Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤22😁11🤡7🤣6
Когда-то в комментах спрашивали, какие я блоги читаю. Достойных очень мало, но один из таких - дженз. Очень много реально полезной инфы, например о том, как он залил миллионник. Но мне больше всего нравится его подача, в блоге прям чувствуется дух реального альфача. Нет ебливых кружков от хуесосов-пидорасов-омежек-челкарей, блевотных гс и прочего дерьма. Я когда сам захожу в его блог, то у меня ебейший заряд мотивации появляется. Подписывайтесь на него, не пожалеете.
😁24🤡12❤1🏆1🤝1
«Закрою за %» - самая гойская хуйня для админов, которая только может быть
Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-человечески просят скидки и это норм, а есть такая залупа, когда тебя «рекламодатель» ставит перед фактом, что ты должен скидку в 15% делать. Очень часто это делается посередине диалога или же перед самой оплатой, из-за чего очко начинает гореть синим пламенем. 15-процентные закупщики постоянно пиздят о том, что они закупают не для себя, а значит за их услуги должен платить не тот, для кого они закупают, а АДМИН КАНАЛА, В КОТОРОМ ОНИ, БЛЯТЬ, ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ!!! Вдумайтесь в этот бред ебливый. Очень часто (почти всегда) они сначала торгуются, выпрашивая скидку, а потом еще и перед фактом ставят про ебаные 15%, хуесосы блять
Все закупщики по 15% обрыганные животные, петухи, хуесосы, очкошники, крысы, могут только торговаться как гандоны, ставя перед фактом, чтоб в итоге нюхать и лизать яйца, а также они все дети самых грязных шлюх. Любой закупщик под 15% тварь и педофил, черт, вшивый обоссанный пастух, террорист, сын футцина и спидозной шалавы, вафлер и помазок. Всех их надо сжигать, резать, вешать, обоссывать и ебать их женщин. Я посылаю их всех нахуй, призываю всех владельцев чатов кикать эту петушню, а админов с блогами также поднять эту проблему, как это сделал я. Сори, если кого-то обидел.
Подписаться
Для тех кто не понимает: есть люди, которые по-человечески просят скидки и это норм, а есть такая залупа, когда тебя «рекламодатель» ставит перед фактом, что ты должен скидку в 15% делать. Очень часто это делается посередине диалога или же перед самой оплатой, из-за чего очко начинает гореть синим пламенем. 15-процентные закупщики постоянно пиздят о том, что они закупают не для себя, а значит за их услуги должен платить не тот, для кого они закупают, а АДМИН КАНАЛА, В КОТОРОМ ОНИ, БЛЯТЬ, ПОКУПАЮТ РЕКЛАМУ!!! Вдумайтесь в этот бред ебливый. Очень часто (почти всегда) они сначала торгуются, выпрашивая скидку, а потом еще и перед фактом ставят про ебаные 15%, хуесосы блять
Все закупщики по 15% обрыганные животные, петухи, хуесосы, очкошники, крысы, могут только торговаться как гандоны, ставя перед фактом, чтоб в итоге нюхать и лизать яйца, а также они все дети самых грязных шлюх. Любой закупщик под 15% тварь и педофил, черт, вшивый обоссанный пастух, террорист, сын футцина и спидозной шалавы, вафлер и помазок. Всех их надо сжигать, резать, вешать, обоссывать и ебать их женщин. Я посылаю их всех нахуй, призываю всех владельцев чатов кикать эту петушню, а админов с блогами также поднять эту проблему, как это сделал я. Сори, если кого-то обидел.
Подписаться
🔥86👍23😁17❤5💯4❤🔥1👏1