Ну что ж.. Слава меня погубит, конечно..
Подошел коллега, укоризненно посмотрел на меня «Это что, шоколадка?», «Нет» говорю «гематогенка».. «мда, так ты конечено никогда не похудеешь». Убивать взглядом я научилась уже давно, не думала, что в таком контексте пригодится.
И вот думаю, и коллегу люблю, хороший он парень, и убить хочется.
Это я еще не говорю вам, что он назвал меня жирной сосиской и сказал, что у меня итак 2 кг лишние.
Что делаем, ребят?
Радуемся, что мой блог цитируем? Или врубаем мстительную бабу?
Подошел коллега, укоризненно посмотрел на меня «Это что, шоколадка?», «Нет» говорю «гематогенка».. «мда, так ты конечено никогда не похудеешь». Убивать взглядом я научилась уже давно, не думала, что в таком контексте пригодится.
И вот думаю, и коллегу люблю, хороший он парень, и убить хочется.
Это я еще не говорю вам, что он назвал меня жирной сосиской и сказал, что у меня итак 2 кг лишние.
Что делаем, ребят?
Радуемся, что мой блог цитируем? Или врубаем мстительную бабу?
😈5😁3👍1
Завершила сегодня ежегодный чек-ап.
Врач сказала, что анализы мои можно вешать на стену, как образцово показательный.
Никто не застрахован от много чего. Однако зож мой дает прекрасные результаты.
Еще не поздно начать инвестировать дорогие:))
Врач сказала, что анализы мои можно вешать на стену, как образцово показательный.
Никто не застрахован от много чего. Однако зож мой дает прекрасные результаты.
Еще не поздно начать инвестировать дорогие:))
🔥9👍4❤2💯1
Простите друзья, что не радую вас тематическими постами:)
У меня фокус сильно ушел в работу пока я с Москве.
И плюс мне нужно было сдать сертификацию на персонального тренера. Что бы иметь право, заниматься этим в Америке.
Спойлер: завалила.
Всплакнула даже.
Ругать кроме себя некого. А себя я долго ругать не могу, зачем мне такой стресс?
Перезапишусь на нормальное время, а не 9 вечера 😂 построю главу, которая откровенно тянет меня вниз. Я думала на понимании выехать😂 но придется учить. Либо понять названия все мышц на английском мне кажется не удалось 😂
Ну в общем. Шалость закончить одну из учёб не удалась.
Правильна Олеся:) ты еще недостаточно заплатила за свою самоуверенность.
Сегодня я решила отдыхать.
Вообще не открою компуктер. ( ну может только одним глазком, только одну лекцию)😂😂😂
У меня фокус сильно ушел в работу пока я с Москве.
И плюс мне нужно было сдать сертификацию на персонального тренера. Что бы иметь право, заниматься этим в Америке.
Спойлер: завалила.
Всплакнула даже.
Ругать кроме себя некого. А себя я долго ругать не могу, зачем мне такой стресс?
Перезапишусь на нормальное время, а не 9 вечера 😂 построю главу, которая откровенно тянет меня вниз. Я думала на понимании выехать😂 но придется учить. Либо понять названия все мышц на английском мне кажется не удалось 😂
Ну в общем. Шалость закончить одну из учёб не удалась.
Правильна Олеся:) ты еще недостаточно заплатила за свою самоуверенность.
Сегодня я решила отдыхать.
Вообще не открою компуктер. ( ну может только одним глазком, только одну лекцию)😂😂😂
❤8👍3😢1💔1
Холестерин
Пришло время поговорить о чем то серьезном 😂
Мы тут с вами не в медицинском университете и вряд ли вы хотите знать прям вот детали.
Но придется немного напрячься и продраться через небольшую теоретическую часть.
Почему всех нас пугают сердечно-сосудистыми заболеваниями, ассоциированными с высоким уровнем холестерина в крови?
Во-первых, не каждого холестерина надо боятся.
А наш итоговый холестерин это сумма ldl-c и hdl-с.
Где первый на букву l, хреновый родственничек, на H, хороший:) или happy 😂
L должен быть ниже нормы, H выше.
Дружок наш на букву L, напрямую ассоциирован с образованием артеросклероза: некие наросты (холестериновые бляшки) на стенке сосуда, которые замедляют кровообращение, вплоть до закупоривания .
Если вам кто-то из врачей скажет, что «у вас холестерин повышен», крайне рекомендую уточнить какой именно.
Мы с вами, вступаем на тропу войны с первым и выращиваем второй.
1. Алкоголь. На этом пункте, вы мои пытливые читатели, должны о*уеть. умеренно потребление алко ассоциировано с улучшением профиля. Хо-хо:) бухаем легально. Для мозгов все еще вредно. Но без мозга прожить можно, а без сердца и нормального кровообращения вряд-ли
2. Едим авокадо, рыбий жир, просто жирную рыбу, семечки, орехи.
3. Вообще никогда не едим трансжиры. В цивилизованных странах они запрещены, в Турции Тайланде и тд, смотрим на этикетки
4. Больше клетчатки. Я вас уже с ней задолбала. Но лопаем и не задаем лишних вопросов. 600-800г разнообразных овощей и фруктов. Не одни огурцы!
5. Снижаем количество обработанных продуктов, особенно жирноватых. Бекон там. Всякое жирное в фаст-фуде обходите стороной. Да, картошка фри достаточно жирная.
6. Не лопаем слишком много желтков. 2 в день достаточно. А если у вас повышен, вообще на какое-то время перейдите на белки.
7. Статины.. моя школа говорит, что это многомиллионная индустрия и их выписывают всем. Но мы не врачи и это не входит в нашу практику. Знайте, у них не кислые побочки и нужно искать добавки которые помогают невелировать
Вопросики?
Пришло время поговорить о чем то серьезном 😂
Мы тут с вами не в медицинском университете и вряд ли вы хотите знать прям вот детали.
Но придется немного напрячься и продраться через небольшую теоретическую часть.
Почему всех нас пугают сердечно-сосудистыми заболеваниями, ассоциированными с высоким уровнем холестерина в крови?
Во-первых, не каждого холестерина надо боятся.
А наш итоговый холестерин это сумма ldl-c и hdl-с.
Где первый на букву l, хреновый родственничек, на H, хороший:) или happy 😂
L должен быть ниже нормы, H выше.
Дружок наш на букву L, напрямую ассоциирован с образованием артеросклероза: некие наросты (холестериновые бляшки) на стенке сосуда, которые замедляют кровообращение, вплоть до закупоривания .
Если вам кто-то из врачей скажет, что «у вас холестерин повышен», крайне рекомендую уточнить какой именно.
Мы с вами, вступаем на тропу войны с первым и выращиваем второй.
1. Алкоголь. На этом пункте, вы мои пытливые читатели, должны о*уеть. умеренно потребление алко ассоциировано с улучшением профиля. Хо-хо:) бухаем легально. Для мозгов все еще вредно. Но без мозга прожить можно, а без сердца и нормального кровообращения вряд-ли
2. Едим авокадо, рыбий жир, просто жирную рыбу, семечки, орехи.
3. Вообще никогда не едим трансжиры. В цивилизованных странах они запрещены, в Турции Тайланде и тд, смотрим на этикетки
4. Больше клетчатки. Я вас уже с ней задолбала. Но лопаем и не задаем лишних вопросов. 600-800г разнообразных овощей и фруктов. Не одни огурцы!
5. Снижаем количество обработанных продуктов, особенно жирноватых. Бекон там. Всякое жирное в фаст-фуде обходите стороной. Да, картошка фри достаточно жирная.
6. Не лопаем слишком много желтков. 2 в день достаточно. А если у вас повышен, вообще на какое-то время перейдите на белки.
7. Статины.. моя школа говорит, что это многомиллионная индустрия и их выписывают всем. Но мы не врачи и это не входит в нашу практику. Знайте, у них не кислые побочки и нужно искать добавки которые помогают невелировать
Вопросики?
❤10🍓2👍1
Don't worry, be happy
Мало кто знает, но внутренний девиз моей жизни сложен из песни Боба Марли.
In every life we have some trouble
But when you worry, you make it double
Don't worry, be happy
В моменты, когда я обливаюсь слезами, расстраиваюсь, пугаюсь, в голове начинает играть эта песня.
И я такая, а х*ли я 😂😂😂 и меня отпускает.
А вы говорите, дыхание маткой…
Может поэтому до сих пор нет седых волос и морщин 😂
Но эта удивительная осознанность не работает только в одном случае, когда во мне просыпается Халк.
О, те люди которые это видели, сразу поймут,о чем я говорю.
Из более ли менее милой Олеси, я прям моментально превращаюсь в гнома убийцу, которой в целом и здоровых мужиков пугал своим видом.
Годы, опыт, дыхание маткой , йога, медитации, тренинги личностного роста, психотерапевты Нихера не помогли мне избавится от этого.
Фильм управление гневом смотрели? Только я не гневаюсь😂 я просто взрываюсь и все… ясное небо 😂 скорее как Бомб из мультфильма Angry birds. Много короче кумиров у меня 😂😂😂
И я решила, что это моя изюминка😂
Но все же я научилась не взрываться из за незначительное херни, справедливости ради я вообще не часто взрываюсь.
А дома так вообще предупреждаю: я выхожу из себя. И умные домочадцы тут же находят дела за пределами города.
А мне, знаете ли зрители не нужны. Я и на робот-пылесос орать могу. Особенно меня конечно бесит, что он не отвечает.
И в этом состоянии, что не удивительно, моя песня не работает.
А знаете почему? А потому что этот зеленый гном абсолютно счастлив, он тоже не парится.
И вы не паритесь:) Выходные же
Мало кто знает, но внутренний девиз моей жизни сложен из песни Боба Марли.
In every life we have some trouble
But when you worry, you make it double
Don't worry, be happy
В моменты, когда я обливаюсь слезами, расстраиваюсь, пугаюсь, в голове начинает играть эта песня.
И я такая, а х*ли я 😂😂😂 и меня отпускает.
А вы говорите, дыхание маткой…
Может поэтому до сих пор нет седых волос и морщин 😂
Но эта удивительная осознанность не работает только в одном случае, когда во мне просыпается Халк.
О, те люди которые это видели, сразу поймут,о чем я говорю.
Из более ли менее милой Олеси, я прям моментально превращаюсь в гнома убийцу, которой в целом и здоровых мужиков пугал своим видом.
Годы, опыт, дыхание маткой , йога, медитации, тренинги личностного роста, психотерапевты Нихера не помогли мне избавится от этого.
Фильм управление гневом смотрели? Только я не гневаюсь😂 я просто взрываюсь и все… ясное небо 😂 скорее как Бомб из мультфильма Angry birds. Много короче кумиров у меня 😂😂😂
И я решила, что это моя изюминка😂
Но все же я научилась не взрываться из за незначительное херни, справедливости ради я вообще не часто взрываюсь.
А дома так вообще предупреждаю: я выхожу из себя. И умные домочадцы тут же находят дела за пределами города.
А мне, знаете ли зрители не нужны. Я и на робот-пылесос орать могу. Особенно меня конечно бесит, что он не отвечает.
И в этом состоянии, что не удивительно, моя песня не работает.
А знаете почему? А потому что этот зеленый гном абсолютно счастлив, он тоже не парится.
И вы не паритесь:) Выходные же
❤17🦄4
Такс, хвастаюсь.
Я наконец то сдала экзамен! Теперь я сертифицированный в Америке персональный тренер.
Какие следующие шаги?
В сентябре я сдаю экзамены на нутрициолога.
Никакой самоуверенности, готовится буду как не в себя.
Начну потихоньку брать клиентов.
Продолжать обучение в части физиологического развития тела.
Просто порадуйтесь за меня. Слов нет описать, когда вечером можно просто пойти в кино, а не «ну сейчас еще 30 мин поучусь».
Люблю. Обнимаю.
Я наконец то сдала экзамен! Теперь я сертифицированный в Америке персональный тренер.
Какие следующие шаги?
В сентябре я сдаю экзамены на нутрициолога.
Никакой самоуверенности, готовится буду как не в себя.
Начну потихоньку брать клиентов.
Продолжать обучение в части физиологического развития тела.
Просто порадуйтесь за меня. Слов нет описать, когда вечером можно просто пойти в кино, а не «ну сейчас еще 30 мин поучусь».
Люблю. Обнимаю.
❤46👏16👍3🥰2
#олесячитает
Гонка лидеров
Хоть книга данная к обычной тематике канала имеет крайне опосредованное отношение, пройти стороной и не посоветовать вам ее, я не могу.
Начнём с того, что книга 100 %основана на реальных событиях и рекомендована многими бизнес школами как учебник по лидерству.
Если тема лидерства вас волнует , то читайте не думая.
2 человека и соответсвенно 2 совершенно разные истории.
Я стараюсь без спойлеров. Но с первых страниц вообще становится примерно понятен исход дела, однако это не детектив, где нам важна развязка, это книга про Как. Или «да, как же так, бл*ть»
Из забавного, очень много уделено питанию и необходимости витаминов в рационе и последствия, к которым приводят дефициты.
Я очень долго откладывала ее и никак не могла приступить, что то прям ну не тянуло меня во льды и дух приключений, а книга оказалась совсем про другое..
Гонка лидеров
Хоть книга данная к обычной тематике канала имеет крайне опосредованное отношение, пройти стороной и не посоветовать вам ее, я не могу.
Начнём с того, что книга 100 %основана на реальных событиях и рекомендована многими бизнес школами как учебник по лидерству.
Если тема лидерства вас волнует , то читайте не думая.
2 человека и соответсвенно 2 совершенно разные истории.
Я стараюсь без спойлеров. Но с первых страниц вообще становится примерно понятен исход дела, однако это не детектив, где нам важна развязка, это книга про Как. Или «да, как же так, бл*ть»
Из забавного, очень много уделено питанию и необходимости витаминов в рационе и последствия, к которым приводят дефициты.
Я очень долго откладывала ее и никак не могла приступить, что то прям ну не тянуло меня во льды и дух приключений, а книга оказалась совсем про другое..
❤6
#рутинное
Закончились наши отпуска и разъезды ( на месяц точно 😂), пора возвращаться к рутине и таки подсушиться.
Может показаться что не так, но я вообще не упарываюсь отказами от каких-то продуктов. Я ем буквально все, что мне нравится, в разумных количествах.
Я знаю как нужно собирать здоровый рацион и мои анализы тут в общем-то подтверждают, я на верном пути.
При этом я могу вылезти за калории и набрать 1-2 кг.
Сегодня я на весы еще не вставала. Но я точно знаю, что их там 2:)
Самолет, вкуснейшая выпечка ( да я нашла в Вашингтоне божественную пекарню, учитывая, что я не люблю сладкие булки, это был просто оргазм для моих вкусовых сосочков), вино и батат фри.. ну вы поняли 😂😂😂
И это только одна поездка.
Пора возвращаться к рутине, по которой я уже порядком соскучилась.
Я не очень люблю ресторанную еду. Так как с детства являюсь фанатом простой пищи и очень желательно малосоленой 😂
Зачем мне сушиться?
Ну я конечно хочу посмотреть на свои мышцы, в конце то концов 😂
А то как же людям верить, что я тренер 😂
Я шучу конечно, но в каждой шутке как вы знаете..
Я нравлюсь себе немного в другом состоянии. Поэтому завтра начну новый день.
Чуть попозже напишу, как именно я буду сушиться и каких результатов я хочу добиться. И раз в неделю буду публиковать дневник.
Я помню, что обещала взять несколько человек.
Давайте сначала ознакомимся с программой. В моих планах немного пожестить.
Закончились наши отпуска и разъезды ( на месяц точно 😂), пора возвращаться к рутине и таки подсушиться.
Может показаться что не так, но я вообще не упарываюсь отказами от каких-то продуктов. Я ем буквально все, что мне нравится, в разумных количествах.
Я знаю как нужно собирать здоровый рацион и мои анализы тут в общем-то подтверждают, я на верном пути.
При этом я могу вылезти за калории и набрать 1-2 кг.
Сегодня я на весы еще не вставала. Но я точно знаю, что их там 2:)
Самолет, вкуснейшая выпечка ( да я нашла в Вашингтоне божественную пекарню, учитывая, что я не люблю сладкие булки, это был просто оргазм для моих вкусовых сосочков), вино и батат фри.. ну вы поняли 😂😂😂
И это только одна поездка.
Пора возвращаться к рутине, по которой я уже порядком соскучилась.
Я не очень люблю ресторанную еду. Так как с детства являюсь фанатом простой пищи и очень желательно малосоленой 😂
Зачем мне сушиться?
Ну я конечно хочу посмотреть на свои мышцы, в конце то концов 😂
А то как же людям верить, что я тренер 😂
Я шучу конечно, но в каждой шутке как вы знаете..
Я нравлюсь себе немного в другом состоянии. Поэтому завтра начну новый день.
Чуть попозже напишу, как именно я буду сушиться и каких результатов я хочу добиться. И раз в неделю буду публиковать дневник.
Я помню, что обещала взять несколько человек.
Давайте сначала ознакомимся с программой. В моих планах немного пожестить.
👍11🔥3😱1
#обезжиривание
Что я про себя знаю? 😂
Мой текущий вес 54,5 кг.
Хочу я 50,5-51,5.
Итого 4кг
Это примерно 30 800 калорий.
Я мелкая и это причиняет большие сложности, так как сильно урезать я себя не могу. Мое потребление калорий в покое - 1300, плюс средняя подвижность не тренировочная 250. Тренировки еще в среднем на день по 200. Итого поддержка штанов 1750.
Если взять 6 недель то мне надо обеспечить дефицит 750 в день иди есть полтора месяца захватывающе потрясающее ничего 😂
Значит в 6 недель я никак не прохожу. 8 недель и 550 выглядит уже более ли менее, особенно если добавить к этому или шаги или ежедневную пробежку.
Начиная с завтрашнего дня начну 1000-1100. Начинать всегда легче, на 3-4 неделю полу поднимать.
Важно помнить, что белок при этом у меня практически предопределен. Иначе вместо мышц мы увидем с вами тушенную спаржу.
Полностью уходит из моей жизни только алко.
Ну, первые 2 недели очевидно и углеводы подужму.
Я буду группировать примерно так
300кал завтрак
200 перекус
500 обед
100 кефир на ужин.
При грамотной комбинации овощей и бульонов, должно быть норм.
Ну что? Погнали.
Что я про себя знаю? 😂
Мой текущий вес 54,5 кг.
Хочу я 50,5-51,5.
Итого 4кг
Это примерно 30 800 калорий.
Я мелкая и это причиняет большие сложности, так как сильно урезать я себя не могу. Мое потребление калорий в покое - 1300, плюс средняя подвижность не тренировочная 250. Тренировки еще в среднем на день по 200. Итого поддержка штанов 1750.
Если взять 6 недель то мне надо обеспечить дефицит 750 в день иди есть полтора месяца захватывающе потрясающее ничего 😂
Значит в 6 недель я никак не прохожу. 8 недель и 550 выглядит уже более ли менее, особенно если добавить к этому или шаги или ежедневную пробежку.
Начиная с завтрашнего дня начну 1000-1100. Начинать всегда легче, на 3-4 неделю полу поднимать.
Важно помнить, что белок при этом у меня практически предопределен. Иначе вместо мышц мы увидем с вами тушенную спаржу.
Полностью уходит из моей жизни только алко.
Ну, первые 2 недели очевидно и углеводы подужму.
Я буду группировать примерно так
300кал завтрак
200 перекус
500 обед
100 кефир на ужин.
При грамотной комбинации овощей и бульонов, должно быть норм.
Ну что? Погнали.
❤8🤯2
Сварганила меню на завтра. Даже макароны в обед втащила 😂 можно без них, как и без сыра на завтрак. Даже в этих убогих цифрах есть простор для творчества.
❤8
Ну к обеду мне конечно стало голодно. И тошно 😂😂😂 сколько можно уже худеть то😂😂😂 ( я шучу ребят, но голодно - это правда)
Давайте посмотрим мое меню на завтра.
И далее, если кому то интересно, пишите в личку, буду делиться, тут спалить не буду.
Кроме того, я вообще могу каждому собирать меню по потребностям, к которым легко может относится - стать здоровее.
Завтра еще будет пост про то, что почему-то зазорно/неловко стало говорить, что ты худеешь и иметь к себе какие-то вообще запросы.
Спорная тема, обсудим.
Мое мнение несколько резко и хотелось бы послушать другие точки зрения.
Давайте посмотрим мое меню на завтра.
И далее, если кому то интересно, пишите в личку, буду делиться, тут спалить не буду.
Кроме того, я вообще могу каждому собирать меню по потребностям, к которым легко может относится - стать здоровее.
Завтра еще будет пост про то, что почему-то зазорно/неловко стало говорить, что ты худеешь и иметь к себе какие-то вообще запросы.
Спорная тема, обсудим.
Мое мнение несколько резко и хотелось бы послушать другие точки зрения.
❤4
Привет, каждое тело ( hello everybody)
Наблюдаю тенденции про принятие себя, про «от*баться» от себя, про разрешить себе .. и много еще чего.
Все это классно, пока не становятся гранатами в руках известного млекопитающего.
Все пошли к психологам, радостно получили индульгенцию на лишние килограммы ( читай не здоровые, негативно влияющие на качественную жизнь), оправдывая разваливающееся здоровье старостью, которая неожиданно началась в 27.
Та ли это любовь к себе о которой толкует психология?
Любовь лишенная заботы о физическом теле?
Или заботится надо только о кукушке?
А бренное тулово пусть пожирает взбитые сливки, заедая «всего одним килограммом конфеток».
Что сказал классик про тело и дух, кажется все знают.
Однако повально увлеклись, тем, что физически проще ( физически выделено жирным и подчеркнуто).
Ведь легче( мнение автора основанное на жизненном опыте, литературе и исследованиях в которых плацебо только что рак не исцелял) убедить себя что любишь себя в любом размере и с любым здоровьем , чем реально взять этот размер и скорректировать его до здоровых размеров.
Перестать тащить в рот продукты химической промышленности, почему-то «разрешая себе» и перекрывая «гедонизмом».
Что хочу сказать, здоровье оно многогранно. Но оказаться со здоровой кукухой в теле в некондиции, я бы не хотела.
А вы?
Наблюдаю тенденции про принятие себя, про «от*баться» от себя, про разрешить себе .. и много еще чего.
Все это классно, пока не становятся гранатами в руках известного млекопитающего.
Все пошли к психологам, радостно получили индульгенцию на лишние килограммы ( читай не здоровые, негативно влияющие на качественную жизнь), оправдывая разваливающееся здоровье старостью, которая неожиданно началась в 27.
Та ли это любовь к себе о которой толкует психология?
Любовь лишенная заботы о физическом теле?
Или заботится надо только о кукушке?
А бренное тулово пусть пожирает взбитые сливки, заедая «всего одним килограммом конфеток».
Что сказал классик про тело и дух, кажется все знают.
Однако повально увлеклись, тем, что физически проще ( физически выделено жирным и подчеркнуто).
Ведь легче( мнение автора основанное на жизненном опыте, литературе и исследованиях в которых плацебо только что рак не исцелял) убедить себя что любишь себя в любом размере и с любым здоровьем , чем реально взять этот размер и скорректировать его до здоровых размеров.
Перестать тащить в рот продукты химической промышленности, почему-то «разрешая себе» и перекрывая «гедонизмом».
Что хочу сказать, здоровье оно многогранно. Но оказаться со здоровой кукухой в теле в некондиции, я бы не хотела.
А вы?
❤12❤🔥2
Уже 2 с половиной часа делаю расчеты для подготовки атлета к соревнованиям.
Хорошо что он вымышленный, а то если бы он сука такая не похудел, я бы его убила прям на сцене. Мышцы ему потерять нельзя видите ли, жир есть нельзя, он слишком худой, что бы резко худеть.
В дни тренировок он не хочет большой дефицит.. а ничего что у него почти каждый день тренировок.
Все выговорилась, пошла дальше делать домашку 😂 Атлету еще победить надо, а то жопа будет не достаточно сушеная с моими расчетами ( самая сложная часть для сушки даже у мужчин)
Хорошо что он вымышленный, а то если бы он сука такая не похудел, я бы его убила прям на сцене. Мышцы ему потерять нельзя видите ли, жир есть нельзя, он слишком худой, что бы резко худеть.
В дни тренировок он не хочет большой дефицит.. а ничего что у него почти каждый день тренировок.
Все выговорилась, пошла дальше делать домашку 😂 Атлету еще победить надо, а то жопа будет не достаточно сушеная с моими расчетами ( самая сложная часть для сушки даже у мужчин)
😁4🤣1
И другая сторона медали
В силу выбранного мной пути, мой инстаграм, да и рекомендации в нем выглядят как скопление очень спортивных людей.
В течение дня, мои эмоции сменяют от Что бля? Как бля? Куда бля?
К
Зачем бля?
Ну никак без бля 😂
Нафига я это все смотрю?
Шатать свою самооценку конечно же 😂 но нет.
Я собираю коллекцию упражнений, ибо для меня лично важно разнообразие тренинга и многим девочкам с которыми работали/разговаривали оно важно.
Лично мне, далекой от профессионально спорта и от бодибилдинга, крайне не близко дрочить одно упражнение 500 лет.
Разумеется я понимаю важность такого тренинга, когда цель выдающиеся спортивные результаты и гипертрофия в некоторых случаях и конечно же реабилитация/коррекция.
Нахрена это все, как слегка высокомерно выражаются американские спортсмены-тренеры genpopу (general population),я недоумеваю.
Смотря на половину упражнений, я прям представляю 0,5%аудитории инстаграм, способной это сделать, но и они не видят, они свою физуху тренируют.
При этом большинство ,конечно же, продают курсы и программы, но вот я для себя прям нахожу единицы тех, внешний вид которых хоть как-то отзывается у меня и у моего представления о здоровом теле.
В силу выбранного мной пути, мой инстаграм, да и рекомендации в нем выглядят как скопление очень спортивных людей.
В течение дня, мои эмоции сменяют от Что бля? Как бля? Куда бля?
К
Зачем бля?
Ну никак без бля 😂
Нафига я это все смотрю?
Шатать свою самооценку конечно же 😂 но нет.
Я собираю коллекцию упражнений, ибо для меня лично важно разнообразие тренинга и многим девочкам с которыми работали/разговаривали оно важно.
Лично мне, далекой от профессионально спорта и от бодибилдинга, крайне не близко дрочить одно упражнение 500 лет.
Разумеется я понимаю важность такого тренинга, когда цель выдающиеся спортивные результаты и гипертрофия в некоторых случаях и конечно же реабилитация/коррекция.
Нахрена это все, как слегка высокомерно выражаются американские спортсмены-тренеры genpopу (general population),я недоумеваю.
Смотря на половину упражнений, я прям представляю 0,5%аудитории инстаграм, способной это сделать, но и они не видят, они свою физуху тренируют.
При этом большинство ,конечно же, продают курсы и программы, но вот я для себя прям нахожу единицы тех, внешний вид которых хоть как-то отзывается у меня и у моего представления о здоровом теле.