Nircell
1.58K subscribers
556 photos
26 videos
1 file
90 links
Нирцел/Нирц/Юра
https://t.me/Nircell/3 — инфопост.
@Yura_nircell — лс
@nircell_lore — канал с лором персов
@nircell_cmm — прайс лист
Nuclear reactor теперь в телеграм
Download Telegram
С днём рождения меня...!

Лучшим подарком будет распространение моих работ по сети интернет🥳

Спасибо всем, что остаётесь со мной [некоторые из вас уже в течение многих лет!], это много для меня значит. Я очень ценю вашу поддержку и очень люблю каждого.

Надеюсь нас ждёт ещё немало лет вместе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
35138
🥰🥰🥰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
15
🫶 днем рождения самого лучшего художника ever, Нирцелла! 🌟

Желаю Вам, чтобы каждый день приносил только самые положительные эмоции и уйму вдохновения и энергии! Пусть все Ваши творческие идеи будут воплощаться в жизнь и продолжать радовать и вдохновлять Вашу аудиторию и таких же креаторов, как я!
Пусть удача всегда будет на Вашей стороне во всех начинаниях!

🎀ля нас всех очень важно то, что Вы с нами и радуете нас не только творчеством, но и настроением и смешнявками.🌟

🤩🤩🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32
Nircell pinned a photo
СПАСИБО СПАСИБО
21
С днем рождения, Нирцелл🎉🎉

▎ ☆
Немного запоздала с артом, но все равно хочется поздравить любимого художника
Спасибо за такие чудесные арты, персонажей и лор, просто вкуснятина
Уже давно слежу за твоим творчеством и каждый арт и
пост мотивирует меня😼

ВСЕ ПОДПИСЫВАЕМСЯ НА @Nircell67 ‼️

#art
38
Ребята, я вас люблю безумно.
Спасибо за все поздравления, репосты и КАРТИНКИ. Это очень много для меня значит [если кого-то не заметил пж кидайте мне ссылки на посты везде где можно, я случайно 🙏🏻]

Для особенно внимательных, которые заметили, что ежегодная лорная анимация ОТСУТСТВУЕТ: я ее закончил. Единственная причина, почему не выложил сегодня: в этом году она вышла слишком серьезной. Тема, в ней раскрытая, не должна освещаться в такую дату и в таком свете, это почти оскорбительно. Так что я залью ее отдельно, скорее всего на следующей неделе. Решил, что не стоит мешать малину с мухами.
Такие дела, всем добра 🐦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
Чуть-чуть 🤏🏻 эволюционировавший пушистый сом. Пиплях.

[Потихоньку разбавляю лорную фауну]
124
СПОЙЛЭ
Мой любимый кадр ever. И, по совместительству, самый безобидный во всей анимации😇

Черные полоски по бокам существуют только потому что тг мразотно обрезает медиа.

#Патрокл
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
11131
Первый пошёооол.

#кмм
116
Снова обновил реакции... Вспомнил про свой детский brainrot... Наслаждайтесь... Обнова завтра будет...
75
Ладно, по многочисленным просьбам скебоба тоже оставил, а то как родной уже
112




#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
185
Nircell
Photo
На 120🦇 зелёных летучих мышей дропаю лор зелёных летучих мышей с прилагающейся картинкой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
87
К этому др наконец насобирал денег на новый айпад btw и сегодня поеду его получать. Так что, вполне возможно, картинка с зелёной летучей мышью будет нарисована уже на новом не лагучем устройстве.
Если я вообще успею всё сделать за сегодня 🤪
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
80
🍗🦇🐙
Обещанный лор зелёной летучей мыши. На самом деле всё довольно просто: она и остальные челы из пака — одни из любимейших игрушек моего детства. Для интересующихся: называются Zomlings in the town, у них даже есть офф сайт со смешными презентациями и списками персонажей.
Вышло на данный момент 6 серий/коллекций, но я застал только первые 3 и именно они для меня являются "теми самыми". Когда-то их можно было купить в союз печати, сейчас нельзя найти даже на маркетплейсах, ибо производство первых серий остановили ещё около 10 лет назад и тогда же, по ощущениям, они пропали с полок ларьков.
Я рос в среднестатистический семье в России, мы никогда не бедствовали, но баловаться кучей игрушек не приходилось. В итоге у меня было около 6ти[из тех что я помню] фигурок этой серии [они все на картинке], а до сегодняшнего дня сохранилось всего 3 из-за детской рассеянности и просто потому что фигурку 1,5см в высоту оч сложно не потерять))). Самым обидным для меня является тот факт, что зелёная летучая мышь — моя первая и самая любимая фигурка, числится в числе утерянных и вряд-ли я когда-нибудь её найду или каким-то чудом она попадется мне из сотни других возможных ЕСЛИ я когда-нибудь найду где купить остатки первой коллекции.
Время от времени я вспоминаю о них и это всегда сопровождается приятной ностальгией и некоторой долей грусти. В этот раз я сообразил, что хотя моя личная Зелёная летучая мышь навсегда утеряна, я могу хотя бы иметь её в статусе в тг или в реакциях в тгк :) Так и получился этот пак. Всем спос за прочтение, я рад что теперь за зомлингов шарю не только я, но и ещё полтора землекопа.

🤵🤿🐻‍❄️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
131
🤩🤩🤩

#кмм + гифт для @Sernovni
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
111
⚠️⚠️⚠️⚠️


#кмм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
130