊24🙏115❤‍🔥1
хело, не знаю, спрашивали уже или нет, но кто-то знает, где можно найти подработку копирайтера в инете¿ как это искать и что требуется

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
2
вот сколько смотрю эти простые работы типа общепит пвз склад вб, пятерочка, промоутер, ничего хорошего не видел. я совершеннолетний, работаю электриком, даже мне трудно найти нормальную зарплату и условия, что блин делать

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
8🙏3🍌1
Всем привет ребят, хотелось бы немного помощи. У близкого мне человека сейчас не очень хорошее состояние в жизни и ей нужно хотя бы немного денег. Ей 15 и она совсем не знает куда идти. Надеюсь кто-то знает как нормально искать подработку на разных плейсах (не знаю что у неё в стране) или как в целом подавать заявки куда либо? (На тот же пункт выдачи). Я очень хочу ей помочь хотя бы так, пока не могу финансово(

бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
4
если мне 17 а курьером в яндексе можно ток с 18 можно ли к кому то обратиться чтобы устроили до 18 с согласием родителей? просто в инете прочитала можно но я не знаю поавда ли это и к кому обращаться

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
в какие навыки и портфолио щас лучше вкладываться чтобы в интернете зарабатывать хорошо можно было? желательно на иностранцев работая

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Здрасте! Подскажите, как относятся работодатели, а конкретно в продуктовых , к сотрудникам, у которых есть какие-то проблемы со с здоровьем? Например астма, диабет, с сердцем что-то

Типа ваще берут или скажут нам не нужна ответственность

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
❤‍🔥21
я ненавижу ебану ее рот подработку, за дохуя работы мне заплатили блядских 195 рублей, 195 РУБЛЕЙ ЗА ВЕСЬ ОБЪЁМ РАБОТЫ, Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕРЬМО

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🎉142
кто нибудь работал на складе озончика с 16?? обучение также 12 часов в первый день, нужно ли платить за форму и вообще можно подработать там нормально...

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
2
пжлст, посоветуйте подработку в Твери 🥹🥹 я думал пойти курьером в достависта вроде, но идк.. мне 15

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3
здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто оформлял мед книжку, как проходит осмотр у гинеколога? там чисто мазок возьмут и всё? для меня это немного больная тема, а в ту сферу, в которой я хочу работать, она обязательна

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Всем пр, Я Сая.
Я безработный но подрабатываю в общаге, пишу за ребят доклады и делаю всякие штуки типо: дашбордов, презентации и тд.
КАКИЕ ЛЮДИ ТУПЕЫИБЛДЯБ.
Для своей работы я беру МИЗЕРНУЮ сумму и готова научиться делать с нуля что то(пример тому то как я за ночь делала бота для НЕСКОЛЬКИХ ребят).
Просто понимаете, жить на что то хочется даже если работу не ценять по достоинству.

В чем суть - я не понимаю каким образом можно быть тупым что ты заказываешь за день 5 лабок по ИИ где разные задачи, где нужно использовать разные предложения+за каждую работу нужно писать подробный отчёт того что ты делал и как ты это делал - и за все это я беру потом 10к. Привет, ты хотел за 250тг🥹, ну извини сука не хочу брать три копейки за потраченные нервы и спину за ноутом 8 часов.

Бывают и максимальные упоротые ситуэйщн:
1. Один чел написывал мне в течении недели просто "привет" по кд и всё. Дальше диалога не было. Я не знаю либо у него Альцгеймер либо тролль
2. Одна девочка ну очень-очень сильно хотела узнать "а как вы зарабатываете". Спрашивала какие проги, какие сайты, какой сетап и какая у меня расценка. Я знаю что это возможно по-мудачески посылать её нахуй но я просто написала "Ты блядь заказывать что то будешь или нет?". Угадайте что, через день вижу как она во всю пиариться в тех чатах где я была предлагая всем свои услуги. К-конкуренция.
3. Иногда люди не понимают что за той стороной телефона сидить такой же человек как они. И то что они в 4 часа узнали что крайний срок сдачи задачи завтра в 10 утра, не означает что мне надо звонить в 4 часа блдяского утра 🤗


Студенты какие то ахуевшие ей богу все как будто им и блядь обязаны. Суки молоко на губах обсохло чтобы со мной так базарить

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💔1711🍓1
Хочу рассказать, как я два месяца работала в баре. Первый день начался с моим знакомством с двумя сушефами (я дала им клички) - Саня Сусушеф и Данил Цундере. Оба - хорошие люди, работу выполняли хорошо. Сусушеф повела меня за руку по всем цехам и устроила на место - на кухню. Иногда я заглядывала в барную зону и удивлялась барменам. Знакомьтесь - Илья Эмофембой, который наводит кальяны, и Стас Фрути. Я поработала немного, был понедельник, и посетителей было мало. Заказали пару бизнес-ланчей за всю смену, и я просто сидела на морозильниках. И так было почти каждый день, пока не наступило 14 февраля. До момента, пока я не познакомилась с нашим шефом (а с марта по февраль я его не видела), я думала, что это была Саша, но как оказалось, им был... назовём его Зюзин. Зюзин был на голову отбитым человеком. Особенно не нравилось мне то, что он постоянно придумывал мне какие-то тупые новые прозвища (самые частые - красотка и амазонка???). И в первые рабочие дни он меня почему-то боялся, но когда узнал, что я новенькая, то стал наглеть и спихивать на меня всю работу, хотя он был шеф поваром! Но знаете что? Его уволили. За то, что он не приходил на работу. А так, иногда... когда настроение будет готовить.
Вообще работать там было классно. Заказов в будни мало, кормят бесплатно, так ещё и когда хочешь наводят кальян и дают тебе выпивку.

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
❤‍🔥92🔥1
думаю начать подрабатывать на переводах игр, вот как часто вы вообще таким пользуетесь? и у меня возник вопрос - насколько будет классная идея продавать русификаторы? не на большие деньги, а так скажем 10 звезд. будет ли это "легально" в таком случае? или все таки авторы могут дать по шапке за такое?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
51
привеет
недавно увидела несколько объявлений на просторах вк, а в комментах их конкретно так засрали, захотелось услышать ваше мнение насчет этого 🙏
работали бы за 1800 в день в пвз озона, если очень нужны деньги? а продавцом за 1400?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3💘1
Привет, пожелайте мне удачи, я в понедельник пойду устраиваться продавцом в зоомагазин, надеюсь хоть туда меня возьмут🙏🙏 это ужас какой-то, я уже несколько месяцев не могу никуда устроиться, хоть бы повезло
Неанон алекс сотона

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
9💘1
Здрасте, скоро лето, и я бы хотел устроится куда то работать. Рассматривал для себя варик по типу устраиваться на пвз, но у меня вопрос
Как туда устроится. Город маленький, на том же hh ru или авито нету никаких заявок
Как устраиваться туда, или же где вакансии искать
Подскажите

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
где в омске желательно на правом береге можно устроиться работать летом????? накидайте идей кто знает плиз

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
привет народ, хочу найти удаленную работу (серую) типо чаттинга, трейдинга
Если кто-то знает ресурсы, агентства и проч. напишите пожалуйста в анонку 😔 t.me/anonaskbot?start=mmi16uu64ilm0rhp

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Здравствуйте, мой пост сюда о том что я ищу человека на замену не выложили, в связи с чем спрашиваю.
У меня уезжает сменщица и вероятно мне придется работать на озоне 5/2. Работаю естественно неофициально. Насколько норм будет взять и съебаться?
Владелец сказал, что перед увольнением надо 2 недели проработать, но никаких договоров я не подписывала

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
12