Следующая остановка: остров Шри-Ланка
Сижу уже в самолёте местного лоукостера, лететь вроде бы ничего по карте, а на деле под четыре часа.
Экипаж сразу врубил холодные кондиционеры, чтобы по результатам полёта половина бангладешцев вышли с соплями и кашлем.
Но меня так просто не возьмёшь, я все таки в Непале в ледяной воде купался, а тут всего лишь воздух.
Сижу уже в самолёте местного лоукостера, лететь вроде бы ничего по карте, а на деле под четыре часа.
Экипаж сразу врубил холодные кондиционеры, чтобы по результатам полёта половина бангладешцев вышли с соплями и кашлем.
Но меня так просто не возьмёшь, я все таки в Непале в ледяной воде купался, а тут всего лишь воздух.
1❤10😁3
Ожидания не оправдались
Заказанный трансфер от премиальный гостиницы так и не встретил меня. Пришлось в 4 утра менять самому деньги и искать такси.
Потратил лишнего времени, но доехал до отеля. Сонныt менеджеры допытывали у меня причины, почему я приехал сам, а не на их трансфере, и только после того, как я показал фото зоны прилёта, где не было человека с табличкой, на которой была написана моя фамилия, они отстали.
Я долгожданно заселился и лёг спать на целых 3 часа.
Заказанный трансфер от премиальный гостиницы так и не встретил меня. Пришлось в 4 утра менять самому деньги и искать такси.
Потратил лишнего времени, но доехал до отеля. Сонныt менеджеры допытывали у меня причины, почему я приехал сам, а не на их трансфере, и только после того, как я показал фото зоны прилёта, где не было человека с табличкой, на которой была написана моя фамилия, они отстали.
Я долгожданно заселился и лёг спать на целых 3 часа.
❤7
Завтрак с видом
Я снял далеко не самую дешёвую гостиницу в Коломбо: 70 баксов в сутки без завтрака, но с бассейном на крыше. Завтрак подают на континентальный лад за 11 долларов. Его я и взял на лёгкую руку, сел у окна и ел вот с таким видом.
Я снял далеко не самую дешёвую гостиницу в Коломбо: 70 баксов в сутки без завтрака, но с бассейном на крыше. Завтрак подают на континентальный лад за 11 долларов. Его я и взял на лёгкую руку, сел у окна и ел вот с таким видом.
1❤7👍3
Кислый день
День разбился о перелёт из Дакки в Коломбо. Пол ночи не спавши, невозможно привести себя в порядок моментально. Я долго уговаривал себя что либо сделать, но бессмысленно.
Я развалился у бассейна и изредка заходил в воду для охлаждения.
День разбился о перелёт из Дакки в Коломбо. Пол ночи не спавши, невозможно привести себя в порядок моментально. Я долго уговаривал себя что либо сделать, но бессмысленно.
Я развалился у бассейна и изредка заходил в воду для охлаждения.
1❤8
Ладно, давайте прогуляемся по набережной Коломбо!
❤5