привет, кто работал в вб курьер, можете поделиться впечатлениями? сегодня выхожу перввй день, страшно немного, тк запугали штрафами
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
хочу начать немного подрабатывать тем, что буду редачить тексты.
подскажите, как вообще начинать, где людей искать и как/какие цены ставить? я вообще не разбираюсь в этом, очень нужна ваша помощь 🙏🙏
#тейк @nowworkCF
подскажите, как вообще начинать, где людей искать и как/какие цены ставить? я вообще не разбираюсь в этом, очень нужна ваша помощь 🙏🙏
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
как бедному нищему школьнику 16 лет заработать деньги
дайте советов, я просто волк одиночка, которые живет в нищем маленьком городе..
#тейк @nowworkCF
дайте советов, я просто волк одиночка, которые живет в нищем маленьком городе..
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤🔥4
всем привет, можете подсказать те кто работали в "достависта", как там платят и как часто заказы дают?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Посоветуйте, как можно зарабатывать студентикам с хорошим англом, если нравится наебывать иностранцев в сети
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🤩4❤1
я р34 фурри художник и планирую продавать коммишки ино аудитории. какие платформы кроме артстейшена и фуррафнити стоит рассматривать?
а ещё посоветуйте онлайн-кошельки, чтоб в рф были доступны и не было конской комиссии
#тейк @nowworkCF
а ещё посоветуйте онлайн-кошельки, чтоб в рф были доступны и не было конской комиссии
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
😨24❤9🍌6
Мне поставили инвалидность 1 группы на два года впервые. Вопрос...а че с работой дальше будет? Понятное дело попросят добровольно уйти ведь альтернативы предложить не смогут, но вроде как права не имеют уволить без моего желания, да и бл сказали давать больше не будут.. какие вообще варианты кроме как самому уйти есть
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Приветики, занимаюсь написанием 18+ фанфиков. Некоторое время писал на заказ одному человечку, но в итоге у нее закончились деньги(((
Посоветуйте, на какие платформы можно перейти?
#тейк @nowworkCF
Посоветуйте, на какие платформы можно перейти?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤9
Ребята,кто работает/работал репетиром иностранных языков? Хочу стать репетитором немецкого,это мой второй родной язык и я в детсве жила в Германии. Но мне немного страшно ведь мне 14 (скоро 15) ведь вдруг никто из-за возраста не возьмёт. Вы сталкивались с такой проблемой?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5🍓1
приветик!!! такие дела, скоро я пойду на курсы бровиста и у меня возник вопрос как двигаться дальше
у меня неоконченное образование парикмахера (нужные для работы санитария и анатомия сданы на 5), я просто не уверен что кому-то будет нужен бровист без опыта работы (маленькое портфолио из двух-трех работ с курсов? возможно. полноценный опыт работы длиной хотя бы в полгода? не-а)
дома живу не один, арендовывать помещение пока не набита клиентская база хз имеет ли смысл
нужен совет на этот счет!!!
#тейк @nowworkCF
у меня неоконченное образование парикмахера (нужные для работы санитария и анатомия сданы на 5), я просто не уверен что кому-то будет нужен бровист без опыта работы (маленькое портфолио из двух-трех работ с курсов? возможно. полноценный опыт работы длиной хотя бы в полгода? не-а)
дома живу не один, арендовывать помещение пока не набита клиентская база хз имеет ли смысл
нужен совет на этот счет!!!
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Всем привк, хочу узнать, а как делается мед книжка на работу для таких вакансий как бариста, например? Что там вообще проверяют и действительно ли её всегда нужно делать, или зачастую это просто формалаьность...
По личным причинам боюсь проходить психиатра, но работать баристой хочу
Если у вас есть какой-то опыт с медкнижками этими, поделитесь пж любой информацией🙏🥺
#тейк @nowworkCF
По личным причинам боюсь проходить психиатра, но работать баристой хочу
Если у вас есть какой-то опыт с медкнижками этими, поделитесь пж любой информацией🙏🥺
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Привет ворккф, подскажите, норм работать сборщиком/комплектовщиком заказов? Я просто сейчас рассматриваю эту вакансию, чтобы подрабатывать вечером часа 2–3 (совмещать со школой). Может, у кого-то был опыт.
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Как побороть чувство тильта, что несколько лет жизни просраны впустую на вышку, если специальность вроде как ещё востреб, но в своём Зажопинске (центральный город региона, кстати) ты с трудом что-то найдешь? Ещё больший тильт из-за того, что после выпуска ты может годами будешь думать, где добывать деньги, и никогда отсюда не свалишь из страны.
P. S. Специальность называть не буду, но немало моих друзей с разных направлений сталкиваются с таким же, поэтому проблема масштабная
#тейк @nowworkCF
P. S. Специальность называть не буду, но немало моих друзей с разных направлений сталкиваются с таким же, поэтому проблема масштабная
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💔3
Бляять
Ребят, выгодно ли работать Фрилансером, сколько можно заработать за неделю?
Мне нужны деньги, работать я не могу пойти, даже в пвз (из за отца)
Деньги так же не могу просить из за отца, он мне просто не даст
Деньги мне нужны на личные нужды, да и я бы хотела сделать косплей, но костюм 2к стоит, поэтому мне нужно найти работу, за которую я хотя бы за неделю смогу урвать 2к или хоть что то
Посоветуйте и помогите пожалуйста
#тейк @nowworkCF
Ребят, выгодно ли работать Фрилансером, сколько можно заработать за неделю?
Мне нужны деньги, работать я не могу пойти, даже в пвз (из за отца)
Деньги так же не могу просить из за отца, он мне просто не даст
Деньги мне нужны на личные нужды, да и я бы хотела сделать косплей, но костюм 2к стоит, поэтому мне нужно найти работу, за которую я хотя бы за неделю смогу урвать 2к или хоть что то
Посоветуйте и помогите пожалуйста
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤1
я оч сильно хочу пойти на подработку, но блина у меня нет своей карты, мне 16 лет в этом году и родители всячески отговариваются от того чтобы сделать мне свою карту, мне интересно вообще возможно ли договорится в той же пятёрочке чтоб зп давали налом?? или вообще без вариков? есть шансы или не
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
куда можно устроиться работать удаленно помимо колл центров, если мне 18 и за плечами у меня образование 11 классов?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Почему так мало тех, кто говорит о том, какая это ебанистика работать в колл-центрк
И не важно, где именно сидишь, тебя везде будут поливать говном, чего только стоят бабульки. Хорошо будет, если за время работы сможешь наскребсти пару забавных историй, но это будет десятая процента от другой мозгоёбки
#тейк @nowworkCF
И не важно, где именно сидишь, тебя везде будут поливать говном, чего только стоят бабульки. Хорошо будет, если за время работы сможешь наскребсти пару забавных историй, но это будет десятая процента от другой мозгоёбки
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
⚡1
привет тейков не видела на эту тему, так шо расскажите про работу на пвз яндекса, какой там график, со скольки там берут, какой он сравнению с пвз вб и озоном
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤3
здравствуйте, я нахожусь в поисках удаленной работы. до этого работала официально на месте работадателя, но уволилась уже как месяца 3 назад и поняла, что эффективней работать удаленно, тем более, что в целом не хочу быть привязана к какому-то определенному месту. на хх.ру и авито очень много машенников и прочей херни. подскажите, пожалуйста, если кто-то работал/работает удаленно, где вы ее откопали. времени для работы уйма, ибо учусь за очно-заочном отделении, хоть 7/0 24/7 работать могу без проблем, а вот саму работу найти - нужно попотеть знатно
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
господи пиздец я никогда не смогу фокусироваться на работе адекватно это АД я клянууууссьььь
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
#тейк @nowworkCF
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤6🙏2
господи пиздец я никогда не смогу фокусироваться на работе адекватно это АД я клянууууссьььь
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
#тейк @nowworkCF
работа легкая вообще думать не надо но усидчивость и внимательность это адское месиво
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5💊1