now work !
4.79K subscribers
117 photos
2 videos
89 links
Download Telegram
Здравствуйте, хотела бы рассказать про мой опыт работы в Пятёрочке (работаю уже три недели)
Мне 18 лет и я устроилась туда официально на продавца. Работа правда сложная как и любая другая. Хочу вас предупредить, что работая продавцом вы будете работать и на выкладке товара!!! В этом нет конечно ничего страшного и даже удобно что ты не сижишь все 12 часов за кассой слушая какой ты гандон от бабок потому что цена на сахар подарожала на два рубля.
Вообще мне очень повезло с коллективом, они очень добрые все и милые и не ругают за хуйню. Поэтому если вам он изначально не понавился то лучше уйти и не ебать себе мозги.
Сама я выбрала пятёрочку очень далеко от центров в какой то глуши короч куда ходють только свои, магазинчик маленький и приезжает всего 2 палета с товаром (в большие пятёрки приезжает около 6-7) Рекомендую работаьь именно в таких маленьких магазинчиках, потому что зарплата везде одинаковая, а работа в больших магазинах вас нахуй убьёт! 😭
Плюсы работы в пятёрке:

1) списаный товар можно по-тихому скомуниздить и схавать дома

2) большая скидка на продукты для сотрудников

3) Узнаёшь первым какие скидки есть на продукты. Например на прошлой смене я купила 30 морожки за 200 рублей.

4) Быстрое и понятное обучение через приложение полки, типо курсов/видео-уроки, где тебе понятно объяснят как работать и чо делать.

5)За разбитый товар можно не платить, относишь к администратору и он его списывает без всякой хуйни как в кб

Минусы пятерки:

1) Бабки. Ебанные бабки. Бабки. Вы заебётесь из-за них отвечаю, дерутся за последнюю копейку и думаю что мы самт ставим цены на продукты (я уверена что за эти три нкдкли на меня на вели порчу 363672 раз)

2) пьяные люди и бухающие деды. Думаю объяснять не нужно

3) да и ваще все люди вас будут считать рабами, которые не имеют права вякнуть на вас что то. А так и есть, в магазинах есть хрент под названием НДС :)
Ндс даёт нам премию, если чел поставит нам плохой отзыв, то премии не будет.

Ну и всё, пока минусов для себя никаких не вижу.


Самое главное, (что вам расскажут) когда сидите на кассе и отдаёте деньги ПЕРЕСЧИТЫВАЙТЕ ИХ 46728263 РАЗ не торопитесь, потому что если из кассы уйдёт тыща то отдавать её придётсч ВАМ.

Всёп...можете задавать ещё какие нибудь вопросы, если вам интересно

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🥰94🕊2
я скоро уволюсь нахуй. пупсы которые работали/работают баристой, расскажите ваще чо как там?
неанон шут

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🔥3
админчики, у меня к вам вопрос, а вы работаете где то? и как пришла идея создать этот кф?
неанон шут

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Здравствуйте, и.. очередной тейк с идеями подработок для подростков/у кого много времени. Можете добавить свои в комментарии.
Для творческих лиц:
Арты/комишки/обработки и многое иное связанное с рисовкой. Вырезка фотографий, либо баннеры на заказ.
Писание на заказ текста, взять к примеру фф (?) видел такую задумку. Оформление текста если у вас есть тгп/редактирование.
Игры. Прокачка в той или иной игре (можно взять в пример популярные игры такие как с большой аудиторией) качать аккаунты или продавать.
Репетиторство онлайн, помощь в том или ином предмете.

Как же можно начать "свой путь"? Начать с развития, создать тгк либо рекламировать свои услуги в любой иной социальной сети. Научитесь взаимному пиару с другими каналами и не спеша начинайте.
Возраст для этих работ спорный, лишь развивайте свои навыки в этих сферах и начинайте с малого.

Это исключительно для идеи заработка, помощь.


#тейк @nowworkCF

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🔥73💘3
здарова подскажите куда можно пойти на работу
желательно промоутером желательно рядом с метро желательно в любое время дня и ночи дабы совмещать работу с учебой и очень желанное но не особо важное (просто было бы клево если бы было) чтобы выдавали форму которую после можно будет забрать (футболочка тип). москва юго-восток/юг/центр (но также приветствуются и другие округа)

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
5❤‍🔥3
здарова кто работал в магнит косметик поделитесь мнением как там вообще
а то в отзывах на авито какие-то кошмарики с одной звездой

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🔥2
слушааем и увольняем, я работал офицциантом и два разных столика заказали два разных комбо (куда входят две разные пиццы) и я перепутал им пиццы

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
👏84
есть те кто работает/работал в ржд проводником? ну или не ржд, а какие-нибудь отряды
посоветуйте куда именно идти и правда ли что там нужно своё питание?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
🥰2
всем привет, вроде как об этом никто не спрашивал что удивительно, значит спрошу я :))
люди с поставленными диагнозами вроде клинической депрессии, тревожного расстройства личности и так далее и тому подобное, как ищете работу? если работали уже где посоветуете?

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
Наверно тейк покажется глупым.
Ребят, очень хочу наконец начать хоть что-то зарабатывать, но между рабством и работой не вижу различий. 16 уже есть, но живу в небольшом городе. Есть мысли пойти на базовую подработку по типу курьера пор сборщика, но после неудачного опыта работы промоутером лезть в это страшно. Прошу, расскажите мне обо всём, что нужно там делать, насколько там серьёзно относятся, насколько это вообще сложно. Прошу прощения.

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
❤‍🔥3
Forwarded from task greot
🪙🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆🔆 ‼️
🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧🫧
🪙🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟 это новый проект, где каждый может зарабатывать деньги, выполняя простые задания. У нас есть: ⬅️

⚪️подробные инструкции к каждому заданию ; FAQ

⚪️обмен баллов на: рубли, звёзды, крипту, премиум, подарки

А главное – все легально, любой подросток может начать подрабатывать уже сейчас ‼️

⭐️TaskGreot 🗂 TaskGreot_Bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔3
реклама с топом на 3 часа
🥹админам не перекрывать 😊
напоминаю! реклама ≠ поддержка
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
now work ! pinned a photo
пр братья, с вами снова шут. сука бабки ебаные, съебитесь с озона пж, пришла тут ко мне одна, сначала зыркнула на меня как на говно заветренное, потом соизволила достать свой поко коко термо гига про макс ультра телефон ( ничего не имею против, данное описание для красочности) и показала код, я смотрю, а у нее там 20 товаров, и ладно бы что, ТАМ СУКА 10 ЕБУЧИХ КОРОБОК С БЛЯДСКИМИ МОКАСИНАМИ, МУЛЬТИВАРКА и какая то залупа на пол склада, я ей начинаю все это выносить, а она еще пиздит чет про то, что я медленная. я ее мысленно похоронила, и думала ей этой мультиваркой въебать, но тут она начала возмущаться хули коробка помята (у меня курьер на складе наебнулся на приемку), я ей объясняю, что так мне ее привезли, она начинает на меня бычить, что мол это моя вина и тд. И ПРИХОДИТ АНГЕЛ БОЖИЙ, СПАСИТЕЛЬ МОЙ (курьер со второй приемкой), бля буду я столько матов в жизни не слышала, дай бог ему здоровья. короче бабки меня заебали

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💘196🔥5💊1
Прпр
Кто то шарит, со скольких лет можно пойти на баристу в кофейне? И вообще обязательно перед этим проходить курсы, или есть кофейни, где обучают на месте? Я прост не ибу, а после 9 хочу сибаться по-тихому, поэтому уже надумываю

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
3
где можно подзаработать денежек на переводе(с английского) и написании текстов? знаю, что есть всякие пиар чаты, но не знаю, какой лучше
кроме фриланса, из-за нужды в самозанятости(которую я не могу оформить, ведь мне нет 18) и вообще на самом крупном фриланс сайте нужно за деньги покупать отклики

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💘21❤‍🔥1
есть ли какие-то способы подзаработать деньги, типо не на постоянной основе, а разово?
и конечно чтобы это было законно🙏🫡

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
привет, вот у меня есть свидетельство парикмахера, с чего начинать? портфолио небольшое

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
💘5
Как вы справляетесь с тревогой при откликах? Я отправила заявку в пятёрку(да, даже туда страшно☠️☠️) и не беру трубки потому что мне страшно слышать вопросы и отвечать на них. Я могу работать хорошо, ответственная и быстро учусь, но социальные интеракции это... Тяжело.. Как вы справлялись с этим? Как отвечали на вопросы и проходили собеседование по телефону? Я ощущаю себя очень потерянно, мне страшно, пожалуйста не смейтесь только

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF
5
Добрый день! Может, у кого-то уже был опыт работы по вакансии «автор студенческих/школьных работ»? Если да, то расскажите поподробнее, как начали работать, есть ли конкретные компании или сайты откуда брать клиентов и тп 🙏

бот — @anonworkCF_bot

#тейк @nowworkCF