«Выражаю негодование по поводу некачественного проведения капитального ремонта крыши по адресу: ул.Волгоградская, 82
Очень прошу администрацию города обратить на качество проведения ремонта крыши.
Срок до 30.08 к тому моменту зальет капитально всех
Уже начинается грибок по стенам»

Прислать новость в наш анонимный бот
🏆Спортсмены Приангарья завоевали 11 медалей на чемпионате и первенстве Европы по спортивному метанию ножа. По итогам соревнований сборная России заняла первое командное место.

Соревнования прошли в Калининграде. За медали соревнований боролись около 80 спортсменов из России, Республики Беларусь, Греции, Сербии, Литвы и Латвии. Метатели ножа соревновались в поражении мишеней с расстояния от 3 до 9 метров.

На чемпионате Европы среди мужчин второе место на дистанции 9 метров занял мастер спорта международного класса, главный тренер сборной России Владимир Турчин. Среди женщин на дистанции 6 метров победу одержала Алиса Турчина, бронзовую медаль выиграла Зоя Кулиева.

На первенстве Европы второй результат на дистанциях 3 и 5 метров показала Диана Григорак. Ставр Турчин стал серебряным призером на дистанциях 6 и 7 метров, а также взял бронзу на 5 метрах. Тимур Муратов завоевал золотую медаль на дистанции 6 метров, серебряную награду на дистанции 5 метров, бронзу на дистанции 7 метров.
☎️В прошедшие сутки произошло 10 пожаров в частном жилом и садовом домах, 2 хозяйственных постройках, магазине, павильоне, автомобиле, неэксплуатируемом строении. В 2 случаях горел мусор. Четыре пожара стали следствием короткого замыкания, еще 4 – неосторожного обращения с огнем, 2 – нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и грозового разряда.

🔥В среду в 19:21 (ирк) поступило сообщение о пожаре в селе Баклаши Шелеховского района. В переулке 2-ой Западный загорелся жилой дом. На момент прибытия пожарных из-под кровли шел густой черный дым. Существовала угроза распространения огня. В19:41 (ирк) открытое горение было ликвидировано – кровля получила повреждение на площади 15 квадратных метров.

🌩По предварительным данным, пожар возник из-за грозового разряда.