Что сделал я
Я прошёл обряд очищения кармы.
Для начала я разделся и надел плавки, зашёл в первый бассейн с головой - вода 5 градусов. Затем во второй - вода 3 градуса.
На улице светит солнышко и даже местами жарко: целых 7 градусов. После бассейнов я прошёл через 108 ледяных труб, проговаривая обращения к святым духам - просил здоровья и успеха для всех своих близких и друзей.
Вернулся в раздевалку, снял мокрые плавки, оделся в сухое, и босяком пошёл стоять службу в храм. Камни ледянующие, я скажу. Это было одним из самых неприятных действий того таинства. После молитвы меня наказали красной краской точкой на лбу и обкурили благовониями.
Наконец-таки я смог надеть обувь, после помыл руки под ледяной водой, разбил кокос о скалу, вылил кокосовый сок на дерево и священные камни. И этим кокосом закусил. Каких то 30 минут и все твои грехи прощены.
Рекомендую!
Я прошёл обряд очищения кармы.
Для начала я разделся и надел плавки, зашёл в первый бассейн с головой - вода 5 градусов. Затем во второй - вода 3 градуса.
На улице светит солнышко и даже местами жарко: целых 7 градусов. После бассейнов я прошёл через 108 ледяных труб, проговаривая обращения к святым духам - просил здоровья и успеха для всех своих близких и друзей.
Вернулся в раздевалку, снял мокрые плавки, оделся в сухое, и босяком пошёл стоять службу в храм. Камни ледянующие, я скажу. Это было одним из самых неприятных действий того таинства. После молитвы меня наказали красной краской точкой на лбу и обкурили благовониями.
Наконец-таки я смог надеть обувь, после помыл руки под ледяной водой, разбил кокос о скалу, вылил кокосовый сок на дерево и священные камни. И этим кокосом закусил. Каких то 30 минут и все твои грехи прощены.
Рекомендую!
1❤12
Хайкинг на 4200
Лучшее, что можно было придумать после процедуры заклинания и очищения кармы - подняться на 4200 метров.
Пара часов и я на верхней точке, перед тем как начинают вечные льды. Виды невероятные. Воздух чистейший. Лучший способ согреться после очищения кармы. Вот несколько фотографий)
Лучшее, что можно было придумать после процедуры заклинания и очищения кармы - подняться на 4200 метров.
Пара часов и я на верхней точке, перед тем как начинают вечные льды. Виды невероятные. Воздух чистейший. Лучший способ согреться после очищения кармы. Вот несколько фотографий)
1❤5👍2
Беспокойное место
Нижний мустанг для меня обернулся королевством моих кошмаров и тяжёлой бессонницей. В прямом смысле.
Все едут сюда за умиротворением, которое я находил, пока светило солнце. А ночью мне не спалось. Спасал только мелатонин. Не спится мне тут совсем, надо двигать дальше.
Нижний мустанг для меня обернулся королевством моих кошмаров и тяжёлой бессонницей. В прямом смысле.
Все едут сюда за умиротворением, которое я находил, пока светило солнце. А ночью мне не спалось. Спасал только мелатонин. Не спится мне тут совсем, надо двигать дальше.
1❤5🕊2
Ночной ураган
Бессонница оказалась меньшим из зол, в мою последнюю ночь на Джомсом налетел ураган с переменным дождём. Ветер был настолько сильный, что в худшие моменты, я думал, что мой домик унесёт подальше в горы.
Не то чтобы я этого не хотел, мне уже 30 лет, кто в этом возрасте не мечтает переехать жить в горы?
Бессонница оказалась меньшим из зол, в мою последнюю ночь на Джомсом налетел ураган с переменным дождём. Ветер был настолько сильный, что в худшие моменты, я думал, что мой домик унесёт подальше в горы.
Не то чтобы я этого не хотел, мне уже 30 лет, кто в этом возрасте не мечтает переехать жить в горы?
😁9❤4