Nircell
1.58K subscribers
556 photos
26 videos
1 file
90 links
Нирцел/Нирц/Юра
https://t.me/Nircell/3 — инфопост.
@Yura_nircell — лс
@nircell_lore — канал с лором персов
@nircell_cmm — прайс лист
Nuclear reactor теперь в телеграм
Download Telegram
Ребята, я вас люблю безумно.
Спасибо за все поздравления, репосты и КАРТИНКИ. Это очень много для меня значит [если кого-то не заметил пж кидайте мне ссылки на посты везде где можно, я случайно 🙏🏻]

Для особенно внимательных, которые заметили, что ежегодная лорная анимация ОТСУТСТВУЕТ: я ее закончил. Единственная причина, почему не выложил сегодня: в этом году она вышла слишком серьезной. Тема, в ней раскрытая, не должна освещаться в такую дату и в таком свете, это почти оскорбительно. Так что я залью ее отдельно, скорее всего на следующей неделе. Решил, что не стоит мешать малину с мухами.
Такие дела, всем добра 🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
Чуть-чуть 🤏🏻 эволюционировавший пушистый сом. Пиплях.

[Потихоньку разбавляю лорную фауну]
124
СПОЙЛЭ
Мой любимый кадр ever. И, по совместительству, самый безобидный во всей анимации😇

Черные полоски по бокам существуют только потому что тг мразотно обрезает медиа.

#Патрокл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11131
Первый пошёооол.

#кмм
116
Снова обновил реакции... Вспомнил про свой детский brainrot... Наслаждайтесь... Обнова завтра будет...
75
Ладно, по многочисленным просьбам скебоба тоже оставил, а то как родной уже
112




#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
185
Nircell
Photo
На 120🦇 зелёных летучих мышей дропаю лор зелёных летучих мышей с прилагающейся картинкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
87
К этому др наконец насобирал денег на новый айпад btw и сегодня поеду его получать. Так что, вполне возможно, картинка с зелёной летучей мышью будет нарисована уже на новом не лагучем устройстве.
Если я вообще успею всё сделать за сегодня 🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80
🍗🦇🐙
Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейших игрушек моего детства. Для интересующихся: называются Zomlings in the town, у них даже есть офф сайт со смешными презентациями и списками персонажей.
Вышло на данный момент 6 серий/коллекций, но я застал только первые 3 и именно они для меня являются "теми самыми". Когда-то их можно было купить в союз печати, сейчас нельзя найти даже на маркетплейсах, ибо производство первых серий остановили ещё около 10 лет назад и тогда же, по ощущениям, они пропали с полок ларьков.
Я рос в среднестатистический семье в России, мы никогда не бедствовали, но баловаться кучей игрушек не приходилось. В итоге у меня было около 6ти[из тех что я помню] фигурок этой серии [они все на картинке], а до сегодняшнего дня сохранилось всего 3 из-за детской рассеянности и просто потому что фигурку 1,5см в высоту оч сложно не потерять))). Самым обидным для меня является тот факт, что зелёная летучая мышь — моя первая и самая любимая фигурка, числится в числе утерянных и вряд-ли я когда-нибудь её найду или каким-то чудом она попадется мне из сотни других возможных ЕСЛИ я когда-нибудь найду где купить остатки первой коллекции.
Время от времени я вспоминаю о них и это всегда сопровождается приятной ностальгией и некоторой долей грусти. В этот раз я сообразил, что хотя моя личная Зелёная летучая мышь навсегда утеряна, я могу хотя бы иметь её в статусе в тг или в реакциях в тгк :) Так и получился этот пак. Всем спос за прочтение, я рад что теперь за зомлингов шарю не только я, но и ещё полтора землекопа.

🤵🤿🐻‍❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
131
🤩🤩🤩

#кмм + гифт для @Sernovni
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
111
⚠️⚠️⚠️⚠️


#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
130
Через час...
46
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
« NO TENDERNESS. »

🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪🧪
ТВ: Насилие сексуального характера, жестокость. [Относятся и к видео, и к посту, и к статье]
Если вас интересует исключительно лорная составляющая видео, то вам сюда. В посте я хотел бы поговорить про свои мысли и чувства по поводу всего этого.
Это самая сложная работа, которую я делал когда-либо в своей жизни. И я говорю не про техническую составляющую [хотя в ней тоже были моменты], а про эмоциональную.
История Селлестина в целом для меня является таковой. Как творцу и автору целой вселенной, мне всегда хотелось добиться живости. Живости в персонажах, историях и глобальных событиях. Обыкновенно таковыми они начинают казаться, если вызывают эмоции. Это и есть главная моя цель — вызвать в человеке эмоции. А вот какими они будут — это вопрос другого характера. Эта история — своего рода эксперимент. В основном над самим собой. Она резко отличается от всего, что я прописывал до этого.
Если кто-то вдруг читал первую статью по этим двоим, то он знает, что изначально я не развил описанные темы как следовало. Причиной тому была невозможность переступить через себя. Мне понадобилось около полугода раздумий и доработок, чтобы наконец-то прийти к тому, что вы сейчас пронаблюдали и, возможно, прочитали.
В интересной и живой истории, в моем представлении, есть место как положительным, так и резко отрицательным моментам. Это создаёт баланс, контраст образов и эмоций и некоторую долю ощущения "несправедливости". Передать и описать эти чувства и события, их вызвавшие, гораздо сложнее, чем счастье или нечто приятное. Для меня это особый уровень мастерства. Прописать что-то отвратительное так точно и так живо, чтобы люди в это поверили. Я искренне восхищаюсь авторами, которые так умеют.
Я надеюсь, что передал эти эмоции правильно. Долго находиться "в контакте" с персонажами и держать себя в вайбе происходящего, чтобы передать нужный эффект в рисунки, было довольно тяжело. Ещё тяжелее подбирать слова к статье. Некоторые моменты могут расплываться, но в совокупности с анимацией вопросов остаться не должно. Если остались спрашивайте — поясню. Спасибо за прочтение и просмотр, НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.

👑👑👑👑👑👑👑👑👑👑

#Селлестинll
#Патрокл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
224169
Сколько-сколько звёзд...?
73
Спасибо за 880+ 😊😊
Уже чувствую приближение 900

И за скебобчиков на видео. Почти армию собрали.
Вообще очень волновался её выкладывать. Она мариновалась в готовом виде около полутора недель. Но в итоге меня очень порадовал фидбэк. Спасибо всем, за то что цените мои старания даже в самом изощрённом виде. Всех комментаторов и репостящих отдельно обнял-приподнял [хотя 14 приватных репостов слегка меня напрягают)))]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
89
🤩🤩


#кмм для @KittySausage
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2107
confession.

🖤🖤🖤
Тишина и полумрак. Единственный источник света — маленькое окно на другой стороне каморки. Из него сочился золотыми лучами солнечный свет. Тут было тепло, почти душно, пахло влажным деревом и благовониями. Запах приятный и такой густой, что, казалось, стоял перед глазами туманом. Завораживал, успокаивал, вызывал чувство лёгкости в любом, кто находился в храме достаточно долго. Кроме Селлестина. Стойкий запах трав, лёгкость в голове... его почти выворачивало наизнанку. Тем не менее здесь он чувствовал себя лучше, чем при дворе.
Атмосфера ни к чему не обязывающая. Он сидел здесь молча уже около получаса. Деревянная затвора за частой резной решёткой давно отодвинулась с приятным шорохом. За ней едва виднелись очертания старика. Он был готов слушать. Селлестин не был готов говорить. Очень хотел, но от одной мысли об этом под языком начинало тянуть и ком подступал к горлу. Держать всё в себе было едва ли легче. Он очень хотел бы, чтобы старик спросил его. Спросил бы так четко и так конкретно, что Селлестину не осталось бы ничего, кроме как процедить "да" и дальше сидеть в тишине. В тишине, где все понимают ее причину, где его не тяготит хотя бы наличие тайны. Но старик был терпелив, таково было его предназначение. Люди приходили сюда сами, по своей воле рассказывали о своих грехах. Он лишь помогал им облегчить душу, слушал.
Их многозначительное молчание всё тянулось и тянулось. Чем дольше, тем менее назойливыми становились мысли. Селлестину почти казалось, что он всё рассказал, что всё позади. Он может отдохнуть. Здесь спокойно.


#Селлестинll
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5184