Нетипичный блог админа
3.03K subscribers
218 photos
63 videos
83 links
Download Telegram
Листая старенький айпад

Подписаться
😁343
«Закрою за %» - самая гойская хуйня для админов, которая только может быть

Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-человечески просят скидки и это норм, а есть такая залупа, когда тебя «рекламодатель» ставит перед фактом, что ты должен скидку в 15% делать. Очень часто это делается посередине диалога или же перед самой оплатой, из-за чего очко начинает гореть синим пламенем. 15-процентные закупщики постоянно пиздят о том, что они закупают не для себя, а значит за их услуги должен платить не тот, для кого они закупают, а АДМИН КАНАЛА, В КОТОРОМ ОНИ, БЛЯТЬ, ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ!!! Вдумайтесь в этот бред ебливый. Очень часто (почти всегда) они сначала торгуются, выпрашивая скидку, а потом еще и перед фактом ставят про ебаные 15%, хуесосы блять

Все закупщики по 15% обрыганные животные, петухи, хуесосы, очкошники, крысы, могут только торговаться как гандоны, ставя перед фактом, чтоб в итоге нюхать и лизать яйца, а также они все дети самых грязных шлюх. Любой закупщик под 15% тварь и педофил, черт, вшивый обоссанный пастух, террорист, сын футцина и спидозной шалавы, вафлер и помазок. Всех их надо сжигать, резать, вешать, обоссывать и ебать их женщин. Я посылаю их всех нахуй, призываю всех владельцев чатов кикать эту петушню, а админов с блогами также поднять эту проблему, как это сделал я. Сори, если кого-то обидел.

Подписаться
🔥86👍23😁175💯4❤‍🔥1👏1
У нас есть покупатель

Подписаться
😁382🔥2
🤡97💋9🔥5🤬21🤔1🎉1
Быть добру сегодня, определенно
🤔155💋1
Наш пост попал в топ-2 по охвату за неделю во всей русскоязычной телеге. Продолжаем.

Подписаться
66🎉13🔥8💋1
За месяц мы залили более 100к аудитории, начали лить практически сразу после новогодних каникул. А я напоминаю, что за весь прошлый мы были в плюсе всего на 180к пдп. Хорошее начало? Думаю неплохое.

Поэтому рекламодателям не стоит ослоебить, нужно купить рекламу именно сейчас, без хуйни, а не писать спустя 2 недели после крупного залива «ыыыыы а патиму у тибя минус стата а исчо меня отчим насиловал в детстве»

Подписаться
32🎉6😁4🤬3💋1
В каких случаях точно не стоит отвечать рекламодателям?

Призываю каждого ценить свое время и нервы, в работе и в любом бизнесе это очень важно. Выделил несколько признаков ослоебов, которым не стоит даже отвечать.

1. Не дает никакой информации о том, что нужно рекламировать. Не кидает рекламный креатив, даже ссылку на канал/бота/сайт

Частая ситуация:

- Привет, сколько стоит реклама?

- Привет, что нужно рекламировать?

- Телеграм канал

Потенциальный рекламодатель сразу предоставит всю инфорамцию без тягучки за язык. Сюда же относим ситуации, когда после уточняющего вопроса кидают ссылку на канал с 1 подписчиком (если кидают реаламный пост, то еще можно продолжить диалог).

2. Когда предлагают «закрыть под 15%»

Тут все очевидно, такой ослоеб будет сбивать цену для того, чтобы в последствии поставить перед фактом сбития еще 15%, потому что он сын шлюхи с гнилой пиздой. Других объяснений нет.

3. ТГК

«сколько стоит реклама в вашем тгк?» - просто забейте, нет денег у них, как и мозга. Точно такая же ситуация, как и в 1 примере. Это не рекламодатель, а ослоеб, которому нечего делать.

4. «Сколько человек подпишется?»

Никогда не покупали после такого вопроса, сколько себя помню. Видимо потому, что их надо наебывать, а я всегда говорю, что не даю гарантий никаких

5. Тупые вопросы, которые вообще не относятся к сделке

«а ка это работает», «посредники будут для проведения сделки?», «часто рекламу у вас покупают?»

6. Офферы с оплатой по CPA, рефкой и тд

В 99% случаях оффер - говно, который никогда не окупится для админа, либо же система выстроена так, что для админа он никогда не окупится

Что бы вы еще добавили в этот список? Буду рад почитать комменты, самые четкие примеры добавлю в список.?

Подписаться
🔥277💋5🤡1
😁52🔥73🎉3😢1💋1