Nircell
1.58K subscribers
556 photos
26 videos
1 file
89 links
Нирцел/Нирц/Юра
https://t.me/Nircell/3 — инфопост.
@Yura_nircell — лс
@nircell_lore — канал с лором персов
@nircell_cmm — прайс лист
Nuclear reactor теперь в телеграм
Download Telegram
Forwarded from 𖦹 katamaran!
ЭТО МОЙ!!!ПРЕЗИДЕНТ!!!!!(муж)💍🎀

сеся сесилион сесеся да как его там брату любимому
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
41
Ого, это что полноценка с фоном 😬 актива мне навалите пож, я потратил на это свой единственный в неделю выходной целиком.

Кмм, спасибо заказчику. Кормит

#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12124
Nircell pinned a photo
Продолжаю стремительно заканчивать скетчбук....


#Джимм
2111
Брорчик дропает редко но КАК ЖЕ СУКА МЕТКО
30
Forwarded from senchousos 。⁠.⊹ฺ
Владимирский астрал, эзотерика..🍎

Ура полноценка впервые за долгое время!!! Дэйв показывающий попи этого достоин
Фон мне резко любезно заебашил @Nircell67 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
50
...I don't need you to pity me.

#Люм
18113
Ураа, мой
22
Forwarded from peachuli
второй. сложно было не потерять оригинальные черты лица, но надеюсь понравится. третьего еще не закончила, но он уже почти отрисован ;)
53
Is there still me in a person I call "myself" ?
100163
Праздничный дроп

Для НЕ праздничного дропа чек пост выше

#щп
#чарли
#люм
#базилий
#блэйд
#лайт
#азэль
И бог знает кто ещё
62
Кстати спосе за 530+ подписчиков, вы крутые.

Так как много новеньких напомню, что в самом верхнем закрепе вы можете ознакомиться с инфой по моим ОСам [чудикам, которых я тут рисую и расставляю по ним теги] ну или тупа вот тут @nircell_lore

Всех поздравляю с тем, что пережили первоапрельникомуневерь 👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
64
Forwarded from ипва$а рест
bloody🩸 DTIYS в честь 3к

УСЛОВИЯ:
• перерисовать картинку выше в своем стиле сохранив vibes и персонажку (рефы на неё в коммах) остальное на ваше усмотрение
• репостик НЕ УДАЛЯТЬ ДО ОКОНЧАНИЯ ДТИУСА (в канал/если его нет то 3м друзьям)🥸пруфы сюда в комментарии

• обводка и ии - баааааааааааааааан!!
• дедлайн - 23 апреля включительно
• кидать готовые работы мне в лс (@ipvasa) С ССЫЛКОЙ НА ТГК/ПАБЛ

ПРИЗЫ:
• авторы(ки) ТРЁХ лучших работ получат от меня по артику (любого формата из моего кмм прайса)
• помимо выигравших запосчу подборку из ~10 понравившихся

ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ И ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ!!!!!!!!!🫶🫶🫶🫶🫶
32