Кто я такой, чтобы не поучаствовать в очередном #PortfolioDay 😊
Тем более подборочка такая хорошая собралась за это время
Тем более подборочка такая хорошая собралась за это время
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃96
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1☃147
По ряду причин было решено создать отдельный канал для текстовых постов по лору:
https://t.me/nircell_lore
https://t.me/nircell_lore
Так что если вам интересно не только как я рисую, но и кого — милости прошу.
Более подробно о том, что конкретно там происходит, написано в закрепе самого ТГК
https://t.me/nircell_lore
https://t.me/nircell_lore
Так что если вам интересно не только как я рисую, но и кого — милости прошу.
Более подробно о том, что конкретно там происходит, написано в закрепе самого ТГК
Telegram
The stumbling rock
Камни, замки и всё это ещё как-то связано с какими-то варуллами
☃46
Наверное одна из самых сложных работ за последнее время, много чего нового тут попробовал и вроде даже удачно 😬
#кмм
#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30☃156
Афиге, уже 10 звёзд, спасибо 😳
Пока писал уже стало 11... Мама...
Пока писал уже стало 11... Мама...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30☃75
Вот это вы щедрые сегодня... Чем бы вас таким побаловать за это 🤔
Предложения приветствуются
30☃76
Ещё вчера немного 🤏🏻 переделал референс Люму, т.к. прошлая версия стала слишком сильно резать глаз. Так что имейте ввиду...если что...вдруг😑
Оказалось, что этому парню в марте год, а я думал, что придумался он совсем недавно...
#Люм
Оказалось, что этому парню в марте год, а я думал, что придумался он совсем недавно...
#Люм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
20☃104
Все выходные потратил на дз, поэтому вот вам богомолы разными голосами ☹️
Ещё пока что делаю арт с Чарли и Люциосом на мотив старых картин, надеюсь закончить в ближайшее время...
Ещё пока что делаю арт с Чарли и Люциосом на мотив старых картин, надеюсь закончить в ближайшее время...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5☃111
В кой то веки мне передали эстафету 🙂 [ от @artinsomnia ]
Суть: с помощью коллажа передать эстетику своих персонажей.
Выбрал Чарли и Люциоса в качестве прогрева к следующей картинке.
На самом деле очень люблю делать подобные вещи, но не знаю куда их потом постить и как юзать, так что выдался малейший повод и вот я уже не устоял......😐
Передаю: @chervyachki_v_rvote @KittySausage @katamaran_0 и всем прочим, кто разделяет мою любовь к коллажам...
Суть: с помощью коллажа передать эстетику своих персонажей.
Выбрал Чарли и Люциоса в качестве прогрева к следующей картинке.
На самом деле очень люблю делать подобные вещи, но не знаю куда их потом постить и как юзать, так что выдался малейший повод и вот я уже не устоял......
Передаю: @chervyachki_v_rvote @KittySausage @katamaran_0 и всем прочим, кто разделяет мою любовь к коллажам...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃54
Добрый вечер, подписчики.
Пока нет времени на полноценки, увы [и даже просто сесть за дидж].
Вот удачный традишный Марсель [персонаж из этого поста, со второй картинки]. Кажется, наконец-то уловил нужный вайб, спустя столько месяцев и сформировал хотя бы примерный образ, который меня устраивает
Пооок....😐
Пока нет времени на полноценки, увы [и даже просто сесть за дидж].
Вот удачный традишный Марсель [персонаж из этого поста, со второй картинки]. Кажется, наконец-то уловил нужный вайб, спустя столько месяцев и сформировал хотя бы примерный образ, который меня устраивает
Пооок....
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
☃104