слушааем и увольняем, я работал офицциантом и два разных столика заказали два разных комбо (куда входят две разные пиццы) и я перепутал им пиццы
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
👏8❤4
есть те кто работает/работал в ржд проводником? ну или не ржд, а какие-нибудь отряды
посоветуйте куда именно идти и правда ли что там нужно своё питание?
#тейк @nowworkCF
посоветуйте куда именно идти и правда ли что там нужно своё питание?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🥰2
всем привет, вроде как об этом никто не спрашивал что удивительно, значит спрошу я :))
люди с поставленными диагнозами вроде клинической депрессии, тревожного расстройства личности и так далее и тому подобное, как ищете работу? если работали уже где посоветуете?
#тейк @nowworkCF
люди с поставленными диагнозами вроде клинической депрессии, тревожного расстройства личности и так далее и тому подобное, как ищете работу? если работали уже где посоветуете?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Наверно тейк покажется глупым.
Ребят, очень хочу наконец начать хоть что-то зарабатывать, но между рабством и работой не вижу различий. 16 уже есть, но живу в небольшом городе. Есть мысли пойти на базовую подработку по типу курьера пор сборщика, но после неудачного опыта работы промоутером лезть в это страшно. Прошу, расскажите мне обо всём, что нужно там делать, насколько там серьёзно относятся, насколько это вообще сложно. Прошу прощения.
#тейк @nowworkCF
Ребят, очень хочу наконец начать хоть что-то зарабатывать, но между рабством и работой не вижу различий. 16 уже есть, но живу в небольшом городе. Есть мысли пойти на базовую подработку по типу курьера пор сборщика, но после неудачного опыта работы промоутером лезть в это страшно. Прошу, расскажите мне обо всём, что нужно там делать, насколько там серьёзно относятся, насколько это вообще сложно. Прошу прощения.
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤🔥3
Forwarded from task greot
А главное – все легально, любой подросток может начать подрабатывать уже сейчас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔3
реклама с топом на 3 часа
🥹 админам не перекрывать 😊
напоминаю! реклама ≠ поддержка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
пр братья, с вами снова шут. сука бабки ебаные, съебитесь с озона пж, пришла тут ко мне одна, сначала зыркнула на меня как на говно заветренное, потом соизволила достать свой поко коко термо гига про макс ультра телефон ( ничего не имею против, данное описание для красочности) и показала код, я смотрю, а у нее там 20 товаров, и ладно бы что, ТАМ СУКА 10 ЕБУЧИХ КОРОБОК С БЛЯДСКИМИ МОКАСИНАМИ, МУЛЬТИВАРКА и какая то залупа на пол склада, я ей начинаю все это выносить, а она еще пиздит чет про то, что я медленная. я ее мысленно похоронила, и думала ей этой мультиваркой въебать, но тут она начала возмущаться хули коробка помята (у меня курьер на складе наебнулся на приемку), я ей объясняю, что так мне ее привезли, она начинает на меня бычить, что мол это моя вина и тд. И ПРИХОДИТ АНГЕЛ БОЖИЙ, СПАСИТЕЛЬ МОЙ (курьер со второй приемкой), бля буду я столько матов в жизни не слышала, дай бог ему здоровья. короче бабки меня заебали
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘19❤6🔥5💊1
Прпр
Кто то шарит, со скольких лет можно пойти на баристу в кофейне? И вообще обязательно перед этим проходить курсы, или есть кофейни, где обучают на месте? Я прост не ибу, а после 9 хочу сибаться по-тихому, поэтому уже надумываю
#тейк @nowworkCF
Кто то шарит, со скольких лет можно пойти на баристу в кофейне? И вообще обязательно перед этим проходить курсы, или есть кофейни, где обучают на месте? Я прост не ибу, а после 9 хочу сибаться по-тихому, поэтому уже надумываю
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
где можно подзаработать денежек на переводе(с английского) и написании текстов? знаю, что есть всякие пиар чаты, но не знаю, какой лучше
кроме фриланса, из-за нужды в самозанятости(которую я не могу оформить, ведь мне нет 18) и вообще на самом крупном фриланс сайте нужно за деньги покупать отклики
#тейк @nowworkCF
кроме фриланса, из-за нужды в самозанятости(которую я не могу оформить, ведь мне нет 18) и вообще на самом крупном фриланс сайте нужно за деньги покупать отклики
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘2❤1❤🔥1
есть ли какие-то способы подзаработать деньги, типо не на постоянной основе, а разово?
и конечно чтобы это было законно🙏🫡
#тейк @nowworkCF
и конечно чтобы это было законно🙏🫡
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет, вот у меня есть свидетельство парикмахера, с чего начинать? портфолио небольшое
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘5
Как вы справляетесь с тревогой при откликах? Я отправила заявку в пятёрку(да, даже туда страшно☠️☠️) и не беру трубки потому что мне страшно слышать вопросы и отвечать на них. Я могу работать хорошо, ответственная и быстро учусь, но социальные интеракции это... Тяжело.. Как вы справлялись с этим? Как отвечали на вопросы и проходили собеседование по телефону? Я ощущаю себя очень потерянно, мне страшно, пожалуйста не смейтесь только
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5
Добрый день! Может, у кого-то уже был опыт работы по вакансии «автор студенческих/школьных работ»? Если да, то расскажите поподробнее, как начали работать, есть ли конкретные компании или сайты откуда брать клиентов и тп 🙏
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет! поделитесь, пожалуйста опытом работы в ош для студентов
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет кф, существуют ли какие нибудь легальные способы заработать в интернете? желательно что то простенькое, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ!!
пожалуйста, поделитесь любой информацией
#тейк @nowworkCF
пожалуйста, поделитесь любой информацией
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5🤝3
приветствую братья, с вами шут.
у меня еще одна треш история с озона про бабок.
короче на смене нас обычно двое, мою подружку сменщицу будут звать аня (имена вымышленные)
значит, час пик, стоит человек 10 в очереди и обычно в таких ситуациях оплату проводим как людей поменьше будет.
приходит блять бабка, плесень ебаная, мы ей выдаем товар и она съебывается (товар был на 4к), после потока клиентов мы проводим оплату, она не проходит, мы заоним этой хуйне старой, она свзяла трубку с третьего раза, я ей объясняю что мол пополните озон карту, у вас оплата не прошла, она молчит секунды 3 и угадайте что СКИДЫВАЕТ ТРУБКУ. мы думаем, все пизда придется самим платить, на след день она приходит и начинает орать, типо мы пытались ее наебать на бабки и тд, как итог она уриженная и оскорбленная вызвала ментов, мы им все объяснили и менты бабку за ложный вызов прихуячили и уехали, она оплатила и уебала
#тейк @nowworkCF
у меня еще одна треш история с озона про бабок.
короче на смене нас обычно двое, мою подружку сменщицу будут звать аня (имена вымышленные)
значит, час пик, стоит человек 10 в очереди и обычно в таких ситуациях оплату проводим как людей поменьше будет.
приходит блять бабка, плесень ебаная, мы ей выдаем товар и она съебывается (товар был на 4к), после потока клиентов мы проводим оплату, она не проходит, мы заоним этой хуйне старой, она свзяла трубку с третьего раза, я ей объясняю что мол пополните озон карту, у вас оплата не прошла, она молчит секунды 3 и угадайте что СКИДЫВАЕТ ТРУБКУ. мы думаем, все пизда придется самим платить, на след день она приходит и начинает орать, типо мы пытались ее наебать на бабки и тд, как итог она уриженная и оскорбленная вызвала ментов, мы им все объяснили и менты бабку за ложный вызов прихуячили и уехали, она оплатила и уебала
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤15
всем ку! завтра иду на собес в магнит продуктовый. кто там работал, поделитесь впечатлениями чтобы я знала как быстро мне оттуда бежать
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
⚡7❤1
Накипело
Работаю дворником чуть больше полугода в ЖСК. Для тех кто не знает, в основном ЖСК это один дом решивший занятся самоуправлением. С председателем, бухгалтерией и остальным. В свои 14, я решил что денег хочется, а карманных я не выбью, значит будем работать.
Итог, я не люблю...нет, я бл###ь ненавижу людей.
Ладно окурки, ладно шелуха от семечек.....но сука неужели так тяжело донести свой мусорный пакет до мусорного бака? Тебе пройти 50м, для тебя специально сделали мусорку домовую, подними свое очко и донеси....но нет, швыряют с балконов блеееааать.
Бабки, это отдельный трэш. Кошечку мусечку миленькую покорми блять, еще и наглые в край. Орехи колят для белки местной, а шелуху оставляют прям на асфальте чтобы ты вышел из подъезда и неприменно наступил. Не дай боже ты скажешь что либо против, выебываться ой как начнут. Пока не опустишь, не заткнутся. В мои обязанности летом также входит уборка абрикосов, ну то бишь залесть наверх и стряхнуть пока снизу стоят с покрывалом ловят абрикосы неравнодушные граждане, за что им спасибо. Казалось все ок, но нет, бабки. Ну идешь ты гуляешь, ну промолчи. Что тебе стоит завалить свою хлеборезку и мимо пройти. Нет, нужно совет дать кому и как жить.
У подъезда часто оставляли еду кошечкам собачкам. Я вывесил совместно с председателем табличку, размером с лист А3. На нем надпись буквами шрифтом "ПИ###Ц БОЛЬШОЙ"
Надпись, еду не оставлять, забирайте себе животных если жалко.
Повесил, радуюсь. Возвращаюсь домой, выхожу на работу и что я вижу......я думаю вы догадываетесь каких размеров там куча еды и костей была
Бутылки, очень много бутылок водки. Именно водки. Ни пиво, ни соки, только водяра.
Остальное....
Ну какой блять подгузник нахуй аааа 😭😭😭
Какой можно из этого сделать вывод, пока ты человеку по спине лопатой не переебешь он будет свинячить как последняя хуйня.
Не кидайте мусор, или к вам придет злой дворник и воткнет вам в вашу головушку дурную лопату штыковую, да поглубже чтоб мозги в кашу были. Подумайте дважды перед тем как кидать фантики и другой мусор.
Сколько я получаю за три выхода в неделю подмести и убрать за свиньями с человеческим лицом? 10к в месяц не учитывая подоходный.
Спасибо за внимание
#тейк @nowworkCF
Работаю дворником чуть больше полугода в ЖСК. Для тех кто не знает, в основном ЖСК это один дом решивший занятся самоуправлением. С председателем, бухгалтерией и остальным. В свои 14, я решил что денег хочется, а карманных я не выбью, значит будем работать.
Итог, я не люблю...нет, я бл###ь ненавижу людей.
Ладно окурки, ладно шелуха от семечек.....но сука неужели так тяжело донести свой мусорный пакет до мусорного бака? Тебе пройти 50м, для тебя специально сделали мусорку домовую, подними свое очко и донеси....но нет, швыряют с балконов блеееааать.
Бабки, это отдельный трэш. Кошечку мусечку миленькую покорми блять, еще и наглые в край. Орехи колят для белки местной, а шелуху оставляют прям на асфальте чтобы ты вышел из подъезда и неприменно наступил. Не дай боже ты скажешь что либо против, выебываться ой как начнут. Пока не опустишь, не заткнутся. В мои обязанности летом также входит уборка абрикосов, ну то бишь залесть наверх и стряхнуть пока снизу стоят с покрывалом ловят абрикосы неравнодушные граждане, за что им спасибо. Казалось все ок, но нет, бабки. Ну идешь ты гуляешь, ну промолчи. Что тебе стоит завалить свою хлеборезку и мимо пройти. Нет, нужно совет дать кому и как жить.
У подъезда часто оставляли еду кошечкам собачкам. Я вывесил совместно с председателем табличку, размером с лист А3. На нем надпись буквами шрифтом "ПИ###Ц БОЛЬШОЙ"
Надпись, еду не оставлять, забирайте себе животных если жалко.
Повесил, радуюсь. Возвращаюсь домой, выхожу на работу и что я вижу......я думаю вы догадываетесь каких размеров там куча еды и костей была
Бутылки, очень много бутылок водки. Именно водки. Ни пиво, ни соки, только водяра.
Остальное....
Ну какой блять подгузник нахуй аааа 😭😭😭
Какой можно из этого сделать вывод, пока ты человеку по спине лопатой не переебешь он будет свинячить как последняя хуйня.
Не кидайте мусор, или к вам придет злой дворник и воткнет вам в вашу головушку дурную лопату штыковую, да поглубже чтоб мозги в кашу были. Подумайте дважды перед тем как кидать фантики и другой мусор.
Сколько я получаю за три выхода в неделю подмести и убрать за свиньями с человеческим лицом? 10к в месяц не учитывая подоходный.
Спасибо за внимание
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🕊24🙏11❤5❤🔥1
хело, не знаю, спрашивали уже или нет, но кто-то знает, где можно найти подработку копирайтера в инете¿ как это искать и что требуется
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
вот сколько смотрю эти простые работы типа общепит пвз склад вб, пятерочка, промоутер, ничего хорошего не видел. я совершеннолетний, работаю электриком, даже мне трудно найти нормальную зарплату и условия, что блин делать
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤8🙏3🍌1