This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я знаю, это видео уже всем глаза натерло. Но я хочу его сохранить тут. И это конечно “story of my life” юристы Ростелекома, Газпром медиа, Теперь и Яндекса «любят» меня за искрометный юмор, развод руками, фразу «а че так нельзя было?» и мое коронное «ой». Хотелось бы встретить юриста на белом коне, который бы искал варианты, а не причины не делать. Но мечты, мечты.. простите за офтопик.
По теме хочу сказать, что купила чумовые чипсы и пармезана и ем по 10г, в надежде что если жрать медленно, то будто не ела.
По теме хочу сказать, что купила чумовые чипсы и пармезана и ем по 10г, в надежде что если жрать медленно, то будто не ела.
❤6😁5
Смотрю я , жизненный контент заходит лучше, чем научная шняга про долголетие. Видимо во всем этом пи*деце, мы слабо представляем нихрена нам долго и здорово жить. Когда это будет и будет ли? А жрать и бухгалтер можно сейчас!
Все правильно котики.
Контент буду разбавлять. Благо историй у меня на Собрание Сочинений наберется.
Все правильно котики.
Контент буду разбавлять. Благо историй у меня на Собрание Сочинений наберется.
🔥9
Когда я была молода и неопытна… Или глупа..или предвзята..
Я думала, что протеин из банок, жрут только качканавты и вообще можно разжиреть, раскабанеть, если употреблять этот магический порошок виде коктейля после тренировки.
И да можно, друзья мои:) если жрать больше чем потребляешь.
И нет, протеин в порошке вообще друг друг человека. Особенно человека, который плохо ест белок.
Зачем нужен белок уже, надеюсь все усвоил ?
Протеинов есть тьма тьмущая.
1. Если вы качаетесь и у вас стадия масса набора, ну а вдруг такой контингент у меня тут есть. Берите обычный протеин и перед и после тренировки.
2. Изолят - он для худеющих и просто следящих за белком. Минимум углеводов. Я беру езжу вкуса и все еще на нем готовлю.
3. Имейте ввиду, все выше является протеином животного происхождения, если прямо не указано что веган. Есть соевый протеин, он содержит так же все необходимые аминокислоты и тоже является отличным источником белка
4. Казеин. Молочный белок. Тоже очень сбалансирован и легко усваивается.
Так что, котики, не очкуем и наполняем жизнь белком.
Что касается разжиреть, снова рубрика «не хочу вас расстраивать, но расстрою», жиреете вы не от сахара, хлеба, фруктов и протеиновых коктейлей, а потому что много кушаете, и не ведьма, которая жрет и не толстеет.
Учимся лопать в меру, не боимся протеина. Вот что-что, а белка в среднем занятая дама не доедает порядочно.
Какой бренд выбрать? Да насрать если честно. Главное не «ИП пирожков».
Берите американские и европейские бренды.
Сушить белок они все хорошо умеют, там не сказать что прям все сложно.
Вопросы?
Я думала, что протеин из банок, жрут только качканавты и вообще можно разжиреть, раскабанеть, если употреблять этот магический порошок виде коктейля после тренировки.
И да можно, друзья мои:) если жрать больше чем потребляешь.
И нет, протеин в порошке вообще друг друг человека. Особенно человека, который плохо ест белок.
Зачем нужен белок уже, надеюсь все усвоил ?
Протеинов есть тьма тьмущая.
1. Если вы качаетесь и у вас стадия масса набора, ну а вдруг такой контингент у меня тут есть. Берите обычный протеин и перед и после тренировки.
2. Изолят - он для худеющих и просто следящих за белком. Минимум углеводов. Я беру езжу вкуса и все еще на нем готовлю.
3. Имейте ввиду, все выше является протеином животного происхождения, если прямо не указано что веган. Есть соевый протеин, он содержит так же все необходимые аминокислоты и тоже является отличным источником белка
4. Казеин. Молочный белок. Тоже очень сбалансирован и легко усваивается.
Так что, котики, не очкуем и наполняем жизнь белком.
Что касается разжиреть, снова рубрика «не хочу вас расстраивать, но расстрою», жиреете вы не от сахара, хлеба, фруктов и протеиновых коктейлей, а потому что много кушаете, и не ведьма, которая жрет и не толстеет.
Учимся лопать в меру, не боимся протеина. Вот что-что, а белка в среднем занятая дама не доедает порядочно.
Какой бренд выбрать? Да насрать если честно. Главное не «ИП пирожков».
Берите американские и европейские бренды.
Сушить белок они все хорошо умеют, там не сказать что прям все сложно.
Вопросы?
❤15
Судя по светским новостям ozempic, самый известный из семаглутидов, добрался до модных едален Москвы.
А че, удобно, кроме всех сложных химических реакций, он подавляет аппетит. Сидишь такой на патриках, ковыряешь фуагра с пюре из устриц, с трюфельной посыпкой и налезет. Прям вот глаза б не видели.
Если вам вдруг интересно, мое мнение, то оно вот какое
1. При ожирении!! и диабете эффективность препарата доказана, т.е похудение неизбежно настигнет
2. При хотсутствии смены привычек и обучении себя жить в худом теле - вес вернётся. Бариатрические пациенты ( это которым желудок урезали) - и те заново отъедаются. Привычки это все!
3. Но! При сформированных привычках похудение и даже излечение от диабета итак настигнет
4. При отмене препарата, аппетит вернётся и если не было работы над питание, кроме как «нет аппетита и не жру» вес вернётся снова.
5. Препарат молодой и его полоски в долгосроке не изучены. Короткосрочных побочек, кроме поноса, тоже помогающего похудению не нашлось.
Пишу, потому что сильно модно стало, в Америке поголовно все сидят.
Повторюсь, зависимости препарат не вызывает, но набирает вес обратно абсолютное большинство. Поэтому быстро возвращаются к препарату и от греха уже с отменой не шутят.
Я, конечно, за мучительную и такую благодарную работу над собой.
Обняла, ваша душнила
А че, удобно, кроме всех сложных химических реакций, он подавляет аппетит. Сидишь такой на патриках, ковыряешь фуагра с пюре из устриц, с трюфельной посыпкой и налезет. Прям вот глаза б не видели.
Если вам вдруг интересно, мое мнение, то оно вот какое
1. При ожирении!! и диабете эффективность препарата доказана, т.е похудение неизбежно настигнет
2. При хотсутствии смены привычек и обучении себя жить в худом теле - вес вернётся. Бариатрические пациенты ( это которым желудок урезали) - и те заново отъедаются. Привычки это все!
3. Но! При сформированных привычках похудение и даже излечение от диабета итак настигнет
4. При отмене препарата, аппетит вернётся и если не было работы над питание, кроме как «нет аппетита и не жру» вес вернётся снова.
5. Препарат молодой и его полоски в долгосроке не изучены. Короткосрочных побочек, кроме поноса, тоже помогающего похудению не нашлось.
Пишу, потому что сильно модно стало, в Америке поголовно все сидят.
Повторюсь, зависимости препарат не вызывает, но набирает вес обратно абсолютное большинство. Поэтому быстро возвращаются к препарату и от греха уже с отменой не шутят.
Я, конечно, за мучительную и такую благодарную работу над собой.
Обняла, ваша душнила
🔥7🤬1
Тут разумеется все отрицают, что в один день проснутся 65+ летними. Все мои дорогие читатели будут всегда молодые, энергичные стрекозы и стрекозлы. Но все же, у всех вас есть родители и бабушки, и вдруг вы тоже подумаете о том, что не плохо было бы начать думать о крепкости костей..
Скукота, как обычно че уж 😂
Так что, сахарные мои, встаем с дивана и начинаем укреплять кости 😂
1. Белок. Снова он. Никуда без него. Научите бабушку бодяжить протеин вместо компота. Ей от этого точно полезней. 2г в день на кг веса и больше.
2. Силовые тренировки. Ну мышцы сами себя не увеличат. Это ну прям Лучший лайф Зак долголетия и крепкости костей. Давайте уже. Кто не знает с чего начать, пишите
3. Кальций. 200г молока+200г йогурта+50гсардин+110гшпината. И это все в день. Что бы наесть норму кальция и вам и бабушке. Можно добавки. Надо 1200мг
4. Витамин Д. Тестируемся, не допускаем дефицитов, лопаем добавки.
5. Рыбий жир: омега 3/омега 6
Все. Соберите бабушке подарочную корзину. Напишите инструкции. Все это после 60 лет обязательно, если хочется еще лет 20 прожить на своих костях.
А вам, мои юные косатики, это на подумать, если друг вы допускаете, что 60 лет и вас когда-то догонят.
Чем в лучшей форме вы встретите это рубеж, тем активней и насыщенней могут быть эти 20 лет ( с 60-80), кстати с 20-40 тоже 20 лет и сколько всего было то. Все в ваших руках.
Сваливаетесь с дивана.
Обнимаю;)
Скукота, как обычно че уж 😂
Так что, сахарные мои, встаем с дивана и начинаем укреплять кости 😂
1. Белок. Снова он. Никуда без него. Научите бабушку бодяжить протеин вместо компота. Ей от этого точно полезней. 2г в день на кг веса и больше.
2. Силовые тренировки. Ну мышцы сами себя не увеличат. Это ну прям Лучший лайф Зак долголетия и крепкости костей. Давайте уже. Кто не знает с чего начать, пишите
3. Кальций. 200г молока+200г йогурта+50гсардин+110гшпината. И это все в день. Что бы наесть норму кальция и вам и бабушке. Можно добавки. Надо 1200мг
4. Витамин Д. Тестируемся, не допускаем дефицитов, лопаем добавки.
5. Рыбий жир: омега 3/омега 6
Все. Соберите бабушке подарочную корзину. Напишите инструкции. Все это после 60 лет обязательно, если хочется еще лет 20 прожить на своих костях.
А вам, мои юные косатики, это на подумать, если друг вы допускаете, что 60 лет и вас когда-то догонят.
Чем в лучшей форме вы встретите это рубеж, тем активней и насыщенней могут быть эти 20 лет ( с 60-80), кстати с 20-40 тоже 20 лет и сколько всего было то. Все в ваших руках.
Сваливаетесь с дивана.
Обнимаю;)
🔥18👍5❤3
Я бесконечно, слушаю и смотрю всякие эти конференции по фитнесу, питанию и часто, там рассказывают вообще много про все: соц сети, бизнес, мотивацию итд. Потому что ребята, которые выступают, делают большой бизнес уже давно. Это упоротые качки на стероидах.
Так вот, сегодня слушала секцию вопросов и ответов и одного из моих любимцев ( layne Norton @biolayne) спросили
- где вы берёте мотивацию и энергию идти каждый раз в спорт зал и тренироваться?
-знаете, это дерьмособачье, что вот прям все время нужна мотивация. Мне не нужна мотивация чистить зубы каждый день. И я не чувствую каждое утро, что мне непременно нужна энергия или что я в ресурсе взять щетку в руки. Я просто знаю, что будет, если этого не делать. Так же и с залом. Это обычная рутина.
Я, к своему удовольствию, это аналогию использую уже давно.
Просто иду и посвящаю час уходу за своим телом. Оно, кстати, крайне благодарно.
К чему я, не стоит превращать в подвиг, что таковым не является:) просто сходите на тренировочку 😍
Так вот, сегодня слушала секцию вопросов и ответов и одного из моих любимцев ( layne Norton @biolayne) спросили
- где вы берёте мотивацию и энергию идти каждый раз в спорт зал и тренироваться?
-знаете, это дерьмособачье, что вот прям все время нужна мотивация. Мне не нужна мотивация чистить зубы каждый день. И я не чувствую каждое утро, что мне непременно нужна энергия или что я в ресурсе взять щетку в руки. Я просто знаю, что будет, если этого не делать. Так же и с залом. Это обычная рутина.
Я, к своему удовольствию, это аналогию использую уже давно.
Просто иду и посвящаю час уходу за своим телом. Оно, кстати, крайне благодарно.
К чему я, не стоит превращать в подвиг, что таковым не является:) просто сходите на тренировочку 😍
❤15🔥1💯1
Спят усталые игрушки…
Ну что ж, новая выжимка подоспела для вас из 3х часового подкаста Хубермана про сон.
Ссылка на полную лекцию после текста.
Наслаждайтесь, конечно если в послушаете сами, наверняка еще дофига полезного узнаете, вот что вынесла я:
1. Сон имеет критическое значение для мозга и вообще организма
2. Спать надо 7-9 часов
3. Очень важно качество сна, не количество. Если пропущена короткая фаза, хоть успись. А пропущена оно может быть если тусоваться до середины ночи, алкоголь итд
4. Доспать невозможно
5. Алкоголь разрушает фазу короткого сна, которая крайне важна, что весьма негативно влияет весь сон
6. Марихуана вызывает некую форму зависимости, со временем нужно увеличивать дозу что бы спать так же крепко.
7. Кофе пьем за 8-10 часов до сна
8. Мелатонин помогает только при джет легах, на повседневную основу употреблять х10 и более от стандартной выработки организмом ( 0.1-0.2мг) не стоит
9. Дневной сон. Только если у вас нет проблем со сном ночью. Если есть, крайне рекомендуется избегать. Если ночью спите хорошо- дневной сон только на благо.
10. Если выдалась бессонная ночь- самое правильное ничего не делать. Не спать днем. Не ложиться раньше. Не спать дольше обычного.
11. Заведите ритуалы перед сном и выполняете их каждый вечер: теплая ванна, медитация, прогулка, книга ( если читаете с устройства, переводите в режим без уведомлений и убирайте яркость), расслабляющий подкаст
12. Не смотрите телевизор за час до сна. Ютуб и инста туда же.
13. Спите в холодном помещении
14. Что бы проснутся, при первой возможности посмотрите на солнце, в окно или выйдите на улицу
15. И на закуску, нас всех жестко нае*али Овец считать нельзя!Британские ученые Провели эксперимент и конечно же обнаружили, что не хитрая математическая деятельность будоражит мозг, а не успокаивает! Заменить предлагается нам представлением медитативной прогулки. На море например или в лесу.
Не знаю как вы, а я страшно хочу спать 😂
#сон
Ну что ж, новая выжимка подоспела для вас из 3х часового подкаста Хубермана про сон.
Ссылка на полную лекцию после текста.
Наслаждайтесь, конечно если в послушаете сами, наверняка еще дофига полезного узнаете, вот что вынесла я:
1. Сон имеет критическое значение для мозга и вообще организма
2. Спать надо 7-9 часов
3. Очень важно качество сна, не количество. Если пропущена короткая фаза, хоть успись. А пропущена оно может быть если тусоваться до середины ночи, алкоголь итд
4. Доспать невозможно
5. Алкоголь разрушает фазу короткого сна, которая крайне важна, что весьма негативно влияет весь сон
6. Марихуана вызывает некую форму зависимости, со временем нужно увеличивать дозу что бы спать так же крепко.
7. Кофе пьем за 8-10 часов до сна
8. Мелатонин помогает только при джет легах, на повседневную основу употреблять х10 и более от стандартной выработки организмом ( 0.1-0.2мг) не стоит
9. Дневной сон. Только если у вас нет проблем со сном ночью. Если есть, крайне рекомендуется избегать. Если ночью спите хорошо- дневной сон только на благо.
10. Если выдалась бессонная ночь- самое правильное ничего не делать. Не спать днем. Не ложиться раньше. Не спать дольше обычного.
11. Заведите ритуалы перед сном и выполняете их каждый вечер: теплая ванна, медитация, прогулка, книга ( если читаете с устройства, переводите в режим без уведомлений и убирайте яркость), расслабляющий подкаст
12. Не смотрите телевизор за час до сна. Ютуб и инста туда же.
13. Спите в холодном помещении
14. Что бы проснутся, при первой возможности посмотрите на солнце, в окно или выйдите на улицу
15. И на закуску, нас всех жестко нае*али Овец считать нельзя!
Не знаю как вы, а я страшно хочу спать 😂
#сон
❤13👍5🔥4
Все эти переезды, командировки, смены часовых поясов не оставили без внимания мое тело.
Бесит пиз*дец.
Возраст девочки и мальчики не проходит не замечено, как бы я не молодилась душой:) пахать приходится в 2 раза больше.
И только отложишь и подзабьешь, как в зеркале на тебя смотрит отекшая сосиска. Еще и тяжелее на 2 кг чем вылетала. Как блин, «однако за время пути собачка могла подрасти».
Конечно, в ход идут пельмени и прочие заморские деликатесы.
Просека тоже должня была быть попробована.
Все. Достаточно.
А по возвращению меня ждёт сушка. Могу кстати взять пару желающих:)
Пожирели и хватит. Из радостей только безкалорийный кальян 😂
Что-то я забыла, сколько сходят черешня-персиковые отеки.
И сельдерей вроде был ничего да?😂
Бесит пиз*дец.
Возраст девочки и мальчики не проходит не замечено, как бы я не молодилась душой:) пахать приходится в 2 раза больше.
И только отложишь и подзабьешь, как в зеркале на тебя смотрит отекшая сосиска. Еще и тяжелее на 2 кг чем вылетала. Как блин, «однако за время пути собачка могла подрасти».
Конечно, в ход идут пельмени и прочие заморские деликатесы.
Просека тоже должня была быть попробована.
Все. Достаточно.
А по возвращению меня ждёт сушка. Могу кстати взять пару желающих:)
Пожирели и хватит. Из радостей только безкалорийный кальян 😂
Что-то я забыла, сколько сходят черешня-персиковые отеки.
И сельдерей вроде был ничего да?😂
❤7🐳3
Ну что ж.. Слава меня погубит, конечно..
Подошел коллега, укоризненно посмотрел на меня «Это что, шоколадка?», «Нет» говорю «гематогенка».. «мда, так ты конечено никогда не похудеешь». Убивать взглядом я научилась уже давно, не думала, что в таком контексте пригодится.
И вот думаю, и коллегу люблю, хороший он парень, и убить хочется.
Это я еще не говорю вам, что он назвал меня жирной сосиской и сказал, что у меня итак 2 кг лишние.
Что делаем, ребят?
Радуемся, что мой блог цитируем? Или врубаем мстительную бабу?
Подошел коллега, укоризненно посмотрел на меня «Это что, шоколадка?», «Нет» говорю «гематогенка».. «мда, так ты конечено никогда не похудеешь». Убивать взглядом я научилась уже давно, не думала, что в таком контексте пригодится.
И вот думаю, и коллегу люблю, хороший он парень, и убить хочется.
Это я еще не говорю вам, что он назвал меня жирной сосиской и сказал, что у меня итак 2 кг лишние.
Что делаем, ребят?
Радуемся, что мой блог цитируем? Или врубаем мстительную бабу?
😈5😁3👍1
Завершила сегодня ежегодный чек-ап.
Врач сказала, что анализы мои можно вешать на стену, как образцово показательный.
Никто не застрахован от много чего. Однако зож мой дает прекрасные результаты.
Еще не поздно начать инвестировать дорогие:))
Врач сказала, что анализы мои можно вешать на стену, как образцово показательный.
Никто не застрахован от много чего. Однако зож мой дает прекрасные результаты.
Еще не поздно начать инвестировать дорогие:))
🔥9👍4❤2💯1
Простите друзья, что не радую вас тематическими постами:)
У меня фокус сильно ушел в работу пока я с Москве.
И плюс мне нужно было сдать сертификацию на персонального тренера. Что бы иметь право, заниматься этим в Америке.
Спойлер: завалила.
Всплакнула даже.
Ругать кроме себя некого. А себя я долго ругать не могу, зачем мне такой стресс?
Перезапишусь на нормальное время, а не 9 вечера 😂 построю главу, которая откровенно тянет меня вниз. Я думала на понимании выехать😂 но придется учить. Либо понять названия все мышц на английском мне кажется не удалось 😂
Ну в общем. Шалость закончить одну из учёб не удалась.
Правильна Олеся:) ты еще недостаточно заплатила за свою самоуверенность.
Сегодня я решила отдыхать.
Вообще не открою компуктер. ( ну может только одним глазком, только одну лекцию)😂😂😂
У меня фокус сильно ушел в работу пока я с Москве.
И плюс мне нужно было сдать сертификацию на персонального тренера. Что бы иметь право, заниматься этим в Америке.
Спойлер: завалила.
Всплакнула даже.
Ругать кроме себя некого. А себя я долго ругать не могу, зачем мне такой стресс?
Перезапишусь на нормальное время, а не 9 вечера 😂 построю главу, которая откровенно тянет меня вниз. Я думала на понимании выехать😂 но придется учить. Либо понять названия все мышц на английском мне кажется не удалось 😂
Ну в общем. Шалость закончить одну из учёб не удалась.
Правильна Олеся:) ты еще недостаточно заплатила за свою самоуверенность.
Сегодня я решила отдыхать.
Вообще не открою компуктер. ( ну может только одним глазком, только одну лекцию)😂😂😂
❤8👍3😢1💔1
Холестерин
Пришло время поговорить о чем то серьезном 😂
Мы тут с вами не в медицинском университете и вряд ли вы хотите знать прям вот детали.
Но придется немного напрячься и продраться через небольшую теоретическую часть.
Почему всех нас пугают сердечно-сосудистыми заболеваниями, ассоциированными с высоким уровнем холестерина в крови?
Во-первых, не каждого холестерина надо боятся.
А наш итоговый холестерин это сумма ldl-c и hdl-с.
Где первый на букву l, хреновый родственничек, на H, хороший:) или happy 😂
L должен быть ниже нормы, H выше.
Дружок наш на букву L, напрямую ассоциирован с образованием артеросклероза: некие наросты (холестериновые бляшки) на стенке сосуда, которые замедляют кровообращение, вплоть до закупоривания .
Если вам кто-то из врачей скажет, что «у вас холестерин повышен», крайне рекомендую уточнить какой именно.
Мы с вами, вступаем на тропу войны с первым и выращиваем второй.
1. Алкоголь. На этом пункте, вы мои пытливые читатели, должны о*уеть. умеренно потребление алко ассоциировано с улучшением профиля. Хо-хо:) бухаем легально. Для мозгов все еще вредно. Но без мозга прожить можно, а без сердца и нормального кровообращения вряд-ли
2. Едим авокадо, рыбий жир, просто жирную рыбу, семечки, орехи.
3. Вообще никогда не едим трансжиры. В цивилизованных странах они запрещены, в Турции Тайланде и тд, смотрим на этикетки
4. Больше клетчатки. Я вас уже с ней задолбала. Но лопаем и не задаем лишних вопросов. 600-800г разнообразных овощей и фруктов. Не одни огурцы!
5. Снижаем количество обработанных продуктов, особенно жирноватых. Бекон там. Всякое жирное в фаст-фуде обходите стороной. Да, картошка фри достаточно жирная.
6. Не лопаем слишком много желтков. 2 в день достаточно. А если у вас повышен, вообще на какое-то время перейдите на белки.
7. Статины.. моя школа говорит, что это многомиллионная индустрия и их выписывают всем. Но мы не врачи и это не входит в нашу практику. Знайте, у них не кислые побочки и нужно искать добавки которые помогают невелировать
Вопросики?
Пришло время поговорить о чем то серьезном 😂
Мы тут с вами не в медицинском университете и вряд ли вы хотите знать прям вот детали.
Но придется немного напрячься и продраться через небольшую теоретическую часть.
Почему всех нас пугают сердечно-сосудистыми заболеваниями, ассоциированными с высоким уровнем холестерина в крови?
Во-первых, не каждого холестерина надо боятся.
А наш итоговый холестерин это сумма ldl-c и hdl-с.
Где первый на букву l, хреновый родственничек, на H, хороший:) или happy 😂
L должен быть ниже нормы, H выше.
Дружок наш на букву L, напрямую ассоциирован с образованием артеросклероза: некие наросты (холестериновые бляшки) на стенке сосуда, которые замедляют кровообращение, вплоть до закупоривания .
Если вам кто-то из врачей скажет, что «у вас холестерин повышен», крайне рекомендую уточнить какой именно.
Мы с вами, вступаем на тропу войны с первым и выращиваем второй.
1. Алкоголь. На этом пункте, вы мои пытливые читатели, должны о*уеть. умеренно потребление алко ассоциировано с улучшением профиля. Хо-хо:) бухаем легально. Для мозгов все еще вредно. Но без мозга прожить можно, а без сердца и нормального кровообращения вряд-ли
2. Едим авокадо, рыбий жир, просто жирную рыбу, семечки, орехи.
3. Вообще никогда не едим трансжиры. В цивилизованных странах они запрещены, в Турции Тайланде и тд, смотрим на этикетки
4. Больше клетчатки. Я вас уже с ней задолбала. Но лопаем и не задаем лишних вопросов. 600-800г разнообразных овощей и фруктов. Не одни огурцы!
5. Снижаем количество обработанных продуктов, особенно жирноватых. Бекон там. Всякое жирное в фаст-фуде обходите стороной. Да, картошка фри достаточно жирная.
6. Не лопаем слишком много желтков. 2 в день достаточно. А если у вас повышен, вообще на какое-то время перейдите на белки.
7. Статины.. моя школа говорит, что это многомиллионная индустрия и их выписывают всем. Но мы не врачи и это не входит в нашу практику. Знайте, у них не кислые побочки и нужно искать добавки которые помогают невелировать
Вопросики?
❤10🍓2👍1
Don't worry, be happy
Мало кто знает, но внутренний девиз моей жизни сложен из песни Боба Марли.
In every life we have some trouble
But when you worry, you make it double
Don't worry, be happy
В моменты, когда я обливаюсь слезами, расстраиваюсь, пугаюсь, в голове начинает играть эта песня.
И я такая, а х*ли я 😂😂😂 и меня отпускает.
А вы говорите, дыхание маткой…
Может поэтому до сих пор нет седых волос и морщин 😂
Но эта удивительная осознанность не работает только в одном случае, когда во мне просыпается Халк.
О, те люди которые это видели, сразу поймут,о чем я говорю.
Из более ли менее милой Олеси, я прям моментально превращаюсь в гнома убийцу, которой в целом и здоровых мужиков пугал своим видом.
Годы, опыт, дыхание маткой , йога, медитации, тренинги личностного роста, психотерапевты Нихера не помогли мне избавится от этого.
Фильм управление гневом смотрели? Только я не гневаюсь😂 я просто взрываюсь и все… ясное небо 😂 скорее как Бомб из мультфильма Angry birds. Много короче кумиров у меня 😂😂😂
И я решила, что это моя изюминка😂
Но все же я научилась не взрываться из за незначительное херни, справедливости ради я вообще не часто взрываюсь.
А дома так вообще предупреждаю: я выхожу из себя. И умные домочадцы тут же находят дела за пределами города.
А мне, знаете ли зрители не нужны. Я и на робот-пылесос орать могу. Особенно меня конечно бесит, что он не отвечает.
И в этом состоянии, что не удивительно, моя песня не работает.
А знаете почему? А потому что этот зеленый гном абсолютно счастлив, он тоже не парится.
И вы не паритесь:) Выходные же
Мало кто знает, но внутренний девиз моей жизни сложен из песни Боба Марли.
In every life we have some trouble
But when you worry, you make it double
Don't worry, be happy
В моменты, когда я обливаюсь слезами, расстраиваюсь, пугаюсь, в голове начинает играть эта песня.
И я такая, а х*ли я 😂😂😂 и меня отпускает.
А вы говорите, дыхание маткой…
Может поэтому до сих пор нет седых волос и морщин 😂
Но эта удивительная осознанность не работает только в одном случае, когда во мне просыпается Халк.
О, те люди которые это видели, сразу поймут,о чем я говорю.
Из более ли менее милой Олеси, я прям моментально превращаюсь в гнома убийцу, которой в целом и здоровых мужиков пугал своим видом.
Годы, опыт, дыхание маткой , йога, медитации, тренинги личностного роста, психотерапевты Нихера не помогли мне избавится от этого.
Фильм управление гневом смотрели? Только я не гневаюсь😂 я просто взрываюсь и все… ясное небо 😂 скорее как Бомб из мультфильма Angry birds. Много короче кумиров у меня 😂😂😂
И я решила, что это моя изюминка😂
Но все же я научилась не взрываться из за незначительное херни, справедливости ради я вообще не часто взрываюсь.
А дома так вообще предупреждаю: я выхожу из себя. И умные домочадцы тут же находят дела за пределами города.
А мне, знаете ли зрители не нужны. Я и на робот-пылесос орать могу. Особенно меня конечно бесит, что он не отвечает.
И в этом состоянии, что не удивительно, моя песня не работает.
А знаете почему? А потому что этот зеленый гном абсолютно счастлив, он тоже не парится.
И вы не паритесь:) Выходные же
❤17🦄4
Такс, хвастаюсь.
Я наконец то сдала экзамен! Теперь я сертифицированный в Америке персональный тренер.
Какие следующие шаги?
В сентябре я сдаю экзамены на нутрициолога.
Никакой самоуверенности, готовится буду как не в себя.
Начну потихоньку брать клиентов.
Продолжать обучение в части физиологического развития тела.
Просто порадуйтесь за меня. Слов нет описать, когда вечером можно просто пойти в кино, а не «ну сейчас еще 30 мин поучусь».
Люблю. Обнимаю.
Я наконец то сдала экзамен! Теперь я сертифицированный в Америке персональный тренер.
Какие следующие шаги?
В сентябре я сдаю экзамены на нутрициолога.
Никакой самоуверенности, готовится буду как не в себя.
Начну потихоньку брать клиентов.
Продолжать обучение в части физиологического развития тела.
Просто порадуйтесь за меня. Слов нет описать, когда вечером можно просто пойти в кино, а не «ну сейчас еще 30 мин поучусь».
Люблю. Обнимаю.
❤46👏16👍3🥰2
#олесячитает
Гонка лидеров
Хоть книга данная к обычной тематике канала имеет крайне опосредованное отношение, пройти стороной и не посоветовать вам ее, я не могу.
Начнём с того, что книга 100 %основана на реальных событиях и рекомендована многими бизнес школами как учебник по лидерству.
Если тема лидерства вас волнует , то читайте не думая.
2 человека и соответсвенно 2 совершенно разные истории.
Я стараюсь без спойлеров. Но с первых страниц вообще становится примерно понятен исход дела, однако это не детектив, где нам важна развязка, это книга про Как. Или «да, как же так, бл*ть»
Из забавного, очень много уделено питанию и необходимости витаминов в рационе и последствия, к которым приводят дефициты.
Я очень долго откладывала ее и никак не могла приступить, что то прям ну не тянуло меня во льды и дух приключений, а книга оказалась совсем про другое..
Гонка лидеров
Хоть книга данная к обычной тематике канала имеет крайне опосредованное отношение, пройти стороной и не посоветовать вам ее, я не могу.
Начнём с того, что книга 100 %основана на реальных событиях и рекомендована многими бизнес школами как учебник по лидерству.
Если тема лидерства вас волнует , то читайте не думая.
2 человека и соответсвенно 2 совершенно разные истории.
Я стараюсь без спойлеров. Но с первых страниц вообще становится примерно понятен исход дела, однако это не детектив, где нам важна развязка, это книга про Как. Или «да, как же так, бл*ть»
Из забавного, очень много уделено питанию и необходимости витаминов в рационе и последствия, к которым приводят дефициты.
Я очень долго откладывала ее и никак не могла приступить, что то прям ну не тянуло меня во льды и дух приключений, а книга оказалась совсем про другое..
❤6
#рутинное
Закончились наши отпуска и разъезды ( на месяц точно 😂), пора возвращаться к рутине и таки подсушиться.
Может показаться что не так, но я вообще не упарываюсь отказами от каких-то продуктов. Я ем буквально все, что мне нравится, в разумных количествах.
Я знаю как нужно собирать здоровый рацион и мои анализы тут в общем-то подтверждают, я на верном пути.
При этом я могу вылезти за калории и набрать 1-2 кг.
Сегодня я на весы еще не вставала. Но я точно знаю, что их там 2:)
Самолет, вкуснейшая выпечка ( да я нашла в Вашингтоне божественную пекарню, учитывая, что я не люблю сладкие булки, это был просто оргазм для моих вкусовых сосочков), вино и батат фри.. ну вы поняли 😂😂😂
И это только одна поездка.
Пора возвращаться к рутине, по которой я уже порядком соскучилась.
Я не очень люблю ресторанную еду. Так как с детства являюсь фанатом простой пищи и очень желательно малосоленой 😂
Зачем мне сушиться?
Ну я конечно хочу посмотреть на свои мышцы, в конце то концов 😂
А то как же людям верить, что я тренер 😂
Я шучу конечно, но в каждой шутке как вы знаете..
Я нравлюсь себе немного в другом состоянии. Поэтому завтра начну новый день.
Чуть попозже напишу, как именно я буду сушиться и каких результатов я хочу добиться. И раз в неделю буду публиковать дневник.
Я помню, что обещала взять несколько человек.
Давайте сначала ознакомимся с программой. В моих планах немного пожестить.
Закончились наши отпуска и разъезды ( на месяц точно 😂), пора возвращаться к рутине и таки подсушиться.
Может показаться что не так, но я вообще не упарываюсь отказами от каких-то продуктов. Я ем буквально все, что мне нравится, в разумных количествах.
Я знаю как нужно собирать здоровый рацион и мои анализы тут в общем-то подтверждают, я на верном пути.
При этом я могу вылезти за калории и набрать 1-2 кг.
Сегодня я на весы еще не вставала. Но я точно знаю, что их там 2:)
Самолет, вкуснейшая выпечка ( да я нашла в Вашингтоне божественную пекарню, учитывая, что я не люблю сладкие булки, это был просто оргазм для моих вкусовых сосочков), вино и батат фри.. ну вы поняли 😂😂😂
И это только одна поездка.
Пора возвращаться к рутине, по которой я уже порядком соскучилась.
Я не очень люблю ресторанную еду. Так как с детства являюсь фанатом простой пищи и очень желательно малосоленой 😂
Зачем мне сушиться?
Ну я конечно хочу посмотреть на свои мышцы, в конце то концов 😂
А то как же людям верить, что я тренер 😂
Я шучу конечно, но в каждой шутке как вы знаете..
Я нравлюсь себе немного в другом состоянии. Поэтому завтра начну новый день.
Чуть попозже напишу, как именно я буду сушиться и каких результатов я хочу добиться. И раз в неделю буду публиковать дневник.
Я помню, что обещала взять несколько человек.
Давайте сначала ознакомимся с программой. В моих планах немного пожестить.
👍11🔥3😱1
#обезжиривание
Что я про себя знаю? 😂
Мой текущий вес 54,5 кг.
Хочу я 50,5-51,5.
Итого 4кг
Это примерно 30 800 калорий.
Я мелкая и это причиняет большие сложности, так как сильно урезать я себя не могу. Мое потребление калорий в покое - 1300, плюс средняя подвижность не тренировочная 250. Тренировки еще в среднем на день по 200. Итого поддержка штанов 1750.
Если взять 6 недель то мне надо обеспечить дефицит 750 в день иди есть полтора месяца захватывающе потрясающее ничего 😂
Значит в 6 недель я никак не прохожу. 8 недель и 550 выглядит уже более ли менее, особенно если добавить к этому или шаги или ежедневную пробежку.
Начиная с завтрашнего дня начну 1000-1100. Начинать всегда легче, на 3-4 неделю полу поднимать.
Важно помнить, что белок при этом у меня практически предопределен. Иначе вместо мышц мы увидем с вами тушенную спаржу.
Полностью уходит из моей жизни только алко.
Ну, первые 2 недели очевидно и углеводы подужму.
Я буду группировать примерно так
300кал завтрак
200 перекус
500 обед
100 кефир на ужин.
При грамотной комбинации овощей и бульонов, должно быть норм.
Ну что? Погнали.
Что я про себя знаю? 😂
Мой текущий вес 54,5 кг.
Хочу я 50,5-51,5.
Итого 4кг
Это примерно 30 800 калорий.
Я мелкая и это причиняет большие сложности, так как сильно урезать я себя не могу. Мое потребление калорий в покое - 1300, плюс средняя подвижность не тренировочная 250. Тренировки еще в среднем на день по 200. Итого поддержка штанов 1750.
Если взять 6 недель то мне надо обеспечить дефицит 750 в день иди есть полтора месяца захватывающе потрясающее ничего 😂
Значит в 6 недель я никак не прохожу. 8 недель и 550 выглядит уже более ли менее, особенно если добавить к этому или шаги или ежедневную пробежку.
Начиная с завтрашнего дня начну 1000-1100. Начинать всегда легче, на 3-4 неделю полу поднимать.
Важно помнить, что белок при этом у меня практически предопределен. Иначе вместо мышц мы увидем с вами тушенную спаржу.
Полностью уходит из моей жизни только алко.
Ну, первые 2 недели очевидно и углеводы подужму.
Я буду группировать примерно так
300кал завтрак
200 перекус
500 обед
100 кефир на ужин.
При грамотной комбинации овощей и бульонов, должно быть норм.
Ну что? Погнали.
❤8🤯2
Сварганила меню на завтра. Даже макароны в обед втащила 😂 можно без них, как и без сыра на завтрак. Даже в этих убогих цифрах есть простор для творчества.
❤8