This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Концерт
Мы зашли в большой зал, который был празднично украшен шарами и бумажными гирляндами и искусственными соснами в горшка, а по середине - сцена с музыкальными инструментами.
Нас ждала музыкальная программа из корейских и русских песен, которые были выучены специально на русском языке. Вот несколько видео оттуда.
Мы зашли в большой зал, который был празднично украшен шарами и бумажными гирляндами и искусственными соснами в горшка, а по середине - сцена с музыкальными инструментами.
Нас ждала музыкальная программа из корейских и русских песен, которые были выучены специально на русском языке. Вот несколько видео оттуда.
1❤7
Новый год
Концерт шёл около часа и закончился в районе 23:20. Оставшиеся 40 минут организаторы и администраторы попросили нас подождать в зале.
На круглых столах уже стояла еда и пиво, но садиться было нельзя. По замыслу мы должна были сесть ровно в полночь, когда будет бить бой курантов, тогда же первый бокал и далее праздничный ужин.
Мы сели за стол без пяти минут двенадцать. Успели наполнить бокалы и их поднять. Как же все странно)
Концерт шёл около часа и закончился в районе 23:20. Оставшиеся 40 минут организаторы и администраторы попросили нас подождать в зале.
На круглых столах уже стояла еда и пиво, но садиться было нельзя. По замыслу мы должна были сесть ровно в полночь, когда будет бить бой курантов, тогда же первый бокал и далее праздничный ужин.
Мы сели за стол без пяти минут двенадцать. Успели наполнить бокалы и их поднять. Как же все странно)
1❤5🍾2
Меню
На праздничном корейском столе на новый год нас ждало: хлеб тостовый белый (китайский и сладкий), маринованный папоротник, редька и шпинат, кимпаб с говядиной омлетом и стеклянной лапшой, суп картофельный с говядиной, свиной рулет с овощами, крабовые котлеты, майонезный салат с луком, яйцом и капустой в крабовых головах, свиные ребра, на гарнир рис с овощами, запечённый гребешок с луком и белым соусом, и на десерт бисквитный торт с фруктами и помидорами черри.
Запивали все это яблочным соком с желе, водой, рисовым пивом. А ещё я достал две бутылки соджу из желудей у других корейцев. Этим и напились!
На праздничном корейском столе на новый год нас ждало: хлеб тостовый белый (китайский и сладкий), маринованный папоротник, редька и шпинат, кимпаб с говядиной омлетом и стеклянной лапшой, суп картофельный с говядиной, свиной рулет с овощами, крабовые котлеты, майонезный салат с луком, яйцом и капустой в крабовых головах, свиные ребра, на гарнир рис с овощами, запечённый гребешок с луком и белым соусом, и на десерт бисквитный торт с фруктами и помидорами черри.
Запивали все это яблочным соком с желе, водой, рисовым пивом. А ещё я достал две бутылки соджу из желудей у других корейцев. Этим и напились!
1❤6
Национальные танцы и шашки
Гастрономическая и культурная программы жили своими жизнями, в какой то момент вечера нас подняли и предложили танцевать национальные танцы, а потом предложили поиграть, разделив на две команды: молния и гром, правила я до конца не понял, но вроде по результату была ничья, а затем мы с корейцами расселись за шашечными столами, и сокомандники молнии вздернули весь Расон в шашки.
Это был мой первый новый год за 5 лет, который я праздновал в компании.
Гастрономическая и культурная программы жили своими жизнями, в какой то момент вечера нас подняли и предложили танцевать национальные танцы, а потом предложили поиграть, разделив на две команды: молния и гром, правила я до конца не понял, но вроде по результату была ничья, а затем мы с корейцами расселись за шашечными столами, и сокомандники молнии вздернули весь Расон в шашки.
Это был мой первый новый год за 5 лет, который я праздновал в компании.
1❤5🔥3👍2
Любители американского бильярда
В КНДР любят играть на бильярде, столы с пулом можно найти во многих гостиницах и ресторанах. Что странно, потому что "американское" тут не любят. Скорее всего они его просто так не называют!
В КНДР любят играть на бильярде, столы с пулом можно найти во многих гостиницах и ресторанах. Что странно, потому что "американское" тут не любят. Скорее всего они его просто так не называют!
💯4❤3
Запотевшие стекла
На улице настолько холодно, что когда работает печка в автобусе, то моментально появляются красивые узоры. К сожалению, из-за них не видно никакой Кореи.
Возможно, так и задумано)
На улице настолько холодно, что когда работает печка в автобусе, то моментально появляются красивые узоры. К сожалению, из-за них не видно никакой Кореи.
Возможно, так и задумано)
❤4😁1