С днём рождения меня...!
Лучшим подарком будет распространение моих работ по сети интернет🥳
Спасибо всем, что остаётесь со мной [некоторые из вас уже в течение многих лет!], это много для меня значит. Я очень ценю вашу поддержку и очень люблю каждого.
Надеюсь нас ждёт ещё немало лет вместе.
Лучшим подарком будет распространение моих работ по сети интернет
Спасибо всем, что остаётесь со мной [некоторые из вас уже в течение многих лет!], это много для меня значит. Я очень ценю вашу поддержку и очень люблю каждого.
Надеюсь нас ждёт ещё немало лет вместе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35 138
Forwarded from . 𝂅𝅥. « 𝘥𝘪𝘱𝘭𝘰𝘮𝘢𝘵 ? . . » . 𝂅𝅥
🫶 днем рождения самого лучшего художника ever, Нирцелла!🌟
ㅤ
Пусть удача всегда будет на Вашей стороне во всех начинаниях!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from ティーエンジェル / Tokkon
☆С днем рождения, Нирцелл🎉🎉☆▎ ☆
Немного запоздала с артом, но все равно хочется поздравить любимого художника
Спасибо за такие чудесные арты, персонажей и лор, просто вкуснятина
Уже давно слежу за твоим творчеством и каждый арт и пост мотивирует меня😼Ребята, я вас люблю безумно.
Спасибо за все поздравления, репосты и КАРТИНКИ. Это очень много для меня значит [если кого-то не заметил пж кидайте мне ссылки на посты везде где можно, я случайно 🙏🏻]
Спасибо за все поздравления, репосты и КАРТИНКИ. Это очень много для меня значит [если кого-то не заметил пж кидайте мне ссылки на посты везде где можно, я случайно 🙏🏻]
Для особенно внимательных, которые заметили, что ежегодная лорная анимация ОТСУТСТВУЕТ: я ее закончил. Единственная причина, почему не выложил сегодня: в этом году она вышла слишком серьезной. Тема, в ней раскрытая, не должна освещаться в такую дату и в таком свете, это почти оскорбительно. Так что я залью ее отдельно, скорее всего на следующей неделе. Решил, что не стоит мешать малину с мухами.
Такие дела, всем добра🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
СПОЙЛЭ
Мой любимый кадр ever. И, по совместительству, самый безобидный во всей анимации😇
Черные полоски по бокам существуют только потому что тг мразотно обрезает медиа.
#Патрокл
Мой любимый кадр ever. И, по совместительству, самый безобидный во всей анимации
#Патрокл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11 131
Снова обновил реакции... Вспомнил про свой детский brainrot... Наслаждайтесь... Обнова завтра будет...
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Nircell
Photo
На 120🦇 зелёных летучих мышей дропаю лор зелёных летучих мышей с прилагающейся картинкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К этому др наконец насобирал денег на новый айпад btw и сегодня поеду его получать. Так что, вполне возможно, картинка с зелёной летучей мышью будет нарисована уже на новом не лагучем устройстве.
Если я вообще успею всё сделать за сегодня🤪
Если я вообще успею всё сделать за сегодня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейших игрушек моего детства. Для интересующихся: называются Zomlings in the town, у них даже есть офф сайт со смешными презентациями и списками персонажей.
Вышло на данный момент 6 серий/коллекций, но я застал только первые 3 и именно они для меня являются "теми самыми". Когда-то их можно было купить в союз печати, сейчас нельзя найти даже на маркетплейсах, ибо производство первых серий остановили ещё около 10 лет назад и тогда же, по ощущениям, они пропали с полок ларьков.
Я рос в среднестатистический семье в России, мы никогда не бедствовали, но баловаться кучей игрушек не приходилось. В итоге у меня было около 6ти[из тех что я помню] фигурок этой серии [они все на картинке], а до сегодняшнего дня сохранилось всего 3 из-за детской рассеянности и просто потому что фигурку 1,5см в высоту оч сложно не потерять))). Самым обидным для меня является тот факт, что зелёная летучая мышь — моя первая и самая любимая фигурка, числится в числе утерянных и вряд-ли я когда-нибудь её найду или каким-то чудом она попадется мне из сотни других возможных ЕСЛИ я когда-нибудь найду где купить остатки первой коллекции.
Время от времени я вспоминаю о них и это всегда сопровождается приятной ностальгией и некоторой долей грусти. В этот раз я сообразил, что хотя моя личная Зелёная летучая мышь навсегда утеряна, я могу хотя бы иметь её в статусе в тг или в реакциях в тгк :) Так и получился этот пак. Всем спос за прочтение, я рад что теперь за зомлингов шарю не только я, но и ещё полтора землекопа.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM