Прпр
Кто то шарит, со скольких лет можно пойти на баристу в кофейне? И вообще обязательно перед этим проходить курсы, или есть кофейни, где обучают на месте? Я прост не ибу, а после 9 хочу сибаться по-тихому, поэтому уже надумываю
#тейк @nowworkCF
Кто то шарит, со скольких лет можно пойти на баристу в кофейне? И вообще обязательно перед этим проходить курсы, или есть кофейни, где обучают на месте? Я прост не ибу, а после 9 хочу сибаться по-тихому, поэтому уже надумываю
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
где можно подзаработать денежек на переводе(с английского) и написании текстов? знаю, что есть всякие пиар чаты, но не знаю, какой лучше
кроме фриланса, из-за нужды в самозанятости(которую я не могу оформить, ведь мне нет 18) и вообще на самом крупном фриланс сайте нужно за деньги покупать отклики
#тейк @nowworkCF
кроме фриланса, из-за нужды в самозанятости(которую я не могу оформить, ведь мне нет 18) и вообще на самом крупном фриланс сайте нужно за деньги покупать отклики
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘2❤1❤🔥1
есть ли какие-то способы подзаработать деньги, типо не на постоянной основе, а разово?
и конечно чтобы это было законно🙏🫡
#тейк @nowworkCF
и конечно чтобы это было законно🙏🫡
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет, вот у меня есть свидетельство парикмахера, с чего начинать? портфолио небольшое
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘5
Как вы справляетесь с тревогой при откликах? Я отправила заявку в пятёрку(да, даже туда страшно☠️☠️) и не беру трубки потому что мне страшно слышать вопросы и отвечать на них. Я могу работать хорошо, ответственная и быстро учусь, но социальные интеракции это... Тяжело.. Как вы справлялись с этим? Как отвечали на вопросы и проходили собеседование по телефону? Я ощущаю себя очень потерянно, мне страшно, пожалуйста не смейтесь только
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5
Добрый день! Может, у кого-то уже был опыт работы по вакансии «автор студенческих/школьных работ»? Если да, то расскажите поподробнее, как начали работать, есть ли конкретные компании или сайты откуда брать клиентов и тп 🙏
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет! поделитесь, пожалуйста опытом работы в ош для студентов
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет кф, существуют ли какие нибудь легальные способы заработать в интернете? желательно что то простенькое, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!
пожалуйста, поделитесь любой информацией
#тейк @nowworkCF
пожалуйста, поделитесь любой информацией
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5🤝3
приветствую братья, с вами шут.
у меня еще одна треш история с озона про бабок.
короче на смене нас обычно двое, мою подружку сменщицу будут звать аня (имена вымышленные)
значит, час пик, стоит человек 10 в очереди и обычно в таких ситуациях оплату проводим как людей поменьше будет.
приходит блять бабка, плесень ебаная, мы ей выдаем товар и она съебывается (товар был на 4к), после потока клиентов мы проводим оплату, она не проходит, мы заоним этой хуйне старой, она свзяла трубку с третьего раза, я ей объясняю что мол пополните озон карту, у вас оплата не прошла, она молчит секунды 3 и угадайте что СКИДЫВАЕТ ТРУБКУ. мы думаем, все пизда придется самим платить, на след день она приходит и начинает орать, типо мы пытались ее наебать на бабки и тд, как итог она уриженная и оскорбленная вызвала ментов, мы им все объяснили и менты бабку за ложный вызов прихуячили и уехали, она оплатила и уебала
#тейк @nowworkCF
у меня еще одна треш история с озона про бабок.
короче на смене нас обычно двое, мою подружку сменщицу будут звать аня (имена вымышленные)
значит, час пик, стоит человек 10 в очереди и обычно в таких ситуациях оплату проводим как людей поменьше будет.
приходит блять бабка, плесень ебаная, мы ей выдаем товар и она съебывается (товар был на 4к), после потока клиентов мы проводим оплату, она не проходит, мы заоним этой хуйне старой, она свзяла трубку с третьего раза, я ей объясняю что мол пополните озон карту, у вас оплата не прошла, она молчит секунды 3 и угадайте что СКИДЫВАЕТ ТРУБКУ. мы думаем, все пизда придется самим платить, на след день она приходит и начинает орать, типо мы пытались ее наебать на бабки и тд, как итог она уриженная и оскорбленная вызвала ментов, мы им все объяснили и менты бабку за ложный вызов прихуячили и уехали, она оплатила и уебала
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤15
всем ку! завтра иду на собес в магнит продуктовый. кто там работал, поделитесь впечатлениями чтобы я знала как быстро мне оттуда бежать
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
⚡7❤1
Накипело
Работаю дворником чуть больше полугода в ЖСК. Для тех кто не знает, в основном ЖСК это один дом решивший занятся самоуправлением. С председателем, бухгалтерией и остальным. В свои 14, я решил что денег хочется, а карманных я не выбью, значит будем работать.
Итог, я не люблю...нет, я бл###ь ненавижу людей.
Ладно окурки, ладно шелуха от семечек.....но сука неужели так тяжело донести свой мусорный пакет до мусорного бака? Тебе пройти 50м, для тебя специально сделали мусорку домовую, подними свое очко и донеси....но нет, швыряют с балконов блеееааать.
Бабки, это отдельный трэш. Кошечку мусечку миленькую покорми блять, еще и наглые в край. Орехи колят для белки местной, а шелуху оставляют прям на асфальте чтобы ты вышел из подъезда и неприменно наступил. Не дай боже ты скажешь что либо против, выебываться ой как начнут. Пока не опустишь, не заткнутся. В мои обязанности летом также входит уборка абрикосов, ну то бишь залесть наверх и стряхнуть пока снизу стоят с покрывалом ловят абрикосы неравнодушные граждане, за что им спасибо. Казалось все ок, но нет, бабки. Ну идешь ты гуляешь, ну промолчи. Что тебе стоит завалить свою хлеборезку и мимо пройти. Нет, нужно совет дать кому и как жить.
У подъезда часто оставляли еду кошечкам собачкам. Я вывесил совместно с председателем табличку, размером с лист А3. На нем надпись буквами шрифтом "ПИ###Ц БОЛЬШОЙ"
Надпись, еду не оставлять, забирайте себе животных если жалко.
Повесил, радуюсь. Возвращаюсь домой, выхожу на работу и что я вижу......я думаю вы догадываетесь каких размеров там куча еды и костей была
Бутылки, очень много бутылок водки. Именно водки. Ни пиво, ни соки, только водяра.
Остальное....
Ну какой блять подгузник нахуй аааа 😭😭😭
Какой можно из этого сделать вывод, пока ты человеку по спине лопатой не переебешь он будет свинячить как последняя хуйня.
Не кидайте мусор, или к вам придет злой дворник и воткнет вам в вашу головушку дурную лопату штыковую, да поглубже чтоб мозги в кашу были. Подумайте дважды перед тем как кидать фантики и другой мусор.
Сколько я получаю за три выхода в неделю подмести и убрать за свиньями с человеческим лицом? 10к в месяц не учитывая подоходный.
Спасибо за внимание
#тейк @nowworkCF
Работаю дворником чуть больше полугода в ЖСК. Для тех кто не знает, в основном ЖСК это один дом решивший занятся самоуправлением. С председателем, бухгалтерией и остальным. В свои 14, я решил что денег хочется, а карманных я не выбью, значит будем работать.
Итог, я не люблю...нет, я бл###ь ненавижу людей.
Ладно окурки, ладно шелуха от семечек.....но сука неужели так тяжело донести свой мусорный пакет до мусорного бака? Тебе пройти 50м, для тебя специально сделали мусорку домовую, подними свое очко и донеси....но нет, швыряют с балконов блеееааать.
Бабки, это отдельный трэш. Кошечку мусечку миленькую покорми блять, еще и наглые в край. Орехи колят для белки местной, а шелуху оставляют прям на асфальте чтобы ты вышел из подъезда и неприменно наступил. Не дай боже ты скажешь что либо против, выебываться ой как начнут. Пока не опустишь, не заткнутся. В мои обязанности летом также входит уборка абрикосов, ну то бишь залесть наверх и стряхнуть пока снизу стоят с покрывалом ловят абрикосы неравнодушные граждане, за что им спасибо. Казалось все ок, но нет, бабки. Ну идешь ты гуляешь, ну промолчи. Что тебе стоит завалить свою хлеборезку и мимо пройти. Нет, нужно совет дать кому и как жить.
У подъезда часто оставляли еду кошечкам собачкам. Я вывесил совместно с председателем табличку, размером с лист А3. На нем надпись буквами шрифтом "ПИ###Ц БОЛЬШОЙ"
Надпись, еду не оставлять, забирайте себе животных если жалко.
Повесил, радуюсь. Возвращаюсь домой, выхожу на работу и что я вижу......я думаю вы догадываетесь каких размеров там куча еды и костей была
Бутылки, очень много бутылок водки. Именно водки. Ни пиво, ни соки, только водяра.
Остальное....
Ну какой блять подгузник нахуй аааа 😭😭😭
Какой можно из этого сделать вывод, пока ты человеку по спине лопатой не переебешь он будет свинячить как последняя хуйня.
Не кидайте мусор, или к вам придет злой дворник и воткнет вам в вашу головушку дурную лопату штыковую, да поглубже чтоб мозги в кашу были. Подумайте дважды перед тем как кидать фантики и другой мусор.
Сколько я получаю за три выхода в неделю подмести и убрать за свиньями с человеческим лицом? 10к в месяц не учитывая подоходный.
Спасибо за внимание
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🕊24🙏11❤5❤🔥1
хело, не знаю, спрашивали уже или нет, но кто-то знает, где можно найти подработку копирайтера в инете¿ как это искать и что требуется
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
вот сколько смотрю эти простые работы типа общепит пвз склад вб, пятерочка, промоутер, ничего хорошего не видел. я совершеннолетний, работаю электриком, даже мне трудно найти нормальную зарплату и условия, что блин делать
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤8🙏3🍌1
Всем привет ребят, хотелось бы немного помощи. У близкого мне человека сейчас не очень хорошее состояние в жизни и ей нужно хотя бы немного денег. Ей 15 и она совсем не знает куда идти. Надеюсь кто-то знает как нормально искать подработку на разных плейсах (не знаю что у неё в стране) или как в целом подавать заявки куда либо? (На тот же пункт выдачи). Я очень хочу ей помочь хотя бы так, пока не могу финансово(
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤4
если мне 17 а курьером в яндексе можно ток с 18 можно ли к кому то обратиться чтобы устроили до 18 с согласием родителей? просто в инете прочитала можно но я не знаю поавда ли это и к кому обращаться
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
в какие навыки и портфолио щас лучше вкладываться чтобы в интернете зарабатывать хорошо можно было? желательно на иностранцев работая
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Здрасте! Подскажите, как относятся работодатели, а конкретно в продуктовых , к сотрудникам, у которых есть какие-то проблемы со с здоровьем? Например астма, диабет, с сердцем что-то
Типа ваще берут или скажут нам не нужна ответственность
#тейк @nowworkCF
Типа ваще берут или скажут нам не нужна ответственность
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤🔥2❤1
я ненавижу ебану ее рот подработку, за дохуя работы мне заплатили блядских 195 рублей, 195 РУБЛЕЙ ЗА ВЕСЬ ОБЪЁМ РАБОТЫ, Я НЕНАВИЖУ ЭТО ДЕРЬМО
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🎉14❤2
кто нибудь работал на складе озончика с 16?? обучение также 12 часов в первый день, нужно ли платить за форму и вообще можно подработать там нормально...
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
пжлст, посоветуйте подработку в Твери 🥹🥹 я думал пойти курьером в достависта вроде, но идк.. мне 15
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3