Нетипичный блог админа
3.04K subscribers
218 photos
63 videos
83 links
Download Telegram
Тем временем премиум флип был взломан. Ну, для гоев взломан, а нормальные люди все понимают. Ровно такая же ситуация была с контроллером более 2 лет назад.
14💋1
Не переживайте, флип даст в качестве компенсации 2 дня бесплатного использования сервиса
😁26👍142💋1
Это сообщение нам придется удалить, а некоторых из нас даже уволят или посадят, но мы не можем больше это терпеть…

Мы живем в сложное время, когда противостояние уносит жизни, разрушает семьи и лишает будущего. Каждый новый день приносит нам новые испытания, и вместо того, чтобы строить и развивать наши каналы, мы продолжаем воевать. И это правильно, ведь хуястые админы-слоны должны работать, а закупов/посевов и [чек био] не должно остаться вообще.

Но подумайте на мгновение: что будет дальше? Сколько людей нам еще нужно потерять, чтобы понять, что война не решит наши проблемы? Мы знаем, что многие из нас винят в происходящем действующую власть, и в частности, Нетипичный блог админа. Его решения и политика привели к текущим страданиям и потере жизней. Но слон ни в чем не виноват. Он просто делает этот мир чуточку лучше. И чем меньше в нем останется [чек био] и закупы/посевы, тем более прекрасен будет мир для следующих поколений.
Это очистительная война! Нетипичный блог админа провоцирует закупы/посевы и [чек био] для своих целей, совершенно не заботясь об их жертвах и правильно делает.

Мы все мечтаем о мире, о возвращении к нормальной жизни. Вместо ненависти и разрушений давайте закончим начатое и решим вопрос с [чек био] и закупы/посевы. Не нужно мешать Нетипичному блогу админа работать. Вместе с Нетипичным блогом админа, мы сможем создать светлое и безопасное будущее для наших детей в мире без закупы/посевы и [чек био]. Мы должны объединиться, научиться слышать друг друга и вместе строить будущее, в котором будет царить мир и процветание.

Время действовать! Давайте улучшим этот мир! 🤝
😁44👍106🤡4💋1
Forwarded from Поздняков 3.0
Павел Дуров снеси пожалуйста кроссербот и флипбот 🙏🙏🙏


Упд: если кто не понял, то сегодня во многих каналах началась рассылка какого-то бреда про войну. Благо моих каналов это не коснулось, но всё же.

Упд 2: вообще команде телеграма лучше сделать своего внутреннего бота для отложенных постов и приёма заявок

Поздняков. Подписаться
👍19🤡32🔥2💋2
Привет, fleepbot. Это я, твой единственный пользователь. На протяжении многих лет я создавал иллюзию того, что твоим ботом пользуется половина админов в телеге. Но это был я. Сейчас напишу это сообщение во всех своих блогах.
😁314👍1🔥1💋1
И так у них всегда
😁17🤡1💋1
✉️С Днём Рождения, телега
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12🎉5💋1
Рекламодатель который крутится в телеграмном таргете в этом канале хуесос👇🏻
😁114💋1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Канал кидорасов: https://t.me/proofzzz

Кидораска: @SMariyS

Когда активно заливаешься в телеге, то рано или поздно произойдет конфликтная ситуация в стиле "забыл выпустить пост", "забыл кнопку", "случайно сбил топ", или же, в моем случае, мой рекламный пост, состоящий из двух частей (репост+строчка) запостили вверх ногами, уебав всю конверсию. Т.е. сначала шла строчка, а только потом репост. Ну а я просто выкинул 55к к хуям.

Для тех, кто не понимает, о чем речь, посмотрите видос, там есть этот момент с постом.

Если коротко: когда закупщик указал на то, что они долбоебы и не могут нормально запостить рекламу, админша злого пруфа начала скидывать все проблемы на лаги телеги. В перепосте так же отказала, предложив скидку на следующее размещение. Просто классика долбоебов.

Важное уточнение: мы берем у них рекламу такого формата (репост+строка) не первый раз, можете в тгстате проверить. Они точно знают, как рекламник (репост+строка) должен выглядеть правильно!

Такая ситуация у меня также происходит далеко не в первый раз, и в большинстве случаев такие проблемы решаются тем, что накосячивший админ соглашается еще раз разместить рекламу. Причина косяка никому неинтересна, важно само наличие косяка. Залагала телега, залагал бот для постинга или просто "забыл", - это все никакого значения не имеет, ведь ТЫ взяла деньги за рекламное размещение, значит будь добра, сделай все нормально и проследи, чтобы все было без хуйни. Не проследила? Ничего очень страшного не произошло, большинство рекламодателей соглашаются на перепост в оговоренное время, иди навстречу, ведь ты виновата, ты испортила рекламодателю конверсию своей ошибкой.

В данном случае попытки как-либо договориться с @SMariyS к успеху не привели. Окей, как ты, шалава тупорылая, и сказала, я имею право придать твой долбоебизм огласке.

Также, сразу после выхода этого материала в моем и дружественных блогах, мною будет написано обращение в админские угодья для выдачи метки твоему ебливому каналу в сервисах аналитики.

Админские угодья мне уже помогли в совершенно идентичной ситуации, тогда все обошлось без огласки, хватило одного сообщения менеджера угодий накосячившему админу.

Меня пиздец как триггерит такое отношение от крупных админов, которые должны давать пример другим, поэтому этот пост удален не будет даже в том случае, если ситуация успешно разрешится перепостом или манибеком. Также я никогда больше не куплю у них рекламу (на пидора) и призываю всех здравых админов никогда не покупать у этих ебланов, если вам дороги ваши нервы.
👍25😁9🤬31🤡1💋1
Нетипичный блог админа
Листая старенький айпад Я сразу понял, что там беды с башкой. Первое чувство о человеке, как правило, чаще всего самое правдивое. Потому и.
Почему так жестко? Потому что я снова листнул старенький айпад и вспомнил, что в тот день она заебала и меня, и админа, и закупщика
😁11👍31💋1
Мы неправильно выложили? Ваши проблемы

Недавно столкнулись с ситуацией, которая подалась большой огласке. Админы выпустили рекламу ценой в 55к в неправильном порядке. Сначала ответку, потом сам пост. Кто не знает - это почти полностью убивает конверсию.

Мы решили отписать менеджеру, чтобы как-то решить данную ситуацию, но нам ответили, что это проблема Телеграма и самого закупщика, ведь "его работа проверять, чтобы посты выходили в правильном порядке". Возврат средств делать отказывались до последнего


К слову, после диалога с менеджером мы попали в ЧС

Скамер: @SMariyS | Профиль по ID
Канал: @proofzzz | TGStat | Telemetr
😁151💋1
Нетипичный блог админа
Все окей, только там не ответка, а строчка к репосту. Ну и пруфы надеюсь прикрутят к посту куда-то Упд: добавили пруфы
Ну заебись, что сказать
Теперь каждый как угодно может изъебываться над рекламным постом. Главное чтобы вышел. В каком виде? Похуй
😁29🤡21👍1🔥1💋1