Рязань. Воспоминания! Чуть позже ещё выложу. Путешествуете по внутренним мирам Реальной России!
Forwarded from Валерия Гайя Германика
«Давайте жить», предлагает кот Леопольд на новом стрит-арте художника Миши Маркера в Петербурге.
🔥4👏1
Позавчера посмотрела на телеканале "Звезда" документальный фильм из цикла «Фашизм. Эволюция зла», серию «Англосаксы. Взрастившие Гада».
Уж насколько я не люблю англосаксов (не простых людей, естественно, а элиты и их роль в истории), но многое стало шоком даже для меня.
На руках англосаксов столько крови и страданий, что никто другой и близко не может сравниться с ними. Это - чистое, эталонное, ничем не замутнённое зло.
Я не понимаю, как психически нормальный и хотя бы более-менее образованный человек может быть англофилом. Носить на одежде их флаг (как, впрочем, и американский), "болеть" за их спортсменов, мечтать отправить детей учиться в Англию, переживать, когда у них умирает политик, королева, принцесса, придерживаться в стиле одежды их брендов (одержимость брендами в принципе тупость, но тут - совсем уж дикая дичь) и тд.
Пока видео в сети нет, когда появится - обязательно скину ссылку.
Там не просто озвучивается некая позиция, а излагаются множественные страшные факты.
Уж насколько я не люблю англосаксов (не простых людей, естественно, а элиты и их роль в истории), но многое стало шоком даже для меня.
На руках англосаксов столько крови и страданий, что никто другой и близко не может сравниться с ними. Это - чистое, эталонное, ничем не замутнённое зло.
Я не понимаю, как психически нормальный и хотя бы более-менее образованный человек может быть англофилом. Носить на одежде их флаг (как, впрочем, и американский), "болеть" за их спортсменов, мечтать отправить детей учиться в Англию, переживать, когда у них умирает политик, королева, принцесса, придерживаться в стиле одежды их брендов (одержимость брендами в принципе тупость, но тут - совсем уж дикая дичь) и тд.
Пока видео в сети нет, когда появится - обязательно скину ссылку.
Там не просто озвучивается некая позиция, а излагаются множественные страшные факты.
🔥1😢1
Forwarded from Наталья Макеева⚡️ Z
❓ Кто причинил больше всего зла человечеству? 🌏☠️😡
✅ Все знают о чудовищных злодеяниях верхушки гитлеровской Германии;
✅ Сейчас любители переписывать историю и облекать в фейки современность во всём обвиняют Россию;
✅ Ну и, конечно, всегда найдутся те, кто обвинит во всём евреев.
📖 Но, даже поверхностно изучая историю человечества последних нескольких веков, начинаешь чётко осознавать, что главное зло, которое принесло бесчисленные страдания людям и безжалостно эксплуатировало природу ради наживы – это англосаксы.
📌 Англосаксы – главное зло. И 300 лет назад, и прямо сейчас, в эту минуту. Англосаксов необходимо гнать ото всюду. Никаких переговоров с англосаксами – в том числе, когда они выступают посредниками для якобы решения конфликтов и проблем.
📌 И не позволяйте убедить себя в том, что виновен кто-то другой! «Добрый», «миролюбивый», «щедрый» англосакс – волк в овечьей шкуре. Англосакс всегда обманет. Это – тот самый бес, садясь играть с которым ты проиграл уже в тот момент, когда на это согласился!
✅ Германия и Япония по итогам Второй Мировой войны были лишены права иметь армии, хотя зла причинили в разы меньше англосаксов.
✅ Англосаксы как можно скорее должны быть лишены права голоса в решении мировых вопросов, предельно маргинализированы и подвергнуты презрению. И пусть их дети забудут, кто они.
PS Пролив Сталина и милый пустой зелёный остров на месте Англии - тоже хорошо.
Наталья Макеева, @nmakeevaZ
02.02.2023
✅ Все знают о чудовищных злодеяниях верхушки гитлеровской Германии;
✅ Сейчас любители переписывать историю и облекать в фейки современность во всём обвиняют Россию;
✅ Ну и, конечно, всегда найдутся те, кто обвинит во всём евреев.
📖 Но, даже поверхностно изучая историю человечества последних нескольких веков, начинаешь чётко осознавать, что главное зло, которое принесло бесчисленные страдания людям и безжалостно эксплуатировало природу ради наживы – это англосаксы.
📌 Англосаксы – главное зло. И 300 лет назад, и прямо сейчас, в эту минуту. Англосаксов необходимо гнать ото всюду. Никаких переговоров с англосаксами – в том числе, когда они выступают посредниками для якобы решения конфликтов и проблем.
📌 И не позволяйте убедить себя в том, что виновен кто-то другой! «Добрый», «миролюбивый», «щедрый» англосакс – волк в овечьей шкуре. Англосакс всегда обманет. Это – тот самый бес, садясь играть с которым ты проиграл уже в тот момент, когда на это согласился!
✅ Германия и Япония по итогам Второй Мировой войны были лишены права иметь армии, хотя зла причинили в разы меньше англосаксов.
✅ Англосаксы как можно скорее должны быть лишены права голоса в решении мировых вопросов, предельно маргинализированы и подвергнуты презрению. И пусть их дети забудут, кто они.
PS Пролив Сталина и милый пустой зелёный остров на месте Англии - тоже хорошо.
Наталья Макеева, @nmakeevaZ
02.02.2023
👍4🤯1💯1
Чьи элиты больше пролили крови?
Anonymous Poll
13%
Еврейские
7%
Немецкие (гитлеровские)
87%
Англосаксонские
😡😡😡 Они окончательно оборзели и попутали последние берега.
❌🇺🇸❌ США впервые одобрили документ, в котором Вашингтон признает себя не посредником в украинском конфликте, а прямым партнером Киева, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон.
«Соединенные Штаты впервые подписали текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником, а поддерживают нас по вопросам поддержки территориальной целостности Украины, предоставления военной помощи, энергетической поддержки и антироссийских санкций», — заявил Макрон.
⁉️ А вывод какой?!? А ВЫВОД ТАКОЙ:
О временно соединённых государствах Америки
Давай взорвём их изнутри!
Посеяв ветер, встретят бурю.
И пусть их мир огнём горит…
Гори! Гори! А мы – раздуем.
И пусть на штат несётся штат,
И на ковбоя прёт трансгендер.
В их пламя масло подливать
Мы станем. Жалкие фрагменты
Их обезумевшей страны
Сойдутся в лютой мясорубке.
Пожаров их так сладок дым…
Теперь вы поняли, ублюдки,
Как хрупок мир, как зыбок быт
На нашем шарике зелёном?
Так пусть же громче голосит
Война Техаса с Вашингтоном!
Наталья Макеева, @nmakeeva
5 декабря 2024 года
где-то в глубине Реальной России
❌🇺🇸❌ США впервые одобрили документ, в котором Вашингтон признает себя не посредником в украинском конфликте, а прямым партнером Киева, заявил президент Франции Эмманюэль Макрон.
«Соединенные Штаты впервые подписали текст, в котором говорится, что они больше не являются нейтральным посредником, а поддерживают нас по вопросам поддержки территориальной целостности Украины, предоставления военной помощи, энергетической поддержки и антироссийских санкций», — заявил Макрон.
⁉️ А вывод какой?!? А ВЫВОД ТАКОЙ:
О временно соединённых государствах Америки
Давай взорвём их изнутри!
Посеяв ветер, встретят бурю.
И пусть их мир огнём горит…
Гори! Гори! А мы – раздуем.
И пусть на штат несётся штат,
И на ковбоя прёт трансгендер.
В их пламя масло подливать
Мы станем. Жалкие фрагменты
Их обезумевшей страны
Сойдутся в лютой мясорубке.
Пожаров их так сладок дым…
Теперь вы поняли, ублюдки,
Как хрупок мир, как зыбок быт
На нашем шарике зелёном?
Так пусть же громче голосит
Война Техаса с Вашингтоном!
Наталья Макеева, @nmakeeva
5 декабря 2024 года
где-то в глубине Реальной России
👍1
Forwarded from ИРИ
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Трейлер драмы «Марик» о военном медике, который возвращается домой, в Донецк. ❤️🩹
Четыре года на фронте и еще два в тюрьме. Его жена вышла замуж за друга, а он не признан ни ветераном, ни пленным. В поисках новой жизни он уезжает в Мариуполь и становится врачом скорой помощи.
Ждем на KION и в эфире НТВ!
#ИРИ_поддерживает
#новыйсезонИРИ
Четыре года на фронте и еще два в тюрьме. Его жена вышла замуж за друга, а он не признан ни ветераном, ни пленным. В поисках новой жизни он уезжает в Мариуполь и становится врачом скорой помощи.
Ждем на KION и в эфире НТВ!
#ИРИ_поддерживает
#новыйсезонИРИ
Forwarded from Отряд Ковпака
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
У каждой цивилизации своя истина, свой образ. 26 июня 2026 года, выступая на международной конференции «Философия будущего: идеи и смыслы» философ, лидер Международного Евразийского движения Александр Дугин рассказал о русском видении истории, о России как о цивилизационном пространстве и о русском суверенном будущем. Предлагаем вашему вниманию основные тезисы. Полностью доклад Дугина представлен на видео, снятом специально для Telegram-канала «Отряд Ковпака».
1️⃣ Цивилизационный подход к будущему. Объявив Россию государством-цивилизацией и утвердив ориентацию на многополярный мир, руководство России определило важнейший фундаментальный философский вектор.
Это - мета-идеология, народно-государственное мировоззрение. Быть цивилизацией — значит иметь своё, полностью суверенное, представление обо всём. О Боге, о мире, человеке, природе, жизни, смерти, времени, пространстве, ценностях, технологиях.
Если у нас будет западное будущее, то не будет никакого и Россия утратит политическую суверенность. Россия будет суверенной цивилизацией, либо её не будет вообще.
2️⃣ Что такое будущее? Это очень глубокий философский вопрос. Будущее немыслимо без прошлого и настоящего. Цивилизация суверенна лишь тогда, когда у неё есть суверенная история, своё собственное представление о прошлом, настоящем и будущем.
История – это про всё время: прошлое, настоящее и будущее. Чтобы конструировать будущее, необходимо иметь общую картину русской истории.
У России и Запада разные понимания истории, а значит – настоящего и маршруты будущего. Эти истории конфликтуют, одна построена с позиции России как цивилизации, другие с позиции универсальности Запада.
3️⃣ Важная и сложная проблема: куда течёт русское будущее? Мы уже несколько веков имеем дело с нерусским временем, доверяясь тому, что по этому поводу думает Запад. Это – абсолютно мёртвое антихристианское время, исходя из которого в социальной сфере всё строится на прогрессе, где пиком и целью является история Запада. Это типичный колониальный подход ко времени.
Обращаясь к русскому времени, мы видим совершенно иную картину. Что говорит православие о времени? И традиционное государство, и церковь видят историю в довольно мрачных, апокалиптических тонах. Русское религиозное сознание видит западный курс как упадок, деградацию и не удивляется ни гендерной политике, ни вырождению, ни острову Эйнштейна.
Идея «Москва – Третий Рим» - это скорее эсхатологическая тревога и невероятная ответственность. Мы - последние, кто стоит на пути сына погибели, то есть антихриста.
4️⃣ Но есть надежда на ещё одно русское время, иную конфигурация русского времени. Она живёт в народе. Она не очень православная, но именно она двигала нашу страну в XX веке.
Это – коммунизм. Народ вопреки всему верит в светлое будущее, в то, что будет построено общество справедливости, героизма, милосердия, чистоты, любви, жертвенности. Это то, что мы называем традиционными ценностями. Выражение наших целей, интересов и понимания русским народом нашей истории.
5️⃣ Сложив эти два русских будущих, Государство и Церковь встают в оппозицию Западу. Отсюда богословское и философско-политическое обоснование Специальной военной операции. Это – нерв нашей истории, нашего настоящего и борьба за будущее.
❗️ Объединённая формула звучит так: «Против нерусского, западного глобалистского, либерального, отчуждённого будущего. За своё русское будущее, которым его хочет видеть народ».
⚡️❗️⚡️ Это – сложная стратегия русского будущего, философски осмысленная и цивилизационно обоснованная. ⚡️❗️⚡️
✅ Поддержать Отряд Ковпака
💙 Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в ОК
💬 Отряд Ковпака в Телеграме
💬 Отряд Ковпака в МАКС
🌏 Сайт Отряд Ковпака
@otryadkovpaka #будущее #русскоебудущее #Россия #цивилизация #Дугин #АлександрДугин #риднаненька
1️⃣ Цивилизационный подход к будущему. Объявив Россию государством-цивилизацией и утвердив ориентацию на многополярный мир, руководство России определило важнейший фундаментальный философский вектор.
Это - мета-идеология, народно-государственное мировоззрение. Быть цивилизацией — значит иметь своё, полностью суверенное, представление обо всём. О Боге, о мире, человеке, природе, жизни, смерти, времени, пространстве, ценностях, технологиях.
Если у нас будет западное будущее, то не будет никакого и Россия утратит политическую суверенность. Россия будет суверенной цивилизацией, либо её не будет вообще.
2️⃣ Что такое будущее? Это очень глубокий философский вопрос. Будущее немыслимо без прошлого и настоящего. Цивилизация суверенна лишь тогда, когда у неё есть суверенная история, своё собственное представление о прошлом, настоящем и будущем.
История – это про всё время: прошлое, настоящее и будущее. Чтобы конструировать будущее, необходимо иметь общую картину русской истории.
У России и Запада разные понимания истории, а значит – настоящего и маршруты будущего. Эти истории конфликтуют, одна построена с позиции России как цивилизации, другие с позиции универсальности Запада.
3️⃣ Важная и сложная проблема: куда течёт русское будущее? Мы уже несколько веков имеем дело с нерусским временем, доверяясь тому, что по этому поводу думает Запад. Это – абсолютно мёртвое антихристианское время, исходя из которого в социальной сфере всё строится на прогрессе, где пиком и целью является история Запада. Это типичный колониальный подход ко времени.
Обращаясь к русскому времени, мы видим совершенно иную картину. Что говорит православие о времени? И традиционное государство, и церковь видят историю в довольно мрачных, апокалиптических тонах. Русское религиозное сознание видит западный курс как упадок, деградацию и не удивляется ни гендерной политике, ни вырождению, ни острову Эйнштейна.
Идея «Москва – Третий Рим» - это скорее эсхатологическая тревога и невероятная ответственность. Мы - последние, кто стоит на пути сына погибели, то есть антихриста.
4️⃣ Но есть надежда на ещё одно русское время, иную конфигурация русского времени. Она живёт в народе. Она не очень православная, но именно она двигала нашу страну в XX веке.
Это – коммунизм. Народ вопреки всему верит в светлое будущее, в то, что будет построено общество справедливости, героизма, милосердия, чистоты, любви, жертвенности. Это то, что мы называем традиционными ценностями. Выражение наших целей, интересов и понимания русским народом нашей истории.
5️⃣ Сложив эти два русских будущих, Государство и Церковь встают в оппозицию Западу. Отсюда богословское и философско-политическое обоснование Специальной военной операции. Это – нерв нашей истории, нашего настоящего и борьба за будущее.
❗️ Объединённая формула звучит так: «Против нерусского, западного глобалистского, либерального, отчуждённого будущего. За своё русское будущее, которым его хочет видеть народ».
⚡️❗️⚡️ Это – сложная стратегия русского будущего, философски осмысленная и цивилизационно обоснованная. ⚡️❗️⚡️
✅ Поддержать Отряд Ковпака
🌏 Сайт Отряд Ковпака
@otryadkovpaka #будущее #русскоебудущее #Россия #цивилизация #Дугин #АлександрДугин #риднаненька
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Есть что-то невыносимо, до тошноты, кринжовое в кривляющихся людях. Напомню, что кринж - это другое название испанского стыда. То есть позорится другой, а стыдно тебе... То же самое испытываешь при плохой актёрской игре. В таком случае человека ещё и бесконечно жаль - ему не дали сделать дубли и теперь тысячи, а то и десятки людей видят, как всё плохо.
👀2
❗️ Весточка из 22 июня 2014 года (откопала свой пост в ЖЖ):
"Так страшно, что хочется танцевать!" Славянск,артобстрел ул.Артема, 21.06.2014 . Вечеринка "Страха нет!", которую устроили в подвале люди из "расстрельного списка СБУ" - номера 69, 75 и 76.
Рассказывает собкор КП Дмитрий Стешин: "В минувшую пятницу я должен был умереть по предсказанию какой-то доброй укроженщины. Якобы у меня "печать". Когда ударило 0.00, я понял, что выжил и мы решили отметить это буйными танцами, а Порошенко - хаотичным гаубичным обстрелом города".
Из комментариев к видео: "Пренебречь, вальсируем".
Видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=oxocMYPNBi4
PS Вальсирует судя по всем Семён Пегов, поэт и военкор. Тэги: Славянск, война, мамлеевщина
.
"Так страшно, что хочется танцевать!" Славянск,артобстрел ул.Артема, 21.06.2014 . Вечеринка "Страха нет!", которую устроили в подвале люди из "расстрельного списка СБУ" - номера 69, 75 и 76.
Рассказывает собкор КП Дмитрий Стешин: "В минувшую пятницу я должен был умереть по предсказанию какой-то доброй укроженщины. Якобы у меня "печать". Когда ударило 0.00, я понял, что выжил и мы решили отметить это буйными танцами, а Порошенко - хаотичным гаубичным обстрелом города".
Из комментариев к видео: "Пренебречь, вальсируем".
Видео тут: https://www.youtube.com/watch?v=oxocMYPNBi4
PS Вальсирует судя по всем Семён Пегов, поэт и военкор. Тэги: Славянск, война, мамлеевщина
.