Nircell
1.58K subscribers
556 photos
26 videos
1 file
89 links
Нирцел/Нирц/Юра
https://t.me/Nircell/3 — инфопост.
@Yura_nircell — лс
@nircell_lore — канал с лором персов
@nircell_cmm — прайс лист
Nuclear reactor теперь в телеграм
Download Telegram
Forwarded from [Оч старое инфо?]
"Мне нужны нарядные тряпки. Хочу чтоб мои волосы развевались по волнам. Я вам не жених монарха в лохмотьях. Мне нужны когти, царапающие мою кожу. Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне! Я не незнакомец."


════════════════════

Базилий.

Строки на картинке и выше - цитата из книги "Король в желтом" (насколько я теоретически понял). В крайнем случае из игры «Chorus of Carcosa». Мне очень понравилось то, как они звучат и я подумал, что Базилию вполне подходит. Это отражение его жестокости, безумия и алчности, особенно "Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне!".
А строки "я вам не жених монарха в лохмотьях" как бы.."предательство" отца с его стороны. Вряд ли любящий сын стал бы толкать своего отца с лестницы, верно?
А тут прямая метафора, как бы говорящая, что он отрицает всякое свое сходство с отцом и считает, что он бы с его обязанностями справился бы лучше.


════════════════════

Персонаж не мой, а этого автора.
33
«Не ты владеешь ими, а они тобой, Саурон, Властелин Колец.»

#lotr
13158
Моя новая любимая картинка

Кмм. Открыты сейчас и всегда

#кмм
7145
Вампирский дом и птичий глазэ 😍😘


@chervyachki_v_rvote
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1109
Быстро—экспериментальное, но удачное. Позже переработаю в полноценное

#Ави
105
Фан ос по вселенной Арсения Хохлова 🤩

#Асирис
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3137
Это мой гриб, я его ем
30
Forwarded from senchousos 。⁠.⊹ฺ
❤️‍🔥Though it was dead and gone, but I was so wrong,,❤️‍🔥

Василь бежал домой споткнулся и упал(
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57
Некий абстрактный Асирис, из некого абстрактного поста выше

#Асирис
100113
Редрав январского кадра для анимации, потому что сменился стиль и вектор ее развития. И теперь ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ ее доделать в таком виде. В противном случае разрешаю кидать в меня помидоры.

А ещё спасибо огромное за 600 подписчиков, радуюсь, танцую польку и хлопаю в ладоши

#Люм
105
🍎 Под гнётом воин и бед
Даже Солнца погаснет свет. 🤩

#Джимм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
139
Nircell
🍎 Под гнётом воин и бед Даже Солнца погаснет свет. 🤩 #Джимм
Спасибо за 100 камней ! Больше камней лорду камней !🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51
> ЗДЕСЬ БЫЛ:
🌈💙💙💙💙💙💙💙💙
Аудитория 1900+
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
44
Nircell
🍎 Под гнётом воин и бед Даже Солнца погаснет свет. 🤩 #Джимм
Среди реакций теперь есть ещё и гриб, я считаю это повод накидать его на последнюю полноценку 😊 ну или камней и снеговиков, смотря что вам больше нравится

[а ещё смотрите подборки со вчерашнего пиара если ещё не видели, а то скоро удалю]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80
Ужас прошедших лет.

#Пятнадцать
169
Закидывайте его грибами НАСМЕРТЬ, потомки скажут спасибо
86