расскажу свою историю онлайн и офлайн подработок. мне почти 17, не из рф, однако это может быть полезно всем, тк сейчас я расскажу также о подработках из россии.
1) в 14 подрабатывала офлайн репетитором по математике и русскому (помощь с дз) заработок очень маленький
2) с 15 работаю онлайн и офлайн репетом немецкого. заработок нестабильный, маленький, но появилось много знакомств, благодаря которым помогла сестре поступить в Австрию. (ученики были, кто помог, кто дал контакты других лбдей туда сюда, короче крутая работа) до сих пор работаю, но учеников стало уже намного меньше.
3) в 15 нашла онлайн подработку копирайтером (сама в первый раз увидела это слово тогда, объясняю: копиратеры пишут статьи, тексты в интернете, в тгк, вк сообществах). составляла SEO-тексты на вб, имея 0 опыта, но "большое желание развиваться". SEO-копирайтинг это составление тех же текстов, но для поисковиков. забиваете вы на вб запрос "полка" должен выйти именно мой товар в первых рядах. чтобы это сделать нужно написать текст не просто грамотно, но и желательно не менять падежи, склонения, там "полку", "полкой" я не могла написать, это не засчитывалось. а использование слов должно было быть 100%. составила от силы 3 текста, на этом сотрудничество закончилось, заработала 1000₽.
4) знаете вот этих шлюхоботов в тгк? так вот.. я в какой-то степени была одной из них. хы. короче со мной связалась одна менеджер психологини. я считаю это чудом, я хз откуда она меня нашла и очень жалею, что не спросила ее. у этой психолога-коуча есть тгк, куда нужны были подписчики. мне дали фальшивый тг аккаунт с номером Марокко. там стояло имя и фамилия этого психолога, ее фотка. потом мне на этот акк дали премиум (я в ахуе была). в этом акке мне предоставили множество тгк на тему психологии, аффирмаций (говно какое-то, но я и сама писала аффирмации) и т.д. и т.п. я писала комменты под посты этих тгк, хорошие позитивные прикольные, чтобы люди заинтересовались мной скажем так, чтобы люди зашли мне в профиль и увидели там ссылку на тгк психологини, моей начальницы. но мне было запрещено использовать ии, так что скорее всего я вас мало бесила :) работа вау, хотела бы еще, но к сожалению психологиня просто отменила работу. если найдете мне тоже самое я с радостью готова. там 1 подписчик = 100₽. как по мне норм. и еще если ты больше всех привела подписчиков (у меня были коллеги), то тебе премия 1000₽.
5) мне написал какой-то чмырь с какой-то тупой вакансией, доступ к которой стоит 300₽ мол. я естественно отказалась. он такой ок, через время пишет, если я найду покупателей, то мне от этих 300 дадут 130₽. я согласилась :) 1 покупателя нашла, получила 130₽ и больше найти не получилось естественно.
6) подрабатывала весь сентябрь в образовательном центре моего города. нищенский такой, вообще непопулярный. была я ассистентом учителей русского и немецкого (оба как иняз). требований ко мне было ну достаточно. у меня были 1 группа с каждого языка. в русской были дети, а в немецкой взрослые. с детьми я особо не лажу, не особо их люблю и работать с лими так себе, так что скорее всего уволилась я именно из-за детей. немецкий проходил прекрасно, кроме того, что училка немецкого там была тупейшая, я с легкостью могла бы занять должность учителя. мой уровень языка кстати выше ее. о заработке молчу, когда получила первую и последнюю зп, подумала: "ну так, могли бы и вообще не платить, че уж там".
на этом, друзья мои, все. надеюсь это вам как-то поможет в вашей карьере :) и мне..
сейчас я продолжаю подрабатывать репетитором немецкого, но это все же как.. хобби? далеко не основной заработок, и далеко не мой путь. ищу подработку сммщиком, просто интересуюсь этой деятельностью. буду очень рада вашим советам по этому поводу.
удачи на работе ^^
#тейк @nowworkCF
1) в 14 подрабатывала офлайн репетитором по математике и русскому (помощь с дз) заработок очень маленький
2) с 15 работаю онлайн и офлайн репетом немецкого. заработок нестабильный, маленький, но появилось много знакомств, благодаря которым помогла сестре поступить в Австрию. (ученики были, кто помог, кто дал контакты других лбдей туда сюда, короче крутая работа) до сих пор работаю, но учеников стало уже намного меньше.
3) в 15 нашла онлайн подработку копирайтером (сама в первый раз увидела это слово тогда, объясняю: копиратеры пишут статьи, тексты в интернете, в тгк, вк сообществах). составляла SEO-тексты на вб, имея 0 опыта, но "большое желание развиваться". SEO-копирайтинг это составление тех же текстов, но для поисковиков. забиваете вы на вб запрос "полка" должен выйти именно мой товар в первых рядах. чтобы это сделать нужно написать текст не просто грамотно, но и желательно не менять падежи, склонения, там "полку", "полкой" я не могла написать, это не засчитывалось. а использование слов должно было быть 100%. составила от силы 3 текста, на этом сотрудничество закончилось, заработала 1000₽.
4) знаете вот этих шлюхоботов в тгк? так вот.. я в какой-то степени была одной из них. хы. короче со мной связалась одна менеджер психологини. я считаю это чудом, я хз откуда она меня нашла и очень жалею, что не спросила ее. у этой психолога-коуча есть тгк, куда нужны были подписчики. мне дали фальшивый тг аккаунт с номером Марокко. там стояло имя и фамилия этого психолога, ее фотка. потом мне на этот акк дали премиум (я в ахуе была). в этом акке мне предоставили множество тгк на тему психологии, аффирмаций (говно какое-то, но я и сама писала аффирмации) и т.д. и т.п. я писала комменты под посты этих тгк, хорошие позитивные прикольные, чтобы люди заинтересовались мной скажем так, чтобы люди зашли мне в профиль и увидели там ссылку на тгк психологини, моей начальницы. но мне было запрещено использовать ии, так что скорее всего я вас мало бесила :) работа вау, хотела бы еще, но к сожалению психологиня просто отменила работу. если найдете мне тоже самое я с радостью готова. там 1 подписчик = 100₽. как по мне норм. и еще если ты больше всех привела подписчиков (у меня были коллеги), то тебе премия 1000₽.
5) мне написал какой-то чмырь с какой-то тупой вакансией, доступ к которой стоит 300₽ мол. я естественно отказалась. он такой ок, через время пишет, если я найду покупателей, то мне от этих 300 дадут 130₽. я согласилась :) 1 покупателя нашла, получила 130₽ и больше найти не получилось естественно.
6) подрабатывала весь сентябрь в образовательном центре моего города. нищенский такой, вообще непопулярный. была я ассистентом учителей русского и немецкого (оба как иняз). требований ко мне было ну достаточно. у меня были 1 группа с каждого языка. в русской были дети, а в немецкой взрослые. с детьми я особо не лажу, не особо их люблю и работать с лими так себе, так что скорее всего уволилась я именно из-за детей. немецкий проходил прекрасно, кроме того, что училка немецкого там была тупейшая, я с легкостью могла бы занять должность учителя. мой уровень языка кстати выше ее. о заработке молчу, когда получила первую и последнюю зп, подумала: "ну так, могли бы и вообще не платить, че уж там".
на этом, друзья мои, все. надеюсь это вам как-то поможет в вашей карьере :) и мне..
сейчас я продолжаю подрабатывать репетитором немецкого, но это все же как.. хобби? далеко не основной заработок, и далеко не мой путь. ищу подработку сммщиком, просто интересуюсь этой деятельностью. буду очень рада вашим советам по этому поводу.
удачи на работе ^^
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🍓8🔥6❤4
на какую НЕфизическую работу в теории принимают с неформальной внешностью?
выкладываю, у меня есть куча проблем со здоровьем, которые запрещают мне тяжёлые нагрузки, так что курьерство/грузчик это сразу мимо. но у меня неформальная внешность и меня не хотят брать никуда (общепит, шестерочки всякие)
обучаюсь конечно но зарабатывать хочется сейчас уже
уже думаю всё повытаскивать из лица и перекраситься🥺
#тейк @nowworkCF
выкладываю, у меня есть куча проблем со здоровьем, которые запрещают мне тяжёлые нагрузки, так что курьерство/грузчик это сразу мимо. но у меня неформальная внешность и меня не хотят брать никуда (общепит, шестерочки всякие)
обучаюсь конечно но зарабатывать хочется сейчас уже
уже думаю всё повытаскивать из лица и перекраситься🥺
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🥰3
всем привет, есть те кто работал оператором на АЗС? это физически сложная работа? знаю что там чередование дневных и ночных, это для меня физически не в счёт, хотелось бы узнать про остальные задачи и насколько их там много, говорят оплата хорошая
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤1
Расскажите свои истории работы в бк. Может что то знать надо о нюансах.
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
приввв друзья
кто работал на пвз вб/озон, какие у вас впечатления? сложно? лучше вб или озон? нужен совет, думаю туда пойти летом
#тейк @nowworkCF
кто работал на пвз вб/озон, какие у вас впечатления? сложно? лучше вб или озон? нужен совет, думаю туда пойти летом
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
общепит это пиздец и вы готовы к этому разговору
меня очень корежит, когда к работе подходят с романтизацией. нет, ребят, работу никогда нельзя романтизировать. не допускайте моих ошибок — лежу с протезом вместо колена и ортезом на другом.
#тейк @nowworkCF
меня очень корежит, когда к работе подходят с романтизацией. нет, ребят, работу никогда нельзя романтизировать. не допускайте моих ошибок — лежу с протезом вместо колена и ортезом на другом.
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🔥7
подскажите где можно по быстрому заработать 200 рублей. Срочно надо.
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
привет, кто работал в вб курьер, можете поделиться впечатлениями? сегодня выхожу перввй день, страшно немного, тк запугали штрафами
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
хочу начать немного подрабатывать тем, что буду редачить тексты.
подскажите, как вообще начинать, где людей искать и как/какие цены ставить? я вообще не разбираюсь в этом, очень нужна ваша помощь 🙏🙏
#тейк @nowworkCF
подскажите, как вообще начинать, где людей искать и как/какие цены ставить? я вообще не разбираюсь в этом, очень нужна ваша помощь 🙏🙏
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
как бедному нищему школьнику 16 лет заработать деньги
дайте советов, я просто волк одиночка, которые живет в нищем маленьком городе..
#тейк @nowworkCF
дайте советов, я просто волк одиночка, которые живет в нищем маленьком городе..
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤🔥4
всем привет, можете подсказать те кто работали в "достависта", как там платят и как часто заказы дают?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Посоветуйте, как можно зарабатывать студентикам с хорошим англом, если нравится наебывать иностранцев в сети
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
🤩4❤1
я р34 фурри художник и планирую продавать коммишки ино аудитории. какие платформы кроме артстейшена и фуррафнити стоит рассматривать?
а ещё посоветуйте онлайн-кошельки, чтоб в рф были доступны и не было конской комиссии
#тейк @nowworkCF
а ещё посоветуйте онлайн-кошельки, чтоб в рф были доступны и не было конской комиссии
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
😨24❤9🍌6
Мне поставили инвалидность 1 группы на два года впервые. Вопрос...а че с работой дальше будет? Понятное дело попросят добровольно уйти ведь альтернативы предложить не смогут, но вроде как права не имеют уволить без моего желания, да и бл сказали давать больше не будут.. какие вообще варианты кроме как самому уйти есть
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Приветики, занимаюсь написанием 18+ фанфиков. Некоторое время писал на заказ одному человечку, но в итоге у нее закончились деньги(((
Посоветуйте, на какие платформы можно перейти?
#тейк @nowworkCF
Посоветуйте, на какие платформы можно перейти?
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤9
Ребята,кто работает/работал репетиром иностранных языков? Хочу стать репетитором немецкого,это мой второй родной язык и я в детсве жила в Германии. Но мне немного страшно ведь мне 14 (скоро 15) ведь вдруг никто из-за возраста не возьмёт. Вы сталкивались с такой проблемой?
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
❤5🍓1
приветик!!! такие дела, скоро я пойду на курсы бровиста и у меня возник вопрос как двигаться дальше
у меня неоконченное образование парикмахера (нужные для работы санитария и анатомия сданы на 5), я просто не уверен что кому-то будет нужен бровист без опыта работы (маленькое портфолио из двух-трех работ с курсов? возможно. полноценный опыт работы длиной хотя бы в полгода? не-а)
дома живу не один, арендовывать помещение пока не набита клиентская база хз имеет ли смысл
нужен совет на этот счет!!!
#тейк @nowworkCF
у меня неоконченное образование парикмахера (нужные для работы санитария и анатомия сданы на 5), я просто не уверен что кому-то будет нужен бровист без опыта работы (маленькое портфолио из двух-трех работ с курсов? возможно. полноценный опыт работы длиной хотя бы в полгода? не-а)
дома живу не один, арендовывать помещение пока не набита клиентская база хз имеет ли смысл
нужен совет на этот счет!!!
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Всем привк, хочу узнать, а как делается мед книжка на работу для таких вакансий как бариста, например? Что там вообще проверяют и действительно ли её всегда нужно делать, или зачастую это просто формалаьность...
По личным причинам боюсь проходить психиатра, но работать баристой хочу
Если у вас есть какой-то опыт с медкнижками этими, поделитесь пж любой информацией🙏🥺
#тейк @nowworkCF
По личным причинам боюсь проходить психиатра, но работать баристой хочу
Если у вас есть какой-то опыт с медкнижками этими, поделитесь пж любой информацией🙏🥺
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Привет ворккф, подскажите, норм работать сборщиком/комплектовщиком заказов? Я просто сейчас рассматриваю эту вакансию, чтобы подрабатывать вечером часа 2–3 (совмещать со школой). Может, у кого-то был опыт.
#тейк @nowworkCF
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
Как побороть чувство тильта, что несколько лет жизни просраны впустую на вышку, если специальность вроде как ещё востреб, но в своём Зажопинске (центральный город региона, кстати) ты с трудом что-то найдешь? Ещё больший тильт из-за того, что после выпуска ты может годами будешь думать, где добывать деньги, и никогда отсюда не свалишь из страны.
P. S. Специальность называть не буду, но немало моих друзей с разных направлений сталкиваются с таким же, поэтому проблема масштабная
#тейк @nowworkCF
P. S. Специальность называть не буду, но немало моих друзей с разных направлений сталкиваются с таким же, поэтому проблема масштабная
бот — @anonworkCF_bot
#тейк @nowworkCF
💔3