Почему так мало тех, кто говорит о том, какая это ебанистика работать в колл-центрк
И не важно, где именно сидишь, тебя везде будут поливать говном, чего только стоят бабульки. Хорошо будет, если за время работы сможешь наскребсти пару забавных историй, но это будет десятая процента от другой мозгоёбки
#тейк @nowworkCF
И не важно, где именно сидишь, тебя везде будут поливать говном, чего только стоят бабульки. Хорошо будет, если за время работы сможешь наскребсти пару забавных историй, но это будет десятая процента от другой мозгоёбки
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
⚡1
привет тейков не видела на эту тему, так шо расскажите про работу на пвз яндекса, какой там график, со скольки там берут, какой он сравнению с пвз вб и озоном
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
здравствуйте, я нахожусь в поисках удаленной работы. до этого работала официально на месте работадателя, но уволилась уже как месяца 3 назад и поняла, что эффективней работать удаленно, тем более, что в целом не хочу быть привязана к какому-то определенному месту. на хх.ру и авито очень много машенников и прочей херни. подскажите, пожалуйста, если кто-то работал/работает удаленно, где вы ее откопали. времени для работы уйма, ибо учусь за очно-заочном отделении, хоть 7/0 24/7 работать могу без проблем, а вот саму работу найти - нужно попотеть знатно
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
господи пиздец я никогда не смогу фокусироваться на работе адекватно это АД я клянууууссьььь
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
#тейк @nowworkCF
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤6🙏2
господи пиздец я никогда не смогу фокусироваться на работе адекватно это АД я клянууууссьььь
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
#тейк @nowworkCF
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5💊1
Надеюсь тут есть люди повзрослей..?
Я бы хотела учиться на системного администратора, админа баз данных или программистом просто. Так вот... Вопрос: что делают эти люди на работе? Не я понимаю там с компом чтото, но что именно? И сколько ЗП?
#тейк @nowworkCF
Я бы хотела учиться на системного администратора, админа баз данных или программистом просто. Так вот... Вопрос: что делают эти люди на работе? Не я понимаю там с компом чтото, но что именно? И сколько ЗП?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🥰5
друзья товарищи кто работает на складах озона, как вы туда устраивались? можно ли туда несовершеннолетнему устроиться? и что по зарплате/нагрузке?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤4
я работаю на озоне и я заеб. на мне лежит приемка и выдача заказов, я просто не успеваю все делать физически, я просила чтобы мне наняли помощницу, но вежливо пошла я нахуй. я такими темпами скоро уволюсь к чертям. так что если идете работать на озон, будьте готовы к больным ногам и не успеванию поесть
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤10
здравствуйте! просто хочу поделиться недавней историей.
я работаю на пвз, и у нас есть отправка. раньше все эти истории с клиентами, угрожающими проблемами, плохими отзывами и звонками начальству смешные, сейчас же я думаю что это просто пиздец.
ко мне недавно пришла женщина, что бы отправить посылку (на минуточку, для этого у нас требуется оригинал паспорта), а у нее его, конечно же, не было. И ОНА НАЧАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ.🥹
говорила что не просто плохие отзывы напишет, а позвонит начальнику, требовала у меня его номер, говорила, что устроит мне "сладкую жизнь".
чем люди думают, идя отправлять посылки без паспорта..?
#тейк @nowworkCF
я работаю на пвз, и у нас есть отправка. раньше все эти истории с клиентами, угрожающими проблемами, плохими отзывами и звонками начальству смешные, сейчас же я думаю что это просто пиздец.
ко мне недавно пришла женщина, что бы отправить посылку (на минуточку, для этого у нас требуется оригинал паспорта), а у нее его, конечно же, не было. И ОНА НАЧАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ.🥹
говорила что не просто плохие отзывы напишет, а позвонит начальнику, требовала у меня его номер, говорила, что устроит мне "сладкую жизнь".
чем люди думают, идя отправлять посылки без паспорта..?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤9
всем прив, кто нибудь работал на складе вб? можете рассказать как там вообще?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
ряльно нужна помощь
мне 14 лет, учусь я в пгт, и меня ВООБЩЕ нигде не берут на работу. куда не приду — отказ
с удалённкой тож самое, либо наебка, либо все онли с 16 лет. ребзь, подскажите и поделитесь пожалуйста тем, где вы в раннем возрасте подрабатывали. :(
#тейк @nowworkCF
мне 14 лет, учусь я в пгт, и меня ВООБЩЕ нигде не берут на работу. куда не приду — отказ
с удалённкой тож самое, либо наебка, либо все онли с 16 лет. ребзь, подскажите и поделитесь пожалуйста тем, где вы в раннем возрасте подрабатывали. :(
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
👾4
примерно месяц назад случилась некоторая забавная и милая ситуация
к вечеру обычно выгляжу заëбанно и помято после разбора палетов.
ну и вот пока выставляла всякий хлам, заметила что за мной ходит девочка которая замечая мой недоумëнный взгляд, отходила в сторону
спустя 20 минут, она подходит ко мне и протягивает клочок бумажки.
думаю "боже, никогда ещё вживую с такими социофобами не сталкивалась" и ожидала увидеть вопрос насчëт какого-то товара
но хорошо что эта мысль обломалась и на клочке бумаге была такая красота
естественно сказала ей что выглядит очень красиво и пожелала хорошего вечера. и честно - до сих пор храню этот рисунок в паспорте на память
#тейк @nowworkCF
к вечеру обычно выгляжу заëбанно и помято после разбора палетов.
ну и вот пока выставляла всякий хлам, заметила что за мной ходит девочка которая замечая мой недоумëнный взгляд, отходила в сторону
спустя 20 минут, она подходит ко мне и протягивает клочок бумажки.
думаю "боже, никогда ещё вживую с такими социофобами не сталкивалась" и ожидала увидеть вопрос насчëт какого-то товара
но хорошо что эта мысль обломалась и на клочке бумаге была такая красота
естественно сказала ей что выглядит очень красиво и пожелала хорошего вечера. и честно - до сих пор храню этот рисунок в паспорте на память
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘24👾4❤3
привет) кто знает, где можно подзаработать в казани на лето или студентам на неполный день
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘3
Привета покидайте подработок от 14 лет на выходные в мск, я вообще в данной теме не шарю, но хочеца
Неанон священная ибуклина
#тейк @nowworkCF
Неанон священная ибуклина
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
СУКАААА, КАКИЕ НАХУЙ 12 КОРОБОК, ЛЮДИ ПЖ НЕ НАДО. еще в 16 приемка приедет….умоляю разнесите мое еблище
неанон шут
#тейк @nowworkCF
неанон шут
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💔22🕊2
слушаем и осуждаем, мне похуй. на авито и хх.ру меня заебали такие объявления по типу «сканировщик на склад», «сборщик заказов» когда ты им пишешь, они тебя перекидывают в приложение для курьеров, хотя в вакансии про это не сказано. + если ты хочешь найти работу, половина вакансий в этих же приложениях, это курьер, на все вкусы и виды и нормальные вакансии просто теряются в этом потоке одинаковых вакансий курьера.
неанон шут
#тейк @nowworkCF
неанон шут
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🤝20❤1💯1🍌1
здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня несколько плачевная ситуация. живу в ебучем полуселе на чуть меньше 200к человек, половина города это продавцы-кассиры, а другие курьеры. 3 месяца ищу работу. продавцом не берут даже к матери на работу потому что нужен так называемый "опыт" :)
и с клиентами общаться, ну... у меня был уже опыт в озоне и других доставках, это ебанистический ад на 12 часов, где ты делаешь ВСЁ и получаешь нихуя.
до этого работала физически в "неплохой" компании нашей области, оказалась очередная хренотень с копейками за ночные физические смены, довела мою спину до больнички, хоть и помогла накопить немного.
на удаленку даже в поддержку также не берут даже за копейки в 25-30 тыс рублей, я просто в отчаянии и уже не знаю куда подаваться. при этом цены на жкх ебнутые до 10к, а ещё что-то надо есть (дай бог раз в день поем полноценно).
возможно это плохая идея, но какие вы доставки посоветуете пешим курьером, чтобы не отвалилась спина окончательно из-за грузов 10+ кг? говорят зависит от регионов, но я совсем не понимаю как это работает в малых. пожалуйста, буду благодарна любой помощи. мне и 25к в месяц хватило бы хоть как-то.
#тейк @nowworkCF
и с клиентами общаться, ну... у меня был уже опыт в озоне и других доставках, это ебанистический ад на 12 часов, где ты делаешь ВСЁ и получаешь нихуя.
до этого работала физически в "неплохой" компании нашей области, оказалась очередная хренотень с копейками за ночные физические смены, довела мою спину до больнички, хоть и помогла накопить немного.
на удаленку даже в поддержку также не берут даже за копейки в 25-30 тыс рублей, я просто в отчаянии и уже не знаю куда подаваться. при этом цены на жкх ебнутые до 10к, а ещё что-то надо есть (дай бог раз в день поем полноценно).
возможно это плохая идея, но какие вы доставки посоветуете пешим курьером, чтобы не отвалилась спина окончательно из-за грузов 10+ кг? говорят зависит от регионов, но я совсем не понимаю как это работает в малых. пожалуйста, буду благодарна любой помощи. мне и 25к в месяц хватило бы хоть как-то.
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🤝6
а где вы вообще ищите работу помимо ххру и авито? просто стало любопытно, ведь чаще наебывают конкретно на этих сайтах, а тк я живу на дальнем востоке, у нас есть фарпост и никогда не было проблем с поиском работы. поэтому интересно узнать
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
здравствуйте, очень мало видел тейков на эту тему. подскажите какие-нибудь сайты для поиска удаленной работы в украине, мне 17, по идее взять могут, да и просто может быть какие-то сайты для поиска работы. спасибо заранее
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤1
Здравствуйте, не подскажете сайты для безопасной удаленной работы в России? Мне 16 лет, ничего законного найти не могу/не берут
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3