Ещё два полярных прикола [ #щп ??]. Дидж пока не идёт, поэтому заполняю скетчбук.
[На первом персы моего хорошего друга никаласа рея]
#Селлестинll [на втором]
[На первом персы моего хорошего друга никаласа рея]
#Селлестинll [на втором]
69☃80
Ого, это что полноценка с фоном 😬 актива мне навалите пож, я потратил на это свой единственный в неделю выходной целиком.
Кмм, спасибо заказчику. Кормит
#кмм
#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12☃124
Forwarded from senchousos 。.⊹ฺ
Владимирский астрал, эзотерика..🍎
Ура полноценка впервые за долгое время!!! Дэйв показывающий попи этого достоин
Фон мне резко любезно заебашил @Nircell67😊
Ура полноценка впервые за долгое время!!! Дэйв показывающий попи этого достоин
Фон мне резко любезно заебашил @Nircell67
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM