Forwarded from ипва$а рест
bloody🩸 DTIYS в честь 3к
УСЛОВИЯ:
• перерисовать картинку выше в своем стиле сохранив vibes и персонажку (рефы на неё в коммах) остальное на ваше усмотрение
• репостик НЕ УДАЛЯТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ДТИУСА (в канал/если его нет то 3м друзьям)🥸пруфы сюда в комментарии
• обводка и ии - баааааааааааааааан!!
• дедлайн - 23 апреля включительно
• кидать готовые работы мне в лс (@ipvasa) С ССЫЛКОЙ НА ТГК/ПАБЛ
ПРИЗЫ:
• авторы(ки) ТРЁХ лучших работ получат от меня по артику (любого формата из моего кмм прайса)
• помимо выигравших запосчу подборку из ~10 понравившихся
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!!!!!!🫶🫶🫶🫶🫶
УСЛОВИЯ:
• перерисовать картинку выше в своем стиле сохранив vibes и персонажку (рефы на неё в коммах) остальное на ваше усмотрение
• репостик НЕ УДАЛЯТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ДТИУСА (в канал/если его нет то 3м друзьям)🥸пруфы сюда в комментарии
• обводка и ии - баааааааааааааааан!!
• дедлайн - 23 апреля включительно
• кидать готовые работы мне в лс (@ipvasa) С ССЫЛКОЙ НА ТГК/ПАБЛ
ПРИЗЫ:
• авторы(ки) ТРЁХ лучших работ получат от меня по артику (любого формата из моего кмм прайса)
• помимо выигравших запосчу подборку из ~10 понравившихся
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!!!!!!🫶🫶🫶🫶🫶
Forwarded from COSMOSTARS [ARCHIVE]
Гифт для @Nircell67
На самом деле это человек, которого я и не надеялся позже встретить на просторах сети. Очень давно его знаю, и очень давно начал восхищаться его творчеством✨ 🤩
Не знаю уместно ли тут выражение "спасибо за детство" но тогда ты реально приукрасил мои дни, Юра, спасибо!!
#арт
На самом деле это человек, которого я и не надеялся позже встретить на просторах сети. Очень давно его знаю, и очень давно начал восхищаться его творчеством
Не знаю уместно ли тут выражение "спасибо за детство" но тогда ты реально приукрасил мои дни, Юра, спасибо!!
#арт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃57
Forwarded from [Оч старое инфо?]
"Мне нужны нарядные тряпки. Хочу чтоб мои волосы развевались по волнам. Я вам не жених монарха в лохмотьях. Мне нужны когти, царапающие мою кожу. Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне! Я не незнакомец."
════════════════════
Базилий.
Строки на картинке и выше - цитата из книги "Король в желтом" (насколько я теоретически понял). В крайнем случае из игры «Chorus of Carcosa». Мне очень понравилось то, как они звучат и я подумал, что Базилию вполне подходит. Это отражение его жестокости, безумия и алчности, особенно "Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне!".
А строки "я вам не жених монарха в лохмотьях" как бы.."предательство" отца с его стороны. Вряд ли любящий сын стал бы толкать своего отца с лестницы, верно?
А тут прямая метафора, как бы говорящая, что он отрицает всякое свое сходство с отцом и считает, что он бы с его обязанностями справился бы лучше.
════════════════════
Персонаж не мой, а этого автора.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
3 137