Всем добрый вечер!
Победили Спирит 2-1 и прошли в грандфинал Дримлиги🏆
На первой игре не пошло с самого начала, мы будто бы не проснулись, а если у нас плохое эрли, то играть нам дальше тяжело. Остальные две игры уже шли проще по драфту и все из нас включились🤡
Завтра узнаем нашего оппонента, а пока что будем разбирать ошибки и готовиться к финалу!
Победили Спирит 2-1 и прошли в грандфинал Дримлиги
На первой игре не пошло с самого начала, мы будто бы не проснулись, а если у нас плохое эрли, то играть нам дальше тяжело. Остальные две игры уже шли проще по драфту и все из нас включились
Завтра узнаем нашего оппонента, а пока что будем разбирать ошибки и готовиться к финалу!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1❤22❤🔥5🔥1
Доброе утро!
Как вы уже могли видеть я перевожусь в запас Team Yandex😕
В команде я провел половину конца прошлого сезона и половину начала этого в двух разных составах. У нас были как взлеты, так и падения, но в целом можно сказать, что это был мой самый лучший коллектив в плане результативности🏆
Мы сыграли на куче турниров и практически в каждом входили в тройку, а также впервые в своей карьере я смог выиграть тир-1 турнир и поиграть в финале на сцене дважды🔥
Хочется поблагодарить организацию и всех игроков, что поверили в меня и дали мне шанс, а также просто за то, что прошли весь этот путь вместе со мной. Желаю ребятам удачи и надеюсь в будущем мы еще не раз встретимся в финалах турниров!
Как вы уже могли видеть я перевожусь в запас Team Yandex
В команде я провел половину конца прошлого сезона и половину начала этого в двух разных составах. У нас были как взлеты, так и падения, но в целом можно сказать, что это был мой самый лучший коллектив в плане результативности
Мы сыграли на куче турниров и практически в каждом входили в тройку, а также впервые в своей карьере я смог выиграть тир-1 турнир и поиграть в финале на сцене дважды
Хочется поблагодарить организацию и всех игроков, что поверили в меня и дали мне шанс, а также просто за то, что прошли весь этот путь вместе со мной. Желаю ребятам удачи и надеюсь в будущем мы еще не раз встретимся в финалах турниров!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤64🎉11🔥8
Всем привет! Сыграли первый день Бласта 2-1 💥
Игры вышли не самыми простыми: играли плохо индивидуально и ошибались по драфту.
Завтра играем с Тундрой и Бетбум, постараемся показать игру лучше, чем сегодня и выйти на счет 4-1🫡
Игры вышли не самыми простыми: играли плохо индивидуально и ошибались по драфту.
Завтра играем с Тундрой и Бетбум, постараемся показать игру лучше, чем сегодня и выйти на счет 4-1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤15👍1🔥1
Всем хорошего вечера!
Сыграли уже 3 день Бласта, идем в группе со счетом 6-2. Вчера смогли закончить день 2-0: первая игра с Tundra
шла под нашим контролем и у нас получалось каждое действие на карте. А вот игра с BetBoom уже шла не так хорошо и надежно, но мы смогли зацепиться и перевернуть её, а потом уже и дожать, правда, пришлось поиграть 91 минуту😱
Сегодняшний день закончился 2-1, первая игра против GLYPH прошла мегауверенно и быстро. Вторая же против LGD не задалась с самого начала и по драфту, мы смогли найти моменты и первернуть её, но дальше уже закинули сами и проиграли. С Aurora же получилось довольно надежно задать темп игры и закономерно закончить её💪
Завтра последний день групповой стадии, постараемся выложиться на максимум и выйти из группы с 1 или 2 места!
Сыграли уже 3 день Бласта, идем в группе со счетом 6-2. Вчера смогли закончить день 2-0: первая игра с Tundra
шла под нашим контролем и у нас получалось каждое действие на карте. А вот игра с BetBoom уже шла не так хорошо и надежно, но мы смогли зацепиться и перевернуть её, а потом уже и дожать, правда, пришлось поиграть 91 минуту
Сегодняшний день закончился 2-1, первая игра против GLYPH прошла мегауверенно и быстро. Вторая же против LGD не задалась с самого начала и по драфту, мы смогли найти моменты и первернуть её, но дальше уже закинули сами и проиграли. С Aurora же получилось довольно надежно задать темп игры и закономерно закончить её
Завтра последний день групповой стадии, постараемся выложиться на максимум и выйти из группы с 1 или 2 места!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤22👍3🔥3
Forwarded from PARIVISION Dota 2
Женя уже успел зарекомендовать себя как надежный тиммейт и хороший оффлейнер за период игры на замене. Вместе мы успели победить на 1w Essence I и DreamLeague S29.
Noticed присоединяется к команде в важный момент — вместе мы будем готовиться к EWC 2026 и квалам на The International.
Андрей Квасневский, CEO PARIVISION:
Рад официально приветствовать Noticed в составе PARIVISION. За время игры с нами Женя доказал, что полностью заслужил это место своей работой, отношением к делу и результатами. Впереди EWC, квалификации на TI и очень много работы. Продолжаем двигаться вперёд вместе.
Болейте за PARIVISION
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🔥9👏6👍2
Хорошие новости, ребят, я получил визу, так что увидимся на EWC в Париже! 🏆
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤46🔥10👍9👎1