Nircell
1.58K subscribers
556 photos
26 videos
1 file
89 links
Нирцел/Нирц/Юра
https://t.me/Nircell/3 — инфопост.
@Yura_nircell — лс
@nircell_lore — канал с лором персов
@nircell_cmm — прайс лист
Nuclear reactor теперь в телеграм
Download Telegram
Is there still me in a person I call "myself" ?
100163
Праздничный дроп

Для НЕ праздничного дропа чек пост выше

#щп
#чарли
#люм
#базилий
#блэйд
#лайт
#азэль
И бог знает кто ещё
62
Кстати спосе за 530+ подписчиков, вы крутые.

Так как много новеньких напомню, что в самом верхнем закрепе вы можете ознакомиться с инфой по моим ОСам [чудикам, которых я тут рисую и расставляю по ним теги] ну или тупа вот тут @nircell_lore

Всех поздравляю с тем, что пережили первоапрельникомуневерь 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
Forwarded from ипва$а рест
bloody🩸 DTIYS в честь 3к

УСЛОВИЯ:
• перерисовать картинку выше в своем стиле сохранив vibes и персонажку (рефы на неё в коммах) остальное на ваше усмотрение
• репостик НЕ УДАЛЯТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ДТИУСА (в канал/если его нет то 3м друзьям)🥸пруфы сюда в комментарии

• обводка и ии - баааааааааааааааан!!
• дедлайн - 23 апреля включительно
• кидать готовые работы мне в лс (@ipvasa) С ССЫЛКОЙ НА ТГК/ПАБЛ

ПРИЗЫ:
• авторы(ки) ТРЁХ лучших работ получат от меня по артику (любого формата из моего кмм прайса)
• помимо выигравших запосчу подборку из ~10 понравившихся

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!!!!!!🫶🫶🫶🫶🫶
32
На дтиус постом выше. Впервые участвую в подобном движе, но тут очень понравилась исходная работа...
12141
🫀🫀🫀
12
Forwarded from COSMOSTARS [ARCHIVE]
Гифт для @Nircell67

На самом деле это человек, которого я и не надеялся позже встретить на просторах сети. Очень давно его знаю, и очень давно начал восхищаться его творчеством🤩

Не знаю уместно ли тут выражение "спасибо за детство" но тогда ты реально приукрасил мои дни, Юра, спасибо!!

#арт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
57
Смотрите чё творит 😳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
19
Forwarded from [Оч старое инфо?]
"Мне нужны нарядные тряпки. Хочу чтоб мои волосы развевались по волнам. Я вам не жених монарха в лохмотьях. Мне нужны когти, царапающие мою кожу. Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне! Я не незнакомец."


════════════════════

Базилий.

Строки на картинке и выше - цитата из книги "Король в желтом" (насколько я теоретически понял). В крайнем случае из игры «Chorus of Carcosa». Мне очень понравилось то, как они звучат и я подумал, что Базилию вполне подходит. Это отражение его жестокости, безумия и алчности, особенно "Хочу чтобы ногти были крюками. Я требую шипы в моей короне!".
А строки "я вам не жених монарха в лохмотьях" как бы.."предательство" отца с его стороны. Вряд ли любящий сын стал бы толкать своего отца с лестницы, верно?
А тут прямая метафора, как бы говорящая, что он отрицает всякое свое сходство с отцом и считает, что он бы с его обязанностями справился бы лучше.


════════════════════

Персонаж не мой, а этого автора.
33