Forwarded from COSMOSTARS [ARCHIVE]
Гифт для @Nircell67
На самом деле это человек, которого я и не надеялся позже встретить на просторах сети. Очень давно его знаю, и очень давно начал восхищаться его творчеством✨ 🤩
Не знаю уместно ли тут выражение "спасибо за детство" но тогда ты реально приукрасил мои дни, Юра, спасибо!!
#арт
На самом деле это человек, которого я и не надеялся позже встретить на просторах сети. Очень давно его знаю, и очень давно начал восхищаться его творчеством
Не знаю уместно ли тут выражение "спасибо за детство" но тогда ты реально приукрасил мои дни, Юра, спасибо!!
#арт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃57
Forwarded from [Оч старое инфо?]
"Мне нужны нарядные тряпки. Хочу чтоб мои волосы развевались по волнам. Я вам не жених монарха в лохмотьях. Мне нужны когти, царапающие мою кожу. Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне! Я не незнакомец."
════════════════════
Базилий.
Строки на картинке и выше - цитата из книги "Король в желтом" (насколько я теоретически понял). В крайнем случае из игры «Chorus of Carcosa». Мне очень понравилось то, как они звучат и я подумал, что Базилию вполне подходит. Это отражение его жестокости, безумия и алчности, особенно "Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне!".
А строки "я вам не жених монарха в лохмотьях" как бы.."предательство" отца с его стороны. Вряд ли любящий сын стал бы толкать своего отца с лестницы, верно?
А тут прямая метафора, как бы говорящая, что он отрицает всякое свое сходство с отцом и считает, что он бы с его обязанностями справился бы лучше.
════════════════════
Персонаж не мой, а этого автора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 137