Ребята, я вас люблю безумно.
Спасибо за все поздравления, репосты и КАРТИНКИ. Это очень много для меня значит [если кого-то не заметил пж кидайте мне ссылки на посты везде где можно, я случайно 🙏🏻]
Спасибо за все поздравления, репосты и КАРТИНКИ. Это очень много для меня значит [если кого-то не заметил пж кидайте мне ссылки на посты везде где можно, я случайно 🙏🏻]
Для особенно внимательных, которые заметили, что ежегодная лорная анимация ОТСУТСТВУЕТ: я ее закончил. Единственная причина, почему не выложил сегодня: в этом году она вышла слишком серьезной. Тема, в ней раскрытая, не должна освещаться в такую дату и в таком свете, это почти оскорбительно. Так что я залью ее отдельно, скорее всего на следующей неделе. Решил, что не стоит мешать малину с мухами.
Такие дела, всем добра🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СПОЙЛЭ
Мой любимый кадр ever. И, по совместительству, самый безобидный во всей анимации😇
Черные полоски по бокам существуют только потому что тг мразотно обрезает медиа.
#Патрокл
Мой любимый кадр ever. И, по совместительству, самый безобидный во всей анимации
#Патрокл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11 131
Снова обновил реакции... Вспомнил про свой детский brainrot... Наслаждайтесь... Обнова завтра будет...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Nircell
Photo
На 120🦇 зелёных летучих мышей дропаю лор зелёных летучих мышей с прилагающейся картинкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К этому др наконец насобирал денег на новый айпад btw и сегодня поеду его получать. Так что, вполне возможно, картинка с зелёной летучей мышью будет нарисована уже на новом не лагучем устройстве.
Если я вообще успею всё сделать за сегодня🤪
Если я вообще успею всё сделать за сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейших игрушек моего детства. Для интересующихся: называются Zomlings in the town, у них даже есть офф сайт со смешными презентациями и списками персонажей.
Вышло на данный момент 6 серий/коллекций, но я застал только первые 3 и именно они для меня являются "теми самыми". Когда-то их можно было купить в союз печати, сейчас нельзя найти даже на маркетплейсах, ибо производство первых серий остановили ещё около 10 лет назад и тогда же, по ощущениям, они пропали с полок ларьков.
Я рос в среднестатистический семье в России, мы никогда не бедствовали, но баловаться кучей игрушек не приходилось. В итоге у меня было около 6ти[из тех что я помню] фигурок этой серии [они все на картинке], а до сегодняшнего дня сохранилось всего 3 из-за детской рассеянности и просто потому что фигурку 1,5см в высоту оч сложно не потерять))). Самым обидным для меня является тот факт, что зелёная летучая мышь — моя первая и самая любимая фигурка, числится в числе утерянных и вряд-ли я когда-нибудь её найду или каким-то чудом она попадется мне из сотни других возможных ЕСЛИ я когда-нибудь найду где купить остатки первой коллекции.
Время от времени я вспоминаю о них и это всегда сопровождается приятной ностальгией и некоторой долей грусти. В этот раз я сообразил, что хотя моя личная Зелёная летучая мышь навсегда утеряна, я могу хотя бы иметь её в статусе в тг или в реакциях в тгк :) Так и получился этот пак. Всем спос за прочтение, я рад что теперь за зомлингов шарю не только я, но и ещё полтора землекопа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
« NO TENDERNESS. »
🧪 🧪 🧪 🧪 🧪 🧪 🧪 🧪
👑 👑 👑 👑 👑 👑 👑 👑 👑 👑
#Селлестинll
#Патрокл
ТВ: Насилие сексуального характера, жестокость. [Относятся и к видео, и к посту, и к статье]
Если вас интересует исключительно лорная составляющая видео, то вам сюда. В посте я хотел бы поговорить про свои мысли и чувства по поводу всего этого.
Это самая сложная работа, которую я делал когда-либо в своей жизни. И я говорю не про техническую составляющую [хотя в ней тоже были моменты], а про эмоциональную.
История Селлестина в целом для меня является таковой. Как творцу и автору целой вселенной, мне всегда хотелось добиться живости. Живости в персонажах, историях и глобальных событиях. Обыкновенно таковыми они начинают казаться, если вызывают эмоции. Это и есть главная моя цель — вызвать в человеке эмоции. А вот какими они будут — это вопрос другого характера. Эта история — своего рода эксперимент. В основном над самим собой. Она резко отличается от всего, что я прописывал до этого.
Если кто-то вдруг читал первую статью по этим двоим, то он знает, что изначально я не развил описанные темы как следовало. Причиной тому была невозможность переступить через себя. Мне понадобилось около полугода раздумий и доработок, чтобы наконец-то прийти к тому, что вы сейчас пронаблюдали и, возможно, прочитали.
В интересной и живой истории, в моем представлении, есть место как положительным, так и резко отрицательным моментам. Это создаёт баланс, контраст образов и эмоций и некоторую долю ощущения "несправедливости". Передать и описать эти чувства и события, их вызвавшие, гораздо сложнее, чем счастье или нечто приятное. Для меня это особый уровень мастерства. Прописать что-то отвратительное так точно и так живо, чтобы люди в это поверили. Я искренне восхищаюсь авторами, которые так умеют.
Я надеюсь, что передал эти эмоции правильно. Долго находиться "в контакте" с персонажами и держать себя в вайбе происходящего, чтобы передать нужный эффект в рисунки, было довольно тяжело. Ещё тяжелее подбирать слова к статье. Некоторые моменты могут расплываться, но в совокупности с анимацией вопросов остаться не должно. Если остались спрашивайте — поясню. Спасибо за прочтение и просмотр, НАДЕЮСЬ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
#Селлестинll
#Патрокл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
224 169
Спасибо за 880+ 😊 😊
Уже чувствую приближение 900
И за скебобчиков на видео. Почти армию собрали.
Вообще очень волновался её выкладывать. Она мариновалась в готовом виде около полутора недель. Но в итоге меня очень порадовал фидбэк. Спасибо всем, за то что цените мои старания даже в самом изощрённом виде. Всех комментаторов и репостящих отдельно обнял-приподнял [хотя 14 приватных репостов слегка меня напрягают)))]
Уже чувствую приближение 900
И за скебобчиков на видео. Почти армию собрали.
Вообще очень волновался её выкладывать. Она мариновалась в готовом виде около полутора недель. Но в итоге меня очень порадовал фидбэк. Спасибо всем, за то что цените мои старания даже в самом изощрённом виде. Всех комментаторов и репостящих отдельно обнял-приподнял [хотя 14 приватных репостов слегка меня напрягают)))]
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
confession.
🖤 🖤 🖤
➿ ➿ ➿
#Селлестинll
Тишина и полумрак. Единственный источник света — маленькое окно на другой стороне каморки. Из него сочился золотыми лучами солнечный свет. Тут было тепло, почти душно, пахло влажным деревом и благовониями. Запах приятный и такой густой, что, казалось, стоял перед глазами туманом. Завораживал, успокаивал, вызывал чувство лёгкости в любом, кто находился в храме достаточно долго. Кроме Селлестина. Стойкий запах трав, лёгкость в голове... его почти выворачивало наизнанку. Тем не менее здесь он чувствовал себя лучше, чем при дворе.
Атмосфера ни к чему не обязывающая. Он сидел здесь молча уже около получаса. Деревянная затвора за частой резной решёткой давно отодвинулась с приятным шорохом. За ней едва виднелись очертания старика. Он был готов слушать. Селлестин не был готов говорить. Очень хотел, но от одной мысли об этом под языком начинало тянуть и ком подступал к горлу. Держать всё в себе было едва ли легче. Он очень хотел бы, чтобы старик спросил его. Спросил бы так четко и так конкретно, что Селлестину не осталось бы ничего, кроме как процедить "да" и дальше сидеть в тишине. В тишине, где все понимают ее причину, где его не тяготит хотя бы наличие тайны. Но старик был терпелив, таково было его предназначение. Люди приходили сюда сами, по своей воле рассказывали о своих грехах. Он лишь помогал им облегчить душу, слушал.
Их многозначительное молчание всё тянулось и тянулось. Чем дольше, тем менее назойливыми становились мысли. Селлестину почти казалось, что он всё рассказал, что всё позади. Он может отдохнуть. Здесь спокойно.
#Селлестинll
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 184