Путевые заметки пассажира по фамилии Хван
307 subscribers
3.26K photos
374 videos
34 files
120 links
Пишу, что чувствую
Чувствую, что пишу

Заметки каждый день в 18:00
И иногда утром 🤌

Владелец и автор: @hvanushka (тг и ig)
Download Telegram
Что сделал я

Я прошёл обряд очищения кармы.

Для начала я разделся и надел плавки, зашёл в первый бассейн с головой - вода 5 градусов. Затем во второй - вода 3 градуса.

На улице светит солнышко и даже местами жарко: целых 7 градусов. После бассейнов я прошёл через 108 ледяных труб, проговаривая обращения к святым духам - просил здоровья и успеха для всех своих близких и друзей.

Вернулся в раздевалку, снял мокрые плавки, оделся в сухое, и босяком пошёл стоять службу в храм. Камни ледянующие, я скажу. Это было одним из самых неприятных действий того таинства. После молитвы меня наказали красной краской точкой на лбу и обкурили благовониями.

Наконец-таки я смог надеть обувь, после помыл руки под ледяной водой, разбил кокос о скалу, вылил кокосовый сок на дерево и священные камни. И этим кокосом закусил. Каких то 30 минут и все твои грехи прощены.

Рекомендую!
112
Хайкинг на 4200

Лучшее, что можно было придумать после процедуры заклинания и очищения кармы - подняться на 4200 метров.

Пара часов и я на верхней точке, перед тем как начинают вечные льды. Виды невероятные. Воздух чистейший. Лучший способ согреться после очищения кармы. Вот несколько фотографий)
15👍2
Ну и еще немного фотографий для медитации
4
Беспокойное место

Нижний мустанг для меня обернулся королевством моих кошмаров и тяжёлой бессонницей. В прямом смысле.

Все едут сюда за умиротворением, которое я находил, пока светило солнце. А ночью мне не спалось. Спасал только мелатонин. Не спится мне тут совсем, надо двигать дальше.
15🕊2
Ночной ураган

Бессонница оказалась меньшим из зол, в мою последнюю ночь на Джомсом налетел ураган с переменным дождём. Ветер был настолько сильный, что в худшие моменты, я думал, что мой домик унесёт подальше в горы.

Не то чтобы я этого не хотел, мне уже 30 лет, кто в этом возрасте не мечтает переехать жить в горы?
😁94