Nircell
1.58K subscribers
562 photos
27 videos
1 file
90 links
Нирцел/Нирц/Юра
https://t.me/Nircell/3 — инфопост.
@Yura_nircell — лс
@nircell_lore — канал с лором персов
@nircell_cmm — прайс лист
Nuclear reactor теперь в телеграм
Download Telegram
ЛЮМШКЭ
29
Forwarded from икавир
НУ ЧЕ ПОЕХАЛИ
ПЕРВАЯ ПАТРИЯ ПОШЛА
Если будете репостить, отметьте меня
48
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вернулся к анимации, которую начинал ещё 8 месяцев назад. Кусок, который почти не будет видно на финальном монтаже.

#сны
#анимация
87
Хотите скетчевые коммишки за половину обычного прайса? 🥱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
47
Nircell
Вернулся к анимации, которую начинал ещё 8 месяцев назад. Кусок, который почти не будет видно на финальном монтаже. #сны #анимация
Если чё в выходные будет анимация НА ЭТОТ РАЗ ПОЛНОЦЕННАЯ, ещё я работаю над полноценной картинкой на этот раз С ОСАМИ и ещё я работаю над ещё одной анимацией С ОСАМИ. Не отписывайтес, я сильно работаю 🙂
Наверху есть пруф [спойлэ] для тех, кто не видел
Споооос
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
61
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сны.
В честь первой полноценной работы по своеобразному сеттенгу под тэгом #сны хочу поделиться с вами тем, что за ним скрывается.
Около трёх или четырех лет назад мне впервые приснился сон с участием этих двоих. Образы из видео — не точные. Это собирательное представление об обоих, которое сформировалось спустя долгие годы. Сама анимация довольно абстрактно описывает события самого первого сна. После него я видел довольно много сновидений с участием одного/обоих из них. Они могли выглядеть по-разному, иметь разный рост, историю и так далее, но ощущения при их виде всегда одни и те же. При этом между некоторыми снами присутствует сюжетная линия, хоть и прослеживается она с трудом, а отдельные события могут напоминать просто сборник историй с похожим вайбом, никак не привязанный к таймлайну.
Объединяет все эти сны похожая тематика, персонажи и их насыщенность. По этой причине я довольно много рисовал по ним картинок. Зарисовок, сразу после снов или когда встречал что-то, что о них напоминало спустя долгое время.
Не так давно я хотел сделать из этого отдельный сеттинг. Одну из тех историй, что не имеет начала, конца или даже постоянной временной составляющей. Просто три персонажа, взаимодействия которых всегда похожи и имеют похожую мораль. Позже решил, что развивая этот феномен самостоятельно, я потеряю сам шарм "снов" и их глубинный, для меня, смысл. В итоге под этим тэгом появлялись, и будут появляться в будущем, картинки прямиком из моего подсознания. Не думаю, что когда-либо стану трактовать их в текстовом варианте. Сны — на то и сны, чтобы каждый понимал их по своему.
Быть может, после этого поста, взглянув на старые картинки по этой теме, вы посмотрите на них немного под другим углом.

Спасибо за прочтение.

Из всего вышесказанного следует, что эта работа для меня много значит и я буду очень признателен её распространению или же просто комментарию на ее счёт.

#сны
#анимация
28165
Спасибо за актив на вчерашней анимации. Я рад, что тут её оценили по достоинству и много кто, действительно, даже поделился [около 10 человек правда приватно, понятия не имею куда вы там ее кидали, но, судя по обхватам, в какие-то групповые чаты лол🤪]
В последнее время прошибло на анимации, к одной уже сделал полностью раскадровку, вторую планирую начать чуть позже, чтобы уж совсем не заманаться. В целом меня это радует, я скучал по этому делу. Но куда теперь девать анимации — очень волнующий меня вопрос. Т.к. тикток продвигать я так и не научился, а Ютуб мой окончательно помер. Это было вполне ожидаемо, но всё же печально, как ни крути...
Для интересующихся: в четверг вечером перезалью на Ютуб, вчера не пошло дело.
Короче: делать буду много, но основная надежда только на вас, мои дорогие 817 грибных попищиков. Всем спасибо, что вы есть, всем пака.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
55
ЕЩЁ ЛЮМШКЭ
31
Forwarded from Sernovni 🧶
Очень простенткие гифтики  любимым художникам!! К сожалению я очень сильно устала, хотелось больше порисовать, но как есть

@sikvush @Nircell67 @shwabrazaur
@mi5omia @lisqotch @mrrs_mmm
@zzhmurka @shapituha @kochatokohi

Вопрос один, как это всё разослать 😭
57
Я так рад, что людям нравится Люм... Я его очень люблю, он много для меня значит....
58
🖤SHAKE YOUR CROSSES!🖤


@Nickalas_Rey
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
86
Дэрэ через 10 дней, успею ли я за это время традиционно настругать анимацию — вопрос пока открытый... Зато на днях[?] будет главная моя полноценка этого лета, всем готовиться.

Спойлэ не будет, чтобы сохранить эффект неожиданности
105
Я почти доделал картинку, на которую ушло в районе 15 часов, и которую я считаю одним из лучших артов за последнее время... По крайней мере в плане эмоциональной составляющей, ЗАВТРА ДРОП.

А пока смотрите на пчела Арсена Хоха
@chervyachki_v_rvote
93
Спасибо за 820 скебобов ой тоесть подписчиков
72