Кроме авокадо, хочу сегодня сказать, что свои 40 лет я планирую встретить в лучшей физической, эмоциональной форме, даже в молодости мое тело не выглядит так хорошо. Я довольна своей работой над собой, которая местами дается мне п*здец как тяжело. Но чем больше я вижу результата в зеркале, тем больше я осознаю принцип 80/20: где первая цифра % следования принципам сбалансированного питания, 20 - жру и пью, что душе угодно. Ну или следую принципам ЗОЖ в общем и кладу на них болт.
Дальше больше. К меня есть 62 летний идеал. И на меньшее я не согласна.
Дальше больше. К меня есть 62 летний идеал. И на меньшее я не согласна.
❤28🔥9🍾2👍1🌭1
Интернетное
Бесконечный скролинг ленты и изучение популярных блогеров, во всех кистам нишах, привело меня к забавному осознанию.
Залетают на ура блогеры, которые бесконечно поливают грязью свою целевую аудиторию
«Эй, ты, смотри сюда»
«Что? Охуела? А это так»
«Просто возьми свою долбанную задницу в руки»
«Хотите просрать свою жизнь?»
Ну и так далее. Интересный феномен -да?
Что я имею ввиду под залетают? Сотни тысяч и миллионы просмотров видео.
Почему людям это нравится? Зачем нужно смотреть видео где «мотивация» построена на страхе и избиение младенцев?
Это не только фитнеса касается.
Как будто мода пошла быть жестким правдорубом, где это уместно и нет.
Что думаете?
Бесконечный скролинг ленты и изучение популярных блогеров, во всех кистам нишах, привело меня к забавному осознанию.
Залетают на ура блогеры, которые бесконечно поливают грязью свою целевую аудиторию
«Эй, ты, смотри сюда»
«Что? Охуела? А это так»
«Просто возьми свою долбанную задницу в руки»
«Хотите просрать свою жизнь?»
Ну и так далее. Интересный феномен -да?
Что я имею ввиду под залетают? Сотни тысяч и миллионы просмотров видео.
Почему людям это нравится? Зачем нужно смотреть видео где «мотивация» построена на страхе и избиение младенцев?
Это не только фитнеса касается.
Как будто мода пошла быть жестким правдорубом, где это уместно и нет.
Что думаете?
💯6
Добавочка
Я конечно, все это смотрю, что бы увеличивать насмотренность и как-то развивать свои соц сети. Кроме текстов тут, все это дается мне не просто и я только ищу и пытаюсь нащупать свой стиль и динамику.
Пока херово получается.
Но я хорошо научилась «делать», всмысле уже не вызывает трясучки пост каждый день и видео снимать.
А вот нащупать именно свое проявление - не выходит. Совсем не всем я довольна.
Вот смотрю, анализирую, думаю.
Если у вас есть мысли, делитесь, со стороны ну точно виднее.
Я конечно, все это смотрю, что бы увеличивать насмотренность и как-то развивать свои соц сети. Кроме текстов тут, все это дается мне не просто и я только ищу и пытаюсь нащупать свой стиль и динамику.
Пока херово получается.
Но я хорошо научилась «делать», всмысле уже не вызывает трясучки пост каждый день и видео снимать.
А вот нащупать именно свое проявление - не выходит. Совсем не всем я довольна.
Вот смотрю, анализирую, думаю.
Если у вас есть мысли, делитесь, со стороны ну точно виднее.
❤6👍1
#бегиОлесябеги
Ненавижу бегать
Но сегодня я побежала.
Позвольте объясниться 😂
Безусловно, я много раз делала подход к снаряду.
Бегала в командировках, особенно во время поездок в Канны, 2 раза в год.
Согласитесь это какое то кощунство - бухать и на наслаждаться пробежкой в 6 утра вдоль лазурного побережья 😂
Ну я и не пила. Совсем. И бегала. Каждое утро. Местами огибаю людей только возвращающихся с вечеринок.
Бегать в Москве и спорт зале мне не нравилось совсем. И я не бегала.
Потом я немного бегала в Америке вдоль океана. Другой вариант бега меня совсем не прельщает.
Сама активность меня не возбуждает. Просто при одной мысли.. тошнит даже 😂
А еще масла в огонь подлила одна сердобольная блогерша, которая где-то нашла видео как выглядит кожа при беге. И я как увидела эти реакции на толчки ( ну щеки вниз вверх, даже если щек нет, кожа все равно так мерзко делает) у меня чуть приступ не случился - а трясусь над своей кожей и не хочу подвергать ее стрессу. Меня вполне устраивает то, что я могу только базовой уголовной косметологией обходится. Без инъекций.
Короче это забило гвоздь, финальный, в крышку гроба моих отношений с бегом.
И что же случилось Олеся?
Спросите вы ( даже если не спросите, у меня богатая фантазия и я смоделирую)
А случилось 2 вещи:
1. Мы пошли в хайк на Гавайях и на обратном пути поднимались в очень крутую гору и болтали с подругой. Я начала задыхаться и мне сложно было поддерживать диалог. Надо ли говорить КАК БЛЯТЬ МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО
2. Как-то утром мы ждали школьный автобус и примерно за 2 минуты Оля говорит «Ой, мама я забыла ланч бокс». Школьную еду она не ест. Везти днем мне некогда и запретили. И я побежала. Дом в 3х минутах ходьбы. Я успела. Но чуть не сдохла. И Я БЫЛА ЗЛА!
Мне показалось это достаточным.
Мне нужно тело которое отвечает запросам моей жизни. Это не справляется. Морда без морщин никак не помогает мне иметь необходимую мне дыхалку.
Поэтому я начинаю бегать.
Сегодня пробежали 6км за 40 минут. С макс пульсом 154ч пишу цифры, что бы можно было потом сравнивать.
А вы бегаете? ( знаю у меня тут есть настоящие бегуны, простите мое блеяние, вам остаётся только понять и простить)
Ненавижу бегать
Но сегодня я побежала.
Позвольте объясниться 😂
Безусловно, я много раз делала подход к снаряду.
Бегала в командировках, особенно во время поездок в Канны, 2 раза в год.
Согласитесь это какое то кощунство - бухать и на наслаждаться пробежкой в 6 утра вдоль лазурного побережья 😂
Ну я и не пила. Совсем. И бегала. Каждое утро. Местами огибаю людей только возвращающихся с вечеринок.
Бегать в Москве и спорт зале мне не нравилось совсем. И я не бегала.
Потом я немного бегала в Америке вдоль океана. Другой вариант бега меня совсем не прельщает.
Сама активность меня не возбуждает. Просто при одной мысли.. тошнит даже 😂
А еще масла в огонь подлила одна сердобольная блогерша, которая где-то нашла видео как выглядит кожа при беге. И я как увидела эти реакции на толчки ( ну щеки вниз вверх, даже если щек нет, кожа все равно так мерзко делает) у меня чуть приступ не случился - а трясусь над своей кожей и не хочу подвергать ее стрессу. Меня вполне устраивает то, что я могу только базовой уголовной косметологией обходится. Без инъекций.
Короче это забило гвоздь, финальный, в крышку гроба моих отношений с бегом.
И что же случилось Олеся?
Спросите вы ( даже если не спросите, у меня богатая фантазия и я смоделирую)
А случилось 2 вещи:
1. Мы пошли в хайк на Гавайях и на обратном пути поднимались в очень крутую гору и болтали с подругой. Я начала задыхаться и мне сложно было поддерживать диалог. Надо ли говорить КАК БЛЯТЬ МЕНЯ ЭТО ВЗБЕСИЛО
2. Как-то утром мы ждали школьный автобус и примерно за 2 минуты Оля говорит «Ой, мама я забыла ланч бокс». Школьную еду она не ест. Везти днем мне некогда и запретили. И я побежала. Дом в 3х минутах ходьбы. Я успела. Но чуть не сдохла. И Я БЫЛА ЗЛА!
Мне показалось это достаточным.
Мне нужно тело которое отвечает запросам моей жизни. Это не справляется. Морда без морщин никак не помогает мне иметь необходимую мне дыхалку.
Поэтому я начинаю бегать.
Сегодня пробежали 6км за 40 минут. С макс пульсом 154ч пишу цифры, что бы можно было потом сравнивать.
А вы бегаете? ( знаю у меня тут есть настоящие бегуны, простите мое блеяние, вам остаётся только понять и простить)
❤9🏆3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Зато как мне было красиво бежать на рассвете!
👏11🔥7
Не стандартный понедельник
Сегодня я могла бы вам написать очередное исследование, коих у меня уже скоро до жопы наберется 😂 самообразование дело такое.
Но буду ныть:)
Я зожник-хуежник со стажем. Знаю как поддерживать свой организм. Знаю как его не изнашивать. Правильно кормить. И умеренно поганить, не перечеркивая проделанную работу.
Короче, я не болею. И так было не всегда. Раньше я болела много. Я как бенджамин баттон, с годами испытываю все меньше и меньше дискомфортов и болячек.
Меня бывает касаются вирусы. Ну насморк пару дней побудет. Горло почешется.
Но сука стоило мне побегать, как я просто трупом слегла в воскресенье.
В субботу я думала что у меня аллергия. Даже мысли не допускала, что я могу болеть.
Короче булшит-бинго: горло, насморк, тупая вирусная голова, возможно температура, градусника у нас нет. Ну и дикая мышечная боль от бега везде.
Ты серьезно? - Вопрошаю я у своего организма.
Бегать не хочешь? Сопротивляешься? Даже детскую болячку мне подкинул ( у меня болели оба ребенка).
Ну хрена с два конечно я на это поведусь. Сегодня уже почти огурцом.
Муж спроси утром как я, я говорю: на 7. Он : из 100?
Кружок оптимистов на минималках короче😂
Я на 7 из 10.
Завтра планирую быстрым шагом долбануть 2 км.
Как вы?
Сегодня я могла бы вам написать очередное исследование, коих у меня уже скоро до жопы наберется 😂 самообразование дело такое.
Но буду ныть:)
Я зожник-хуежник со стажем. Знаю как поддерживать свой организм. Знаю как его не изнашивать. Правильно кормить. И умеренно поганить, не перечеркивая проделанную работу.
Короче, я не болею. И так было не всегда. Раньше я болела много. Я как бенджамин баттон, с годами испытываю все меньше и меньше дискомфортов и болячек.
Меня бывает касаются вирусы. Ну насморк пару дней побудет. Горло почешется.
Но сука стоило мне побегать, как я просто трупом слегла в воскресенье.
В субботу я думала что у меня аллергия. Даже мысли не допускала, что я могу болеть.
Короче булшит-бинго: горло, насморк, тупая вирусная голова, возможно температура, градусника у нас нет. Ну и дикая мышечная боль от бега везде.
Ты серьезно? - Вопрошаю я у своего организма.
Бегать не хочешь? Сопротивляешься? Даже детскую болячку мне подкинул ( у меня болели оба ребенка).
Ну хрена с два конечно я на это поведусь. Сегодня уже почти огурцом.
Муж спроси утром как я, я говорю: на 7. Он : из 100?
Кружок оптимистов на минималках короче😂
Я на 7 из 10.
Завтра планирую быстрым шагом долбануть 2 км.
Как вы?
❤23
Тебе все можно!
Давайте начнем неделю с этого.
Выкинем из головы все запреты и просто разрешим себе есть и хотеть любую еду.
И наконец перестанем жрать как в последний раз.
Все эти нельзя, только догоняют с
«Давай ебанем пиццу в последний раз! Только всю? Ладно, а то раз то последний»
«В следующий раз в этот ресторан мы придем уже на диете! Ничего, что быза уже закуска, суп, салат, горячее и паста. Паста — это не второе блюдо. Это другое. В общем давай еще дессерт, лучше 2. На посошок»
Нет последнего раза. Еду у нас не забирают. Это уже вообще не в плоскости получения гастрономических оргазмов лежит.
Это друзья мои - страх. Познакомьтесь с ним.
Поверьте между мыслями: Мне ни в коем случае нельзя хлеб. Запрещено. Никогда не буду есть хлеб. Хлеб - это зло и тд.
И: я могу съесть кусочек если захочу. И остановиться могу в любой момент, потому что хлеб никуда от меня не денется. Но возможно сегодня хлеб не совсем то что нужно для моих целей.
А потом уже решайте. Посчитайте до 10 и подумайте.
Тебе можно все.
И маленький список, на всякий случай ЧТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
1. Не любимые продукты. Вообще не надо есть полезное, если от него тошнит
2. Продукты с истекшим сроком годности
3. Продукты на которые у вас аллергия или диагностированная непереносимость.
Записали? 😊
Ай да в новый день
Давайте начнем неделю с этого.
Выкинем из головы все запреты и просто разрешим себе есть и хотеть любую еду.
И наконец перестанем жрать как в последний раз.
Все эти нельзя, только догоняют с
«Давай ебанем пиццу в последний раз! Только всю? Ладно, а то раз то последний»
«В следующий раз в этот ресторан мы придем уже на диете! Ничего, что быза уже закуска, суп, салат, горячее и паста. Паста — это не второе блюдо. Это другое. В общем давай еще дессерт, лучше 2. На посошок»
Нет последнего раза. Еду у нас не забирают. Это уже вообще не в плоскости получения гастрономических оргазмов лежит.
Это друзья мои - страх. Познакомьтесь с ним.
Поверьте между мыслями: Мне ни в коем случае нельзя хлеб. Запрещено. Никогда не буду есть хлеб. Хлеб - это зло и тд.
И: я могу съесть кусочек если захочу. И остановиться могу в любой момент, потому что хлеб никуда от меня не денется. Но возможно сегодня хлеб не совсем то что нужно для моих целей.
А потом уже решайте. Посчитайте до 10 и подумайте.
Тебе можно все.
И маленький список, на всякий случай ЧТО ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ
1. Не любимые продукты. Вообще не надо есть полезное, если от него тошнит
2. Продукты с истекшим сроком годности
3. Продукты на которые у вас аллергия или диагностированная непереносимость.
Записали? 😊
Ай да в новый день
👍13🔥6
Бунт на корабле
Сегодня в рядах ЗОЖ не добровольцев, т.е. моих детей, случился бунт
«Мама! Ты опять мне собрала healthy food ( здоровая еде, он так и говорит вперемешку), я устал! Я хочу снэки»
«Сынок, там много снэков, я положила»
«Нет(переходит на крик), это все твоя healthy food. Положи снэки иначе буду есть только в буфете»
По пути на автобус выяснили, что снэки это печенье Орео.
И договорились, что один день я ему положу только снэки😂
Короче оппозиция проснулась.
Что друзья? Будем давить протест ?
Сегодня в рядах ЗОЖ не добровольцев, т.е. моих детей, случился бунт
«Мама! Ты опять мне собрала healthy food ( здоровая еде, он так и говорит вперемешку), я устал! Я хочу снэки»
«Сынок, там много снэков, я положила»
«Нет(переходит на крик), это все твоя healthy food. Положи снэки иначе буду есть только в буфете»
По пути на автобус выяснили, что снэки это печенье Орео.
И договорились, что один день я ему положу только снэки😂
Короче оппозиция проснулась.
Что друзья? Будем давить протест ?
😁13❤1
"ЗОЖ ваш сука дорогой.."
А вот и нет
Давайте посмотрим, что дорого:
1. Оземпик и прочие чудодейственные пилюли.
2. Генетические тесты
3. Чудодейственные протоколы
4. Всякие «похудательные» центры и ретриты
5. Даже продукты завернутые в фантик «диетические», «кето», «палео» и т.д. стоит дороже фиников наразвес.
6. Я уже молчу про всякие стимуляции генов, «биохаккинг»
7. Бады😊 Которые почему-то люди покупают тоннами.
8. Органические продукты, которые в целом не обязательны.
Наш трушный ЗОЖ дешев и вообще не требует от вас никаких затрат😊
Ну кроме как заплатить хорошему человеку типа меня😊 что бы провести вас через первые этапы.
Но даже тут ВЫ МОЖЕТЕ САМИ!
1. Питание. Его нужно сбалансировать. Есть разные виды белка и углеводов. Есть насыщенные жиры. Много много разной растительности. Минимум полуфабрикатов и фаст фудов
2. Умеренный алкоголь.
3. Физические нагрузки. Как кардио, там и силовые. Да обязательно😊 В каком-то хоть минимальном количестве.
4. Сон. Запишите себе как мантру: ни один вид живых организмов на планете ни пренебрегает отдыхом ( сном), только человек.
5. Стресс. Учитесь с ним управляться. И помните стресс важен и нужен, стресс это адаптация к более высокой нагрузке.
Займитесь этим.
А вот и нет
Давайте посмотрим, что дорого:
1. Оземпик и прочие чудодейственные пилюли.
2. Генетические тесты
3. Чудодейственные протоколы
4. Всякие «похудательные» центры и ретриты
5. Даже продукты завернутые в фантик «диетические», «кето», «палео» и т.д. стоит дороже фиников наразвес.
6. Я уже молчу про всякие стимуляции генов, «биохаккинг»
7. Бады😊 Которые почему-то люди покупают тоннами.
8. Органические продукты, которые в целом не обязательны.
Наш трушный ЗОЖ дешев и вообще не требует от вас никаких затрат😊
Ну кроме как заплатить хорошему человеку типа меня😊 что бы провести вас через первые этапы.
Но даже тут ВЫ МОЖЕТЕ САМИ!
1. Питание. Его нужно сбалансировать. Есть разные виды белка и углеводов. Есть насыщенные жиры. Много много разной растительности. Минимум полуфабрикатов и фаст фудов
2. Умеренный алкоголь.
3. Физические нагрузки. Как кардио, там и силовые. Да обязательно😊 В каком-то хоть минимальном количестве.
4. Сон. Запишите себе как мантру: ни один вид живых организмов на планете ни пренебрегает отдыхом ( сном), только человек.
5. Стресс. Учитесь с ним управляться. И помните стресс важен и нужен, стресс это адаптация к более высокой нагрузке.
Займитесь этим.
❤25
Мое здоровье
Кто не переживал о моем здоровье, все равно должен знать😂
Заболела я в воскресенье.
Сегодня я огурец.
Лекарство выпито - 0, кроме граммедина от горла. Говорить тяжело.
Бадов - 0.
Поддерживала себя белково-жировой пищей. Еда много красной икры. Убрала физ нагрузки. Оставила легкую гимнастику.
И конечно спала по 8 часов.
ЗОЖ он не только, что бы не болеть, но и что бы процесс борьбы с вирусом/инфекцией протекал быстро.
Если вы часто болеете или долго восстанавливаетесь, подумайте над работай над своей едой. Даже если вы можете прятаться за удочкой, правильное питание это не только про вес. И скорее даже не про него..
Кто не переживал о моем здоровье, все равно должен знать😂
Заболела я в воскресенье.
Сегодня я огурец.
Лекарство выпито - 0, кроме граммедина от горла. Говорить тяжело.
Бадов - 0.
Поддерживала себя белково-жировой пищей. Еда много красной икры. Убрала физ нагрузки. Оставила легкую гимнастику.
И конечно спала по 8 часов.
ЗОЖ он не только, что бы не болеть, но и что бы процесс борьбы с вирусом/инфекцией протекал быстро.
Если вы часто болеете или долго восстанавливаетесь, подумайте над работай над своей едой. Даже если вы можете прятаться за удочкой, правильное питание это не только про вес. И скорее даже не про него..
❤15
Памагити Олесе вырастить блог:)
Друзья, а покидайте мне ссылки на небольшие каналы до 1500, которые вы читаете, а может и сами ведете.
У меня есть цель на телеграмм на этот год.
Так как писать я люблю больше чем любое видео, то читателей хотелось бы приобрести побольше.
Ну и … любые советы приветствуются. ❤️❤️
Друзья, а покидайте мне ссылки на небольшие каналы до 1500, которые вы читаете, а может и сами ведете.
У меня есть цель на телеграмм на этот год.
Так как писать я люблю больше чем любое видео, то читателей хотелось бы приобрести побольше.
Ну и … любые советы приветствуются. ❤️❤️
❤23
Товарищи, это пиздец…
In particular, expenditures on Novo Nordisk's semaglutide — sold as Ozempic for diabetes and Wegovy for obesity — doubled to $38.6 billion, making the drug the top-selling medicine in 2023.
«На практике, расходы на семаглютин - продающийся как Оземпик для диабета и лечения ожирения / удвоились до 38,6 миллиардов! Долларов. Что возвело препарат на вершину списка самых продающихся медикаментов»
Ну что следовало ожидать. Надо ли говорить, что другие лекарства от диабета так не растут.
И прет тут , конечно, за счет желающих худеть.
А побочки тоже начинают подъезжать. Инвестируйте в свое долгосрочное здоровье. Не покупайте «простые решения».
У всего без исключения есть обратная сторона и истинная цена.
In particular, expenditures on Novo Nordisk's semaglutide — sold as Ozempic for diabetes and Wegovy for obesity — doubled to $38.6 billion, making the drug the top-selling medicine in 2023.
«На практике, расходы на семаглютин - продающийся как Оземпик для диабета и лечения ожирения / удвоились до 38,6 миллиардов! Долларов. Что возвело препарат на вершину списка самых продающихся медикаментов»
Ну что следовало ожидать. Надо ли говорить, что другие лекарства от диабета так не растут.
И прет тут , конечно, за счет желающих худеть.
А побочки тоже начинают подъезжать. Инвестируйте в свое долгосрочное здоровье. Не покупайте «простые решения».
У всего без исключения есть обратная сторона и истинная цена.
🔥8💩2
Уважаемые мужчины!
Пожалуйста,начните заботиться о себе. Пузо это не просто «не красиво», что субъективно, это вообще источник проблем с сердцем и потенцией.
Не доводите ситуацию до крайности. Начните заниматься собой пока не поздно. Куда идти вы знаете 😂
Пожалуйста,начните заботиться о себе. Пузо это не просто «не красиво», что субъективно, это вообще источник проблем с сердцем и потенцией.
Не доводите ситуацию до крайности. Начните заниматься собой пока не поздно. Куда идти вы знаете 😂
👍9🫡1
Forwarded from Раньше всех. Ну почти.
❗️Мужчины в России в среднем живут на 10 лет меньше женщин, это связано в том числе со злоупотреблением алкоголем и курением, а также с меньшей заботой о своём здоровье, заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко.
Буллинг
Стременная ситуация с нами произошла. До сих пор прихожу в себя. Радует, как система отработала первый «крик о помощи».
Но еще, конечно, о конце говорить рано.
Итак, Оля моя ( 11 лет человеку) столкнулась с буллингом. И зачинщиком стал ее ближайший друг из класса.
Что вдвойне стремно.
Дружба эта изначально напоминала американские горки.
Мальчик достаточно эмоциональный.
Я умышлено не вхожу в подробности. Просто поверьте это был треш.
В четверг забираю Олю от подруги, она плачет и говорит, что в школу не хочет. Просит перевести ее в другую, ну хотя бы в другой класс.
Ну тут уже пора вмешиваться . Пишу учителю. Олю оставляю дома.
Уже в 11 мне звонят со школы: с мальчиков поговорили, с его родителями поговорили, с другими участниками поговорили, учителей опросили, не участвующих опросили.
Мальчика перевели в другой класс. С родителями мы уже на связи.
Ждём понедельника…
Оля вроде успокоилась, хотя если бы мне кто-то такое писал, не уверена, что будучи взрослым я бы так легко отошла. А в детстве все это кажется «Огромной проблемой».
Я купила вечером вина. Пойду что ли побегаю
Стременная ситуация с нами произошла. До сих пор прихожу в себя. Радует, как система отработала первый «крик о помощи».
Но еще, конечно, о конце говорить рано.
Итак, Оля моя ( 11 лет человеку) столкнулась с буллингом. И зачинщиком стал ее ближайший друг из класса.
Что вдвойне стремно.
Дружба эта изначально напоминала американские горки.
Мальчик достаточно эмоциональный.
Я умышлено не вхожу в подробности. Просто поверьте это был треш.
В четверг забираю Олю от подруги, она плачет и говорит, что в школу не хочет. Просит перевести ее в другую, ну хотя бы в другой класс.
Ну тут уже пора вмешиваться . Пишу учителю. Олю оставляю дома.
Уже в 11 мне звонят со школы: с мальчиков поговорили, с его родителями поговорили, с другими участниками поговорили, учителей опросили, не участвующих опросили.
Мальчика перевели в другой класс. С родителями мы уже на связи.
Ждём понедельника…
Оля вроде успокоилась, хотя если бы мне кто-то такое писал, не уверена, что будучи взрослым я бы так легко отошла. А в детстве все это кажется «Огромной проблемой».
Я купила вечером вина. Пойду что ли побегаю
😱16❤5👍2🤗2
#бегиОлесябеги
Бег. Серия 2
Своим беговым нытьем буду радовать вас исключительно в воскресенье 😂 так же фиксировать свой путь.
«Как я стала самураем» без цели😂
Итак, кратко в предыдущих сериях: в прошлую субботу я побежала после перерыва в годы. Бегать я не люблю.
Дыхалка подводит - надо.
Вчера я бежала аки лань, мне было легко и несмотря на высокий пульс - вообще мне было норм.
Бежала под какой то плей лист с ютуба: для бега.
Сегодня лань была мертва, и скорее напоминала улитку, которой приделали конечности зачем то..
Тело шатало, дыхание не расходилось.
Короче я тащила свою жопу на морально волевых.
Благо вокруг рассвет, тепло и вообще трындец какая красота.
Сегодня бег был осуществлен под лекции о истории мировых религий.
Если честно бежать мне было интересней, но сука как же физически тяжело.
При этом мышцы норм, колени не болят, ничего не боли.
Но дышать просто невыносимо. Как видите, я даже не добежала.
Я думаю это еще последствия болезни. И нос у меня еще достаточно соплив.
Скриншоты за вчера и сегодня прилагаю.
Смотрю и понимаю, что сегодня я бежала слишком быстро.. вероятно в этом кроется загадка
Бег. Серия 2
Своим беговым нытьем буду радовать вас исключительно в воскресенье 😂 так же фиксировать свой путь.
«Как я стала самураем» без цели😂
Итак, кратко в предыдущих сериях: в прошлую субботу я побежала после перерыва в годы. Бегать я не люблю.
Дыхалка подводит - надо.
Вчера я бежала аки лань, мне было легко и несмотря на высокий пульс - вообще мне было норм.
Бежала под какой то плей лист с ютуба: для бега.
Сегодня лань была мертва, и скорее напоминала улитку, которой приделали конечности зачем то..
Тело шатало, дыхание не расходилось.
Короче я тащила свою жопу на морально волевых.
Благо вокруг рассвет, тепло и вообще трындец какая красота.
Сегодня бег был осуществлен под лекции о истории мировых религий.
Если честно бежать мне было интересней, но сука как же физически тяжело.
При этом мышцы норм, колени не болят, ничего не боли.
Но дышать просто невыносимо. Как видите, я даже не добежала.
Я думаю это еще последствия болезни. И нос у меня еще достаточно соплив.
Скриншоты за вчера и сегодня прилагаю.
Смотрю и понимаю, что сегодня я бежала слишком быстро.. вероятно в этом кроется загадка
❤11
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня я бегала одна. Физкультур привет
❤12