Ребята,кто работает/работал репетиром иностранных языков? Хочу стать репетитором немецкого,это мой второй родной язык и я в детсве жила в Германии. Но мне немного страшно ведь мне 14 (скоро 15) ведь вдруг никто из-за возраста не возьмёт. Вы сталкивались с такой проблемой?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5🍓1
приветик!!! такие дела, скоро я пойду на курсы бровиста и у меня возник вопрос как двигаться дальше
у меня неоконченное образование парикмахера (нужные для работы санитария и анатомия сданы на 5), я просто не уверен что кому-то будет нужен бровист без опыта работы (маленькое портфолио из двух-трех работ с курсов? возможно. полноценный опыт работы длиной хотя бы в полгода? не-а)
дома живу не один, арендовывать помещение пока не набита клиентская база хз имеет ли смысл
нужен совет на этот счет!!!
#тейк @nowworkCF
у меня неоконченное образование парикмахера (нужные для работы санитария и анатомия сданы на 5), я просто не уверен что кому-то будет нужен бровист без опыта работы (маленькое портфолио из двух-трех работ с курсов? возможно. полноценный опыт работы длиной хотя бы в полгода? не-а)
дома живу не один, арендовывать помещение пока не набита клиентская база хз имеет ли смысл
нужен совет на этот счет!!!
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Всем привк, хочу узнать, а как делается мед книжка на работу для таких вакансий как бариста, например? Что там вообще проверяют и действительно ли её всегда нужно делать, или зачастую это просто формалаьность...
По личным причинам боюсь проходить психиатра, но работать баристой хочу
Если у вас есть какой-то опыт с медкнижками этими, поделитесь пж любой информацией🙏🥺
#тейк @nowworkCF
По личным причинам боюсь проходить психиатра, но работать баристой хочу
Если у вас есть какой-то опыт с медкнижками этими, поделитесь пж любой информацией🙏🥺
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Привет ворккф, подскажите, норм работать сборщиком/комплектовщиком заказов? Я просто сейчас рассматриваю эту вакансию, чтобы подрабатывать вечером часа 2–3 (совмещать со школой). Может, у кого-то был опыт.
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Как побороть чувство тильта, что несколько лет жизни просраны впустую на вышку, если специальность вроде как ещё востреб, но в своём Зажопинске (центральный город региона, кстати) ты с трудом что-то найдешь? Ещё больший тильт из-за того, что после выпуска ты может годами будешь думать, где добывать деньги, и никогда отсюда не свалишь из страны.
P. S. Специальность называть не буду, но немало моих друзей с разных направлений сталкиваются с таким же, поэтому проблема масштабная
#тейк @nowworkCF
P. S. Специальность называть не буду, но немало моих друзей с разных направлений сталкиваются с таким же, поэтому проблема масштабная
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💔3
Бляять
Ребят, выгодно ли работать Фрилансером, сколько можно заработать за неделю?
Мне нужны деньги, работать я не могу пойти, даже в пвз (из за отца)
Деньги так же не могу просить из за отца, он мне просто не даст
Деньги мне нужны на личные нужды, да и я бы хотела сделать косплей, но костюм 2к стоит, поэтому мне нужно найти работу, за которую я хотя бы за неделю смогу урвать 2к или хоть что то
Посоветуйте и помогите пожалуйста
#тейк @nowworkCF
Ребят, выгодно ли работать Фрилансером, сколько можно заработать за неделю?
Мне нужны деньги, работать я не могу пойти, даже в пвз (из за отца)
Деньги так же не могу просить из за отца, он мне просто не даст
Деньги мне нужны на личные нужды, да и я бы хотела сделать косплей, но костюм 2к стоит, поэтому мне нужно найти работу, за которую я хотя бы за неделю смогу урвать 2к или хоть что то
Посоветуйте и помогите пожалуйста
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤1
я оч сильно хочу пойти на подработку, но блина у меня нет своей карты, мне 16 лет в этом году и родители всячески отговариваются от того чтобы сделать мне свою карту, мне интересно вообще возможно ли договорится в той же пятёрочке чтоб зп давали налом?? или вообще без вариков? есть шансы или не
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
куда можно устроиться работать удаленно помимо колл центров, если мне 18 и за плечами у меня образование 11 классов?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Почему так мало тех, кто говорит о том, какая это ебанистика работать в колл-центрк
И не важно, где именно сидишь, тебя везде будут поливать говном, чего только стоят бабульки. Хорошо будет, если за время работы сможешь наскребсти пару забавных историй, но это будет десятая процента от другой мозгоёбки
#тейк @nowworkCF
И не важно, где именно сидишь, тебя везде будут поливать говном, чего только стоят бабульки. Хорошо будет, если за время работы сможешь наскребсти пару забавных историй, но это будет десятая процента от другой мозгоёбки
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
⚡1
привет тейков не видела на эту тему, так шо расскажите про работу на пвз яндекса, какой там график, со скольки там берут, какой он сравнению с пвз вб и озоном
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
здравствуйте, я нахожусь в поисках удаленной работы. до этого работала официально на месте работадателя, но уволилась уже как месяца 3 назад и поняла, что эффективней работать удаленно, тем более, что в целом не хочу быть привязана к какому-то определенному месту. на хх.ру и авито очень много машенников и прочей херни. подскажите, пожалуйста, если кто-то работал/работает удаленно, где вы ее откопали. времени для работы уйма, ибо учусь за очно-заочном отделении, хоть 7/0 24/7 работать могу без проблем, а вот саму работу найти - нужно попотеть знатно
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
господи пиздец я никогда не смогу фокусироваться на работе адекватно это АД я клянууууссьььь
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
#тейк @nowworkCF
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤6🙏2
господи пиздец я никогда не смогу фокусироваться на работе адекватно это АД я клянууууссьььь
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
#тейк @nowworkCF
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5💊1
Надеюсь тут есть люди повзрослей..?
Я бы хотела учиться на системного администратора, админа баз данных или программистом просто. Так вот... Вопрос: что делают эти люди на работе? Не я понимаю там с компом чтото, но что именно? И сколько ЗП?
#тейк @nowworkCF
Я бы хотела учиться на системного администратора, админа баз данных или программистом просто. Так вот... Вопрос: что делают эти люди на работе? Не я понимаю там с компом чтото, но что именно? И сколько ЗП?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🥰5
друзья товарищи кто работает на складах озона, как вы туда устраивались? можно ли туда несовершеннолетнему устроиться? и что по зарплате/нагрузке?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤4
я работаю на озоне и я заеб. на мне лежит приемка и выдача заказов, я просто не успеваю все делать физически, я просила чтобы мне наняли помощницу, но вежливо пошла я нахуй. я такими темпами скоро уволюсь к чертям. так что если идете работать на озон, будьте готовы к больным ногам и не успеванию поесть
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤10
здравствуйте! просто хочу поделиться недавней историей.
я работаю на пвз, и у нас есть отправка. раньше все эти истории с клиентами, угрожающими проблемами, плохими отзывами и звонками начальству смешные, сейчас же я думаю что это просто пиздец.
ко мне недавно пришла женщина, что бы отправить посылку (на минуточку, для этого у нас требуется оригинал паспорта), а у нее его, конечно же, не было. И ОНА НАЧАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ.🥹
говорила что не просто плохие отзывы напишет, а позвонит начальнику, требовала у меня его номер, говорила, что устроит мне "сладкую жизнь".
чем люди думают, идя отправлять посылки без паспорта..?
#тейк @nowworkCF
я работаю на пвз, и у нас есть отправка. раньше все эти истории с клиентами, угрожающими проблемами, плохими отзывами и звонками начальству смешные, сейчас же я думаю что это просто пиздец.
ко мне недавно пришла женщина, что бы отправить посылку (на минуточку, для этого у нас требуется оригинал паспорта), а у нее его, конечно же, не было. И ОНА НАЧАЛА МНЕ УГРОЖАТЬ.🥹
говорила что не просто плохие отзывы напишет, а позвонит начальнику, требовала у меня его номер, говорила, что устроит мне "сладкую жизнь".
чем люди думают, идя отправлять посылки без паспорта..?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤9
всем прив, кто нибудь работал на складе вб? можете рассказать как там вообще?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤2
ряльно нужна помощь
мне 14 лет, учусь я в пгт, и меня ВООБЩЕ нигде не берут на работу. куда не приду — отказ
с удалённкой тож самое, либо наебка, либо все онли с 16 лет. ребзь, подскажите и поделитесь пожалуйста тем, где вы в раннем возрасте подрабатывали. :(
#тейк @nowworkCF
мне 14 лет, учусь я в пгт, и меня ВООБЩЕ нигде не берут на работу. куда не приду — отказ
с удалённкой тож самое, либо наебка, либо все онли с 16 лет. ребзь, подскажите и поделитесь пожалуйста тем, где вы в раннем возрасте подрабатывали. :(
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
👾4
примерно месяц назад случилась некоторая забавная и милая ситуация
к вечеру обычно выгляжу заëбанно и помято после разбора палетов.
ну и вот пока выставляла всякий хлам, заметила что за мной ходит девочка которая замечая мой недоумëнный взгляд, отходила в сторону
спустя 20 минут, она подходит ко мне и протягивает клочок бумажки.
думаю "боже, никогда ещё вживую с такими социофобами не сталкивалась" и ожидала увидеть вопрос насчëт какого-то товара
но хорошо что эта мысль обломалась и на клочке бумаге была такая красота
естественно сказала ей что выглядит очень красиво и пожелала хорошего вечера. и честно - до сих пор храню этот рисунок в паспорте на память
#тейк @nowworkCF
к вечеру обычно выгляжу заëбанно и помято после разбора палетов.
ну и вот пока выставляла всякий хлам, заметила что за мной ходит девочка которая замечая мой недоумëнный взгляд, отходила в сторону
спустя 20 минут, она подходит ко мне и протягивает клочок бумажки.
думаю "боже, никогда ещё вживую с такими социофобами не сталкивалась" и ожидала увидеть вопрос насчëт какого-то товара
но хорошо что эта мысль обломалась и на клочке бумаге была такая красота
естественно сказала ей что выглядит очень красиво и пожелала хорошего вечера. и честно - до сих пор храню этот рисунок в паспорте на память
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💘24👾4❤3