Первым делом закрываю гештальт — набросал примерные концепты персонажей из сюжетной древности.
Подробнее когда-нибудь позже в сюжетном ТГК😊
#Иса
#Колем
#референс
Оба персонажа являются 'древними' ильмами, по этой причине их внешний вид несколько отличается от ильмов современных.
Колем — полководец, погибший при попытке спасти семью от пожара войны. Его душа не смогла упокоиться, он стал варуллом и остался на месте их гибели на долгие столетия.
Иса'а — древнеильмская охотница, родившаяся на несколько веков позже Колема. Несмотря на это, их судьбы позже сплелись в единую плотную нить.
Подробнее когда-нибудь позже в сюжетном ТГК
#Иса
#Колем
#референс
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Спасибо за голоса, кроме грибов вы разблокировали СКЕБОБА и за вами теперь следит всевидящее око 😇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Nircell
Я снова психически неуравновешен. #lotr
Устройте Саурону семью скебобов, а то что-то совсем раскисли.
А ещё постом выше есть смешнявка...
А ещё спасибо за 760, вот бы 1к к дэрэ
А ещё постом выше есть смешнявка...
А ещё спасибо за 760, вот бы 1к к дэрэ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Маленький спойлэ, потому что мне очень понравилось как я сделал руки.
А пока прошу протыкать реакции на картинках выше, очень надо 100 грибов, я голоден, вам несложно, а я рад счастлив доволен и рисую картинки новые
А пока прошу протыкать реакции на картинках выше, очень надо 100 грибов, я голоден, вам несложно, а я рад счастлив доволен и рисую картинки новые
Forwarded from АНТОН МОГИЛА???
DTIYS до 20 июля!!
ПРИЗЫ:
I место - полнорост + репост из вашего тгк на ваш выбор!!
II место - арт по пояс + репост!!
III место - хэдик + репост!!
IIII место - РЕПОСТ!!
но я в любом случае буду делать посты с вашими работами на дтиус!
КАК УЧАСТВОВАТЬ
❤️ подписываемся на тгк АНТОН МОГИЛА и терпим меня до 20 июля потом можете отписываться!!
❤️ репостим себе (или рассылаем 3 друзьям иначе найду вас и загрызу) этот пост и не удаляем до 20 июля!!
❤️ скидываем свои работы на дтиус в комменты поста ниже!! под этим можете поплакать и спросить чё-нибудь я не кусачий!!
НЕЛЬЗЯ:
💔 менять элементы одежды и внешку, я над ними страдал и вы страдайте, рефы скину ниже
💔 ии, обводка, прочие непотребства
МОЖНО
🖤 НАВАЛИВАТЬ СТИЛЯ
🖤 КАЙФОВАТЬ
🖤 ХВАЛИТЬ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ И СВОИ СОБСТВЕННЫЕ
🖤 ракурс тоже можно менять но позу не сильно пж
ПОМНИТЕ что это рисовунок В ВАШЕМ СТИЛЕ. он БУДЕТ отличаться от изначального рисовунка, и это ПРЕКРАСНО, ваще делайте чопокайфу, главное - участие, а победа это ну тоже прикольна да
ПРИЗЫ:
I место - полнорост + репост из вашего тгк на ваш выбор!!
II место - арт по пояс + репост!!
III место - хэдик + репост!!
IIII место - РЕПОСТ!!
но я в любом случае буду делать посты с вашими работами на дтиус!
КАК УЧАСТВОВАТЬ
❤️ подписываемся на тгк АНТОН МОГИЛА и терпим меня до 20 июля потом можете отписываться!!
❤️ репостим себе (или рассылаем 3 друзьям иначе найду вас и загрызу) этот пост и не удаляем до 20 июля!!
❤️ скидываем свои работы на дтиус в комменты поста ниже!! под этим можете поплакать и спросить чё-нибудь я не кусачий!!
НЕЛЬЗЯ:
💔 менять элементы одежды и внешку, я над ними страдал и вы страдайте, рефы скину ниже
💔 ии, обводка, прочие непотребства
МОЖНО
🖤 НАВАЛИВАТЬ СТИЛЯ
🖤 КАЙФОВАТЬ
🖤 ХВАЛИТЬ РАБОТЫ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ И СВОИ СОБСТВЕННЫЕ
🖤 ракурс тоже можно менять но позу не сильно пж
ПОМНИТЕ что это рисовунок В ВАШЕМ СТИЛЕ. он БУДЕТ отличаться от изначального рисовунка, и это ПРЕКРАСНО, ваще делайте чопокайфу, главное - участие, а победа это ну тоже прикольна да
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7 148